Четверг
02.05.2024
20:31
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Недостатки Би - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Недостатки Би
Недостатки Би
RouxyДата: Суббота, 23.02.2008, 13:16 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
someone,
Quote (someone)
Доооо...Когда Билл спихивает его руку с плеча и орет, Том недоволен из-за сорвавшегося свидания....

да уж...
а я вообще не поняла, почему это Биллу можно руку на плечо брата положить, а Тому нет?! Че за дискриминация?!


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 13:26 | Сообщение # 22
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
да уж...
а я вообще не поняла, почему это Биллу можно руку на плечо брата положить, а Тому нет?! Че за дискриминация?!

Наверное, потому что Билл выше и считает это своей прерогативой)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:25 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Someone)
Наверное, потому что Билл выше и считает это своей прерогативой)))

Да, а еще я думаю, что он считает себя самым стильным, поэтому лучше всех знает, какие позы ЕМУ "к лицу". Вот причина такой реакции на жест брата. Думаю, что и без славы он был достаточно заносчивым, а слава "срывает последние катушки" в голове. Посмотрите Zimmer 483 - эти его вечно надутые губки, эти недовольные, наигранные взгляды в камеру. Ни к чему хорошему это не приведет... Впрочем, он заслужил и эту славу и возможность так себя вести. Будем надеятся, что для него это продлится достаточно долго... Но, ведь не вечно...


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
АдельДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:42 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Посмотрите Zimmer 483 - эти его вечно надутые губки, эти недовольные, наигранные взгляды в камеру.

Да, последнее время Билл выглядит все более искусственным, неискренним.
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:10 | Сообщение # 25
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ага, я хоть и заинтересовалась Tokio Hotel в начале лета и не помню Билла с косой челкой, но вот, глядя на фото и видео того времени, постоянно умиляюсь, каким он был! Простым мальчиком, которому дали шанс, а сейчас...Звезда, Дива и т.д.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:06 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
Ага, я хоть и заинтересовалась Tokio Hotel в начале лета и не помню Билла с косой челкой, но вот, глядя на фото и видео того времени, постоянно умиляюсь, каким он был! Простым мальчиком, которому дали шанс, а сейчас...Звезда, Дива и т.д.

вот, я вообще буквально пару месяцев назад...
и тож самое... такие пусечки вообще все четверо были, когда только начинали... а сейчас... sad и эта Звездная болезнь Би очень мне не нрав... хотя я конечно все понимаю, шоу-бизнес и все такое... sad
Quote (Someone)
Да, последнее время Билл выглядит все более искусственным, неискренним.

очочоч жаль... но это правда... sad


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:18 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Андрогинность его образа сыграла с ним злую шутку - он все больше становится похожим на робота. sad

Сообщение отредактировал Адель - Воскресенье, 02.03.2008, 20:18
 
<
LostInTimeДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:15 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Адель, ты считаешь на робота? А, мне кажется все более он начинает походить на капризного, вредного дитятю...

Этот случайно "пойманный" тяжелый взгляд говорит о многом... и об отношении к окружающим тоже...


Наконец-то, отдых!!! ))))

Сообщение отредактировал LostInTime - Понедельник, 03.03.2008, 14:16
 
<
АдельДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:29 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Адель, ты считаешь на робота? А, мне кажется все более он начинает походить на капризного, вредного дитятю...


Я говорю о его работе, которую он делает автоматически - улыбается, позирует, выступает. Понимаю, что пристальное внимание утомляет, понимаю, что невозможно всегда быть одинаково вдохновенным, восторженным и т.д., но количество мертвых улыбок, заученных ответов - превышает все допустимые нормы. По мне так лучше утомленный, раздраженный ,капризный, злой в конце концов - чем бездушный. Звездная болезнь - это конечно неприятно, но допустимо, делая скидку на его возраст и огромный успех, а вот исчезновение интереса, азарта, огня меня пугает.ИМХО
 
<
RouxyДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:50 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Адель)
Звездная болезнь - это конечно неприятно, но допустимо, делая скидку на его возраст и огромный успех, а вот исчезновение интереса, азарта, огня меня пугает

ППКС)))
LostInTime,
фотка конечно да... я бы сказала, что он в этот момент думал "как ж меня все за*бали!"


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Недостатки Би
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка