Суббота
04.05.2024
03:10
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | DVD Zimmer 483 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фото и видео » Видео » DVD Zimmer 483 (Live in Europe: видео)
DVD Zimmer 483
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
TOKIO HOTEL. КОМНАТА 483.

Примечание: писала перевод по тому видео, которое у меня есть))) То бишь только 50%... ну... или чуть побольше)))

«На нашем супермегоавтобусе мы совершаем тур по Европе. Вы только представьте себе! Я не могу в это поверить! У нас турне по Европе» -- Том.

«Пора на сцену!» -- Том.
Женщина: «Удачи!»
«Спасибо!» -- все.

«Сумасшедшее биение сердца. Шум такой, что закладывает уши. Вот, что чувствуешь, когда выходишь на сцену» -- Билл.

-- Добро пожаловать в Токио Хотел! – Билл разводит руками. – Комната четыреста восемьдесят три.



Билл и самолетик (небольшая часть этого грандиозного события):

http://www.youtube.com/watch?v....rl=http

-- Мой маленький самолетик!! – Билл весь радостный прыгает, держа самолетик в правой руке. – Я называю его Юнгой. – Пускает самолетик в «путь». Том управляет своим. – Вот сейчас он делает разворот, крутится, крутится. Ты только посмотри!! – Смеются Том и Билл.
-- Клево! – Билл самолетиком попадает в Тома.

-- Как видите: сейчас сцену разбирают. – Билл проходит вдалеке от сцены. – Мы здесь отлично поработали. – В кадре появляется Том. Он вместе с Биллом шагает. – И вот настал момент…
-- И завтра снова в путь! – Том. Билл указывает на сцену рукой: «Завтра мы играем в Праге. Но у меня там впервые была такая лестница. Я уже боялся: что упаду с нее и ударюсь головой об ту железную штуку. – Берется за голову.
-- Да. Бабах!! И башка так чух…

-- Нет!! – Билл и самолетик, который «вдалеке». – Он лежит там наверху. О, нет! Мой бедный самолетик.
-- Самолетик сказал: «Пока». -- Густав.

-- Так давайте что-нибудь придумаем. – Мужчина с фонариком. – Вот эта штуковина. – Едет «машина-лифт» (по-моему, кар). Смех.

-- Теперь мне достанут мой самолетик! – Билл «в обнимку» с фонариком следит за «спасением своего любимца». – Да на такое я бы не решился. – Билл с открытым ртом наблюдает. Том рядом. Мужчина из «машины-лифта» достает самолетик. – Спасибо большое!!!
Биллу отдали самолет. Он прыгает, чуть ли не до потолка и радуется, как ребенок!
-- А вот и самолетик!!! Ура!! Мой самолетик снова со мной! – Убегает каумладший, прыгая.
-- Скажите спасибо: Пауни.
-- Спасибо, Пауни. – Все.
-- Спасибо, Пауни! Всем спасибо. Удачи, счастливо Марси, Ральф. Всем пока. – Густав прощается.
-- Георг! Будь осторожнее. – Билл. Т.к. Георг запрыгивает в закрывающийся лифт. В лифте: Том, Билл, Георг. Последний смеется.
-- Счастливо! Завтра увидимся. – Густав.



Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Вторник, 12.02.2008, 21:39
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:36 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline

Георг «ласково заигрывает с младшим близнецом»: дает ему несколько пощечин. Билл же отмахивается. Довольно успешно. Двери лифта закрываются. Густав остается «снаружи».

Автобус.
-- Ну, как спалось? – Густав. Входит Том. Обращается к Биллу. Младший Каулитц ставит кружку на стол. Смотрит пристально на брата.
-- Ты как?
-- Хреново. – Густав.

Едут в машине.
-- Мы сейчас в Праге. – Том. – Мы едем в Бени на саундчек. Пару часов поспали. Я нервничаю немного.

Саундчек.
-- Как меня слышно? – Том играет на гитаре. Билл поет.

-- По-моему был д*рьмовый саундчек. – Билл.
-- Я не знаю. – Густав.
-- Но он все равно был д*рьмовым.
-- Да ладно! Не надо парится! – Густав.

-- Вообще не представляю: как мы будем сегодня выступать. – Билл.

Том входит в гримерку. Там Георг «разыгрывается» на гитаре. Том присоединяется.
-- Бла-бла-бла… -- Билл поет песенку! Типа распевается) – Бл*-бл*-бл*… -- Рукой дирижирует. Густав в воздухе репетирует палочками…



Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Понедельник, 11.02.2008, 22:23
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ммм, а ты и дальше выложишь? а то я смотрела кусочки с английским переводом)))

I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:39 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
-- Если говорить на чистоту… Я… обычно очень нервничаю. – Говорит Георг, сидя в машине. Показывают: прыгающего Густава. – Я думаю, здесь, вообще могу говорить за всех. Единственный про кого я не могу так сказать, это Густав. Но при этом, мне кажется, он старается: это в себе победить и подавить тем, что слушает музыку.

В кадре лицо Билла.
-- Так ребята. Здесь в Праге сейчас будет наше выступление. И у меня впервые такое чувство, что я вообще не распет и не готов. У меня сейчас такое чувство: как будто я сейчас упаду в обморок, и буду там на сцене стаять и не смогу извлечь ни одного звука.

-- В общем, было очень даже не плохо. – Запыхавшийся Георг. – Странно то, что мы на старых песнях фальшивили больше, чем на новых.

-- Ребята, ребята! Было круто. – Билл. – Ребята, послушайте! Мы только, что отыграли еще один концерт. Все позади. Мы молодцы! – Визг Тома. – Я так рад, что не грохнулся. И мне безумно понравилось! Было клево. Я так счастлив. – Хлопает в ладоши. Обнимается с дядькой.

-- Эти люди за спиной… Осознание того… -- Билл. -- … Они все здесь ради нас. Я представляю: для того, чтобы нас увидеть. Это чувство иногда просто переворачивает все внутри тебя, когда ты на сцене.

-- Пока, Герман. Пока! – Со всеми прощаются.

-- Ну, вот и все. Эта была Прага. – Билл. – А теперь мы едим в Варшаву.

Показывают карту: Париж – Варшава.

Том убеждает Билла: он лучший)))
http://www.youtube.com/watch?v....rl=http

-- Ну-ка, что там в чемодане? – Том открывает его. – Шапки. – Улыбается. – Трусы.

-- Совсем как женщина! – Георг Тому. Том обхватил себя руками, повернулся спиной к камере.
-- Скоро у нас первая встреча. Выезд, примерно, через двадцать минут. – Саки. Том вздыхает.

Том в кадре:
-- У нас много дел. Сейчас у нас, примерно, десять встреч. Потом саундчек, потом еще десять встреч. А потом шоу. Нет, наш менеджмент нас не мучает. У нас достаточно много свободного времени. И… все хорошо. Мы не в стрессе и все такое… -- Смеется.


Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Воскресенье, 10.02.2008, 23:56
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:40 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
-- Да! Ведь у нас интервью… -- Довольно усталый Билл.
-- Точно. – Том.
-- Нам нужна переводчица. – Том.

-- Да. – Женщина.
-- Мы уже в курсе. – Билл.
-- Нужно узнать: точно ли она здесь. – Саки.

Раздача автографов.
-- Билл!! – Поклонницы.
-- Пожалуйста, конечно.

«Вот так стоять под дождем, на холоде и ждать нас. Это совсем непросто. Я отношусь к этому с огромным уважением» -- Билл, сидя в автобусе.
«Они еще взяли на прокат машину и на ней ехали за нами» -- Георг в машине.
«Это действительно сложно. Но я могу сказать, что вел себя так же, когда фанател от Нены. Я писал письма на почту, стоял под дождем. Вообще-то это всегда весело. Мне кажется: они там хорошо проводят время» -- Билл в автобусе.

«Билл?» – Том. – «Мой младший братик, да».
«Много спит». – Густав.
«Весь день дискутирует». – Георг.
«Весь в себе». – Густав.
«Эгоистичен, жизнерадостен». – Георг.
«То, тут я должен расставить все точки над «i». Эгоист я в том случае, если мне, к примеру, надо тащить инструменты. Я ж не просто так стал певцом. Я не должен разбираться в инструментах. Им же обычно нужна не одна гитара, а штук семь или восемь в разных цветах. Я думаю, что они с этим вполне могут сами разобраться. Но в целом я очень милый человек, готовый прийти на помощь!» -- Речь Билла.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:42 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Билл говорит ребенку, что Том девочка)))):
http://www.youtube.com/watch?v....rl=http

-- У меня болит голова… -- Том. Билл «хватает» его за руку.
-- Смотри, он носит платье! Так мальчики не делают. Они не носят платьев! Смотри! – Снова пристает к Тому. – Смотри, смотри в платье! Девчонка!
-- Вот, если я сниму штаны… -- Том объясняет девочке. -- … покажу вам кое-что, то сразу станет все понятно. – Ржет Георг.

-- Я смотрю: ты уже нервничаешь. – С самой «любимой» улыбкой замечает Том, с силой сжимая руку брата.

-- Никто не знает: кого-то тебе…
-- Похоже у меня пульс зашкаливает. – Георг Густаву.
-- Ну-ка, ну-ка, ну-ка!!

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:44 | Сообщение # 7
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
«Ритуал?» -- Георг. – «Это, чтобы мы вместе вставали и кричали какие-либо слогоны? Ну, такого у нас нет. Единственный ритуал, который у нас есть – это, когда до начала концерта мы втроем: Том, Билл и я встречаемся в гриммерке и вместе все сидим, нервничаем. Густав в последнее время обычно уединяется. Он обычно настраивается, немного наигрывает».

«Густав весь такой в себе. Не такой, как мы троя. Мы, конечно, все разные люди. Но Густав… особенно заметно, что он другой» -- Билл.

«Капризный» -- Георг про Густава.

«Очень своенравный, ранимый» -- Том про Густава.

«Он очень целеустремленный» -- Георг про Густава. – «Если он решил что-нибудь сделать, то он обязательно сделает».

«Это, конечно, отвратно, но, что делать» -- Густав про заматывание пальцев. – «Просто, если я каждый раз буду сдирать себе мозоли… То в какой-то момент начнут болеть очень пальцы… потому что кожа тонкая. Поэтому я каждый раз все время забинтовываю себе пальцы. Вот так».

Билл произносит на сцене:
-- Я Вас люблю! Знаете, мы до сих пор помним первое выступление. Первое выступление – это незабываемое ощущение! Мы вышли на сцену и думали, что будем играть для пяти людей. И вдруг, вы, настоящие фанаты с самого начала. Мы начали играть эту песню. У меня появилось такое чувство… Я думаю, этот момент я не забуду никогда. Впервые в жизни у меня на сцене пошли мурашки по коже. И мне бы хотелось, чтобы это чувство повторилось. Это чувство на песне «Через ветер». Итак, мы начинаем…

-- Было очень здорово! Места в зале были почти все раскуплены, если не все… Нас отлично встречали, классная публика! Мы отлично выступили. – Том.

«Он добивается того, чего хочет». – Том про Георга.
«Том абсолютно такой же, как и я». -- Георг про Тома.
«Поэтому мы друг друга понимаем». -- Билл. –«Много спит».
«То же весь день дискутирует». – Георг.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:46 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
«Он такой же чистолюбивый, упрямый, трудный, такой же перфекционист, как и я». – Билл.

-- Я не мог расслабится… Я был очень плох…Никогда так плохо не выступал, как сегодня. – Билл.
-- Нет, ты был супер. – Том. – Концерт прошел хорошо. Я доволен.
-- Мне кажется, что я так плохо никогда не выступал. – Б.
-- Все было отлично. Прошло гладко.
-- Я хр*ново пел.
-- Вот кто не доволен, так это Билл. Он не прав: просто хочет обратить внимание, и чтобы мы его утешили.
-- Это полнейшая ерунда. Просто сегодня я плохо выступил.

-- Мы в Цюрехе и это мегокрутой зал. Офегеть! Мы здесь будем выступать! Этого просто не может быть! Вот черт! Это круто! –Б.

Подготовка к концерту:
http://www.youtube.com/watch?v....rl=http

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:51 | Сообщение # 9
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Получают платину)
-- Вы только посмотрите!

«Георг вечно неопрятный, опаздывает». – Том.
«Все вы меня не любите!» -- Георг.

Девушка: "Я тебя люблю".
Георг: "Работа у тебя такая"

... и саундчек:
http://www.youtube.com/watch?v....rl=http

Перед песней Билл:
-- Совершенно не важно, что с нами произошло там снаружи, с вами. Важно то, что мы здесь. У нас дома. Рад Вас видеть!!!!

Том в автобусе:
-- Сами видите: какие страсти!

-- Ничего себе я вспотел! Как жарко! – Густав садится репетировать.

Вот и потение Густава, и страсти Тома)))
http://www.youtube.com/watch?v=2jHQ5zU4-58

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Понедельник, 11.02.2008, 00:13
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:53 | Сообщение # 10
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
«Мне кажется, мы потихоньку дошли до того момента, когда уже все могут друг на друга нарваться. Просто нервное перенапряжение». – Билл.

-- Ребята, говорите, пожалуйста, потише. – Том (разговаривает по телефону).
-- Иди в другое место, куда-нибудь.

«Тогда происходят небольшие столкновения». – Б.

-- Блин, ну, помоги решить этот вопрос! – Билл Тому.
-- Я не буду этим заниматься.
-- Ты мне обещал! Это для группы.
«Как группа, мы, в принципе, мало ссоримся». – Т.
-- И что ж ты считаешь: я должен один этим заниматься? – Т.
«Я вообще не люблю ругаться с людьми. Я за взаимопонимание и приятное времяпрепровождения». – Б.
«Мы много дискутируем, если это того стоит». – Т.
-- Почему меня-то?
-- Ты то же это можешь сделать.
-- Это не для меня, ясно? – Б.
-- Это ты сейчас сказал, а не я. Билл, это вообще дело пяти минут.

«Я хорошо помню, как мы в детстве с ним ссорились, дрались сковородками. Мы просто готовы были съесть друг друга. Буквально через пол часа мы мерились, и все было хорошо. Просто у каждого было по синяку под глазом и все. Потом мы отлично друг друга понимали». – Билл.

«Если мы ссоримся то это должно быть обмен мнениями что ли… Здесь просто важно выпустить пар. Важно, чтобы это не накапливалось, а то может нарасти в сгусток какого-то негатива, от которого просто так не избавишься.

«Иногда мы друг друга избегаем». – Густав.

«Но потом мы стоим на одной сцене. Поэтому мы так быстро находим взаимопонимание». – Б.
«О, да!» -- Т.

«Они про это то же рассказывают? Вот, сволочи!!». – Т.
«Эта была ошибка инженеров». – Б.
«Я такой весь в настрое, играю песню. Ребята то же. Идет музыка, все дела. И вдруг, Билл поет совершенно не в тему! Мы просто все в шоке» -- Т.
«Это не моя вина». – Б.
«Так налажать, мне бы было очень стыдно». – Т.
«Там что-то случилось с техникой. Мои уши, они сделаны под мои уши… так получилось, что они не очень хорошо сидели. Вот и все». – Б.
«Там все забилось. И мне пришлось их вынуть: так, чтобы все нормализовалось. Потом я их снова вставил. И все услышал». – Б.
«Билл всегда говорил «не сфальшивлю», но это уже пару раз случалось. Так что Билл то же фальшивит» -- Т.
«Если кто-то сфальшивил, мы говорим: «Все ОК! Это рок-н-ролл» -- Густав.

 
<
Форум » Фото и видео » Видео » DVD Zimmer 483 (Live in Europe: видео)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка