Четверг
02.05.2024
14:48
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | ПЭЙРИНГИ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » ПЭЙРИНГИ
ПЭЙРИНГИ
SleepyДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:18 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Пока на форуме сплошные слэшеры решила создать такую тему)) Давайте обсудим наши любимые пэйринги, нелюбимые пэйринги, пэйринги, которые мы еще не встречали в фиках, но которые хотели бы встретить))
У меня сразу вопрос: как вы относитесь к кроссоверам? (т.е. пэйринг с героем из другого фэндома)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:44 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я вообще настороженно отношусь ко всем пейрингам кроме Т\Б. Кроссовер, даже самый преотличнийший , если там участвует персонаж которого я не представляю - читать бы не стала!
 
<
SleepyДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:50 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Я вообще настороженно отношусь ко всем пейрингам кроме Т\Б. Кроссовер, даже самый преотличнийший , если там участвует персонаж которого я не представляю - читать бы не стала!

А Б/Т? Я в последнее время очень люблю йобилли...И мой следующий фик читать не будешь? ;)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Твое буду читать все.)) Б\Т или Т\Б - принципиального значения не имеет.)))) Эх, ну не люблю я Йоста, ну не укаладываются у меня в душе такие союзы - явный мезальянс !)))
 
<
SleepyДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:56 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Твое буду читать все.)) Б\Т или Т\Б - принципиального значения не имеет.)))) Эх, ну не люблю я Йоста, ну не укаладываются у меня в душе такие союзы - явный мезальянс !)))

Плохо((( Я, наверное, уйду вот-вот из твинцеста в Йобилли...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вообще-то твинцест - это король всех пэйрингов. ИМХО.
Но к пэйрингам типа Йост/Билл или Йост/Том спокойно отношусь (теперь уже, раньше нет).
Еще меня тут некоторые личности в последнее время приучили к Бушидо/Том или Бушидо/Билл.
Да, вот еще люблю пэйринг Билл/Том, Том/Билл, но не твинцест, то есть когда они не братья по фику. Подсела на AU-шные фики в псоледнее время, просто за уши не оттащишь.
К кроссоверам отношусь с подозрением, вообще плохо воспринимаю кого-либо, кто не входит в круг ТХ (кроме Бушидо, но он уже почти как родной))))) У меня ни Брайан Молко не покатил, ни Джаред Лето. Еще вот на англоязычном форуме видела пэйринги с участниками Cinema Bizarre, не думаю, что мне это понравится больше.
А вообще, Кау для Кау!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:07 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (someone)
Плохо((( Я, наверное. удйду вот-вот из твинцеста в Йобилли...


А почему именно Билли? Хотя если это будет ПОВ Том - это было бы интересно. Тебя, душа моя буду читать, даже если ты гет про Машу Иванову сочинишь!))
 
<
SleepyДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:16 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Вообще-то твинцест - это король всех пэйрингов. ИМХО.
Но к пэйрингам типа Йост/Билл или Йост/Том спокойно отношусь (теперь уже, раньше нет).
Еще меня тут некоторые личности в последнее время приучили к Бушидо/Том или Бушидо/Билл.
Да, вот еще люблю пэйринг Билл/Том, Том/Билл, но не твинцест, то есть когда они не братья по фику. Подсела на AU-шные фики в псоледнее время, просто за уши не оттащишь.
К кроссоверам отношусь с подозрением, вообще плохо воспринимаю кого-либо, кто не входит в круг ТХ (кроме Бушидо, но он уже почти как родной))))) У меня ни Брайан Молко не покатил, ни Джаред Лето. Еще вот на англоязычном форуме видела пэйринги с участниками Cinema Bizarre, не думаю, что мне это понравится больше.
А вообще, Кау для Кау!


Я, в общем-то, согласна со всем, но у меня все сюжеты про Т/Б и Б/Т уже иссякли, хочу двинутьься в сторону Йоста)))

Quote (Адель)
А почему именно Билли? Хотя если это будет ПОВ Том - это было бы интересно. Тебя, душа моя буду читать, даже если ты гет про Машу Иванову сочинишь!))


Потому что Йост/Том я до сих пор воспринимаю, как извращение)))
А насчет Маши - отлично! Раздел гет будет восстановлен!!!
biggrin biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:27 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (someone)
Потому что Йост/Том я до сих пор воспринимаю, как извращение)))

Нее, я про Йобилли глазами Тома! А Йост/ Том это тоже пока выше моего понимания)))

 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:20 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
А вот интересно, кто-нибудь читал пейринг Билл/Йост? Дайте ссылочу, пожалуйста.
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » ПЭЙРИНГИ
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка