Понедельник
29.04.2024
08:12
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17)
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:35 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
* * *
Вильгельм несся по коридору замка, который был его домом почти пятьдесят лет, до того, как Сир позволил ему жить отдельно.
Его переполняли обида и радость. Он не понимал, как это сочеталось, но чувствовал именно так. Обида на то, что Том не попросил его остаться, и радость оттого, как он с ним попрощался.
Вампир был настолько поглощен воспоминаниями о горячих губах любимого, что не заметил девушку, медленно идущую ему на встречу.
- Мой сладкий Вильгельм, - наверное, так могла бы шипеть влюбленная змея, если бы у этой змеи было сердце.
- Камилла, я не в настроении тебя слушать, - холодно бросил Вильгельм. Мгновенно исчез юноша, тающий в объятиях своего парня, и появился 120-летний вампир. Сильный и уверенный в себе. Холодный блеск глаз и белоснежные клыки, мелькнувшие в оскале.
Хрупкая вампирша медленно обошла вокруг него. Невысокая, с ярко-рыжими волосами и огромными изумрудными глазами. Ангелочек. С клыками, окрашенными человеческой кровью. Ей было всего 16 лет, когда Сир обратил ее. Будучи при жизни капризной и эгоистичной, после смерти она стала еще более жестокой, потакающей только своим прихотям и желаниям. Она была старше Вильгельма всего на пару десятков лет, и именно это давало ей право требовать от него подчинения. Но ничего другого Камилла так и не получила, хотя и добивалась его вот уже сто с лишним лет.
- От тебя пахнет человеком, - прошептала она ему на ухо, лизнув в шею. Вильгельм поморщился от отвращения и сделал шаг в сторону, отходя от нее, проклиная себя за глупость. Как можно было приходить сюда сразу после объятий Тома?
- Не кровью, а… - Камилла еще раз глубоко вдохнула, - не кровью, а его желанием. Он хочет тебя. Какая мерзость… Вилли, как низко ты опустился.
Вампирша отошла, брезгливо сморщив тонкий носик.
- Но он тебя не получит, как бы ни хотел, - злобно пообещала она, отойдя еще на пару шагов, - ты будешь моим, у меня впереди вечность, а он …
- Камилла, - Вильгельм холодно произнес это имя, и она вздрогнула. Вампирша всегда его боялась, и так же сильно хотела. Он таил в себе силу, которую она жаждала понять и заполучить.
Вильгельм покинул ее неспешным шагом, стараясь не показать, какой ужас поселился в его сердце.
- Кровавый ад… - застонал он, оказавшись в своей комнате. Как он только додумался прийти сюда? Камилла запомнила запах Тома, теперь она легко могла его найти. Он слишком хорошо знал, на что способна разъяренная вампирша.
Был только один способ спасти человека, о котором говорил Сир, когда занимался его обучением: несколько глотков крови Вильгельма - и ни один вампир не сможет подчинить себе волю Тома. Но была небольшая проблема: кровь должна быть выпита добровольно, с полным осознаем того, что человек делает.
Но как… как он может рассказать Тому, кто он такой. Вампир, монстр, мертвец… Если он расскажет… то больше не будет нежных, неуверенных поцелуев, объятий. Не будет Тома в его руках.
Он носился по комнате, как запертый в клетке волк. Рассказать, чтобы спасти - Том покинет его в ужасе. Не рассказать – значит, придется расстаться, чтобы спасти Каулитца от острых когтей Камиллы.
- Мальчик мой, - прошептал Вильгельм, не зная на что решиться. - Так рано, так рано… еще нет любви, - шептал он и, не находя себе места, метался по комнате. Немедленно захотелось увидеть Тома, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Защитить…обнять…
* **
Том сидел на подоконнике, задумчиво рассматривая небо. Ночь была неожиданно ясной. Звезды были так близко, что, казалось, протяни руку - и сможешь их коснуться. За спиной слышался треск дров в камине, который Том разжег, едва зайдя в комнату. Было досадно, что его свидание так быстро закончилось, но зато он решился. Парень улыбнулся и облизнул губы, словно вспоминая вкус кожи Вильгельма.
После разговора с друзьями он сразу вернулся к себе в отель. Спать не хотелось, на душе было так легко от того, что теперь ему не придется скрываться от самых близких после родителей людей. Он пока не думал, как расскажет маме и Дэвиду, но скрывать Вильгельма он не собирался. Просто он скажет им позже… потом, когда он будет полностью уверен в себе и…в них.
Мобильник лежал рядом. Тому хотелось вновь услышать его голос и увидеть Вильгельма. Обнять и позволить себе утонуть в нежности к нему, коснуться его кожи, поцеловать.
- Так, Каулитц, - прикрикнул на себя Том, расплываясь в улыбке. Счастье просто переполняло его, и не было ровно никакой возможности успокоиться.
Том перевел взгляд со звезд на улицу и замер. На противоположной стороне дороги под деревом стоял…
- Вильгельм? – прошептал Том, срываясь места, опасаясь, что ошибся. Через несколько секунд он был уже на улице. Вампир продолжал стоять неподвижно, боясь самого себя. Он боялся, что сорвется, обнимет, поцелует…укусит… сделает своим.
- Вильгельм, - позвал Том, подходя к нему, - ты почему тут? И без плаща? - удивленно спросил он, рассматривая тонкую фигурку в черной футболке и джинсах.
- Привет, Том, - неуверенно улыбнулся вампир, - я просто... захотел тебя увидеть… я
- Немедленно пошли внутрь, - Том схватил его за руку и потянул за собой.
Зайдя в номер, Каулитц тут же надел на него свою самую теплую толстовку, собственноручно застегнув под самый подбородок. Вильгельм, склонив голову на бок, с легкой улыбкой рассматривал взволнованное лицо своего любимого.
- Том… Том, мне не холодно, - пробормотал он, когда человек подхватил его на руки и вместе с ним устроился в кресле перед камином.
- Но ты такой холодный, - сказал Том, крепче прижимая юношу к себе. Вильгельм спрятал лицо у него на шее, скрывая свою боль.
- Я так рад, что ты пришел, - тихо говорил Том, перебирая длинные черные пряди, - прости, что так получилось с нашим свиданием. Я, правда, не ожидал их там увидеть, хотя и должен был подумать об этом. Я исправлюсь… в следующий раз… мы пойдем в другой клуб…
Вампир что-то прошептал.
- Что? - переспросил Том, улыбаясь.
Вильгельм поднял голову и с улыбкой сказал:
- Мы пойдем в ресторан.
- Нет, - бросил Том, - нет. Свидание устраиваю я. Значит, я решаю, куда мы идем.
Вампир закусил губу, чтобы не рассмеяться, и тихо-тихо прошептал на самое ухо:
- Как скажешь, мой… хороший, - он лизнул кожу, прижимаясь губами.
Том сильнее стиснул парня в руках, чувствуя, как жаром опаляет щеки.
- Вот-вот... как я скажу, - стараясь сдержать дрожь в голосе, улыбнулся Каулитц, - останешься со мной…


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:36 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Вильгельм замер, а потом очень медленно поднял голову, встречая смущенную улыбку человека.
- Просто спать? – неуверенно добавил Том.
- С удовольствием, - довольно кивнул вампир.
- Я даже дам тебе пижамные штаны, - облегченно выдохнул парень, поднимаясь из кресла, - какой же ты легкий.
- Берегу фигуру, - кокетливо проговорил Вильгельм, сцепляя руки на шее Каулитца.
Том осторожно поставил его на пол и, нежно коснувшись губами лба, расцепил его руки.
Юноша достал из шкафа штаны и кинул своему парню.
- С бейсболками? - улыбнулся Вильгельм, - у тебя пижама с бейсболками?
- Ну что поделать, - Том пожал плечами, - бабушка есть бабушка. Хватит издеваться. Иди уже в душ.
Тихонько посмеиваясь, Вильгельм скрылся в ванной. Том достал вторую пару штанов, в этот раз подаренных мамой. Он удивленно рассматривал одежду, которую держал в руках. Он ненавидел спать в пижаме с детства, но мама с бабушкой почти на каждое Рождество неизменно дарили ему по паре ярких штанов. И он все так же неизменно таскает их в поездки.
- Вот и пригодились, спасибо, ма, ба, - шепнул Том.
Когда в душе стихла вода, парень встал чуть сбоку от двери, ему хотелось увидеть… Дверь распахнулась, и в комнату вошел Вильгельм. Легкие штаны сидели низко на бедрах, редкие капли воды, избежавшие полотенца, ярко сверкали на белоснежной коже. Том, затаив дыхание, рассматривал своего... о да, своего парня. он был потрясающе, невероятно, ошеломительно… красив? Прекрасен? Великолепен? Слов не хватало, но одно Том знал точно: этот фантастически классный парень - ЕГО.
Вильгельм медленно повернулся к нему. Том вздрогнул, внимательно присмотревшись: ему показалось, или глаза Вильгельма правда на долю секунды сверкнули желтым? Каулитц мотнул головой и улыбнулся в ответ на вопросительный взгляд.
- Ложись, я скоро, - и скрылся в ванной.
Вампир подошел к кровати, скользнул кончиками пальцев по подушке. Прислушался и покорно вздохнул, услышав тихий стон сквозь шум воды.
- Значит, просто спать, - он устроился на краю кровати, укрывшись одеялом до пояса.
Минут через десять вышел Том. Погасив свет в комнате, он лег на другой стороне постели. Холодный душ помог немного успокоиться, а заодно прогнал и сон. Человек лежал, прислушиваясь к тишине.
- Ты дышишь так тихо, что я тебя не слышу, - прошептал Том, - ты мог бы… придвинуться… ближе… ко мне? - выдохнул он, когда Вильгельм прижался к его боку, устроив голову на плече.
- Спокойной ночи, Вильгельм, - еле слышно прошептал Каулитц, на мгновение прижимаясь губами к темноволосой макушке, - мой Билл.
Вампир довольно мурлыкнул, крепче обнимая Тома за талию и погружаясь в легкую дрему.
Проснулся он неожиданно. Глубоко вздохнул: привычка, появившаяся в его жизни одновременно с Томом. Вильгельм тихо зарычал, ощущая приближение ЖАЖДЫ.
А рядом человек…
Вампир осторожно выбрался из объятий Тома и из его постели.
- Мы увидимся завтра, мой хороший, - прошептал он, теперь с полным правом целуя эти губы.
* * *
Вильгельм сидел на высоком стуле в своей кухне, потягивая из стакана кровь. Он отказался охотиться на людей очень давно, почти в самом начале своего становления как вампира, отказался убивать людей ради крови. Хотя всегда находились те, кто отдавал свою кровь добровольно, ради странного наслаждения, получаемого от укуса вампира, для Вильгельма все же привычнее было купить кровь в больнице. А если ему хотелось охоты, то ночь в лесу в личине волка успокаивала хищника в нем на несколько недель.
* * *
Еще не открыв глаза, Том понял, что один в номере. Было немного обидно, но все же… Широкая улыбка появилась на лице парня. Он был счастлив. Вильгельм стал еще немного ближе к нему. «Боже, какие сопли», - рассмеялся про себя Том, но остановиться не мог. В голове была сплошная сладкая воздушная вата.
Весь день Том провел в ожидании тихого стука в дверь.
Вильгельм появился, едва стемнело.
- Добрый вечер, - улыбнулся вампир, увидев невероятно яркую улыбку Каулитца.
- Добрый, - кивнул Том, - поужинаем тут, а потом пойдем гулять?
- Хороший план, мне нравится, - Вильгельм расположился в кресле у камина, в котором они вместе уютно сидели вчера, пока Том по телефону заказывал ужин на двоих.
Как только стол был накрыт, Том неуверенно сказал:
- Завтра мы начнем работу над новым альбомом. Ты слышал мою музыку или стихи?
- Они потрясающие… твои слова… твои мелодии, - кивнул Вильгельм, осторожно касаясь руки Тома, лежащей на столе.
- Спасибо…ну так вот… мне придется поселиться там, в студии. Ты сможешь приходить туда?
- Ты меня приглашаешь? Именно меня? - настойчиво переспросил вампир.
- Ну да, приглашаю. Именно тебя, - немного удивленно кивнул Том.
- Я буду приходить, - легкая улыбка в ответ на радостный взгляд.
Вечер прошел в тихих неспешных разговорах. Том рассказал, что его ожидает в ближайшие несколько недель и про новый тур, который был спланирован еще в прошлом году. Вильгельм с улыбкой и вниманием слушал, осторожно поглаживая длинные сильные пальцы человека, легкой дрожью отвечающие на его ласку.
* * *
В следующий раз Вильгельм появился лишь спустя три недели, когда режим работы Каулитца из круглосуточного превратился всего-то в четырнадцатичасовой, хотя звонил Тому почти каждый день. Но на долгие разговоры времени никогда не хватало. Если в этот момент они работали, то через пять минут Дэвид начинал сердиться. А если Вильгельм звонил в редкие минуты отдыха, то его голос мгновенно убаюкивал.
Вампир появился на пороге комнаты отдыха, когда группа расслаблялась после трудного, но успешного рабочего дня. Том едва сумел заставить себя оставаться на месте, когда в комнату вошел тот, по кому он так отчаянно скучал.
- Доброго вам вечера, - поздоровался юноша со всеми и поставил пакет, который принес с собой, на стол,- я вам ужин захватил, - пояснил он, не дожидаясь вопроса.
Густав с Георгом радостно улыбнулись и тут же подошли к пакету.
- Я не знаю, что вы любите, поэтому взял то, что обычно берет Том, когда…
И тут же замолчал, когда Каулитц указал глазами на Александра, сидящего в кресле и внимательно рассматривающего незнакомого ему парня.
- Том, представь меня, - немного капризно протянул Вильгельм. Гитарист удивленно вскинул брови: таким он своего парня еще не видел. Сейчас вампир неожиданно напомнил Каулитцу их невыносимого солиста.
- Эм… - Георг с Густавом чуть напряженно посмотрели на Тома. Они втроем понимали, что, раз уж Том не собирается скрывать отношения с Вильгельмом, первым об этом должен узнать Дэвид, а никак не Александр.
- Александр, это Вильгельм, - произнес гитарист и, чуть поколебавшись, добавил, - мой друг.
Блондин высокомерно кивнул и вышел из комнаты, не оглянувшись.
- Пошел жаловаться Дэвиду на посторонних в студии, - застонал Том, откидываясь на спинку кресла и закрывая глаза.
- Ты меня стесняешься? - раздался тихий шепот у него над ухом.
- Что? - от неожиданности Том сразу же забыл про усталость и вскочил на ноги. Схватив Вильгельма за руку, он очень быстро потащил его в соседнюю комнату отдыха, где, на счастье, никого не было.
- Никогда не смей так думать, - твердо сказал Том, глядя в карие глаза, которые сводили его с ума во сне и наяву, - просто Александр - не тот человек, который должен услышать о тебе первым.
Вампир улыбнулся и осторожно положил палец на губы любимого, заставляя того замолчать.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:36 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Прости, я… - и нежно поцеловал Тома в кончик носа.
Каулитц обнял вампира за талию, ненавязчиво прижимая к себе. Лукаво улыбнувшись, он лизнул палец, лежащий на его губах. Вильгельм судорожно вздохнул, обнимая Тома за шею в ответ.
- Я соскучился, - тихо прошептал вампир.
- Я тоже, Билл, - ответил Том, наконец целуя его.
Неспешный, медленный поцелуй быстро перерос в жаркое противоборство языков. Обжигающе горячо. Это был их первый поцелуй, наполненный страстью. Пара шагов - и Вильгельм оказался прижатым к стене сильным худым телом. Скользнув ладонями по бедрам и бокам, проникая пальцами под футболку, Том, наслаждаясь нежностью кожи, с силой прижимал его к себе, словно пытаясь вобрать в себя, сделать частью своего тела, так, как он уже стал частью его души.
Оторвавшись от губ, Том покрывал поцелуями красивое лицо, лишь краем сознания понимая, что они выбрали неудачные время и место. Надо остановиться. Надо… потому что тело горит огнем, желание туманит рассудок, а ответные тихие стоны и сильные пальцы, впившиеся в спину, сводят с ума.
Но когда Билл откинул голову, подставляя шею под поцелуи, Том отбросил последние сомнения: хотелось всего и именно сейчас. Поцелуи-укусы оставляли следы на бледной, такой вкусной коже.
- Билл… Билл… Билл… - как заведенный шептал человек между ласками.
Вампир таял в его руках, полностью ему подчиняясь.
- Каулитц! - раздался громкий крик. Том отскочил от своего парня и повернулся к продюсеру, замершему в дверном проеме с непередаваемым выражением лица. Щеки гитариста были ярко-красными от смущения.
- Да, Дэвид, - не очень уверенно проговорил Том, радуясь тому, что мешковатая одежда скрывала его возбуждение.
- За мной, быстро, - и, не взглянув на Вильгельма, вышел из комнаты.
- Это тот человек, который должен был узнать о тебе первым, - Том постарался улыбнуться, но это не вполне ему удалось: впереди ждал тяжелый разговор. Ему надо было объяснить Йосту то, что он сам до конца не понимал.
Вильгельм подошел к парню и, ничего не говоря, крепко обнял.
- Я от тебя не откажусь, - твердо пообещал Том и высвободился из его объятий. - Ты дождешься меня?
- Конечно, - улыбнулся Вильгельм.
* * *
Том нашел продюсера на балконе. Тот курил, задумчиво рассматривая ночной город. Каулитц встал рядом. Дэвид молча протянул ему пачку и зажигалку.
- Спасибо.
Том затянулся, отпуская напряжение.
- Дэвид, я…, - он на мгновение замолчал, а потом решительно продолжил, - я люблю его.
Мужчина повернулся и внимательно посмотрел на своего подопечного.
Том никогда не разбрасывался подобными словами, а такого взгляда Йост еще ни разу у него не видел.
- Я … не смогу без него, - еле слышно добавил Том, твердо глядя в глаза Дэвиду.
- Ох, Каулитц, - вздохнул тот, качая головой, а Том облегченно улыбнулся. - Сколько же тобой проблем. Сначала море девушек, а теперь…
- Теперь только он, - улыбнулся Том, когда Дэвид вопросительно приподнял бровь на это заявление.
- Ты же понимаешь, что тебе не позволят быть с ним открыто? - серьезно проговорил продюсер.
- Понимаю, - кивнул Том, - но мне не придется скрывать его от вас с парнями.
- Они уже знают?
- Да, мы столкнулись с ними в клубе, - ответил Каулитц.
- Клуб? Какой? - и вот перед ним снова продюсер, озабоченный имиджем группы.
- Наш любимый. Не знаю, кто нас там видел, но только Карл точно знает, что я был с парнем, - четко отчитался гитарист, понимая, что так надо, и в тоже время противясь выдаче тайны всей душой.
- Ясно. Я поговорю с Карлом, он всегда в курсе всего. Будьте поосторожнее, я надеюсь на твою преданность группе, если уж не на твой здравый смысл.
Каулитц задумчиво кивнул и вдруг сказал:
- А если рассказать… ну то есть… сказать что-то типа того, что я бисексуален, и так далее…
- Нет, - Дэвид мотнул головой, - твой имидж не дает нам ни шага в сторону. Ты же ловелас, а такие не влюбляются в парней. Думаю, что стоит поискать для тебя прикрытие. Если из прессы резко пропадут твои фотографии с разными девушками, это вызовет вопросы. А вот если ты будешь хоть иногда мелькать с одной, то все будет неплохо.
- Мишель, - сразу же сказал Том.
- Что?
- Мишель. Я думаю, она согласится помочь.
Мужчина на миг задумался.
- Это та девушка, с которой у тебя был самый продолжительный роман? С ней ты расстался перед рождеством?
- Да… только это она со мной рассталась, - улыбнулся Том.
- Даже так, - насмешливо хмыкнул Дэвид, - и ты думаешь, что она поможет?
- Уверен, - Каулитц улыбнулся. Возможно, все будет хорошо.
- Дай мне ее номер, - продюсер достал мобильник.
- Я сначала поговорю с ней сам, - Том уже доставал свой телефон. Скинул смс с номером Йосту.
- Сначала ты, а потом я.
- Дэвид, ее не надо покупать или запугивать.
- Том… иди-ка отсюда, тебя там парень ждет, - Дэвид махнул рукой в сторону и закатил глаза, когда Том расплылся в счастливой улыбке перед тем, как быстро исчезнуть с балкона.
Йост задумчиво крутил в руках телефон, который продолжал мигать, напоминая о полученном сообщении. Он очень хорошо помнил Мишель. Миловидная блондинка с серыми глубокими глазами. Он был уверен, что она и месяца не протянет в модельном бизнесе. Слишком… мягкая, что ли… не умеющая защищаться, не умеющая ходить по трупам. Словно котенок с кроткими коготками. Но она выжила, ее карьера шла вверх, еще немного - и ее имя станет известным во всем мире.
* * *
Вильгельм стоял в коридоре, привалившись к стене, рядом с дверью в комнату отдыха.
- Билл, - позвал Том, подходя ближе, - а ты чего не в комнате?
Вампир приложил палец к губам, призывая к тишине.
И шепотом сказал:
- Не хотел мешать твоим друзьям.
- Что? – недоуменно спросил Том, а потом услышал тихий стон. - Ну, красавцы, Дэвид сегодня больше не выдержит, - и громко постучался.
- Я захожу, - проговорил он, открывая дверь. Густав с Георгом сидели в разных концах комнаты. Все бы хорошо, вот только ударник спрятался за козырьком кепки, а басист целенаправленно начесывал на лицо волосы.
- Вы хотя бы дверь… - начал было Том, но тут же замолчал, вспомнив, что сам тоже как-то не стремился закрыть дверь, пока обнимался с Биллом. Вампир подумал о том же самом, ехидно улыбнувшись, когда Том умолк.
Каулитц сел в кресло, Вильгельм аккуратно устроился на подлокотнике, но, повинуясь сильной руке, тут же съехал на колени к человеку.
Георг с Густавом улыбнулись, и Йорки вернулся на диван к другу. Не так откровенно, но все же не так далеко.
- Представлю вас официально. Георг, Густав это Вильгельм, мой парень. Билл, а это мои друзья.
- Очень приятно, - вампир слегка наклонил голову в знак приветствия.
- Точно.
- Нам тоже, - раздалось одновременно.
- А вы классно смотритесь… - проговорил он, но Том сильнее сжал руки вокруг его талии, и Вильгельм замолчал.
Каулитц увидел, как напряглись плечи Георга, как вспыхнула злость в глазах обычно спокойного Густава.
- Нет, он мне не говорил, - поняв ситуацию, сказал Билл, - я вас только что видел.
Парни успокоились, а их щеки залил румянец. Вильгельм, видя такое дело, тут же повернулся к Тому, вовлекая его в поцелуй. Эти люди важны для его человека, значит, важны и для него самого.
Том с энтузиазмом ответил, краем глаза замечая, как Густав, слегка сдвинув козырек в сторону, наклонился к лицу Георга.
* * *


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:37 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
В тот же вечер Том позвонил Мишель. Девушка была очень рада его слышать, а узнав о сути просьбы, весело рассмеялась, вспомнив свое шуточное обещание.
- Согласна, конечно, согласна, у меня пока никого нет, а наше такое романтическое воссоединение весьма повысит мой общественный статус. – Защебетала она в трубку, - согласуем потом наши расписания. Потому что в Берлине меня не будет еще несколько недель, а у вас, насколько я знаю, тур начинается в середине марта.
- Ты даже все знаешь, - тепло улыбнулся Том, а Вильгельм, стоящий рядом, с трудом сдерживал рычание: именно этой женщиной пахла одежда Тома, которую в обличье волка он порвал клочья.
- Конечно, знаю… Так что, думаю, наше воссоединение придется немного отложить. До пересечения... или, если буду свободна, прилечу к тебе.
- Ми, ты так много для меня делаешь.
- Еще немного. Пока я только согласилась.
- Спасибо, милая, - ласково проговорил Том и тут же задохнулся, когда сзади в шею ощутимо впились зубы.
Каулитц отключил телефон и медленно повернулся к Биллу.
- И что это было?
Вампир невозмутимо пожал плечами и отошел от человека. Том провел пальцами по укусу.
- Ты ревнуешь?
Билл пренебрежительно фыркнул, словно говоря, что все это глупости. Но Том неожиданно почувствовал легкую боль своего парня. Он подошел и, обхватив ладонями лицо, нежно поцеловал, чуть прикусив нижнюю губу. Билл сразу же ответил, немного отчаянно, прижимаясь к Тому. Человек легкими поцелуями покрывал тонкую кожу, щека, шея. Ниже… а потом горячий шепот, обжигающий ухо.
- Забери меня отсюда. Я так устал… хочу к тебе.
- Да, да, - Билл отстранился от него, взял за руку, переплетая пальцы, и потянул прочь из комнаты. По дороге они встретили Йоста. Мужчина собирался что-то сказать, но, увидев их сцепленные руки и затуманенные глаза своего подопечного, только напомнил:
- Будь завтра хотя бы к часу дня.
Вильгельм кивнул, потому что Том просто проигнорировал своего продюсера.
* * *
В такси они сидели каждый у своего окна. Опасаясь, что еще немного, еще чуть-чуть - и они сорвутся. Два шага до лифта, и Том обнял Билла с нетерпеливым стоном, прижимая к себе. Яростно целуя податливые губы, нежную кожу, сдирая так не нужный сейчас плащ. А вампир, подставляя шею, счастливо смеялся и, не пытаясь вырваться, тихо шептал:
- Мы еще не приехали… Тоооом…, - томно проговорил он, когда человек особенно сильно прикусил кожу около ключицы.
Билл одной рукой держал плащ, а второй сильно вцепился в плечи Тома, когда тот обеими ладонями скользнул под тонкую ткань футболки.
- Ты просто… невероятный, - с трудом дыша, шептал Каулитц, прикусывая мочку.
- Сейчас… только открою, - бормотал Билл, бросив плащ и ища в кармане ключи.
С трудом открыв дверь, парни ввалились в квартиру. Билл захлопнул дверь ногой и потянул Тома в сторону своей огромной кровати. Одним резким движением он стянул покрывало и, уронив Каулитца на постель, замер, во все глаза рассматривая так долго лелеемую в мечтах картину: его любимый на голубых, словно весеннее небо, простынях.
Вампир наклонился за поцелуем, но Том отвернулся, что-то прошептав.
- Что? - удивленно спросил Билл, чуть прикусывая мочку.
- Свет… я хочу видеть тебя, - внятно повторил Том, поворачиваясь к любовнику.
Вампир довольно улыбнулся. Хлопок - и комнату залил яркий свет.
Том во все глаза рассматривал своего парня. Тонкие черты лица, так похожие на те, что он каждый день видит в зеркале. Темные янтарные глаза. Блестящие, алые от прилившей к ним крови губы.
- Хочу тебя, - выдохнул человек, притягивая Билла ближе к себе, - хочу тебя…
* * *
Переведя дыхание после оглушительного оргазма, Том неожиданно сильно укусил Билла за грудь, чуть выше соска, оставляя глубокий след от зубов.
- Оу! Что это было? - возмущенно прошипел вампир и тут ж мурлыкнул, когда Каулитц нежно-нежно лизнул кожу, убирая боль.
- Я хочу отметить тебя, - смущаясь своего порыва, ответил Том, но тут же снова лизнул.
- Спасибо… - тихо прошептал Вильгельм, - спасибо.
Билл знал, что этот знак исчезнет еще до рассвета, но само желание Тома отметить его наполняло мертвое сердце безумной радостью.
- Спасибо, Том, - еще раз прошептал он, притягивая любимого ближе.
- Я же сделал тебе больно, - тихо прошептал человек, прижимая к себе тонкое сильное тело.
- Ты сделал меня счастливым, - ответил Билл, с трудом борясь со сном.
Том нежно улыбнулся, рассматривая сонное лицо Вильгельма. Коснувшись губами его лба, Каулитц позволил сну забрать себя в свое царство.

Проснулся он от тихого голоса своего любимого исполнителя. Том посмотрел на спящего рядом парня, невесомо коснулся морщинки между бровями и вылез из кровати, стараясь не потревожить его сон.
Найдя телефон в каком-то из карманов своих джинсов, он вышел из комнаты, плотно прикрыв за собой дверь.
- Да, Дэвид, я тебя слушаю, - пробормотал он, пытаясь найти кухню. Вся квартира была погружена во мрак, и только бра причудливой конструкции еле заметно светились.
- Кхм… и тебе доброе утро, - раздалось в трубке.
- Доброе-доброе, так что надо-то? - Том наконец нашел кухню. Все окна были закрыты плотными жалюзи.
- Просто уже почти полдень, а в час дня я хотел бы видеть тебя в студии, - ровно сказал Дэвид.
- Какой ты заботливый, - саркастично хмыкнул Том, включая свет и внимательно оглядываясь. Стерильная чистота, хромированные поверхности и множество всяких приспособлений для приготовления пищи. По крайней мере, Том подумал именно так.
- Я тебя жду.
- Я буду.
Дэвид отключился, а Том, давя в себе неловкость, стал открывать шкафчики в поисках кофе. На полках было много всего: печенье, вафли, конфеты, мюсли и еще что-то, но все выглядело как хорошо поставленный натюрморт. Все пачки были запечатаны. Ради интереса он заглянул в холодильник: много всего, и все такое красивое. Но…
- Странно, - пробормотал Том, возвращаясь к поискам кофе.
Найдя нераспечатанную пачку, он повернулся к машине, явно предназначенной для приготовления бодрящего напитка.
После долгих мучений он, наконец, стал обладателем чашки горячего кофе. Подняв жалюзи на одном окне, Том, грея руки о чашку, задумчиво уставился на улицу. Но он не замечал ни лениво срывающихся с неба снежинок, ни ярких лучей солнца, иногда прорывающихся сквозь плотные облака.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:37 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Том видел лишь своего любимого - желтые глаза хищника в то мгновение, когда Билл медленно опускался, вбирая его плоть миллиметр за миллиметром.
Он помнил, как заострились черты лица Вильгельма в тот момент, когда Том оказался в нем полностью. И жаркий шепот: «Мой!» - разрядом по оголенным нервам. Никому в жизни Том не позволил бы такого собственничества по отношению к себе, но сейчас… именно сейчас Билл забирал его себе, делая полностью своим.
- Твой, - задыхаясь, ответил Том.
А потом… человек зажмурился: слишком ярко, слишком обжигающе…
Второй раз был не менее горячим, тогда главенствовал Том.
Он помнил, что ему все время было мало: нежной кожи, странно прохладной, но не успокаивающей, а разжигающей желание; страстных, умоляющих и требовательных стонов, которые он ловил губами; ответных поцелуев и тонких пальцев, впивающихся в его плечи. Он целовал, лизал, прикусывал. Пробуя, знакомясь, запоминая…
Том со стоном вынырнул из воспоминаний. И, глянув вниз, с довольной улыбкой пробормотал:
- Теперь мне всегда будет тебя мало.
- Том, - раздался тихий голос из коридора.
- Да, Билл, я на кухне.
- Ты не мог бы опустить жалюзи?
- Конечно, - парень тут же закрыл окно и повернулся к входящему в комнату Биллу.
- У меня… - он на мгновение замолчал, - абсолютная непереносимость солнечного света.
Том кивнул, обнимая и нежно целуя его в плечо.
- Доброе утро, - прошептал он.
- Доброе, - Вильгельм приподнял его голову за подбородок и жадно поцеловал в губы, - ммм… кофе, - протянул он, оторвавшись.
Том, тяжело дыша, крепче прижал его к себе, откровенно демонстрируя свое желание.
- Хм… мне нравится, что ты такой, - кокетливо прошептал вампир, расцепляя руки Тома и освобождаясь от его объятий. Каулитц недоуменно смотрел на Билла, который медленно отходил от него, сверкая горящими желанием глазами.
- Что? – жалобно спросил Том, но тот лишь лукаво подмигнул и изящно опустился на край стола, широко разводя ноги.
Том зарычал: такая откровенность сводила его с ума. Одно быстрое движение - и он уже крепко сжимал Билла в руках.
Все было немыслимо, больно и безумно. До крови расцарапанная спина, укусы на плечах Билла и неожиданная легкость, с которой член Тома скользил внутри него.
Жадность человека, полное подчинение вампира.
Том кончил с хриплым стоном, уронив голову на грудь Билла. Тот ласково перебирал распущенные дреды и тихонько шептал, что он его любит, очень.
Билл чувствовал аромат своей крови: Том порвал его. Но он не должен этого заметить. Рана Вильгельма заживет, и Том ни в коем случае не должен испытывать чувство вины.
Все так же обнимая любимого, вампир осторожно слез со стола, стараясь не морщиться от некоторых болезненных ощущений. А еще... Билл довольно улыбнулся, внутри него все дрожало от зарождающейся связи человека и вампира: Том выпил его крови.
Вильгельм отвел Тома в душ, целуя и лаская по дороге, стараясь отвлечь. Тот позволил себя вымыть. Билл осторожно смывал пену с парня, когда почувствовал, как осторожные пальцы гладят его живот, медленно спускаясь ниже.
- Том? - тихонько, еле слышно сквозь шум воды, спросил Билл, поднимая взгляд на человека. Тот нежно улыбнулся и потянулся за поцелуем, а его пальцы скользнули вдоль возбужденной плоти. Неспешно, мучительно медленно.
Билл застонал и откинул голову на стенку душевой кабины.
- Вот так, - обжигая дыханием, прошептал Том, целуя нежную кожу за ухом.
Он ласкал бархатную плоть всей ладонью, даря наслаждение. Билл настолько потерялся в этой нежности, что не сразу заметил, как Том медленно начал медленно спускаться ниже, лаская грудь, чуть прикусил сосок, утопил кончик языка в пупке и прикусил кожу, ставя засос.
Сжав пальцами основание члена, Том, не задумываясь ни на секунду, обхватил головку губами.
- ТОМ!
Лаская, испытывая лишь желание подарить любимому удовольствие, Том подводил Билла к краю, за которым - лишь огненный вихрь наслаждения.
Сильнее… резче…
Билл стонал все громче, с трудом сдерживаясь, чтобы не начать толкаться в податливый горячий рот, неумелый, но такой обжигающе нежный. Вильгельм кончил с протяжным стоном. Том поймал все до последней капли - и снова та же странная прохлада.
Парень отклонился, садясь на пятки, и с изумлением рассматривал своего любовника, расслабленно привалившегося к стене. Полюбовавшись длинными стройными ногами, Том не удержался и провел ладонями по икрам, под коленями, чуть поласкав нежную кожу, по стройным бедрам и замер, положив большие пальцы на выступающие косточки. Шикарный… в прозрачных струях теплой воды. И этот парень - полностью его, как и он сам принадлежит только Биллу.
* * *
Билл проводил Каулитца до дверей и подарил страстный поцелуй на прощание, прошептав, что теперь у Тома теперь есть причина вернуться.
- Глупый, - бросил тот, обнимая сильнее, - у меня есть тысяча причин вернуться, и твои поцелуи - не самые важная из них.
Едва закрыв за человеком дверь, вампир рванул к холодильнику, доставая из его недр пакет крови. Он был очень голоден.
** *
Едва Том переступил порог студии, как сразу натолкнулся на злой взгляд продюсера.
- Ты опоздал! – рявкнул он, - марш работать!
Каулитц демонстративно посмотрел на электронные часы, висящие на стене, где ноль только что сменился на единицу. Была одна минута второго.
Но Дэвид этого уже не видел: он шел по коридору в сторону комнаты, в которой парни писала свои инструментальные партии.
Стоило Тому подключить гитару и сесть на свое место, как все понеслось...
Дэвид не давал им спуску. Пять минут отдыха раз в два часа и полчаса на обед спустя четыре. И работа, работа, работа…
То момент ему этот не нравится, то Том тут налажал, то Густав сбивается с ритма, то музыка вообще никуда не годится.
Только в большой перерыв Том смог узнать, в чем дело.
- Кто укусил нашего про? – спросил он, доставая из коробки кусок пиццы.
Георг осторожно, но сильно тянул ногу ударника, а тот между судорожными втягиваниями воздуха в легкие отвечал:
- По-моему, он позвонил Мишель, и та, насколько я понял, круто его послала. А потом еще и Александр прицепился, вот он и срывается на нас. Но этому… певцу повезло: он уже свалил. Ох! Йорки, нежнее, - простонал Густав, когда Георг особенно сильно дернул за его ступню.
- Обязательно, - подмигнул басист, берясь за вторую ногу.
Лишь к часу ночи Дэвид смилостивился, но не над музыкантами, а над звукорежиссером, который сидел за пультом.
- Ладно, бездельники, спать, - недовольно отпустил их он.
- Дэвид, я к Биллу, - бросил Том, натягивая толстовку.
- Саки отвезет, и чтобы был тут завтра в десять. Звонить я больше не буду и вычту тысячу евро за каждую минуту опоздания, - и Дэвид хлопнул дверью прямо перед носом Каулитца.
Том назвал Саки адрес и устроился на заднем сидении машины. Стоило ей тронуться, как парень, откинув голову на спинку, мгновенно заснул.
Едва автомобиль затормозил около нужного дома, как из тени около подъезда появился Билл.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:37 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Телохранитель вышел из машины.
- Вы Вильгельм?
- Да, - ответил вампир, открывая заднюю дверцу.
- Вам помочь? - подошел Саки.
- Нет, я справлюсь, - Билл, подхватив Тома под спину, легко вытянул его из машины. Саки лишь удивленно приподнял бровь.
- Во сколько он должен быть в студии? - немного повернув голову, спросил вампир, медленно идя к дому.
- В десять.
- Он будет, - пообещал Билл, заходя в подъезд.
Мужчина сквозь стеклянные двери проследил за тем, как парни зашли в лифт, и уже потом, уверенный в безопасности своего подопечного, сел в машину.
***
В лифте Билл подхватил своего парня на руки: так было намного удобнее. В квартире он быстро и аккуратно раздел Тома и уложил его в кровать. А сам устроился рядом, просто наблюдая за тем, как улыбается во сне тот, кого он обожает. И вспоминал обещание Камиллы. Эта вампирша не сдастся, и он не должен допустить, чтобы она хоть пальцем его коснулась.
* * **
Том проснулся от нежного поцелуя, приправленного ароматом кофе.
- Доброе утро, Том.
- Доброе, - расплылся в сонной улыбке человек, открывая глаза.
- В душе все готово, жду тебя на кухне, - и вампир встал с кровати, оставив чашку кофе на тумбочке.
- Угу, - Том сладко потянулся, лукаво улыбаясь, увидев, как зажглись глаза его любовника.
- У нас есть время? – Каулитц провел ладонями по своей груди, задевая пальцами соски.
- Постараемся уложиться, - пообещал Билл, падая на него сверху.
***
- Том … я хотел бы, чтобы ночевать ты приезжал ко мне. Есть я дома или нет… согласен?
Билл лежал, уткнувшись носом в его шею, и осторожно скользил пальцами по плечу. Вампир знал, что его квартира неприкосновенна для другого вампира: закон клана. Нарушивший запрет строго карался.
- Согласен. У тебя тут такая удобная кровать…
- Значит, договорились, - вампир радостно улыбнулся и выбрался из-под одеяла, - А теперь душ, завтрак и на работу. Иначе твой Дэвид снова будет громко возмущаться.
- Какой же ты зануда, - протянул Том, потягиваясь и послушно вставая с постели.
* * *
Работа над альбомом продолжалась. Вильгельм по возможности появлялся в студии, едва садилось солнце. Он старался не отвлекать Тома, просто охранял и был рядом. Ведь повсюду, кроме его квартиры, человеку было небезопасно. Даже в студии, ведь кто-нибудь мог пригласить этого «милого ангелочка» составить парням компанию, прельстившись хрупкой фигуркой и зелеными глазами.
А стоило Тому заснуть в кровати Билла, как вампир, успокоенный хотя бы на эту ночь, уходил по поручениям Сира и своего клана: то чужак охотится на их территории, то необходимо организовать дополнительную поставку крови из больницы или пункта приема.
Не все вампиры клана приспособились к такому способу питания. В основном они все же предпочитали пить кровь непосредственно у людей, но Сибел поставил несколько условий: никого не убивать, не обращать и наводить полное забвение об этих встречах.
Была еще одна альтернатива: некоторые люди добровольно позволяли себя кусать, подсаживаясь на странное удовольствие от укуса.
И каждый раз, появляясь в замке, он встречал Камиллу. Сладкие речи, полные порочного соблазна и обещания, и яростная ненависть: «Ты не спрячешь его от меня!»
Билл старался не обращать на нее внимания, но однажды она швырнула ему в лицо фотографию, ту самую, с которой все началось.
Том ее все-таки подписал, но оставил у себя. На обороте была надпись: «Только твой» и, наверное, самая аккуратная и четкая роспись, которую тот только смог вывести.
- Какая мерзость… - прошипела она.
- Держись от него подальше, - прорычал вампир, показывая клыки.
- Что ты мне сделаешь? - улыбнулась вампирша, скользя кончиками пальцев по рукаву его плаща.
Ни один мускул не дрогнул на лице Вильгельма, но Камилла, зашипев, словно разъяренная кошка, отскочила от него.
- Неужели нападешь на меня, защищая... человека? - со смесью ненависти и отвращения проговорила она.
- Я убью тебя, защищая человека, - холодно уточнил Билл, отворачиваясь от нее. Он слышал, как Камилла выкрикивает ругательства ему вслед, и думал о том, сколько же лет она провела среди портовых шлюх и бродяг, если накопила такой колоритный лексикон.
* * *
В поисках способа оградить человека от притязаний вампира, Вильгельм просмотрел всю огромную библиотеку Сира. Но нашел лишь смутное упоминание о том, что Сибел когда-то ему уже рассказал.
Однажды днем, пока весь замок был погружен в сонную тишину, Билл нашел старинный фолиант. Его обложка была украшена орнаментом из странного металла, который, казалось, был теплым на ощупь, и инструктирована красными рубинами, которые кровавыми розами расцветали среди металлических ветвей.
- Это наша летопись, - раздался тихий голос от дверей. Вильгельм оторвал взгляд от книги и посмотрел на своего Сира.
- Я никогда не слышал про нее,- Билл, словно неосознанно, скользил по странным переплетениям тонкого металла на обложке.
- Она появляется в преддверии, - Старший вампир замолчал, - хотя ты сам должен обо всем узнать. Читай... книга расскажет все, что тебе пока нужно знать.
И Сир покинул комнату.
Вильгельм разочарованно захлопнул книгу: ничего интересного он там не вычитал. Имена, даты, название рас, о которых он даже не слышал.
Его внимание привлекло лишь оно предложение: «Существует неслыханный дар, который Вечность преподносит лишь избранным своим детям…»
Но когда он спросил об этом у своего Сира, тот лишь грустно улыбнулся:
- Ты все узнаешь сам, - ответил он, коснувшись кулона на груди.
* * *

Вскоре все уже привыкли к тому, что Вильгельм приходил почти каждый вечер, всегда принося с собой ужин на всю группу. Они проводили время в той же комнате отдыха. Только Александр сторонился вампира. Стоило ему только увидеть Вильгельма, как, еле заметно кивнув, он сразу же покидал комнату. Пару раз к ним присоединялся Дэвид, просто для того, чтобы познакомиться с парнем своего подопечного.
В течение этих посиделок выяснилось несколько забавных моментов.
Как-то Дэвид спросил фамилию Вильгельма, и тот, глядя на Тома с легкой смущенной улыбкой, ответил:
- Каулитц.
- Что? – удивленно подскочил гитарист, разворачивая парня к себе, - ты мне не говорил!
Все с удивлением смотрели на уже двух Каулитцев.
- Но я не знаю знатных Каулитцев ни в Германии, ни в Европе, - осторожно сказал Йост.
Вильгельм повернулся к продюсеру и спокойно пояснил:
- Это фамилия моей матери, а она – из Венгрии, и ее семья не может похвастаться большим достатком. Боюсь, и моего отца вы тоже не знаете: он не выходит в свет.
Мужчина улыбнулся, хотя и не был удовлетворен таким объяснением. Том же просто молча смотрел на Билла, запоминая еще один факт о своем любимом. Он как-то сразу решил ни о чем его не спрашивать, просто принимая его, ожидая, когда Билл сам расскажет все, что захочет ему рассказать.
* * *


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:38 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Том и Билл были одни в комнате и могли позволить себе немного свободы.
Гитарист, раскинувшись, сидел на диване, а Вильгельм, положив голову ему на колени, вытянулся во весь свой рост, свесив ноги с подлокотника.
Вампир рассказывал любимому о том, как однажды побывал в Вене, а человек, нежно улыбаясь, ласкал кончиками пальцев такое родное лицо, похожее на его собственное, словно отражение в зеркале.
Внезапно дверь с грохотом распахнулась, и в комнату зашел Александр. Заметив пару, он остановился, словно ударившись о стену. Том лишь на мгновение оторвал взгляд от карих глаз своего парня, а Вильгельм вообще не обратил на солиста внимания.
- Педики чертовы, - с отвращением выплюнул блондин и вылетел из комнаты, не забыв хлопнуть дверью.
Вампир почувствовал, как застыл Том, но пальцы, скользящие по его щекам, не дрогнули. Вильгельм поймал их губами, нежно целуя.
- Я сейчас, Том,- прошептал Билл, вставая.
Он нашел Александра в самой дальней от гостиной комнате. Тот расслаблено сидел на диване.
- Педики, значит, - тихим свистящим шепотом произнес вампир, подходя ближе.
Юноша не двигался: непонятный страх сковал все его тело. Он во все глаза смотрел на приближающегося брюнета, с ужасом отмечая и желтые глаза, и клыки, которые неожиданно мелькнули в чуть приоткрытом рту.
Вильгельм грациозно опустился на сиденье вполоборота к человеку, положив одну руку на спинку дивана, а вторую Александру на колено. Он наклонился к самому его уху.
- Я бы не возражал, если бы ты думал прежде, чем говорил, - завораживающий голос сочетал в себе искушение и угрозу.
Рука вампира скользнула по бедру юноши, и Александр оцепенело осознал, что возбуждается. Странный холод ладони на бедре, возле самого паха, и горячий шепот, пугающий обещаниями. Вампир чуть сильнее прижал ладонь, а потом совершил стремительное движение - и тонкие пальцы обхватили горло человека.
- Еще хоть одно слово о Томе, в его присутствии и… - рука чуть сильнее напряглась.
Александр так и не смог издать ни звука. Неожиданная сила, казалось бы, такого хрупкого тела, сводила с ума и завораживала. Александр впервые встретил того, кто посмел ему угрожать.
- Я ясно все объяснил? - спросил Билл, снова шепча прямо в ухо.
Блондин судорожно кинул и не сразу заметил, как Билл оказался в дверях.
- Тогда, я думаю, наш разговор окончен, - и Вильгельм изящно покинул комнату.
С этого дня Александр старался не попадаться вампиру на глаза, когда тот появлялся в студии.

* * *
Вскоре альбом был успешно записан, релиз назначили на начало марта, а потом - снова «бесконечный» тур. С автобусами, фаст-фудом, двумя часами сна в сутки, авиа перелетами, которых боишься до ужаса, огромными стадионами, полными фанатов, адреналином и успехом.
И впервые в жизни Тому не хотелось всего этого. За последние две недели он так привык просыпаться в постели рядом с Вильгельмом: от поцелуев с ароматом кофе, от прохладных рук, скользящих по его груди.
Том любил это странного парня, любил до дрожи в сердце при звуке его голоса, до боли в душе при виде его улыбки. Он настолько сильно любил, что боялся ему об этом сказать. И поэтому не понимал сам себя. Он был не просто уверен, что Билл его любит, нет. Том это точно знал. Янтарные глаза еще никогда не лгали, как и тот шепот, который Том вряд ли когда-нибудь забудет: «Все, что ты захочешь мне дать».
«Все, Билли, все… я хочу дать тебе всё», - думал Том, сидя на кухне в квартире Вильгельма над чашкой горячего кофе.
Его парень снова исчез по своим делам после бурного, но очень короткого, по мнению Каулитца, секса. Едва Том решил ему отдаться, как вампира словно ветром сдуло из спальни.
- Прости, Том: дела… ты же понимаешь, - сбивчиво шептал он, натягивая свою привычную одежду: черные джинсы, черная футболка, кожаные туфли и обожаемый Каулитцем черный плащ.
- Я понимаю, - медленно проговорил Том, едва захлопнулась входная дверь, - я понимаю, что совсем ничего не понимаю, - добавил он тихо, идя на кухню. Яркие, почти эклиптические цвета в свете ночников не так резали глаза, и в комнате было очень уютно. Том прекрасно понимал тягу Билла, вынужденного жить в вечной темноте, к таким цветам.
- Вот только почему ты не хочешь взять то единственное, что еще не принадлежит тебе? Я же вижу, как сложно тебе иногда отдаваться во власть моих рук: ты же любишь доминировать, а мне иногда хочется…, - Том сам не верил, что готов это произнести вслух, - мне иногда так хочется быть твоим. Довериться тебе полностью… отдаться тебе, - закончил он практически неслышно.
Юноша поднял голову и взглянул на улицу сквозь стекло. Каждую ночь он поднимал жалюзи на окнах, впуская лунный свет в это царство теней. Том посмотрел на небо, на яркие и такие редкие в зимнее время звезды. Том хмыкнул: будучи полностью уверенным в своей мужественности до 18 лет, он никогда не думал, что захочет почувствовать себя… девушкой? … нет, просто тем, кого обнимают. Ведь это также приятно, как и обнимать самому.
Юноша услышал, как щелкнул замок. Быстрый взгляд в окно: небо уже светлеет. Каулитц расплылся в улыбке и тут же встал, чтобы закрыть жалюзи.
- Том? – Билл стоял на пороге кухни и, чуть наклонив в бок голову, внимательно смотрел на своего парня.
- Доброе утро, Билл, - Том медленно подошел и, обняв любимого за талию и сильно прижав к себе, крепко поцеловал.
Вампир шумно выдохнул, отвечая.
- Подожди пока здесь, я закрою окна, - почему-то шепотом сказал Том, отстраняясь.
Билл так радостно улыбнулся, что у человека изумленно поднялись брови.
- Что? - еще шире улыбнулся Вильгельм, снимая плащ. Том лишь покачал головой и вышел из кухни.
Через пару минут он вернулся и ощутил аромат кофе: Билл включил кофеварку.
- Ты не спал всю ночь? - спросил вампир, делая глоток из чашки Тома.
- Не хотелось, - пожал плечами человек, устраиваясь напротив него за столом.
- Знал бы… - с сожалением выдохнул Билл.
Том серьезно посмотрел на него.
- Ты все равно бы ушел… у тебя же дела.
- Ну да, - кивнул вампир. Щелкнул выключатель кофеварки. Вильгельм встал, разлил горячий напиток по двум большим кружкам и снова сел за стол.
Они пили кофе в полной тишине, даже не глядя друг на друга.
- Тебя что-то тревожит? – наконец не выдержал Билл.
- Нет,- слишком поспешно ответил Каулитц.
Вампир не поверил, но настаивать не стал. Еще немного тишины.
- У нас тур через пару недель, и мы не сможем видеться также часто, как сейчас, ведь большую часть ночи я буду проводить в автобусе с группой, - тихо проговорил Том, не поднимая глаз от чашки. Он чувствовал, как горят от смущения щеки. Странно, ведь он сам только что готов был чуть ли не отдаться Биллу.
- Если вы задержитесь в любом городе хотя бы на одну ночь, я приеду к тебе, - просто сказал Вильгельм, - я не смогу долго без тебя, - а от таких признаний любимого Том просто таял.
Он улыбнулся и, перегнувшись через стол, чмокнул Билла в нос.
- Пошли. Пара часиков у нас есть, - прошептал Том, надеясь, что это звучит соблазнительно.
Вампир вскочил, схватив человека за руку, выдернул его из-за стола и, протащив сквозь всю квартиру, швырнул на кровать.
- Пара часиков – это, конечно, мало, но мы постараемся использовать их по максимуму, - шептал Билл, судорожно сдергивая с себя футболку.
Том, лежа на спине, во все глаза рассматривал раздевающегося парня и думал о том, что он - самый счастливый человек на земле.
* * *


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:38 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Время до начала тура пролетело незаметно. Все ночи Билл проводил с Томом. Он позволил себе забыть о Камилле хоть на время и наслаждался жизнью и любовью. Вампир вернул фотографию, которую ему швырнула вампирша, на место - под подкладку чемодана с кепками.

Однажды, когда Том и Билл были на кухне, произошло что-то странное.
- Оу, я порезался, - притворно жалобно воскликнул Том, когда нож для резки хлеба скользнул по его пальцу.
Они готовили простой ужин. Салат и паста уже стояли на столе, оставалось добавить пару мелочей типа хлеба и соусов. Вампир неслышно подошел к Каулитцу сзади и крепко обнял своего парня за талию. Именно прикосновение прохладно-обжигающих рук заставило Тома вздрогнуть, и нож неаккуратно задел кожу на пальце.
Вильгельм тихонько мурлыкнул и, обхватив пальцами запястье Тома, поднес к губам. Острый кончик языка медленно, смакуя, скользнул по тонкому порезу, слизывая капельки крови.
И тут же Том почувствовал, как оцепенел парень за его спиной.
- Что? Билл, что? – встревоженно спросил он, поворачиваясь в руках любимого.
И так бледная кожа лица Вильгельма стала почти белоснежной, а огромные, всегда такие теплые глаза наполнила боль.
- Билл, что такое?
Тот лишь обреченно покачал головой и еле слышно прошептал слово, значение которого Том не совсем понял:
- Необращаемый…
Мука в голосе Вильгельма заставляла сердце человека сжиматься.
- Что? Билл… да что случилось?! – обеспокоенно продолжал спрашивать Том, подходя к вампиру, но тот лишь мотнул головой и вылетел из кухни.
Постояв пару мгновений в тишине, Том пошел за ним.
Билл лежал на кровати, свернувшись калачиком и спрятав лицо в ладонях, просто излучая боль.
- Солнышко, - неожиданно для себя шепнул Том, ложась рядом и обнимая трясущееся словно в ознобе тело, - что случилось?
Билл резко развернулся и, уткнувшись носом в грудь человека, замер. Том обнял его крепче и начал тихо напевать одну из своих песен, посвященную жизни и вечности, любви и воспоминаниям о ней.
Дрожь покидала тело Вильгельма, он потихоньку успокаивался, а через час, проведенный в теплых руках человека, снова сиял счастливой улыбкой.
Но Том все же помнил ту бесконечную муку, возникшую в янтарных глазах, едва розовый язык слизнул каплю крови с порезанного пальца.
* * *
Начался тур, первый концерт прошел великолепно. Песни с нового альбома встречали ничуть не хуже старых и любимых.

А Тому начали сниться сны. Тревожные, пугающие, обжигающие болью и страхом.
Сначала голос, звучащий во сне, шептал, соблазняя. Искушая обещаниями: оглушительного успеха, несметного богатства, любви самых прекрасных людей мира, вечной жизни. Соблазн был велик, но в момент, когда Том пытался узнать, что должен сделать взамен, он всегда просыпался.
В течение напряженного дня он успевал забыть об этих странностях, но стоило только заснуть, как кошмар возвращался снова.
С каждым сном голос становился все требовательнее, все злее. Обещания быстро сменили угрозы. А очертания того, что окружало Тома во сне, выглядели все яснее.
Шел второй месяц тура. За это время Том видел Билла всего четыре раза. Четыре очень коротких ночи, проведенных в номерах шикарных отелей.
Ни слов, ни ласк - лишь чувственный голод, сводивший с ума. А вот долгие телефонные разговоры были наполнены той самой нежностью, которой так не хватало ночами.
Жестко... больно… оглушающе… невероятно… жадно… страстно… обжигающе… безумно... сладко…
И мало, неизменно мало. Этих коротких часов до наступления рассвета не хватало, чтобы утолить жажду нежных губ, прохладной вкусной кожи, громких стонов, ласкающих слух, жажду услышать собственное имя, которое Билл повторял как молитву.
Тоска по Вильгельму и бредовые сны изматывали. Он уже боялся спать, не желая слышать того голоса. Гримерша каждый раз лишь укоризненно цокала языком, опасаясь что-то говорить под тяжелым взглядом юноши.
Друзья пытались что-нибудь аккуратно узнать, но в ответ на эти их попытки Том лишь вымученно улыбался и говорил, что все в порядке. Он чувствовал себя хорошо только на сцене, лаская струны, даря музыку, большую часть которой он написал, уже зная вкус губ Билла, любя его, живя им.

Дэвид тоже пытался образумить парня, почти каждую ночь заставая того в общей части автобуса с чашкой кофе.
Только Мишель, с которой они изредка пересекались на автепати, просто молча обнимала его, понимая, что никакие слова не помогут. Их воссоединение было шикарным, приторно романтичным театральным действом. Но люди поверили, что ловелас Каулитц не может жить без своей красавицы Мишель.
Наконец, прикрытие было обеспечено, и продюсер вздохнул спокойно.
Увидев фотографию Тома и Мишель в журнале, Вильгельм тут же позвонил Каулитцу, наплевав на то, что часы на стене показывали три утра.
- Еще раз увижу ее руку на твоей заднице - я ее покусаю! – услышал едва проснувшийся Том в телефонной трубке.
- Билл, ты что, ревнуешь? - ехидно протянул человек, снова откидываясь на подушку.
- Безумно, - рыкнул Вильгельм.
- Я бы с удовольствием почувствовал ТВОЮ руку на своей заднице, - тихо сказал Том.
- Не искушай меня, - предупреждающе проговорил Билл, - иначе…
- Жду не дождусь.
- Я соскучился, - жалобно протянул вампир, - я так сильно по тебе скучаю.
- Я тоже, Билл, я тоже…
* * *


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:38 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Сегодня они ночуют в отеле. Том так устал от бессонных ночей и бесконечных дней, что мечтал только о том, чтобы дождаться Билла и просто заснуть в его объятиях.
Стук в дверь раздался в тот момент, когда Том только вышел из душа. Юноша открыл дверь, но вместо жадного приветственного поцелуя, с которым он накидывался на вампира в предыдущие их встречи, просто радостно улыбнулся и махнул рукой, приглашая любимого войти.
Билл, более чем удивленный, зашел. Снял плащ и ботинки и устроился в кресле около кровати.
Том молча натянул пижамные штаны, а вторую пару бросил Вильгельму.
- Просто спать. С тобой, но просто спать, - сказал Том в ответ на вопросительно приподнятую бровь с пирсингом.
Билл кивнул и скрылся в ванной, сжимая в руках пижаму с бейсболками.
Когда он вернулся в комнату, Том уже спал, беспокойно мечась по кровати.
- Нет… нет… он мой, - хриплые стоны срывались с его пересохших губ. Билл в мгновение ока оказался рядом с кроватью.
- Том! Том!- тряс он Каулитца.
Вильгельм не мог понять, что происходило с человеком. И вдруг с ужасом увидел, как на груди Тома появляется тонкий глубокий порез, как раз над сердцем.
- Камилла! Сука! - прорычал он. Быстро переодевшись, вампир вихрем исчез из комнаты.
Но человек не мог вырваться из кошмара. Сегодня она - Том уже понял, что голос принадлежит женщине - потеряла терпение.
Юноша ощущал холод металла на запястьях: он был прикован за защелкнутые на запястьях наручники к крюку в стене. Пальцы его ног едва доставали до пола.
- Наконец-то я тебя достала, - прошипела она, появляясь в поле зрения.
Невысокая, хрупкая девушка, почти девочка. Слабая и беспомощная, если бы не яростно пылающие зеленые глаза, белоснежные клыки, которые она демонстрировала, слегка приподняв верхнюю губу, и длинные когти на тонких пальцах.
Она подошла совсем близко к Тому, скользнув когтем по его груди, и он почувствовал, как кровь потекла по коже.
- Я не буду тебя пить, - с омерзением выплюнула вампирша, неожиданно так ласково ему улыбнулась, и Том захлебнулся криком.
Он больше не видел ничего, лишь кровавый туман застилал глаза. Боль, разнообразная, со всей своей силой пронзала его тело, каждый нерв, каждую клетку и сводила с ума. А над всем этим он слышал ее смех. И голос, требующий от него невозможного. Одно его слово, всего лишь слово… но Том не мог этого произнести: ничто в мире не могло заставить его отказаться от Билла.
Боль отступила, оставляя в теле мимолетное облегчение. Том знал, что она вернется и будет возвращаться снова и снова, потому что он ничего не скажет.
- Ну что? – вампирша весело улыбнулась и провела коготком по его щеке, оставляя кровавую царапину.
еле приподняв веки, Том упрямо посмотрел в яростную зелень и, собравшись с силами, плюнул.
- Мразь! - взвизгнула она, - говори!!!!
- Билл, - Том облизнул пересохшие губы, - Билл… он мой!
- Ты! - зарычала она, и голова человека дернулась от сильного удара.
- Камилла! - Раздался громкий окрик. И Том, с трудом сфокусировав взгляд, увидел темный силуэт.
- Вильгельм, - голос вампирши просто источал мед и патоку, соблазн и возбуждение.
- Отойди от него!
- А что ты мне сделаешь? - вызывающе улыбнулась Камилла, и на ее месте внезапно возникла белая с рыжими подпалинами волчица.
- Увидишь, - пообещал вампир, бросив внимательный взгляд на своего любимого. Том жив, остальное не важно. А сейчас ему нельзя отвлекаться. Он скинул плащ, и белый волк бросился на волчицу.
Том ворочался на кровати. Сон был страшным и бредовым. Он видел борьбу двух хищников. Не зная, что происходит, он волновался за волка с желтыми глазами. Билл проигрывал: волчица была свирепой и злобной, использующей все для того, чтобы выиграть.
Юноша проснулся неожиданно, словно у той бесконечной тьмы, в которую он стремительно падал под звуки рычания волков, вдруг появилось дно.
- Ну и сон… - пробормотал он и включил бра.
На краю кровати сидел Билл.
- Как ты? - еле слышно спросил он. Вампир дрожал от слабости, но старался улыбаться.
- Что с тобой? – вскинулся Каулитц, не обращая внимания на то, как острая боль пронзила все его тело.
- Ничего. Мне надо уйти, - вампир неуклюже поднялся, плотнее запахнув плащ, и медленно попятился от него.
- А ну, стоять! Объясни, в чем дело! - потребовал юноша, вскакивая с кровати и быстро подходя к Вильгельму.
- Том, пожалуйста, не сейчас, - умоляюще прошептал вампир, делая шаг назад. И тут Том заметил, что на ковре появляются странные темные пятна.
- Что это?- прошептал Каулитц, подлетая к Вильгельму и распахивая его плащ. Вампир не успел отреагировать: схватка была трудной, он потерял слишком много крови.
Том ошеломленно замер, рассматривая рваную рану, переходящую с груди на плечо Билла.
- Тебе в больницу…
- Нет, - тихо и обреченно ответил Вильгельм, - мне просто нужна кровь.
Он обессилено опустился на пол, пряча лицо в ладонях.
Том внимательно посмотрел на него.
- Запястье или шея?- деловито осведомился он, опуская рядом с вампиром.
- что? - Билл ошеломленно вскинул голову, его тело сотрясала дрожь.
- Запястье или шея? - повторил Каулитц, спокойно глядя в огромные янтарные глаза, являющиеся смыслом всей его жизни.
- Запястье сейчас удобнее, - прошептал Вильгельм и вздрогнул, когда рука Тома взметнулась к его лицу.
- Я хочу, чтобы ты жил, - сказал человек, - я хочу, чтобы ты продолжал любить меня. А теперь пей.
Он даже не поморщился, когда острые клыки погрузились в его плоть. Том сразу почувствовал, как кровь покидает его тело. Он с изумлением смотрел, как прямо на глазах затягивалась рана Вильгельма.
Странное удовольствие медленно охватило его. Боль стала такой далекой и незначительной, тело невесомым, а сознание окутал туман блаженства. Человек в изнеможении откинулся на кровать. А Билл продолжал пить, наслаждаясь невероятным вкусом крови, вкусом, который он никогда прежде не чувствовал. Кровь любимого, кровь любящего, отданная добровольно, отданная с любовью и с просьбой любить, с просьбой жить. И Вильгельм будет жить, ведь в его мертвых венах теперь течет кровь его Тома.
Он смог оторваться от человека, только когда почувствовал, как рука, сжимавшая его бедро, безвольно упала на пол.
- Томми, - тихо позвал он. Юноша медленно открыл глаза.
- Я такой вкусный? - еле слышно спросил Каулитц.
- Шутник, твою мать, - рыкнул Билл, поднимая его на руки и осторожно укладывая на постель.
Потом вампир позвонил в обслуживание номеров и заказал две бутылки красного десертного вина. Дожидаясь заказа, он лежал, крепко обнимая Тома. Когда принесли вино, Билл наполнил один бокал и аккуратно напоил человека, заставив выпить весь.
Когда Билл, снова лег рядом, Том, не открывая глаз, сказал:
- Вот напьюсь, буянить буду…
Вильгельм лишь судорожно прижал его к себе.
Вампир лишь судорожно прижал его к себе.
Билл будил человека почти каждые полчаса, заставляя выпить хотя бы полбокала.
Том послушно все выполнял и снова засыпал, уткнувшись носом в шею вампира.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:39 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Утро для Каулитца началось с тихого болезненного шипения. Том открыл глаза и недоуменно посмотрел на Вильгельма, который крепко его обнимал. По руке вампира скользил солнечный луч, преодолев преграду из неплотно закрытых штор, но Билл не шевелился, боясь потревожить Тома.
- Твою мать, Билл, - Каулитц вскочил, не обращая внимания на то, как закружилась голова и потемнело в глазах от слабости, и быстро задернул шторы. Он вернулся к кровати и, включив лампу на тумбочке, внимательно осмотрел руку любимого. Том тихо застонал, увидев на бледной коже сильный ожог.
- Не волнуйся, к вечеру его уже не будет, - ласково улыбнулся Билл.
Том коснулся губами тонких пальцев и залез в кровать, аккуратно положив руки на талию Вильгельму.
- У меня интервью в 12, сколько у нас времени? - спросил он, поднимая ладони выше, проворные пальцы нырнули под футболку. Билл мурлыкнул, выгибаясь навстречу человеку.
- Достаточно, - прошептал он, подставляя шею под поцелуй.
Нежно… сладко… вампир ласкал любимого так, словно тот мог рассыпаться от одного прикосновения. Том таял от такой нежности, и Билл впервые отдавался ему полностью, отпустив страх быть непринятым.

Они лежали на кровати, наслаждаясь последними отголосками оргазма, разделенного на двоих.
- Я люблю тебя, Том, - еле слышно сказал Билл, не поднимая головы с груди юноши.
Том не смог сдержать счастливую улыбку, а вампир, замерев, ждал ответа. Когда его не последовало после минуты ожидания, брюнет несмело поднял голову и утонул в обжигающе-ярком взгляде темных глаз. Ему больше не надо было никаких слов, он все прочел по лицу Тома. И так же радостно улыбнулся в ответ.
- Я люблю тебя, Вильгельм, - почему-то официально сказал Том и невесомо поцеловал Билла в уголок губ.
Внезапно раздался громкий стук в дверь.
- Каулитц, немедленно открывай! У нас программа в два, остался всего час, и через 10 минут ты должен быть внизу. И твой мобильник молчит!
Том весело посмотрел на дверь, слушая голос продюсера и не делая ни единой попытки выбраться из прохладных объятий своего любимого или просто что-то сказать.
- Том, тебе пора, - тихо прошептал Билл.
- Ага,- кивнул человек, перевел взгляд на Вильгельма и лукаво ему улыбнулся, - но не хочу.
- Так, Том, я открываю дверь,- предупредил Дэвид, и дверь, послушная магнитной карточке ключа, открылась.
Мужчина вошел. Когда его глаза привыкли к сумраку в комнате, он рассмотрел двух парней на кровати. Дэвид укоризненно покачал головой и добавил:
- Ладно, через 20 минут.
И лишь на пороге комнаты, не поворачиваясь к ним, произнес:
- Доброе утро, Вильгельм.
Дверь тихо за ним закрылась.
- Доброе, - на автомате ответил Билл и снова повернулся к Тому, услышав его тихий смех. – Думаешь, нам хватит 20 минут?
- Надеюсь, что тебе - да, - и Том нырнул под одеяло. Билл согласно простонал и выгнулся навстречу горячим ласковым губам.
* *
Том успел вовремя, оставив Билла досыпать в номере. Все равно из города они уезжали только завтра в обед, после интервью в прямом эфире на музыкальном канале.
Группа сидела в гримерке, просматривая вопросы и ответы, написанные продюсером. Внезапно в комнатку влетела Мишель и уверенно плюхнулась к Каулитцу на колени.
- Я так соскучилась по тебе, - весело прощебетала она, начиная покрывать поцелуями его лицо.
- Мишель, хватит, хватит, тут не надо ни перед кем ничего изображать, - Том отворачивался от девушки. Неожиданно ему было неприятно все это. После прохлады Билла ее теплые губы были… не тем… не правильным.
Модель отстранилась.
- Но я не играю, я правда соскучилась, - Мишель поднялась и, гордо вскинув голову, направилась к двери.
- Ми, прости, - юноша тут же встал, - это все так неожиданно.
- Ну как это может быть неожиданным, если я вчера тебе звонила и сказала, что буду тут? - недовольно произнесла Мишель, позволяя поцеловать себя в щеку.
- Я забыл, - честно ответил Том.
- Он? – ехидно улыбнулась девушка, сменяя гнев на милость.
Том приложил все усилия, чтобы не покраснеть, но счастливую улыбку сдержать не смог.
Георг с Густавом, кивнув в знак приветствия, снова углубились в изучение вопросов.
- Вы же знаете, что сегодня прямой эфир? – девушка внимательно посмотрела на парней.
- Почему? - вскинулся Георг, отбрасывая листок с текстом прочь.
- Из-за меня. Руководство программы решило сделать Тому сюрприз, ведь мы только-только снова сошлись, - Мишель, словно кошка, недовольно фыркнула, устраиваясь в кресле, которое только что занимал Том.
Басист с ударником внимательно слушали девушку, а Александр во все глаза смотрел на Тома и Мишель. Он был в курсе этого маскарада, но гитарист вызывал в нем неприязнь: Каулитц до сих пор оставался их лидером, хотя на всех фотографиях именно Александр гордо шагал впереди всех. И это ему мешало. Певцу казалось, что именно лидерство Тома не позволяло ему стать кем-то большим. А с появлением в жизни гитариста того жуткого парня - по спине блондина пробежал холодок страха - у Тома появились задумчиво светящийся взгляд и чуть заметная улыбка бесконечной радости, когда он тихо-тихо говорит в трубку «Билл», мягко растягивая букву «л» в конце. И Александру хотелось сделать что-нибудь такое, что разбило бы эту завесу счастья и любви.
Ревновал ли он? Нет. Завидовал.
Юноша, зло сверкая голубыми глазами, смотрел на пару перед собой и сходил с ума от зависти. Ведь Том решился, смог не только признаться самому себе, что любит парня, но еще и друзьям открылся, которые мало того, что не отвернулись, а стали помогать ему Александр знал, чего хотел, и даже нашел человека, который подходил ему почти полностью, но юноша никогда бы не решился что-то сделать. Он видел Его с Мишель, видел Его глаза, когда Он смотрел на девушку. И этот взгляд не позволял певцу что-то требовать от Него. Блондин грустно улыбнулся про себя: не такая уж он и сволочь, оказывается.
Звуки громкого разговора вернули Александра из его мыслей в эту тесную гримерку.
- Том, ты действительно не должен был знать обо мне. Я просто не захотела делать тебе гадость, вот и примчалась сюда, предупредив своих и ваших менеджеров.
- Спасибо, Ми, - искренне поблагодарил Том, судорожно разыскивая в кармане телефон. До съемки оставались последние минуты.
- Прости, я сейчас, - Каулитц вышел из комнаты и, прислонившись к стене, быстро набрал уже такой знакомый номер.
- Да, - прозвучал в трубке сонный и хриплый голос.
- Билл, - нежно протянул Том.
Вампир радостно улыбнулся.
- Том, солнце, мы же виделись утром. Что-то случилось? - спросил он, мгновенно просыпаясь.
- Может, я просто соскучился? – парировал Том.
- А ты соскучился? - со значением произнес Билл.
- Да, но звоню не поэтому. На программе будет Мишель, - быстро сказал Каулитц и, закусив губу, стал ждать реакции.
- Что. Она. Там. Делает? - прорычал Билл, садясь в кровати. Он так и не смог избавится от ревности к этой девушке. Он понимал, что она помогает Тому, но… ЕГО человек раньше принадлежал ей. Пусть Том и не любил ее так, как любит его, но мысли об этой девушке все равно невероятно раздражали и злили вампира.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка