Суббота
04.05.2024
03:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) (Человек в состоянии счастья бывает эгоистичен)
Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17)
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:21 | Сообщение # 141
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Jekil)
и вообще.. практика - и все бут ок))))))

)))))))))

Ну, да практикуюсь)))))))))

Quote (Jekil)
не, эт я просто сразу попыталась понять)) не прочла дальше немного.. а как прочла, все стало предельно ясно))

Я так и поняла)

Quote (Jekil)
конечно))) двумя руками и двумя ногами за))))))))

... Тому бы тебя не разочаровать...)

Спасибо smile

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:56 | Сообщение # 142
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Через некоторое время Том взял меня к себе на руки, отнес к машине, захватив свою кепку, и мы расположились на заднем сидении.
-- Тепло? – заплаканными глазами он посмотрел на меня.
И я кивнул.
У меня сердце разрывается… Я не знаю, что в таких случаях нужно говорить… Надо его оставить одного со своими мыслями, не трогать. Но если бы он этого хотел, вышил бы из машины… Получается, ему важно мое общество.
-- Том. – вырвалось тихо из моих губ.
И я не знал, что дальше сказать… просто обнял его… такого теплого… и слезы сами покатились из глаз…
-- Билл, прости меня. Я не хотел, чтобы так вышло. Они знали. Знали, что ты мне нравишься. Очень нравишься…
Я поцеловал его и попал в подбородок.
-- Малышка… -- легко и нежно вырвалось с его губ.
Он поймал мои губы в невесомом поцелуе. Улыбнулся ему в ответ.
-- Ты мой сладкий! – Том крепко обнимал меня, сначала невесомо, а потом все откровеннее стал целовать. Но на мне полно одежды… Вскоре его руки пробрались под синюю безразмерную куртку, которая, как и мое тело, горячая. А вот Томины пальцы холодные, как лед. Это я понял, когда длинные пальцы оказались под футболкой. Его тяжелое дыхание, мои вскрики… Его язычок играл с моей родинкой под губой, а потом и с другими, совершая чудо ласки. С каждым прикосновением его губ к моей коже, меня бросало в жар… Стало так невыносимо… и я старался правой рукой освободить себя от одежды. Ничего не получалось! Я просто стягивал… не выходило. Том за одну секунду снял с меня свою куртку, откинув ее назад. В ее сторону полетела и футболка, которую он аккуратно с меня снял, так как рукава узкие, гипс не хотел с ней расставаться. За ними следом отправились джинсы. Том остановился…
-- Сейчас.
Он на что-то нажал и кресло, в котором я ехал, превращалось в так называемую кровать. После Том постелил ее. Удивительно, в этой машине все предусмотрено или я не первый…
Он быстро скинул с себя вещи:
-- Забирайся.
Я пополз кое-как к нему, а он в это время стащил с меня трусы.
Это будет наш второй секс.
Том с необычайной жадностью и умеренной грубостью набросился. Уложил и раздвинул мне ноги. Чертовски приятно ощущать прикосновения теплых пальцев к моим горячим бедрам.
-- Малышка. – хищно сказал он и набросился на меня, как на свою добычу.
Терзая, зализывая, кусая, облизывая… В голове все помутнело… Я забыл обо всем… Только он и я… Только Том и его Малышка…
Сопение? Стон? Вскрик? Крик? Ор? Все перемешалось… Только он и я. Только Том и его Малышка. Он мой хищник, он мой зверь.
Том дарил мне большое удовольствие. У меня раньше вообще секса не было, только с ним недавно. А тут… и в таких условиях… как в кино! Так круто! В данный момент Том пытается меня покорить. А я просто так не сдаюсь! Царапаюсь, у вворачиваюсь и… поддаюсь… Я во власти пленительных объятий. Мне так хочется всего себя подарить, и, чтобы и ему было хорошо, безумно хорошо. Я его ласкаю. Моя нежность против его хамства.
Неожиданно он примыкает к паховой области. Его руки, его губы, язык… Уносят меня в небеса… в полет… Я кончаю, громко крича…глотает… Он ласкает мое тело… любя и трепетно… А я прийти в себя не могу. А он снова там: растягивает. Ласкаю себя сам. На мои крики… тот уже давно встал… даже как-то угрожающе…
Том ложится на спину, я сажусь на него. Ощущения, что и в первый раз, и боль, и желание, и страсть… Одна рука Тома мнет мою попку, другая ласкает грудь, плечи… Наконец-то, я смог впустить Тома в себя. Так приятно быть на нем. Его руки перемещаются на мои бедра. Плавные движения… быстрые движения… Том переворачивает нас. Контрольные движения, безумно быстрые толчки в меня… Ногами обвиваю его шею… кончает со сладким стоном на губах…
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:57 | Сообщение # 143
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
-- Хочешь, расскажу историю?
Том за рулем заводит мотор.
-- Да, хочу. – согласно киваю.
-- Я про это никому не рассказывал, не считаю нужным. Это так… С тобой хочется поделится. Я дружил с Филиппом. Он друг с детства. Нам всегда было хорошо даже молчать. Ты не представляешь, в один прекрасный день Филипп подготовился суперски, его день рождения, все было очень красиво, и он мне признался в любви. Ты представляешь? Я, конечно, подумал, может, шутит там… Но нет. А я дурак! Ничего не замечал. Только слепой такого не видит! Я за один день до дня рождения его подумал, что у него появилась девушка и скоро будет знакомство… А тут такое, Билл, и врагу не пожелаешь.
-- И как ты отреагировал? – осторожно произношу.
-- Я смеялся и не мог остановиться. Это было ужасно. Мне очень стыдно.
-- Мне так не признавались…
-- С тобой другое.
-- Что?
-- Ты мой. – медленно и четко. – Так вот, когда мы были во Франкфурте, так получилось, я согласился, мне хотелось нового, новых ощущений там…
-- Что? – возмущаюсь.
Что-то он замямлил…
-- Короче, если бы не ты со своими закидонами и характером, я б переспал с ним. Он откровенно мне говорил, что хочет меня в себе. А я каждый раз клялся, что никого в себя не влюблю, что больше это никогда не повторится… Это самое тяжелое время в моей жизни было… Я не хотел терять друга, но я до сих пор его боюсь. Я и назначил встречу на другой день, да я сбежал просто! Пообещал ему всякой чуши, что пересплю, что он будет моим мальчиком, и много еще всякой такой хрени наговорил… А наследующий день я выпил и мне захотелось острых ощущений, вот я и подумал о нем. Филипп тогда позвонил. Раньше, когда я откладывал наши встречи, сбегал от него, мы с группой уезжали в другой город. И до поры до времени я его не видел. Билл, он меня преследует. Я его реально боюсь.
Я переваривал историю…
-- Хм, получается, он признался тебе, когда наша группа уже существовала?
-- Да, тогда я тебя жуть, как ненавидел.
-- Я такого же о тебе мнения… был.
-- Спасибо, квиты.
И мы выехали на дорогу. Чувствуется, что-то будет, ведь мы едим к Йосту, при чем срочно…
А пока можно и вспомнить тот день…

-- Эй, ты куда собрался? – ловлю мерзкого Трюмпера в холле отеля.
-- Отпусти.
-- Ну, уж нет! Ты вчера мне проиграл! Так ведь? – щурю глаза.
-- Так… -- тяжело выдыхает.
-- Ну, вот! Твоя обязанность выполнить долг. Ведь был честный бой в шахматах?
-- Я сомневаюсь, ты с Густавом это все подстроил.
-- Как ты смеешь меня обвинять?! – возмущенно хлопаю его по плечу.
-- Давай, долг перенесем на другое время. Я потом все выполню.
-- Ага, на свиданки он - пожалуйста, а как святыню выполнять, так в кусты? – грозно.
-- Да, не в лом мне! Че ты орешь? – наезжает, пихает, с*ка.
-- Вот и отлично, за мной! – и я грациозно и победоносно пошел в свой номер.
Сегодня мой вечер. Сегодня Трюмпер выполняет ВСЕ мои желания.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:57 | Сообщение # 144
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Проходим ко мне в номер. В этот раз он безупречен, не к чему придраться… в этом плане грустно. Вечно забывают, что мне нравится черное пастельное белье, и в договоре прописано, но… приходиться перестилать самому.
-- Билл, может, возьмешь деньгами? – подмигивает Том, который как-то странно смотрит на меня.
Ничего не отвечаю, прохожу на балкон. Он за мной. На нас подул легкий ветерок.
-- Хорошо, четыре миллиона евро. – таинственно улыбаюсь.
Ну, нет у него таких денег! Опускает голову: «Я твой».
От радости я подбежал к нему, обнял… не знаю, почему… просто захотелось? И так крепко обнял, я видел, как Том растерялся. Прежде такого не было, если не считать те моменты, где мы берем трофеи.
-- Том, повтори ту фразу, чтобы мне понравилось! – не отрывая глаз, я наблюдаю за движением его губ:
-- Я твой. Вечер и ночь будут нашими, тебе понравится, -- кивает, -- гарантирую.
Как он это сказал! Какой голос!, какая интонация! Мои щечки запылали…
-- Билл? – позвал он, размахивая руками.
-- Супер. – вымолвил я.
Том махнул на меня рукой и вышел.
Замечаю… «Густав?!!» -- шокировано произношу.
И как давно он здесь? Я понимаю, что наши номера рядом и балконы друг к другу примыкают, но все же…
-- Наблюдаю. – весело, как ни в чем ни бывало, отвечает.
Это же наглость!
-- Понаблюдал и хватит, сваливай. – хочу уйти за Томом, но…
-- Да подожди ты! – шепотом и с яркой мимикой заявляет. – Сюда иди. – подзывает.
Вот еще! Драгоценные минуты терять, но…
-- Что? – гневно, громким шепотом, подхожу к бетонной стене, которая разделяет балконы.
Густав больно радостно улыбается…
-- Щас покраснеешь. – облокачиваюсь на заграждение, пальцами стараюсь убрать маленькую прядь, которая попала в рот.
-- Не кипятись. – потирает руки. – Ты мне друг?
-- И так понятно, что ты что-то затеял. – холодно и твердо.
Друг, ни друг, это как сказать,… скорее всего, да, чем нет.
-- Билл. – и его горящие огоньки уставились на меня, -- Том, исполняет все твои прихоти. --… в ожидании.
-- Да.
-- Ну, разве тебе сложно будет кое о чем его попросить, приказать? – ждет.
-- Не тормози! – собираю волосы в хвост.
Берет меня за плечи и притягивает к себе:
-- Моя идея в том,-- добавляет в мое ухо: -- что хорошо бы было – смахивает с моего уха мои волосы, -- показать Тому стриптиз. – быстро отстраняется от мня, я чуть не падаю, а он чуть ли не танцует от переполнившей его радости.
-- Бл*…
Смотрю вниз, именно туда улетела моя резинка…
-- Бл*ть, что ты наделал? С*ка, какая же ты с*ка, Густав…
Он присоединился ко мне: смотрим вниз. Там море цветов и декоративных кустарников, огромный бассейн и три маленьких, в форме капелек бассейна, пятнадцать фонтанов. Но где моя резинка?! Именно под балконами дремучие кусты…
-- Не расстраивайся! – лихо и с улыбкой.
Я на него посмотрел, наверно, самым злобным взглядом, на который способен… Густав отвел глаза, опустил голову, съежился…
-- Прости. – нехотя. – Просто… -- тяжело вздыхаю. – Она мне нравится. – печально произношу. Грустным взглядом обращаюсь к нему.
-- Найдем. Вместе с Томом полезу.
Я рассмеялся, смотря вниз.
-- А в смысле, показать Тому стриптиз? Чтобы ему какие-то мальчики показали стриптиз? – пожимаю плечами, а в самом необычайная радость сидит… Да, Том убьет, когда узнает задание, наверняка, там куча, целая куча, просто гора всяких разнообразных насекомых, паутина там, фу… Морщусь. Ведь там, подозреваю, садовники и не возятся, иначе… короче вид оставляет желать лучшего.
-- … и чтоб в процессе и сам Том показал стриптиз. – блин, я еще и прослушал первую часть монолога Густава, т.е. все прослушал, уловил только конец последнего предложения, и видать, самую суть.
-- По рукам! – выдыхаю. – Подожди, ты хочешь посмотреть на Тома? – изгибаю бровь.
-- Я тебе говорил, да.
-- Ааа…
-- Здесь нужна твоя фантазия. – отпихивает меня Густав от заграждения. – Иди.
«Он меня не правильно поймет», -- проносится у меня в голове, «Если поймет…»
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:57 | Сообщение # 145
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Захожу в номер, прикрываю балконную дверь. Том роется у меня в шкафу. Что?? Как??
-- Н*х**, ты это делаешь? – морщусь, отрицательно я мотнул головой.
Подбегаю к нему.
-- Да, у тебя шкаф был не закрыт. Ты пропал так надолго, а мне стало скучно… и интересно. – и действительно с явным интересом рассматривает аксессуар.
-- Но я тебе не разрешал. – твердо и немного сердито.
С явным безразличием Том посмотрел на меня:
-- И что? – просто.
Я и не знаю, что сказать…
-- Как что?
-- Ну, не на тебе же это все разглядывать… -- продолжает занятие, в руках вертит цепочку.
-- А на ком? – возмущаюсь.
Том еще раз обратил на меня внимание.
-- Положи.
Он выполнил мою просьбу и закрыл шкаф со словами: «Потом продолжу». И пошел…
-- Ты куда? – хватаюсь за рукав.
-- Мне надо.
-- Нет, я и так потерял полчаса!
-- Сам виноват. – отдергивает руку. – Первое задание…
-- Покажи стриптиз. – закусываю нижнюю губу, но ему не видно, стоит спиной ко мне.
-- Что??!! – разворачивается.
-- Станцуй стриптиз, минимум полчаса! – крикнув на него, я куда-то пошел… и сам не знаю, но смотреть ему в глаза не собираюсь.
-- Билл, ты в своем уме?? – преследует меня.
Так, так, так… как сделать так, чтобы Густав это все увидел? Умудрился же я так вляпаться. Мужской стриптиз… если я Тому бы сказал, что ему еще нужно посмотреть на мальчиков… Он бы меня убил??
-- Ни ху* себе Билл, да, я тебя… -- прижимает к холодной стенке.
В это время, как обычно, без стука, вваливается Георг:
-- Эй, а вы чего? – заглядывает Тому в глаза.
Он меня в буквальном смысле вдавливает в стенку, так, что я уже не могу отводить лицо, чтобы не встретится с ней.
-- У Билла тут такие замашки, не по годам… -- отпускает, меня всего передергивает.
-- Какие? – усмехается Георг.
-- Хочет стриптиза от меня. – две пары глаз уставились на меня: первая – жжет, вторая – удивленная.
Георг выругался матом.
-- И я о том же. – поддакивает Том.
Я не перед кем не обязан отчитываться, так что…
-- У Тома красивое тело? Пусть докажет. – испепеляющее смотрю на басиста. – Том, выведи непрошенного гостя и научи его, потом, стучать.
Том бросает на меня мимолетный взгляд, выполняет. Открывает дверь и рукой указывает Георгу на выход.
-- Охр*неть. – уходит Георг.
Прохожу на балкон.
-- Густав! Густа-ав? – тихо подзываю.
Он занимает свою позицию, наблюдателя. Я разваливаюсь в шезлонге. Так получилось, что смотрим мы с Густавом друг на друга. Интересно, в кустах водятся паппарации? Он же у нас мачо, ему можно все. Тем более меня не видно!
Входит мрачный Том, замечает присутствие Густава:
-- Ну, Билл, погоди!
Да, что он так сразу? Это же Густав, а не кто-нибудь.
Густав показывает мне рукой вертушку.
-- Ах, да, Том, не забывай крутиться, вертеться…
Из разных трубочек медленно пью вкусные коктейли, бывает и одновременно. Вкуснятина. Устраиваюсь поудобнее. Густав включает музыку. Теперь я сомневаюсь, что нас не заметят… Все-таки не каждый день Том танцует стриптиз… Но одно успокаивает: мы на шестом этаже. Густав одевает очки. Том вальяжно приближается ко мне:
-- Не станцуешь со мной? – нагло хватает под локоть и поднимает меня на четвереньки, я сваливаюсь с шезлонга, облитый желтым и светло-зеленым коктейлем.
-- Бл*ть, Том! – поднимаюсь.
Том быстро выливает на меня еще какой-то коктейль, сам немного выпев прозрачного, выливает и этот на меня. С*ка!
-- Да, ты мой сладкий! – не менее нагло улыбается.
Густав хохочет.
-- А музыка то играет. – начинает расстегивать кофточку, мою кофточку.
Бью его по рукам:
-- Прекрати! Убери от меня свои липкие лапы!! – он стал вытирать свои руки об мой оголенный, теперь, торс.
Пропуская мимо ушей мое недовольство, Том хватает своей одной рукой мои руки в запястье. Черт…
-- Моя малышка!
-- Кто?? – это предел моего возмущения.
-- Хочешь видеть мое тело? Не сомневайся, красивее нет. Хотя… может, твое составит конкуренцию мне? Станцуем?! – тащит меня за собой. Выходит на середину просторного балкона.
Густав делает громче музыку, подбегает к заграждению.
Том крутит меня, как хочет… То я чуть своей макушкой не встречаюсь с украшенным плиткой полом, то мои ноги отрываются от земли и меня кружат… А я попискиваю, визжу, мне реально страшно и как-то классно что ли… Зажмуриваюсь… только руки Тома гуляют под кофтой…
Наконец-то, он оставляет меня в покое… Снимает с себя футболку и… обматывает меня ею?!!
-- Том? – пытаюсь отстраниться от него. – Какого хрена…
Он закрывает мне рот:
-- Молчи. Ты мне ничего не запрещал, а сейчас поздно.
-- Ты в полчаса не уложишься! – кричу, т.к. я уже куда-то полетел…
Том притянул мне к себе, очень близко, ближе невозможно:
-- Так это же минимум! – со счастливой физиономией объявляет.
-- Да! – радостный Густав.
-- ОМГ!! Идиот… -- и Том со мною танцует что-то наподобие танго, вложив мне в рот миниатюрную трубочку.
Густав кому-то звонит, с*ка!! Мальчикам своим?? Наверняка, они это все вместе подстроили… Но я не могу сказать, что мне совсем не нравится. Погода теплая, солнце, теплый и в то же время прохладный ветерок, танцевальная музыка, интересный… конкурс…
Вот мы уже танцуем пасадобль… Узнаю знакомые лица: Георг, Йост, Саки, Тоби, которые вместе с Густавом открыли рты.
Самбо… ча-ча-ча… твик степ… румба…
А я вошел в кураж!! Том уже куда-то отбросил кепку… Я ему расплел дреды…. Стащил с него последнюю футболку… Я так весело еще никогда не смеялся! Это так здорово!! И я ни капельки не устал! Том то и дело брал меня на руки, ко мне раньше так еще никто не прикасался, ни кому я не позволял так дерзко, грубо, нежно и мягко со мной обращаться, никого не подпускал к себе так близко…

Прекрасные руки Тома мне сделали в конце вечера, банкета расслабляющий массаж… обалденный массаж! Я потом каждый вечер напрашивался на массаж. И Том занимался этим искусством, как он считает. Но не Густав, не Георг не могли его уговорить на то, чтоб он хоть один раз исполнил их мечту под названием массаж.
Мне вернули чистую резинку! О, я даже запрыгал от радости…
Мои прихоти… Мы с Томом отрубились на черном шелке пастельного белья моей кровати. Только на утро я заметил, что Том не ушел: «Я оберегал твой сон. Ведь я был твоим этой ночью». Для меня осталось загадкой, что я делал после массажа. Том утверждает: уснул еще в самом процессе. А он? Наблюдал? В моей памяти помелькают сонные и пьяные вырезки ночи: я точно обнимал Тома, он гладил меня по руке; зубками невинно оттягивал кожу, это я хотел его укусить, хоть как-то отомстить… И как объяснить то, что, когда я проснулся я находился в своей черной ночнушке и чистый... Да и Том не грязным был...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) (Человек в состоянии счастья бывает эгоистичен)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка