Пятница
29.03.2024
15:58
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17)
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
АВТОР: Lissarina aka Shinilissa
НАЗВАНИЕ:Глаза цвета древнего янтаря
БЭТА: Primavera
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash, fluff, AU
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том, Билл, второстепенные герои и оригинальные персонажи
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Билл вампир вот уже 120 лет, он мертв, но однажды он видит на концерте Тома Каулитца, гитариста популярной группы.
ОТ АВТОРА: скорее всего вы уже читали этот фик, он не новый.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Пятница, 18.07.2008, 22:05
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:27 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Номер в дорогом отеле в центре Берлина. Легкий ветерок из приоткрытой балконной двери колышет невесомую ткань.
Тени скользят по стенам и тумбочке, прячутся в открытом стенном шкафу. На кровати, раскинувшись, спит парень.
Незаметное движение - и в комнате стало на одну тень больше. И только очень внимательный наблюдатель смог бы заметить, что тьма в углу около кровати стала гуще.
В полоску лунного света вышел высокий юноша.
Белоснежная кожа, сияющая в серебре.
Черная одежда, позволяющая ему сливаться с темнотой.
Длинные черные волосы, небрежно лежащие на плечах.
Глаза, на миг сверкнувшие темным золотом.
С чарующей грацией он подошел к кровати, внимательно вглядываясь в лицо спящего парня.
- Ты бы мог быть моим близнецом, если бы нас не разделяли мили и десятилетия, - неслышный шепот в тишине ночи.
Он опустился на край кровати и, не прикасаясь, провел пальцами над дредами, лежащими на подушках.
- Интересно, а какие они … - не договорил юноша, осторожно беря один локон в руку, и провел им по щеке.
- Пушистый, - тихо хихикнул он, выдохнув.
***
Погода стояла пасмурная. Тяжелые снежные тучи заволокли небо, и казалось, что до ночи осталось совсем чуть-чуть, хотя было не больше часа дня.
Том поплотнее запахнул пуховик, отороченный мехом, и нацепил дежурную улыбку. Машина как раз подъезжала к крытому стадиону, где они должны были выступать.
Фанаты и фанатки, дикий ор и давка - такие привычные атрибуты их неожиданной славы. Но сегодня все это раздражало его как никогда. Хотелось поскорее взять в руки гитару и окунуться в любимый мир музыки.
-Ну, что? - он окинул быстрым взглядом своих друзей и коллег.
Густав, невысокий, плотный блондин. Великолепный ударник.
Георг, длинные темно-русые волосы собраны в хвост. Басист.
Александр, и никак иначе - их солист
Хрупкий юноша. Длинные белокурые волосы, словно занавес скрывающие пол-лица, огромные голубые глаза. Обладает хорошим голосом и любовью к эпатажу.
Сам Том – высокий, с длинными дредами, всегда в кепке и мешковатой одежде, скрывающей его фигуру.
- Понеслась, господа? - он хлопнул ладонями по коленям. В этот момент машина остановилась.
Поправив большие, на пол-лица очки, он первым вышел из автомобиля, приветственно махая рукой.
Взяв маркер из рук телохранителя, он стал подписывать все, что ему подсовывали, иногда даже поднимал голову на фанатов, чтобы подарить улыбку, приклеенную к его губам статусом. И вдруг… Том замер, уставившись на фотографию.
Он очень хорошо помнил эту фотосессию. После официальной съемки, группой и по отдельности, фотограф предложил им сняться в немного необычной манере, словно фотомоделям. Соблазнительные позы, минимум одежды. Парни не отказались. Было любопытно, что получится. Вышло даже слишком хорошо. Том помнил испытанный им шок, когда увидел свою фотографию.
Это был секс в чистом виде. Широкие джинсы неприлично низко сидят на бедрах, одна рука закинута за голову, вторая ненавязчиво лежит на бедре, большой палец развязно засунут в карман. Он был без кепки, дреды собраны в хвост сзади, часть их лежала на плече. Голова немного повернута в сторону закинутой руки и чуть-чуть опущена. Взгляд. Обещающий…завораживающий…. Александр, заглянув через плечо, тогда выдохнул:
- Вау!
Но ее просто не может быть в руках… Том медленно поднял голову и сквозь стекло своих очков встретил лукавый взгляд темных глаз. Юноша, такого же, как и он, возраста, с улыбкой смотрел на ошеломленного гитариста, протягивая фотографию.
- Откуда? - с трудом выдохнул Том. Тот лишь покачал головой, улыбаясь.
Гитарист медленно снял очки и внимательно посмотрел на юношу. Чуть выше него, черные длинные волосы обрамляют тонкое аккуратное лицо. Огромные карие глаза, смотрящие неподдельно весело.
- Откуда? - еще раз решительно повторил Том, не обращая внимания на то, что остальные участники группы остановились рядом. Сейчас было очень важно выяснить, откуда у этого странного пугала, раскрашенного, словно девчонка, оказалась эта фотография.
- Подпиши мне ее, - тихо проговорил юноша. Том услышал шепот даже на фоне орущей толпы. Каулитц наклонился к парню и так же тихо прошептал, с трудом сдерживая злость:
- Только если ты скажешь, где ее взял.
Юноша довольно улыбнулся.
- Согласен встретиться сегодня?
- Где? - решительно бросил Том.
- Я заберу тебя из бара отеля после концерта, - юноша усмехнулся, а удивленный Том смотрел, как тот легко проходит сквозь толпу фанатов.
- Том, ты чего застыл? - Александр подергал его за рукав.
- Нет, ничего, - и снова улыбка, море радости в глазах и спасительная дверь в двух шагах.
Первые пару песен на саундчеке Том был погружен в свои мысли, пока сильный толчок Георга в спину не вернул его на землю.
Эта история с фотографией его пугала. Дело не в том, что она весьма специфическая: Том был бы даже не против, если бы она засветилась в журналах. Поклонниц стало бы еще больше.
Странно и непонятно другое. Это фотография существует только в одном единственном экземпляре. Том сам удалял ее и с фотоаппарата, и с компьютера, с которого ее распечатывал.
И распечатка лежала у него в чемодане.
- Том, да что с тобой сегодня? - немного обеспокоенно спросил Георг, подходя к гитаристу, - ты снова пропустил свое вступление.
Каулитц вздрогнул.
- Простите ребята. Дайте мне пару минут, - он снял гитару и, отдав ее технику, покинул сцену.
В гримерке, ополоснув лицо холодной водой, он уставился на свое отражение в зеркале, снова вспоминая странного парня с фотографией в руке. Что-то в нем было смутно знакомое…
- Том, может, расскажешь, что с тобой происходит? – Георг с Густавом вошли в комнатку. Каулитц перевел взгляд на своих друзей. Хорошо, что в его жизни есть эти люди.
Группа - это детище их троих. Давно, еще лет десять назад, едва пальцы маленького Тома впервые коснулись струн гитары, у него родилась мечта о собственной музыкальной группе.
Георг и Густав, с которыми он познакомился на второй день после переезда в маленький домик на окраине крохотного городка Лойтше, что под Магдебургом, разделили его мечту, и она стала их общей.
Он до сих пор, спустя столько лет, не мог понять причину, побудившую его мать, профессиональную художницу, переехать в это захолустье. Но, как говорится, что ни делается - все к лучшему. Именно в Лойтше она встретила Гордона и снова стала счастливой. А Том именно там сделал свои первые шаги на пути, который привел его сюда, на эту сцену.
- Дружище, что такое? – Густав положил руку Тому на плечо.
- Да так… странная ситуация какая-то, - Каулитц повернулся к ним. Перед друзьями не надо играть, надевая одну из тысяч масок, что придумала для него продюсерская группа.
- Странная, говоришь? Это уже интересно, - Георг привалился к косяку, скрестив руки на груди и приготовившись слушать.
- Ага, - кивнул Том, - помните нашу модельную фотосессию?
Оба парня кивнули.
- Наши фотки в единственном экземпляре остались только у нас, ведь так?
- Ну да, Том, ты же сам все удалял, - Георг нетерпеливо поддакнул.
- Ну так вот, сегодня мне протянули мою фотку для автографа, - наконец рассказал Том, и выжидающе устаивался на друзей.
- Тааак… – протянул Густав, - ее могли у тебя украсть? – медленно высказал предположение самый рассудительный из их тройки.
- Гус, чтобы ее украсть, надо знать, что она там есть, - бросил гитарист, - она лежала в моем чемодане с кепками.
Лица Георга и Густава стали тревожными. Они хорошо знали, насколько Том оберегает именно этот чемодан. Чемодан с кепками - это единственная вещь, которой он дорожил не меньше, чем своими гитарами.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:28 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- О том, что фотка лежит… лежала там, знал только я, а теперь и вы.
- И вправду странно, - Георг задумчиво почесал затылок.
- Может, горничная? - высказался Густав.
- Для этого ей надо было полностью вынуть все вещи и отстегнуть подкладку, - Том отрицательно покачал головой, - это очень долго, а до отъезда на стадион мы были в гостинице всего пару часов.
- Тогда фотограф?
- Спустя три месяца? Непохоже, да и удалял я лично. Он не мог сохранить файл, в этом я уверен, - Том решительно качнул головой.
- Ну так что будешь делать? - обеспокоенно спросил Густав.
- Он назначил мне встречу в баре отеля, после концерта.
- Неудачное время: ты же заснешь, пока будешь его ждать, - Густав покачал головой. Том был любителем поспать, а после концерта, если они не ехали в клуб, особенно.
- Вряд ли, уж очень мне интересно, где он нашел эту фотку, - Том решительно прищурился.
Тут дверь распахнулась, и в туалет ворвался их солист.
- Бля, ну где вы там! Йост уже рвет и мечет, - прокричал он.
- Идем, Алекс, мы уже идем, - примирительно проговорил Георг и первым вышел из уборной. Возмущенно посмотрев на оставшихся, Александр вылетел оттуда так же быстро, как и влетел.
- Густав, объясни, почему я так его не люблю, - обреченно простонал Том, тяжело вздыхая.
- Сразу же, как только пойму, почему я сам его не перевариваю, - подмигнул Гус, - пошли уже, а у то Дэвида случится приступ.
- Ну и пусть. За то, что он нашел нам такого певца, - Том злорадно усмехнулся, - возможно, тогда мы с чистой душой сможем выгнать его обратно туда, откуда он свалился на наши головы.
- Не будь букой, он неплохо поет, - Густав старался немного успокоить их гитариста. Том всегда был лидером группы. Он ее создал, он ее раскручивал, используя связи отчима, который был не против продюссировать талантливых ребят. Но с появлением Александра он не то, чтобы потерял свое лидерство, нет, просто этот сладкоголосый юноша был совсем не тем человеком, которого хотел видеть в своей группе Том. Но когда они подписали контракт со студией, Каулитц потерял право оспаривать решение продюсеров. И Александр на том прослушивании был лучшим. Но в их компанию он все равно не вписался, да и не старался это сделать.
- Просто все песни выходят слишком слюнявыми, - Том скривился.
- Но девочки до 16 это любят, - подмигнул ему ударник, намекая на его имидж ловеласа.
- Никогда не страдал педофилией, и девочки до 13 меня не возбуждают, - хмыкнул Том, толкая друга в плечо.
- А мальчики?
- Гус! Ты сейчас получишь! - возмущенно крикнул Том, кидаясь на Густава.
- Каулитц! - раздался злой окрик.
Том медленно расцепил руки на шее ударника и сделал шаг назад, поворачиваясь на голос.
- Да, мистер Йост? - спокойно спросил он.
- У нас концерт через 5 часов, а ты тут х***й страдаешь. Марш на сцену репетировать! - кричал продюсер. За три года совместной работы они неплохо изучили друг друга и прониклись невольным уважением. Оба - упорные и целеустремленные, трудоголики до мозга костей. Просто сегодня Дэвид устал: Александр, небось, опять полдня ныл на тему или плохого макияжа, или невкусной еды, или еще какой-нибудь ерунды, которую этот юноша считает способом выжить его из группы или унижением его личности. И мужчина сорвался. И Том, и Густав это хорошо понимали. Они лишь коротко кивнули и поспешили на сцену.
Дальше саундчек проходил гладко. Аппаратура настроена, сцена готова к предстоящему шоу. Они закончили за 2 часа до концерта.
Том, Густав и Георг побрели в гримерку. Им было привычно проводить время перед концертом вместе. Нервничать или нет, но втроем. Подойдя к двери, они услышали где-то дальше по коридору капризное:
- Дэвиииид!
Георг хмыкнул. Том криво улыбнулся. А Густав тихо сказал:
- Мне иногда становится жаль его.
- Он был одним из тех, кто одобрил кандидатуру Александра. Пусть теперь отдувается, - проговорил Том, разваливаясь в кресле.
Смех смехом, но Дэвида и вправду иногда становилось жаль. Этот худосочный кошмар мог достать кого угодно.
- Но стоит признать, что он профессионал, - рассудительно добавил Густав.
- Это да, - обреченно выдохнул Том, закатывая глаза, - но вне сцены я просто не могу его видеть.
Каулитц расположился в кресле около стены. Георг уютненько устроился на диване, начиная засыпать. Он, когда волнуется, всегда дремлет: видимо, это помогает справиться с нервами. Густав принялся за обновление лейкопластыря на пальцах, методично отрывая и наклеивая новые полоски.
Где-то через час пришла Наташа, их гримерша.
Минут 20 - и парни готовы к концерту.
- А как там Наше Величество? – улыбаясь, спросил Том, поправляя кепку.
- Не знаю, у него новая гримерша, - радостно сказала девушка.
- Что ты на этот раз сделала не так? - ехидно вставил Георг.
- Слишком больно щипала брови, - проговорила она, изображая капризный, недовольный голос их солиста.
- Ты рада? – с улыбкой спросил Густав.
- Безумно. Вы даже не представляете, насколько, - счастливо выдохнула Наташа, окидывая напоследок профессиональным взглядом свою работу, - вы готовы, мальчики. Удачи!
- Все еще мальчики, - недовольно протянул Том, притворно заигрывая с девушкой.
- Даже спустя 10 лет, - она послала им воздушный поцелуй и вышла из комнаты.
- Я рад, что она от него освободилась, - проговорил Каулитц, беря в руки любимую гитару. Наигрывать перед концертом свою самую первую песню, которую они сочинили все втроем, стало уже традицией.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:28 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Шоу прошло великолепно. Зал встречал аплодисментами каждую песню, подпевая и даря своим кумирам море радости и восхищения.
Том начал вступление их финальной песни. Она была об обреченности мира, погруженного в ненависть; но тонкий зеленый стебель надежды спасет если не всех, то очень многих. Слова этой песни написал Густав после того, как умерла от рака крови его очень хорошая подруга. Болезнь и ненависть. Боль и отчаяние. Вот что звучало в строчках этой песни, но то, с какой улыбкой эта девушка шла по жизни, с какой безграничной щедростью делилась своей добротой и любовью, спасало от горя.
Гитарист повернулся к залу и от неожиданности чуть не перестал играть. В толпе фанатов, совсем рядом со сценой, напротив Тома, неподвижно стоял тот самый юноша. Каулитц так хорошо его видел, что заметил и чуть прищуренные глаза, и легкую улыбку в уголках губ.
Юноша, поймав его взгляд, приветливо качнул головой и сверкнул темно-желтыми глазами. Том на миг отвлекся на гитару и, подняв от нее взгляд, не смог найти взглядом этого странного парня. Вокруг - только беснующийся океан неиствующих фанатов.
* * *
Как Георг и предсказывал, Том уснул, дожидаясь незнакомца.
Пробыв в баре пять минут и устав сидеть на высоком стуле перед стойкой, он вернулся в вестибюль и очень удобно устроился в огромном черном кожаном кресле. Рядом стояла кадка с пальмой и скрывала его убежище ото всех.
Он заснул, едва ему принесли чашку кофе.

Вильгельм с легкой улыбкой рассматривал спящего парня. Том почти утонул в кресле, руки лежали на подлокотниках, ноги по привычке широко расставлены.
-Спи, - тихо прошептал брюнет, добавляя немного наваждения в сон усталости. Он сходил к портье, забрал ключ от номера Каулитца и, легко подхватив его, повел в номер, изображая, что помогает слегка подвыпившему другу, который заснул у него на плече.
Вильгельм уложил его на кровать, стянул кепку с шапкой, кроссовки, толстовку и укрыл одеялом.
Юноша сел рядом с Томом и осторожно коснулся щеки спящего.
- Я не знаю, кто ты, хотя выяснил о тебе все… даже то, когда ты потерял свой первый молочный зуб, - он тихонько хмыкнул, - твоя мама сохранила много твоих вещей и своих воспоминаний… Я не знаю, какой ты, но вся твоя сущность живет во мне… Я не знаю, кем стану для тебя, но ты навсегда останешься солнечным светом, неожиданно согревшим меня холодной бесконечной ночью…
Вампир медленно наклонился к лицу Тома, но позволил себе прикоснуться губами к губам юноши, лишь став туманом.
* * *
Вильгельм несся по коридору старинного замка. Противоречивые желания раздирал и его разум. Хотелось вернуться в ту комнату и остаться рядом с тем, кто сводил с ума одним своим существованием на земле. И в то же время, хотелось исчезнуть далеко-далеко, чтобы не чувствовать эхо ударов его сердца у себя в груди. Вампир не понимал, что с ним происходит, и это его пугало.
- Вильгельм, - раздался голос Сира, и молодой вампир замер.
- Да, мой повелитель? – Вильгельм склонил голову перед одним из Старейших вампиров и главой клана немецких земель.
- Что с тобой происходит?
- А можно я не буду рассказывать?- неожиданно по-детски жалобно прозвучал голос 120-летнего вампира.
Сибел коротко улыбнулся и кивнул, тряхнув белоснежными волосами.
- Какой же ты еще… человек.
* **
Вильгельм зашел в свою комнату и, привалившись спиной к двери, медленно съехал на пол.
Это оказалось неожиданно больно… почти дышать… почти жить…
А он только-только привык быть неживым. Не слышать своего дыхания, не чувствовать пульсации крови в венах. И не чувствовать боли в душе, которой уже и нет, когда видишь, что снежинки не тают на ладони.
Вильгельм только-только к этому привык, но тут появился Он…
И зачем вампиру ходить на концерт рок-группы? Хотелось приобщиться к современной культуре? Лучше бы в музей пошел.
Он встал недалеко от сцены. Сначала появился ударник, потом длинноволосый басист, потом солист, подошедший к микрофону, а потом… потом Вильгельм впервые за 120 лет захлебнулся совершенно ненужным ему воздухом.
Все полтора часа он простоял неподвижно, не отрывая жадного взгляда от гитариста, видя только его… полностью и словно отдельными кадрами.
Закушенная губа с тонким металлическим колечком в ней…
Капли пота, словно нехотя стекающие по изогнутой шее…
Запрокинутая, словно в экстазе, голова…
Прикрытые от наслаждения глаза…
Он отдавался музыке настолько самозабвенно, что эта капризная дама просто не могла не соблазниться. Мелодия, льющаяся из-под его ловких пальцев, завораживала всех до единого. Другие люди, стоящие на сцене, были всего лишь дополнением... обрамлением его музыки.
Глядя на него во все глаза, впитывая его образ всеми доступными ему средствами, Вильгельм понимал, что он его жаждет.
Не его крови, а его самого, полностью и без остатка.
Чтобы он так же отдавался ему, как сейчас совершенно бесстыдно любил свою музыку, свою даму.
Вампир хотел сам отдаваться ему так же, растворяясь в его запахе, самом изысканном аромате, который он чувствовал в своей жизни, растворяться в жарком дыхании, наполненном стонами и хриплым именем, плавиться в его сильных руках, и не важно, что Вильгельм сильнее: для Него он будет каким угодно.
Он уходил с концерта, словно пьяный, погруженный в себя, утонувший в этом новом, только что родившемся внутри него чувстве, появившемся, стоило ему на мгновение поймать взгляд этого человека. И не сразу он услышал стук сердца. Еще труднее ему было осознать, что это не его мертвое сердце вдруг решило ожить, это пульс живого эхом отдавался в его мертвой груди.
- Теперь ты еще и живешь во мне… - обреченно прошептал он.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:30 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
* * *
- Ты еще такой человек, мой мальчик. Боюсь, ты не сразу оценишь тот дар, что так неожиданно подарила тебе вечность, - Сибел вошел в свой кабинет и, налив кроваво-красного вина в бокал на высокой ножке, сел в кресло около пылающего камина.
- Когда глаза цвета древнего янтаря встретят взгляд предназначенного… - тихо произнес он слова старше его самого. Каждый вампир желал узнать продолжение этой фразы. Но древнее сказание откроется только тому, кому он предназначено. Сам Сибел не успел его прочитать. Кристабель, его предназначенную, сожгли на костре, когда пылал огонь инквизиции по всей Европе.
Он не успел! Не спас! Хрупкое стекло лопнуло в руке, и капли крови, смешиваясь с вином, стали медленно стекать по бледным пальцам на белоснежный ковер.
Сибел утопил Европу в крови, желая остудить обжигающую безумием боль. Но это не помогло.
А когда кровавая пелена спала с его глаз, он осознал, что заработал репутацию, которая позволила ему стать главой клана немецких вампиров, одних из самых жестоких и сильных, символом которых был белоснежный волк.
- Удачи тебе, мой мальчик. Вечность, наполненная болью, в два раза длиннее.
* * *
Том проснулся от голоса Samy Deluxe. Зря он поставил любимую песню на номер Дэвида. Хотя так он может слушать ее чаще всего. С трудом нащупав мобильник на тумбочке, он поднес его к уху.
- Да, – ответил он хриплым ото сна голосом.
- Том, я жду тебя в 10 часов в холле. Вещи собери, Саки заберет.
- Я еще…
- Спишь, я знаю, поэтому и звоню тебе за ДВА часа до выхода, - Дэвид знал своих подопечных как облупленных, все их привычки и желания. Это знание он считал залогом хорошей работы.
- Угу…
- И тебе доброе утро, Том, - весело бросил продюсер, отключаясь.
Том кинул телефон на кровать и довольно потянулся всем телом. Впервые за несколько месяцев он, наконец, выспался. Но на середине движения замер. Что-то было не так. Что-то определенно было не так.
Только выбравшись из кровати, Том заметил, что спал одетым. И еще… он хорошо помнил концерт, бар с крайне неудобными стульями, потом уютное кресло и… все. Он не помнил, как попал в номер. И еще, он не дождался того странного парня.
- Вот черт, фотка у него осталась, - Том медленно разделся по пути в ванную. Прохладный душ освежил тело и придал бодрости.
Вернувшись в комнату и вытершись по дороге, Том кинул полотенце на кровать и уже повернулся к своему чемодану, как увидел фотографию. Не веря своим глазам, он подошел ближе. Да, та самая. А рядом на белом листочке красовалась коротка фраза: «Жаль, что ты так мне ее и не подписал».
- Да кто же ты такой? – в сердцах бросил Каулитц. Схватив фотографию, он уже собирался ее порвать, но остановился, заметив, что на обороте что-то написано. Юноша перевернул ее и с удивлением прочитал: «И не смей ее рвать, я приду за ней и твоим…»
Том рассмеялся.
«А это забавно, действительно забавно. Интересно, на слово «автограф» ему времени не хватило?»
Парень быстро оделся, спрятал фотографию в тот же чемодан, подумав, что нет смысла перепрятывать фотографию в другое место: все равно непонятно, как тот чудак смог ее получить.
* * *
Почти неделю Том, чувствуя себя идиотом, высматривал его в толпе фанатов перед отелем или концертным залом, в бушующем море перед сценой. Не признаваясь самому себе, что хочет его увидеть.
А потом, рассердившись на себя окончательно, перестал заниматься этой ерундой. Да и Дэвид постоянно напоминал ему, что слова-то к новому альбому есть, а вот музыки еще нет.

Бесконечный европейский тур подходил к концу, еще три концерта и все.
Они снова в родной Германии.
Том сидел на диванчике в vip-зале ночного клуба. В одной руке сигарета, в другой бокал с виски. Парень, делая глоток за глотком, чувствовал, как расслабляется тело, как уходит напряжение последних дней.
- Том!!! Привет, - к нему подошла красивая блондинка.
- Мишель, - Каулитц поднялся, приветствуя девушку, нежно целуя в губы, - какими судьбами?
- У меня тут съемки. Вот решила развеяться немного, - девушка достала тонкую сигарету. Том по-джентельменски поднес зажигалку.
- Пошли ко мне, Том, мы так давно не виделись, - девушка, прижалась к нему, скользнув ладонью по обтянутому джинсой бедру.
Парень наклонился, целуя ее в шею.
- Конечно, детка.
- Я не детка, - притворно возмущенно бросила Мишель, поднимаясь.
* * *
- Это было здорово, - прошептала девушка, затянувшись, чувствуя, как никотин растворяется в крови,- но, думаю, что это надо прекратить.
- Согласен, - Том, выдохнул дым, - ты уверена?
- Уверена, Том, уверена.
- Тебе не хватает моей славы? - усмехнулся Каулитц, неожиданно почувствовав облегчение.
- Как раз хватает, - Мишель перевернулась и, положив руки на грудь парню, внимательно посмотрела на него, - быть постоянной девушкой одного из самых любвеобильных звезд немецкого небосклона интересно. У людей это вызывает либо жалость, либо восхищение. Только мой внешний вид склоняет чашу весов то в одну, то в другое сторону. Это позволяет быть в тонусе. Но, Том, думаю, что нам пора расстаться…
Каулитц потушил сигарету и серьезно посмотрел на свою девушку. С Мишель они познакомились почти год назад, на какой-то вечеринке. Их группа уверенно собирала награды. А Мишель только-только вошла в этот звездный мир. Они сразу как-то сошлись. И хотя большой любви между ними не возникло, им было интересно вместе. Том помогал ей приобретать все большую известность хотя бы тем, что часто позволял папарацци фотографировать себя вместе с ней для обложек или светской хроники популярных и самых читаемых журналов. Ее карьера модели развивалась успешно. Иногда они пересекались на вечеринках, встречи перетекали в хороший, ни к чему не обзывающий секс. Они хорошо проводили время вместе, но дружбы и классного секса для нормальных отношений было катастрофически мало.
- Том, ты - мой друг и очень дорог мне, но чего-то большего я уже не хочу, - Мишель неловко улыбнулась, кутаясь в простыню.
- Спасибо, милая, - неожиданно легко улыбнулся Том, крепко целуя девушку в губы.
- И тебе, - Мишель захихикала, обнимая его.
Парень выбрался из кровати и быстро оделся. Девушка, закутавшись в простыню, смотрела, как одежда скрывает красивое тело, прощаясь с любовником и веря, что не потеряла друга.
- Том, я для тебя на многое готова.
- Даже прикрывать, если я влюблюсь в парня, - со смешком кинул Каулитц, и тут же замолчал, не веря, что смог такое сказать.
- Даже прикрывать, - весело засмеялась Мишель, кидаясь ему на шею, - извращенец.
Она проводила его до входной двери.
- Звони в любое время, если захочешь поговорить, - прошептала девушка на прощание, снова обнимая парня.
- Конечно, милая, - Том ласково коснулся губами ее лба, - надеюсь, ты найдешь себе классного парня… хотя он вряд ли будет лучше меня.
- Нахал, - она шутливо стукнула его по плечу, отодвигаясь.
- До свидания.
* * *
Том вышел на улицу, радостно улыбаясь. Неожиданно ему стало легко. Не то, чтобы эти отношения его тяготили, но теперь он чувствовал себя намного лучше.
Вернувшись в отель, он разделся, побросав одежду на пол, быстро принял душ и уже через 15 минут с блаженным стоном растянулся под одеялом.
Незаметное движение воздуха - и вот уже около кровати стоит высокий молодой человек. Вильгельм снял плащ и ботинки и аккуратно устроился рядом с Томом, внимательно рассматривая улыбающегося во сне юношу.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:32 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Ты такой счастливый, - прошептал он, гладя воздух в миллиметре от щеки Тома. Он наклонился и жадно втянул воздух. Запах геля для душа и неповторимый аромат его кожи.
И тут в тишине номера раздалось еле уловимое рычание. Вампир не сразу понял, что привело его в такую ярость. Он еще раз глубоко вздохнул. Пахло женщиной и сексом. Принюхиваясь, он нашел источник запаха: одежда Тома, раскиданная по полу.
«Мой!» - прошептал вампир, неспешно раздеваясь трясущимися от ярости руками.
Мгновение - и в центре комнаты, громко рыча, замер волк. Скользнув тенью, хищник яростно вцепился в ткань, раздражающую его таким отвратительным запахом.
С каждым оторванным куском хлопчатобумажной ткани или джинсы из него уходила ревность и злость. «Мой! Будешь только моим!»
Лишь когда от одежды Тома остались только лоскутки, Вильгельм снова обратился в человека. Не спеша одевшись, вампир снова склонился на спящим.
«Больше у тебя никого не будет», - мысленно пообещал он.
И, наполнив водой вазу, которую нашел в номере, с мстительной улыбкой опрокинул ее на юношу.
- Что за черт! - заорал Том, подскакивая на кровати. Он быстро нащупал выключатель бра и ошарашенно замер. Его номер превратился в свалку. Вся одежда, которую он по привычке бросил на пол, превратилась в мусор. Спасибо, хоть кепку не тронули.
- Что здесь произошло? - тихо прошептал он, оглядываясь. Мокрая постель, стеклянная ваза около кровати. И разноцветные лоскутки по всему номеру.
Том смотрел на все это и чувствовал, как по спине распространяется противный озноб. Было очень неприятно осознавать, что он спокойно спал, пока кто-то яростно раздирал на куски его одежду. У Каулитца возникло сильное желание сбежать в номер к кому-то из друзей. Но, представив себе не всегда добрые шуточки Георга, которые ему придется выслушать утром, он решил, что лучше останется у себя. Выключив свет, Том наощупь вернулся в кровать и устроился на сухой половине. Спать резко расхотелось. Каулитц пытался понять, кто мог устроить подобное. И на ум почему-то приходил только один человек.
- Увижу - разбитым носом не отделаешься, - пообещал Том, злорадно ухмыляясь в потолок. Приняв решение, он тут же спокойно заснул.
Утро началось как обычно. Со звонка «любимого» продюсера.
- И не надоедает тебе каждое утро звонить? – сонно пробормотал Том в ответ на бодрое приветствие.
- Зато мне не надо лично вытаскивать тебя из кровати. Так, напоминаю: через три часа интервью в прямом эфире, вопросы и ответы я дал тебе еще вчера. Прошу ознакомиться.
- Хорошо, - Том отключился и открыл глаза, надеясь, что весь беспорядок в комнате ему приснился.
Не повезло. Все выглядело так же, как и ночью. Каулитц раздраженно застонал. А эта футболка была одной из его любимых.
* * *
Вильгельм внимательно рассматривал юношу на экране. Наблюдал за выражением его глаз, немного резкими движениями рук, вслушивался в голос, отмечая нервные нотки, недоступные пониманию всех остальных, кто был рядом с ним.
- Разозлился… и испугался? Нет, не надо… мой... – вампир закусил губу, не желая даже вслух называть Тома так, как ему хотелось, - не надо меня бояться.
Он зевнул, с трудом борясь с сонливостью. Дневной сон для вампира еще никто не отменял, но программы с Ним показывали только днем.
Ведущий:
- А как ваша личная жизнь?
Том искушающе улыбнулся:
- Я расстался со своей девушкой. И теперь открыт для новых приключений.
- Думаю, ваши фанатки были рады это услышать.
Гитарист приложил два пальца к козырьку и легко поклонился в камеру.
Вильгельм поймал его взгляд на экране и прошипел:
- Будут тебе новые приключения, уж это я обещаю.
Дождавшись окончания программы, он выключил телевизор и свернулся калачиком на огромной кровати в своей берлинской квартире, позволяя сну обнять его мягкими пушистыми лапами.
Тяжелые шторы на окнах, прячущие хозяина квартиры от обжигающих лучей солнца. Все яркое и воздушное, пушистое и невесомое. Вильгельм никогда не любил темные цвета. Вся квартира была просто напичкана разнообразной электроникой. Холодильник, полный пакетов с кровью, на кухне; плазменная панель в спальне; в огромной гостиной Play Station3 c очень удобным креслом напротив. Вильгельм надеялся, что Тому понравится здесь… в этом кресле… в этой квартире… в этой постели, на голубых, словно небо, шелковых простынях.
Когда его Сир впервые увидел эту квартиру, то со снисходительной улыбкой обозвал ее манежем младенца.
* * *
Возможность пообщаться со странным парнем представилась очень скоро.
Том в одиночестве сидел в гримерке.
Последний в этом туре концерт закончился оглушительными овациями. Они три раза выходили на бис. После концерта группа вышла на авторграфсессию, стараясь никого не обидеть. И сфотографироваться, и обняться, и подписать протянутый плакат, и улыбнуться. Потом они снова вернулись в свою гримерку.
Александр тут же убежал к Дэвиду, то ли жаловаться, то ли что-то выпрашивать. Георг с Густавом ушли на сцену наблюдать за тем, как разбирают декорации и как убирают в чехлы аппаратуру.
А Том остался в комнатке. Откинувшись на спинку дивана, он вспоминал яркие моменты концертов этого тура, наслаждаясь исполнением мечты. Своя группа, успех, скоро выходит третий альбом. А потом еще один тур… и еще… жизнь продолжалась, и планы были расписаны на годы вперед. Он гордился собой и своими друзьями.
Погруженный в счастливую мечтательность, Том ничего не замечал вокруг.
Вильгельм с нежностью, тщательно скрываемой в уголках глаз, рассматривал улыбающегося парня.
Вежливо кашлянув, вампир наблюдал, как Том медленно открыл глаза, повернув голову к нему. Каулитц был уверен, что знает, кого сейчас увидит. О да, перед ним стоял именно тот странный черноволосый юноша, постоянно и непонятно чем его смущающий.
Вампир легко ему улыбнулся и сказал:
- Я пришел за автографом, как и обещал, - и протянул Тому его фотографию.
Про себя поражаясь наглости этого парня, Каулитц медленно встал и, резко замахнувшись, ударил. Но кулак не встретил сопротивления, и Том по инерции начал падать.
Юноша отстраненно подумал, что нос будет разбит сегодня именно у него.
Но у самого пола его поймали сильные руки, резко поставили на ноги, и Том утонул в кипящем янтаре. Жажда, необходимость, мучительная потребность в глазах парня сбивала с толку и находила неожиданный отклик в душе музыканта. Медленно, не осознавая, что он делает, Том наклонялся к лицу парня. Он замер в миллиметре от его губ. Глубоко вздохнув, Каулитц почти по слогам прошептал:
- Что, мать твою, я делаю?
Он сделал шаг назад, ускользая от магнетического притяжения янтаря.
Вильгельм с трудом закрыл глаза, давя в себе стон разочарования. Не спеша поправил плащ, стряхнул невидимую пылинку с рукава и снова поднял взгляд на Тома. Гитарист поразился ставшим вдруг холодными глазам и скучающему выражению лица.
- А что ты делаешь? - бесстрастно спросил Вильгельм, скрещивая руки на груди.
Том напряжено замер перед ним, стараясь не думать ни о том, что он только что собирался сделать, ни о том, каким притягательным оказался аромат этого незнакомого парня. Он закусил губу и сделал еще полшага назад, мечтая стереть с лица ужас и попытаться спокойно ухмыльнуться.
Вильгельм с ехидно приподнятой проколотой бровью наблюдал за сменой эмоций на лице, к которому до дрожи в руках хотелось прикоснуться.
Самодовольная улыбка, мелькнувшая на губах брюнета, мгновенно отрезвила и разозлила Тома. Он выпрямился и точно так же скрестил руки на груди.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:33 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- А …
Но он не успел ничего сказать, потому что дверь распахнулась, и в гримерку зашли Густав с Георгом.
- Том, знаешь… - начал было басист, но, увидев незнакомого парня, тут же замолчал.
- Не знаю, Георг, - Каулитц улыбнулся, с тайным облегчением отводя взгляд от холодных глаз.
Губы Вильгельма изогнулись в приветственной улыбке.
- А я вот тут автограф зашел попросить, - и он протянул все ту же фотографию Тома уже басисту.
Георг неуверенно посмотрел на фото.
- У меня…
- У меня есть, - кивнул вампир, протягивая маркер. Георг расписался и протянул фото обратно.
- Густав, а можно? - Вильгельм так хорошо играл восхищенного фаната, что Тому оставалось только удивляться. Шаффер молча расписался, сосредоточенно глядя в лицо незнакомцу. Вампир, не обращая внимания на этот взгляд, снова протянул фотографию Тому. Пришлось расписаться.
- Я все же получил твой, - он помахал фоткой и, сверкнув довольной улыбкой, вышел за дверь.
-Том, а тебе ничего не показалось в нем странным? – спросил Густав, задумчиво глядя на только что закрывшуюся дверь.
- Нет, - Том внимательно посмотрел на друга. Он уже привык, что Густав всегда видит или замечает больше, чем они с Георгом.
- Он похож на тебя как две капли воды.
- Не заметил, - возмущенно фыркнул Том, стараясь сделать так, чтобы друзья не заметили его замешательства. Его же с самого начала что-то смущало в этом парне. Теперь все встало на свои места.
- А ведь точно, - подтвердил Георг, с интересом рассматривая своего друга, - ты не рассказывал, что у тебя есть брат-близнец. Да еще и посимпатичнее тебя будет, - подколол он напоследок.
- Ты хочешь сказать, что я урод? - угрожающе прошипел Том, медленно надвигаясь на Георга, - я же тебе сейчас… пробор испорчу! – пообещал он, протягивая к Листингу скрюченные, словно птичьи когти, пальцы.
- Аааа!!! Помогите! – в притворном ужасе заорал Георг, прячась за спину Густава.
- Детский сад, - покачал головой ударник, поправляя кепку.
Вдоволь нахохотавшись, друзья упали на диван, наслаждаясь теплой тишиной.
- Ребят, а у нас отпуск, - проговорил Том так, словно только что об этом узнал.
- Здорово, - хмыкнул Георг, предвкушая высоченные вершины Альп, слепящее солнце и крутой склон под ногами.
- Точно, - отозвался Шаффер.
- Океан, коктейли и никого вокруг, - улыбнулся Том, - Мальдивы.
- Без девочек? - подколол Листинг.
- Тем более без них.
- А что произошло у вас с Мишель? – осторожно спросил Густав. Он не совсем понимал их отношения, но никогда не лез с вопросами, а теперь надеялся, что уже можно.
- Девочка повзрослела, - легко улыбнулся Том, - и мы решили остаться друзьями.
- Ты как?- Георг сочувствующе посмотрел на друга.
- Хорошо. Вместо девушки у меня теперь есть еще один друг. Так что я очень даже хорошо.
- Это здорово. А теперь вернемся к тому странному парню, которого мы тут застали, - Густав поудобнее устроился на диване и серьезно посмотрел на Тома.
- А что с ним? - тот непонимающе пожал плечами.
- Это ведь тот самый, что украл у тебя фотографию, - и это не было вопросом.
- С чего…
Тут дверь открылась, и к ним зашел Дэвид.
- Ну что, господа, отпуск!
- Дэвид. Давно не виделись, где Александра потерял? - ехидно протянул Георг.
- Да… Да... я все понимаю. Лучше порадуйтесь, что вы меня месяц не увидите.
- Дэйв, ты просто не представляешь, насколько мы тут все счастливые. Но если тебя мы любим, - мужчина покивал головой, соглашаясь, - то Алекса мы готовы не видеть хоть до конца жизни.
- Надеюсь, после месяца отдыха вы станете лучше… да ладно, я все понимаю, - повторил он. - Поехали в отель. Ваши билеты у меня, разъезжаться из отеля будем завтра.
- Поехали. А Алекс где? - Том медленно поднялся. Он был очень рад, что не пришлось продолжать разговор о том парне. Потому что даже одна мысль о нем вызывала раздражение, и Тому не хотелось думать о причине этого дискомфорта.
- Наш фронтмен уже давно в отеле, принимает ванну, - Дэвид тяжело вздохнул.
- Откуда такие подробности? - усмехнулся Том, идя рядом с продюсером по коридору.
- Успел позвонить, - устало проговорил Дэвид уже с переднего сиденья машины.
На следующее утро друзья попрощались, не обещая скучать, радуясь этой предстоящей разлуке и возможности отдохнуть друг от друга.
* * *


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:33 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
На острове было именно так, как и мечтал Том: океан, коктейли с зонтиками, никаких фанатов вокруг и… дикая скука.
Первый день парень отсыпался, второй провел на пляже, а на третий, встретив закат на берегу, ушел в домик собирать вещи. И через пять дней после начала отпуска снова был в Германии.
Родина встретила зимними дождями и слякотью.
Том поселился в небольшом частном отеле в старой части города. Всего шесть номеров на втором и третьем этажах. На первом была большая гостиная с настоящим камином, несколько удобных кресел и парочка небольших диванчиков, которые создавали домашний уют.
Его номер был единственным на третьем этаже, под самой крышей. В обеих комнатах были покатые потолки.
Гостиная с камином, точной, но уменьшенной копией того, что находился на первом этаже, два кресла перед ним, круглый стол с двумя стульями около окна с широким подоконником, большой резной комод и парочка городских пейзажей на стенах.
Спальня была поменьше, с двумя окнами на потолке, в которые по ночам, если повезет, можно было увидеть звезды. Большая и очень удобная кровать, тумбочка с лампой рядом, шкаф для одежды - вот и вся обстановка.
Каждый день Том долго гулял по улицам. Достаточно не надевать кепку и скрыть лицо под капюшоном толстовки, и никто не узнает.
Он вглядывался в лица людей, спешащих домой. Рассматривал празднично украшенные витрины. Вдыхал аромат Рождественских сладостей около кондитерских. Это был тот отдых, о котором он мечтал, даже не догадываясь об этом. Он пережидал дождь в маленьких уютных кафе, согревая руки о чашку горячего кофе. Он радовался солнечным лучам, иногда прорывающим серую завесу облаков.
И в голове рождалась мелодия. Он записывал ноты на салфетках в кафе. На обратной стороне только что принесенного счета. На купюре, которую нашел в кармане.
Ему было уютно в зимнем городе. Он сам не понимал почему, но это было так. Его даже не раздражало ощущение того, что кто-то за ним постоянно наблюдает. Наоборот, от этого взгляда было тепло, и смутная тень неожиданного одиночества мгновенно исчезала, стоило ему только выйти на улицу.
Сочельник. Том уже позвонил маме, поздравил с Рожеством и сказал, что непременно привезет подарок, когда заедет домой после Нового года.
Пока он гулял по городу, хозяйка гостиницы украсила его комнаты. На столике около окна появилась маленькая искусственная елочка, просто и по-домашнему украшенная. На каминной полке красовалось несколько свечек. В комнате царил аромат хвои и праздника. Тома пригласили присоединиться к праздничному ужину, который хозяйка с мужем накрывали для нескольких постояльцев, но он вежливо отказался: в этот вечер ему не хотелось компании. Хотя…
Он весело улыбнулся, увидев около своей двери бутылку вина, затейливо украшенную тонкой ярко-красной лентой. Все-таки в этот вечер у него будет компания. Парень зашел в номер, по телефону заказал праздничный ужин на двоих, нисколько не сомневаясь, что странный гость вскоре постучится в дверь.
Пока он был в душе, принесли заказ и сервировали стол. Переодевшись в недавно купленные футболку и джинсы, стараясь не задумываться, зачем он это делает, Том налил себе вина из подаренной бутылки. Едва он сделал первый глоток, как раздался тихий стук.
С трудом пряча улыбку, он распахнул дверь и снова, как тогда, в гримерке, утонул в кипящем янтаре.
- Проходи, - он отступил назад, открывая проход.
Вильгельм медленно наклонил голову, не отпуская взгляда Тома.
- Благодарю, - тихо прошептал он, делая шаг к Каулитцу. Вампир проскользнул так близко, что кончики его волос мазнули по парня щеке.
- Как тебе вино? - спросил брюнет, осматриваясь в комнате и замечая наполненный бокал.
- Неплохо, - улыбнулся Том, - вот только я ничего не понимаю в винах.
- Я так и думал, - вампир замолчал и внимательно посмотрел на парня. - Меня зовут Вильгельм, - добавил он спустя несколько секунд тишины.
- А меня Том, - гитарист улыбнулся и жестом пригласил за стол.
Вильгельм поклонился и сел напротив Каулитца.
- Я знаю, Том, - серьезно проговорил вампир, смакуя короткое имя, и тут же ехидно улыбнулся, - сложно не знать имени гитариста, по которому сходит с ума вся Европа.
- Ты поэтому здесь? - Том пригубил вино, откинувшись на спинку стула и рассматривая юношу напротив. Густав все же был прав: они и вправду очень похожи. Словно в зеркало смотришься.
- Нет, - вампир так же спокойно смотрел на человека, впервые за очень долгое время открыто. Так близко, что внутри все сжималось от желания прикоснуться пальцами к нежной коже на щеке, лизнуть пока спокойно бьющуюся жилку на шее, поцеловать влажные от коллекционного вина губы и жарко прошептать на ухо: «Мой, ты только мой». Сейчас ему не хотелось вспоминать, как он сходил с ума в своей квартире все пять дней, что Том был слишком далеко от него. Так далеко, что даже эха сердца не было в груди.
- Расскажи о себе, - попросил Том. Его смущал взгляд этого парня. Темный и в тоже время очень светлый, обжигающий, страстный. И… голодный.
И Вильгельм, улыбнувшись, немного рассказал о себе, утаив бОльшую часть правды. Он - сын очень богатого человека, живет в свое удовольствие, любит путешествовать, наслаждается искусством, балуется живописью и пишет стихи. Ведет жизнь золотого мальчика.
Звучало это правдиво и красиво, но Том не верил. Глаза цвета древнего янтаря, смотрящие на него, не могут принадлежать пустоголовому плейбою. Эти глаза слишком многое видели, слишком многое пережили. Даже если Вильгельм сейчас беззаботно улыбался, тень боли мелькала в их глубине.
Вампир наклонился и осторожно коснулся ладони Тома, лежащей на столе. Парень вздрогнул, но руку не убрал. Он посмотрел на тонкие бледные пальцы, медленно гладящие его кожу, и поднял глаза на Вильгельма.
- Что ты от меня хочешь? - тихо спросил он.
Вампир сильнее сжал руку юноши и прошептал, твердо глядя в глаза:
- Всё, что ты захочешь мне дать.
Том поднял вторую руку и осторожно коснулся пальцами лица Вильгельма, поражаясь тому, с какой готовностью тот прижался щекой к его ладони. Удивляясь нежности и радости, промелькнувшим в его глазах за миг до того, как он их закрыл.
- Я ни в чем не уверен, - прошептал Том, отгоняя мысли о том, что он только что серьезно задумался об отношениях с ПАРНЕМ.
Вильгельм открыл глаза и отстранился от ладони, подарившей ему мгновения солнечного света. Поцеловав кончики пальцев, он положил руку Тома на стол и, улыбнувшись, тихо сказал, глядя в его испуганные глаза:
- Я подожду.
Вампир встал из-за стола и подошел к Тому. На мгновение замешкавшись, он невесомо коснулся губами непокрытой головы и вышел из номера. Том обернулся, лишь услышав стук закрывающейся двери.
- Что же ты, Каулитц, творишь? - обреченно прошептал он, залпом допивая вино из своего бокала. Ужин остыл, и есть уже не хотелось.
Все мысли перепутались в его голове. В замешательстве Том ходил из угла в угол, не веря тому, что только что произошло в этой самой комнате. Он уже не задумывался обо всех странностях, связанных с этим парнем. Почему-то он принял их как само собой разумеющееся для Вильгельма. Потом… Он хохотнул, и тут же налил себе еще вина, услышав истерические нотки в своем смехе. Потому что это самое «потом» обязательно наступит. И тогда он спросит обо всем, о чем захочет. Но сейчас… сейчас он дрожал при мысли о том, что в этот вечер в его жизни многое менялось. Он менялся.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:34 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Том не заметил, как допил вино. Увидел рассветную серость за окном и тихо прошептал себе:
-Ну что ж, с Рождеством тебя, Каулитц.
Войдя в спальню, он, не раздеваясь, упал на кровать и заснул. Он видел странные сны, полные горячего янтаря, который не обжигал, полные бесконечных дорог и перекрестков… вот только он всегда знал куда идти и где свернуть. И был уверен, что, как бы долго не блуждал, он придет в объятия странно прохладных рук.
Где-то в середине дня он проснулся, разделся и снова нырнул страну уютных снов, которые так редко ему снились.

Том проснулся, словно от прикосновения. Еще не открыл глаза, а на лице уже расцвела по-детски счастливая улыбка.
Потянувшись, разминая затекшие мышцы, он весело присвистнул, увидев, что уже почти три часа дня, и пошел в ванную, надеясь, что прохладная вода вымоет хоть немного янтаря из его головы.
Душ помог совсем немного. Том задумчиво рассматривал содержимое шкафа, стоя в одном полотенце, обмотанном вокруг худых бедер. Вторым парень промокал дреды, которые неосторожно намочил.
Раздался тихий стук в дверь. Все так же погруженный в свои мысли, Том открыл.
- Вильгельм, привет, - улыбнулся он, протягивая руку.
- Привет, Том, - вампир ответил на приветствие, ненавязчиво запахнув другой рукой полу своего кожаного плаща.
- Слушай, а тебе не холодно? - вдруг спросил Том, внимательно посмотрев на своего гостя.
- Нет, а почему мне должно быть холодно? - Вильгельм удивленно приподнял бровь.
- На улице мороз, а на тебе одна футболка, - Том провел ладонью по груди парня, - да еще и такая тонкая.
Вильгельм еще сильнее стиснул пальцы на коже плаща, сдерживая желание замурлыкать от теплоты руки и ласковой заботы в голосе.
- Мне не холодно, Том, - мягко улыбнулся вампир, делая осторожный шаг назад.
- Ну что, пойдем гулять?- Вильгельм с облегчением вздохнул, когда Том скрылся в спальне.
- Конечно, а куда? – прокричал гитарист из-за двери.
- Есть много мест, которые я хотел бы тебе показать, - Вильгельм скользил по номеру, аккуратно прикасаясь к разбросанным по комнате вещам.
Вот забытая на кресле бейсболка, на каминной полке лежит блокнот, на листочке написана пара строчек.
- Красиво, - тихо прошептал Вильгельм, запоминая слова.
- Ну, так куда пойдем? - раздался голос над ухом: Том стоял рядом, широко улыбаясь. Вампир, чувствуя его смущение от своей просто бьющей через край радости, внутренне замурлыкал от нежности к этому человеку.
- Я покажу, - и протянул ему руку. Том неуверенно посмотрел на бледные пальцы и неловко пожал плечами, делая шаг назад.
Вильгельм спокойно улыбнулся и опустил ладонь.
- Пошли.
И он показал Каулитцу то, чем живет.
Свою коллекцию машин. Рядом с самым первым автомобилем в Европе стояла самая современная и навороченная модель Феррари. Он рассказывал историю своих машин, то, когда они были созданы и как попали к нему. И позволил прокатиться на каждой, на которой Тому захотелось.
На следующий вечер он привел его в гараж, где стояли мотоциклы. Те же истории, те же случаи и безудержные гонки по пустынным дорогам за городом.
Потом были музеи и выставки. Том не сильно любил такое искусство, но, вслушиваясь в голос Вильгельма, видя его восхищение, знание истории создания многих картин и статуй, гравюр и мозаик, проникался невольным уважением к сокровищницам человеческих талантов.
Так прошли две недели. До конца отпуска оставалось еще несколько дней, уже и Дэвид звонил пару раз, пытаясь тонкими намеками выяснить, как шли дела с написанием музыки. И Том честно признавался, что все очень даже хорошо. Вильгельм приходил лишь по вечерам, поэтому гитарист спокойно работал днем, ловя моменты вдохновения.
Том съездил домой, как и обещал, отдал подарки маме и Гордону, пару раз встретился с Георгом и Густавом, которые уже вернулись со своих гор, довольные и отдохнувшие.
И с нетерпением каждый вечер ждал тихого стука в дверь.

Сегодня воскресенье. Вильгельм обещал прийти только к десяти. Том лежал на кровати, устремив взгляд в окно, в которое так хорошо было видно серое небо.
Все было замечательно. Ему нравилось быть с Вильгельмом, он так много узнал о мире, в котором живет. Гонять на Ямахе по ночным дорогам было очень весело. Но что-то было не так.
Он не до конца мог сформулировать эту мысль. Что-то мешало ему наслаждаться общением.
И тут, словно озарение, мелькнула мысль: он никогда не выступал в роли того, за кем ухаживают. А ведь именно этим и занимается Вильгельм.
Как бы мало у Тома не было времени на девушку, он уделял ей внимание, флиртовал и сыпал комплиментами. Дарил безделушки и приглашал в клубы или рестораны. Продумывал каждое свидание. А тут… тут его развлекали, им интересовались, он всегда был в центре внимания, того внимания, которое сам Том обычно расточал на понравившуюся ему девушку.
И это ему не нравилось.
Он решил сам устроить сегодняшний вечер. Оставив голосовое сообщение о том, что этим вечером они идут в клуб и что в десять Том за ним заедет. Пора становится парнем.
Том улыбнулся себе в зеркале, неожиданно представив, как это - обнимать тонкое тело, спрятанное под всегда черной одеждой. Скользить кончиками пальцев по точеным скулам, впитывая нежность кожи. Он хотел этого. Смутное желание выросло в осознанную потребность.
- Конечно, я тебя жду, - тихо, скрывая радость, прошептал в трубку Вильгельм, перезвонив ему.
* * *
Этот клуб был одним из самых любимых для Тома. Последние пару лет он часто зависал тут с друзьями, если удавалось задержаться в столице дольше чем на пару дней. Нечто полулегальное, бармен редко интересовался удостоверением личности и закрывал глаза на то, что клиенту до совершеннолетия еще несколько лет. А главное, этот клуб, просто райский оазис для тех, кто хочет избежать папарацци.
Большой танцпол в центре, по стенам столики с диванчиками, для тех, кто хочет посидеть, на втором этаже отдельные кабинеты и столики около перил, откуда открывается великолепный вид на танцующую богему.
В этот вечер Том наконец оказался в привычной роли - кавалера и соблазнителя.
Карл, бармен, махнул, в знак приветствия и показал, что столик Тома как всегда свободен. Гитарист кивнул и повел Вильгельма на второй этаж.
Была еще одна причина, почему именно сюда он привел своего… друга?. В этом клубе лояльно относились к однополым парам. Часто Каулитц видел здесь обнимающихся мужчин, ничего неприличного и развратного, но одного взгляда было достаточно, чтобы понять - они любовники.
Они заказали напитки и сели на диванчик за столиком, друг напротив друга. Вся легкость их общения, вдруг куда-то делась. Вильгельм спокойно смотрел на Тома, медленно потягивая виски, а Том крутил в руках высокий бокал с каким-то коктейлем, который заказал наобум, даже не вчитываясь в название. Он знал, чего хотел, вот только смелости почему-то не хватало.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:35 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
«Каулитц, ну ты и размазня!» - мелькнула мысль. Том глубоко вздохнул и поднял глаза, встречая вопросительный взгляд напротив. Отставив стакан, он решительно встал, обошел столик, не теряя взгляда Вильгельма и сел рядом. Напряженно замерев, он обнял парня за талию и прижал спиной к своей груди.
Вильгельм закусил губу, чтобы спрятать по-идиотски счастливую улыбку и прижался щекой к щеке Тома, вдыхая аромат смущения, неуверенности и удовольствия от собственной решительности. Он положил руки поверх ладоней Тома.
Они просидели так совсем немного, прежде чем Вильгельм почувствовал, как пальцы человека скользнула по его руке, плечу и очень осторожно отвели прядки, открывая ухо горячему дыханию.
Вампир слегка повернул голову, стараясь не спугнуть нежные губы, скользящие по коже. Том осторожно прикусил мочку, лаская языком кожу. Тягучая нежность, нерешительность и желание, сводящее с ума.
Провел губами выше до виска, кончиком языка скользнуть ниже, на шею, прикусить нервно бьющуюся жилку.
И улыбнуться, почувствовав дрожь Вильгельма.
Парень поднял руку и, сжав подбородок, повернул голову своего брюнета, встречая янтарный взгляд.
Осторожно коснулся губами прохладных губ. Язык Тома скользнул между зубов, навстречу другому, не менее страстному и властному. Поцелуй без всяких прелюдий, просто - «как же это здорово!». Том упивался сладостью рта Вильгельма, его силой и легкостью, с которой он подчинялся ему.
Вампир, стараясь не разорвать соприкосновения губ, перевернулся и сел верхом на колени, сцепив руки на шее Тома, он прижался всем телом к нему - согреваясь, наслаждаясь.
Том провел руками по тонкой спине, скользнул на живот и снова провел по спине, но уже под плащом, впитывая странную прохладу, такого желанного тела.
Потрясающе … невероятно… так, как Том даже не представлял, что бывает в жизни.
- Вау! Том, а ты тут не скучаешь, - в неожиданной паузе между песнями раздался голос Георга.
Каулитц замер, продолжая обнимать Вильгельма, осторожно отстранился и посмотрел чуть выше плеча парня, встречая взгляд друга.
Георг и Густав, уже устроились на диване напротив.
Вильгельм поднял голову, встречая перепуганный взгляд Тома, легко улыбнулся, пряча обиду. Одним движением поднялся с его колен и ничего, не сказав, направился прочь от столика. Том, увидев ошарашенные лица друзей, думал лишь о том, что обидел Вильгельма.
Вскочив с дивана, он рванул за ним. Поймав, тут же обнял и жадно поцеловал, не требуя ответа. И прошептал прямо в отрытые губы:
- Я позвоню тебе.
И не оборачиваясь, вернулся к своему столику и друзьям.
Вильгельм улыбнулся. Его Том решился.
Каулитц сел за столик и улыбнулся Георгу с Густавом.
- Парни. Я влюбился.
- В этого парня? – спросил Густав.
- В Вильгельма, - тихо ответил Том, но за грохотом музыки они этого не услышали, лишь увидели его кивок.
Густав поставил свой стакан с пивом и поднялся. Георг, посмотрев на друга, тоже встал.
Том вопросительно вскинул голову. В этот момент ди-джей как раз начал объявлять новую музыкальную композицию, и Шаффер ответил:
- Думаю, вечер пора закончить. Поговорим у меня?
Том поднялся. Предстоял трудный разговор.
Через полчаса парни вошли в номер Густава в центральном отеле Берлина. Хозяин номера, указав друзьям на кресла возле окна, сам удобно расположился на кровати. Встретив удивленный взгляд Тома, он тут же скатился с постели, принес на всех пиво из мини бара и снова устроился на своем месте с запотевшей бутылкой, салютуя довольно улыбающимся друзьям.
- Ну так, Том, рассказывай, когда это ты успел влюбиться? - Георг, как всегда, не тянул кота за хвост.
Каулитц только открыл рот для исповеди, как вдруг заметил что-то… странное. Поставив бутылку на подлокотник, он внимательно присмотрелся, надеясь, что ошибся. То, что это был номер Густава, он помнил точно. Но что тогда рядом с его палочками делает фен Георга и его черные резинки для волос? Он встал и, не обращая внимания на друзей, зашел в ванную, где на полке над раковиной в стакане стояли ДВЕ зубные щетки.
- И когда вы собирались мне об этом рассказать? - осторожно спросил Том, стараясь не показать, что это его задело.
Оба друга молча во все глаза смотрели на Тома.
- Не думаю, что очень скоро, не так ли? - Каулитц снова сел в кресло.
- Нууу… - начал было Георг, но не нашел подходящих слов и беспомощно посмотрел на Густава.
Тот решительно подобрался и твердо посмотрел на Тома.
- Да, не скоро. Просто мы хотели… ну… не знаю… подготовить тебя..
- К чему? К тому, что мои друзья спят друг с другом? К этому сложно подготовить, лучше сразу сказать, как есть, - еще пару мгновений Том выдерживал серьезную мину, а потом весело им подмигнул.
- Ну что ж… теперь у нас секретов нет, – Каулитц глотнул пива из бутылки и откинулся на спинку кресла. - И давно? – спросил он с улыбкой после нескольких минут тишины.
- А у тебя? - Георг осторожно пересел на кровать, чуть поближе к Густаву.
- Я первый спросил, - притворно обиженно буркнул Том, показывая язык.
- Ответ на ответ, - бросил ударник, осторожно улыбаясь.

- Хорошо, у нас с ним все началось на рождество, - тихо проговорил Каулитц, вспоминая нежность Вильгельма
- Как романтично, - умиленно протянул Георг, - прямо как в мелодраме, а цветы и шоколад были? - тараторил он, не замечая, как сжимаются кулаки их друга.
- Хватит, - резко бросил Том.
Георг заткнулся и жалобно посмотрел на Густава, на что тот ответил ему укоряющим взглядом.
- Все… все… - торопливо проговорил басист, - я понял, это серьезно.
- Это важно, - тихо поправил Том, яростно оберегая воспоминания о том вечере.
- Прости, друг, - сказал Георг, получив локтем по ребрам от своего парня.
- Да ладно, я тебя не знаю, что ли, - махнул рукой Каулитц, - ну, а теперь вы.
- Эммм...- все красноречие Георга сразу куда-то делось.
Густав закатил глаза и ответил:
- Просто мы отдыхали в одном и том же месте, в соседних городках. Как-то утром я увидел парня, спускающегося с горы с таким мастерством и грацией, что просто не мог с ним не познакомиться. Представляешь, каково было мое удивление, когда я увидел Йорки, а? - Густав улыбнулся Тому, - так вот… мы прокатались до самого вечера и пошли вместе на ужин. Потом в бар, потом зачем-то к Георгу в номер, а там было много виски. Очень много. Я толком-то и не помню нашу первую ночь. Лишь отдельные моменты. Кажется, мы играли в бутылочку на раздевание, потом перешли к поцелуям. Потом…кхм..., - скулы парня слегка порозовели, - а утром мы снова все повторили уже на трезвую, хоть и очень больную с похмелья, голову.
- Так, хватит, - Том в защитном жесте выставил руки, - я все понял, без подробностей.
- Ну, так ты нам расскажешь подробности того, как парень, который украл у тебя фотографию, оказался у тебя на коленях? - Густав внимательно посмотрел на Каулитца, который тут же напряженно замер.
- Я, правда, не могу рассказать о том, что я сам еще не до конца понял. Я просто знаю одно: он мне нужен, - Том развел руками, показывая, что не может ничего с этим поделать.
- Мы поняли, - за двоих ответил Георг и, немного смущаясь, добавил, - у тебя все будет хорошо.
* * *


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка