Пятница
03.05.2024
02:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Недостатки Би - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Недостатки Би
Недостатки Би
MarishaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:41 | Сообщение # 51
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А я не вижу в агрессивности Билла недостаток. Это нормально вообще. А то он всегда таким паинькой выглядит, так что для разнообразия можно и наехать на кого-нибудь))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:45 | Сообщение # 52
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Marisha, поддерживаю)))
И думаю у него любимка подраться)))))
А если кто-то наезжает, то набить морду = святое дело))))) Вот и не такой и хрупкий)

Я б не хотела лицезреть всяких тигров на его спине. Или знать, что такие огромные тату есть у него...

 
<
MarishaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:53 | Сообщение # 53
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Огромные татуировки действительно не нужны. Вот это по-настоящему вульгарно.
Надеюсь, что Билл на этом остановится, хотя многие говорят, что остановиться очень сложно.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 13.03.2008, 00:11 | Сообщение # 54
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
2007-01-03- 03.01.2007 Viva - Spezial Tokio Hotel in Moskau.avi
http://ifolder.ru/2995620
Только на скачивание)

На 1. 55 мин = и происходит это действие.
"Врага" практически не показывают.

 
<
bushkaДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:31 | Сообщение # 55
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
блин можете не верить мне но для меня он идеален!!! то есть у него может и есть недостатки но для меня не имеет значение потому что все мы люди и все мы такие!!! меня не беспокоит то что он иногда агрессивен или он иногда ведет себя как шлюха или даже то что он высокомерный!!! это все фуфло!!! я его понимаю просто потому что имея такую жизнь как он просто НЕВОЗМОЖНО быть всегда спокойным и только показывать улыбку и маску на лице!!! для меня он все равно пример подражания и я им восхищаюсь потому что все что он сделал в этих 3 лет, многие не сделали всю свою жизнь!!! он просто подарил и дарит людям счастье!!! меня тож не интересует то что он может стал материалистом и даже высокомерным!!! это его жизнь и он имеет права быть таким каким он хочет!!! я просто уважаю человека и все!!! в душе мы все материалисты и гордые и у нас многие недостатки!! но это наша жизни! это игра и мы должны играть так как нам хочется и чтоб везде мы нашли выгоды и перспективы! может многие несогласны но я так думаю! даже если билл стал бы ублюдкам я все равно буду его уважать потому что он умный красивый и он делает все возможное чтоб выжить! <_<

PS: я не думаю что татушка на руке вульгарная! я вообще обожаю ее!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Понедельник, 16.06.2008, 23:34
 
<
SleepyДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:37 | Сообщение # 56
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ну, а кто говорит, что Билл из-за своих недостатков нам не нравится? Идеальных вообще нет...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:41 | Сообщение # 57
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Bushka, одно удовольствие твои комменты читать))))) И с тобой согасна и с Аней (даже с Аней соглашусь!)))))))))))))))))))), что любим мы его любым, потому что он и с недостатками хорош)))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
bushkaДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:43 | Сообщение # 58
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
он просто нарцисс!!! ему можно!!!!! он красивый талантливый и умный и он не может не быть нарциссом!!! поэтому он все время только про себя и только про себя!!!!

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
MarishaДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:59 | Сообщение # 59
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (bushka)
он просто нарцисс!!! ему можно!!!!! он красивый талантливый и умный и он не может не быть нарциссом!!! поэтому он все время только про себя и только про себя!!!!

ППКС smile


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
bushkaДата: Вторник, 17.06.2008, 00:19 | Сообщение # 60
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Bushka, одно удовольствие твои комменты читать)))))

tongue tongue tongue tongue cool


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Недостатки Би
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка