Понедельник
06.05.2024
20:02
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | How does Tom like it? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » How does Tom like it? (Логическое продолжение фика "What would Tom do")
How does Tom like it?
NorkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:40 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
какой же все-таки классный фик)))) очень мне понравился Том)))) такой игривый)))) чудесный фик)))) прямо после него на душе стало легко))))
спасибо за перевод огромное))))


 
<
RouxyДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:15 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Marisha)
«Поберегись, Гус. Тому это может понравиться».

я в восторге! отличное продолжение отличного фика))) и я оч люблю, когда пвп это все же не совсем описание секса в подробностях)))))
Marisha, просто визжу от восторга, какой клевый перевод))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:25 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Мариша, потрясающе.. так тепло и так нежно.. весело и игриво ))) Том великолепен))) спасибо за перевод и хорошо выбранный фик )))... жаль нет описания того, Тому "действительно понравилось"
так настроение повысило перед сном...
спасибо огромное)))

К сожалению, про то, как Тому понравилось автор сиквела не написала)))))
Игривый Том здесь всем нравится, кажется))))
Тебе спасибо, что читала и комментировала)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:30 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
какой же все-таки классный фик)))) очень мне понравился Том)))) такой игривый)))) чудесный фик)))) прямо после него на душе стало легко))))
спасибо за перевод огромное))))

И тебе здесь Том понравился, ну просто всех очаровал))) По секрету, мне здесь тоже Том нравится)))))
Нина, спасибо огромное)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:39 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
я в восторге! отличное продолжение отличного фика))) и я оч люблю, когда пвп это все же не совсем описание секса в подробностях)))))
Marisha, просто визжу от восторга, какой клевый перевод)))

Мне тоже нравится, когда не просто голый секс (хотя подробности мне нравятся biggrin )
Спасибо)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Вторник, 29.07.2008, 22:19 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Люблю помешанного влюбленного Билла.
Люблю самоуренного игривого Тома... самца)
А вместе этот коктейль бьет по мозгам что надо. Вкусно. Сочно. О моем любимом...о зарождаемом.
Отличный идея и отличный первод) Спасибо)
 
<
MarishaДата: Вторник, 29.07.2008, 23:43 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
Люблю помешанного влюбленного Билла.
Люблю самоуренного игривого Тома... самца)
А вместе этот коктейль бьет по мозгам что надо. Вкусно. Сочно. О моем любимом...о зарождаемом.
Отличный идея и отличный первод) Спасибо)

Ну Том тут тоже не просто самоуверенный самец, но и влюбленный при этом)))))) Про зарождение кауотношений я согласна - очень волнующая тема, может быть самая волнующая в слэше.
Спасибо огромное))))) Совсем не ожидала, что ты заглянешь в темку)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
WhisperДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:01 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне оч понравился перевод. Грамотно. Это сейчас большая редкость, переводчиками-то себя каждый второй мнит, а почитаешь эти "пиривоты" - и не знаешь, кого жалеть - себя, читающую ересь несусветную, или автора фика, чей рассказ испоганили. cool
Спасибо!)
 
<
MarishaДата: Вторник, 16.09.2008, 22:10 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Мне оч понравился перевод. Грамотно. Это сейчас большая редкость, переводчиками-то себя каждый второй мнит, а почитаешь эти "пиривоты" - и не знаешь, кого жалеть - себя, читающую ересь несусветную, или автора фика, чей рассказ испоганили.
Спасибо!)

Спасибо)))) Я, конечно, не очень высокого мнения о своих переводческих способностях, но мне приятно, что их оценили))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » How does Tom like it? (Логическое продолжение фика "What would Tom do")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка