Четверг
02.05.2024
20:54
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Недостатки Би - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Недостатки Би
Недостатки Би
АдельДата: Пятница, 22.02.2008, 11:52 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Вот версия перевода интервью про девушек. Немецкого я не знаю, за точность не ручаюсь, но меня смутил такой подход. Билл слишком много, последнее время, уделяет внимания себе любимому.) Это начинает выходить за рамки достоинств, или находится на грани.):

"Я жду настоящую девушку. Я все еще верю, что где-нибудь живет одна единственная, которую я смогу найти там, где не будет больше никого. Та, которая будет достойна всего, моего поцелуя, моей любви, моего секса, которых никто больше не будет иметь.“

Сообщение отредактировал Адель - Пятница, 22.02.2008, 11:54
 
<
RouxyДата: Пятница, 22.02.2008, 18:58 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Адель,
боюсь звездная болезнь все же проявляется... тем более если вспомнить это:
Quote (someone)
никак не могу отойти от просмотра их фотосессии, где Билл всех загородил и вертелся так, что остальным только и оставалось, что уворачиваться от пышной прически... Звезда и свита, так это смотрелось...

я соглашусь... т.к тоже видела какую-то фотосессию, где Билл встал в центр, и позировал, а остальные так, скромненько рядом пристроились... вспомнилась фраза "а я тут так, пописать вышел" (это к 3 оставшимся участникам группы)... dry


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Пятница, 22.02.2008, 22:22 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
То, как Билл стоит на фотосессии - это может быть и задумка фотографа.
А про интервью - я такое не читала. Есть ссылка? Как-то странно, если он на самом деле так сказал, хотя мысль, конечно, правильная. Ему нужна очень достойная партнерша.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Пятница, 22.02.2008, 22:30 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
То, как Билл стоит на фотосессии - это может быть и задумка фотографа.

А ты вообще видела ту фотосессию? Билл там так вертелся, что остальные не знали, как и увернуться. Создавалось впечатление, что он их распихать на фиг хочет, чтобы под ногами не мешались...
А еще есть анимашка, где он во время фотосесси психует на Тома, зато что он положил ему руку на плечо...Да как посмел только???


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Пятница, 22.02.2008, 23:13 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А про интервью - я такое не читала. Есть ссылка? Как-то странно, если он на самом деле так сказал, хотя мысль, конечно, правильная. Ему нужна очень достойная партнерша.


Мариш, ссылочку на другой вариант перевода я тебе найду. Согласна с тобой, что мысль правильная, но не все, даже очень правильные свои мысли можно озвучивать публичным людям. Я говорю только об этом.)
 
<
RouxyДата: Пятница, 22.02.2008, 23:52 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
someone,
Quote
А ты вообще видела ту фотосессию? Билл там так вертелся, что остальные не знали, как и увернуться. Создавалось впечатление, что он их распихать на фиг хочет, чтобы под ногами не мешались...
А еще есть анимашка, где он во время фотосесси психует на Тома, зато что он положил ему руку на плечо...Да как посмел только???

слушай, а можно ссылки?)))ну или как там?..


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Суббота, 23.02.2008, 00:01 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Вот анимашка.

 
<
АдельДата: Суббота, 23.02.2008, 00:07 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Пардон, это другая фотосессия, кстати на ней видно что Том очень недоволен.) Вот еще одна, про руку.)



Сообщение отредактировал Адель - Суббота, 23.02.2008, 00:10
 
<
MarishaДата: Суббота, 23.02.2008, 00:47 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ну Том может быть недоволен по многим причинам. Может быть у него свидание срыватся из-за этой фотосесии)))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 12:43 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Ну Том может быть недоволен по многим причинам. Может быть у него свидание срыватся из-за этой фотосесии)))

Доооо...Когда Билл спихивает его руку с плеча и орет, Том недоволен из-за сорвавшегося свидания....


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Недостатки Би
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка