Пятница
17.05.2024
12:42
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | М+Ж - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » М+Ж (и такое быывает))
М+Ж
NorkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:14 | Сообщение # 61
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
неееее, не люблю ее. просто я никогда не пойму, почему все так восхищаются ее экзотической красотой) по-моему, в ней ничего особенного) но фигура у нее и, правда, клевая

 
<
bushkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:38 | Сообщение # 62
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
я сказала вам что николь перешла на билла а вы не поверили мне!!! вот вам теперь!!! tongue этой женщине нравится более решительные парни!! но томи ведь у нас не такой!! даже билл более решительный!! и ведет он себя взрослее!!! с ним николь может разговаривать о чем угодно, а том начнет говорить ей пошлые шутки и ей наверное это не нравится!!! но я не понимаю, почему вы все так возмущаетесь??? кто вообще сказал что николь нравится том, и тому нравится она??? как будто они поженились!!! и мне не кажется что том расстроен!! если бы он так хотел ее клеить и соблазнять, он бы попробовал сделать это!! а он не сделал, значит не так уж ему и хочется!!! я сама не верю что я говорю так серьезно но то что николь дружит с кау братьями, не значит что она хочет с ними трахаться!!! tongue еще чего!!! пусть держит руки по дальше от билла!!! wacko

Quote (Sleepy)
Какой нах Билл? Он ей не подходит! ТОМИИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

зачем ты так?? sad такое ощущение что ты считаешь что билл не может понравится такой девушке как николь....


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:42 | Сообщение # 63
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Николь - девушка в стиле рэп, хип-хоп, r`n`b, она - для таких как Том

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:43 | Сообщение # 64
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
а Биллу вообще девушки не нужны))) так что Николь если и нужно обратить внимание, то на Тома)))))

 
<
bushkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:50 | Сообщение # 65
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Николь - девушка в стиле рэп, хип-хоп, r`n`b, она - для таких как Том

это правда!!! но иногда бывает что женщинам нравится мужчины которые тотально противоположны ей!! как например билл!! и то что том носит рэперские шмотки, это ведь не значит что он рэпер в душе!!! но все равно, я считаю что николь не клеит братьев! а разговаривает она с биллом потому что с ним интереснее!! к тому же, сам том и сами ребята из группы говорили что с биллом можно разговаривать на любую тему!! вот и николь!!! к тому же, был еще один раз когда николь и джей-зи встретились с ребятами на концерте, и была статья где говорили что билл общался с николь, а том с джей-зи!!! а та женщина, верона, с которой билл разговариваю всю ночь на какой то премии!!! почему она с ним весь вечер была??? как вы думаете?? да потому что с ним очень круто общаться!! может он ей понравился как парень конечно, ведь ей наверное нравятся гламурные мальчики, но в любом случае, она женатая женщина, так что была она с биллом из за того что он интересный человек!! все!!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Понедельник, 08.09.2008, 21:53
 
<
SleepyДата: Вторник, 09.09.2008, 10:14 | Сообщение # 66
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Кстати, Николь же упомянула про их общий лейбл на интервью)) Не переживайте))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Четверг, 11.09.2008, 20:49 | Сообщение # 67
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
куда Николь руку положила??? Оо



 
<
NorkaДата: Четверг, 11.09.2008, 20:50 | Сообщение # 68
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
у Билла рука тоже на странном месте лежит кстати говоря <_<

 
<
MarishaДата: Четверг, 11.09.2008, 21:12 | Сообщение # 69
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А это не фотошоп? Что-то тельце у Билла какое-то непропорциональное здесь)))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Четверг, 11.09.2008, 21:16 | Сообщение # 70
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
на фоне с Николь Билл такоооой бледный)
это не фотошоп. это же скрин из Токио Хотел Ти ви


 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » М+Ж (и такое быывает))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка