Среда
15.05.2024
17:45
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Танец страсти (Slash, POV, AU, Romance, Humor, R) - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Танец страсти (Slash, POV, AU, Romance, Humor, R) (разыгравшееся воображение двух пошлячек))
Танец страсти (Slash, POV, AU, Romance, Humor, R)
ЧёрнаяКошкаДата: Суббота, 03.05.2008, 22:10 | Сообщение # 81
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Marisha, "Замечательно!"
Полностью согласна!))))))

"У Тома начались проблемы с сексуальной ориентацией))))) "
Угук!))) И ещё какие!)))

"Вот бы сделать не так, чтобы Бушидо ревновал, а чтобы присутствие Бушидо заставило Тома ревновать))))))"
Ага!) Сделаем!)) Но до этого доползти надо))) Вначале пусть хоть чуть-чуть яоя будет))) в смысле, до них доползёт, что друг к дружке дышуь неровно)) а вот уже потом и ревность вам будет, и скандалы с криками и романтика с любовью, и слёз "мокрую подушку"))) всего, что в голову взбредёт))))


Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Любить - это значит находить в счастье другом, своё собственное.


Сообщение отредактировал ЧёрнаяКошка - Воскресенье, 04.05.2008, 11:12
 
<
MarishaДата: Суббота, 03.05.2008, 22:13 | Сообщение # 82
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (ЧёрнаяКошка)
Ага!) Сделаем!)) Но до этого доползти надо))) Вначале пусть хоть чуть-чуть яоя будет))) в смысле, до них доползёт, что друг к дружке дышуь неровно)) а вот уже потом и ревность вам будет, и скандалы с криками и романтика с любовью, и слёз "мокрую подушку"))) всего, что в голову взбредёт))))

О да!!! Потираю от нетерпения ручки, потому что мокрая от слез ревности подушка Тома - это мечта!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
ЧёрнаяКошкаДата: Суббота, 03.05.2008, 22:18 | Сообщение # 83
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Someone, "Не знают там Билана))) Тем более они) Он не такая суперстар, чтобы они его запомнили после одной случайной встречи, тем более его фамилию) Но это дело автора))"
Ммм... а что тогда можно подставить, что бы интереснее было?


Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Любить - это значит находить в счастье другом, своё собственное.


Сообщение отредактировал ЧёрнаяКошка - Воскресенье, 04.05.2008, 11:11
 
<
ЧёрнаяКошкаДата: Суббота, 03.05.2008, 22:20 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Marisha, "О да!!! Потираю от нетерпения ручки, потому что мокрая от слез ревности подушка Тома - это мечта!"
biggrin Ну, не знаю, как там у Тома, но поплачут все!)))))))


Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Любить - это значит находить в счастье другом, своё собственное.


Сообщение отредактировал ЧёрнаяКошка - Воскресенье, 04.05.2008, 11:10
 
<
SleepyДата: Суббота, 03.05.2008, 22:39 | Сообщение # 85
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вик...Только не красным)) Красным - тотлько подпись, а то мои гневные посты будут с твоими путать)))Ангел посоветует, как заменить, озадачь соавтора ;)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 03.05.2008, 23:07 | Сообщение # 86
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
нчну с тапка, белого и пушистого, как я сама)))
Quote (ЧёрнаяКошка)
про такие говорят женские либо, как у пианиста…

вот чисто стилистически, как подсказала мама, не так... ну, если быть проще - звучит не хорошо... пианистом может быть и женщина... + ИМХО лучше заменить союз "либо" на "или", если уж оставлять женские руки и руки пианиста...
вот, а теперь...
*визжу от восторга!!!!* все еще лучше, чем я предполагала!!!!я когда читала ПОВ Билла почему-то решила, что Том ушел, а он оказывается все же недалеко стоял))) wink
ня-ня-ня))) хочу дальше - это, по-моему, моя самая частая реакция на ваши проды))) просто не знаю что выделить) еще раз прочла про танец -вновь посмеялась, представив картину) ииии, как я и говорила, Том тоже ЭТО почувствовал!!!))) *Happy*
В общем вдохновения вам девочки - вечер становится интереснее с каждой продой))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Суббота, 03.05.2008, 23:28 | Сообщение # 87
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
жду горяченького))))

 
<
ЧёрнаяКошкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:14 | Сообщение # 88
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Someone, Хорошо. Исправила.)
Буду с ней говорить.)


Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Любить - это значит находить в счастье другом, своё собственное.
 
<
ЧёрнаяКошкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:18 | Сообщение # 89
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Rouxy, Ум... согласна, самой не нравилось... оставлю либо что-то одно... либо не знаю) поговорим с ней)) спасибо за тапок, а то я уж думала, что точно прокукую не то)))

Ага!)) Вот, у нас всё как запутанно и весело!)))))))
Я вот например от своей последней фразы прикаваилась... эхь...)))

НяК!)) Стараемся!))))) Ну, сейчас очередь за Улей, так что эт пока не ко мне!)))))) Но всё равно приятненько!))) Пасибки!))))


Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Любить - это значит находить в счастье другом, своё собственное.
 
<
ЧёрнаяКошкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:19 | Сообщение # 90
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Norka, Вот и я жду)))))) biggrin

Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Любить - это значит находить в счастье другом, своё собственное.
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Танец страсти (Slash, POV, AU, Romance, Humor, R) (разыгравшееся воображение двух пошлячек))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка