Пятница
03.05.2024
13:25
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Идеальные моменты (slash, PG) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Идеальные моменты (slash, PG) (моя вселенная)
Идеальные моменты (slash, PG)
lissarinaДата: Четверг, 28.08.2008, 18:07 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Название: Идеальные моменты
автор: Lissarina
пейринг: твинцест
жанр: Fluff, slash
рейтинг:PG
размер:mini
саммари: Том знал, что такое идеальные моменты....


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 28.08.2008, 18:07 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Том знал, что такое идеальные моменты.
Это когда его брат, не выспавшийся и поэтому злой, огрызающийся на всех по утрам, пьет кофе, который принес ему Том, и словно неосознанно гладит его руку, чуть царапая ногтями.
Это когда Билл, взбешенный как фурия, потому что устал, и эта усталость, вместо того чтобы вылиться в апатию, превращается в адреналиновый кошмар для него и всех окружающих.
Он кричит, ругается , может кинутся с кулаками. Но как только Том оказывается в непосредственной от него близости, Билл подходи к нему, и сразу будто сдувается, прижимается спиной к груди брата и его руками себя обнимает. И все…весь ужас начинает исчезать, и Тому кажется, что он видит, как растворяется ненужный негатив.
Это когда у Тома день не задается с самого утра. То любимая кепка пропала, а ведь ее подарил брат, то его чемодан с футболками не у него, а в каком-то другом городе. То не настроенной оказалась именно та гитара, на которой Том собирался играть на этом концерте, хотя все знают, что In die Nacht он играет именно этой. И вот уже злость лезет изнутри, готовая вылиться на самого близкого и родного. А Билл просто подходит и садится перед ним. Проводит кончиками пальцев по лбу, стягивая кепку и повязку.
И тихо-тихо говорит:
- рассказывай.
И Том, захлебываясь в словах, начинает перечислять все-все, что сегодня произошло. И вот он уже сам понимает какой все это бред. И первым же начинает смеяться, Билл отвечает ему ласковой улыбкой и крепко обнимает.
Вот эти моменты, Том и считает идеальными.
А то, что они занимаются любовью и знают тела друг друга порой лучше своих, так это ведь, самое, что ни на есть обыденное у любящих друг друга людей.
Например, Том знает, что Билл обожает, когда его целуют под коленкой. При чем целовать надо начинать от щиколотки и вверх.
Но сам едва не заехал пяткой брату в нос, когда тот попытался сделать тоже самое. Зато он сходит с ума, стоит Биллу провести ноготками по пояснице, по самой кромке джинсов.
конец.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Пятница, 29.08.2008, 15:38
 
<
luziusДата: Четверг, 28.08.2008, 22:57 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
читал у тебя раньше
и это тоже идеально smile
 
<
WhisperДата: Пятница, 29.08.2008, 12:05 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Прелесть какая =))) Умничка =)
 
<
lissarinaДата: Пятница, 29.08.2008, 13:03 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
luzius, пасибо)))

Whisper, rolleyes


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Summer_GirlДата: Пятница, 29.08.2008, 14:18 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как же я все-таки обожаю fluff happy . Это самый кавайный мини из всех, что я когда-либо читала nyam . lissarina, если Вы разрешите, то я сохраню его в свою коллекцию. flirt



 
<
Олько^_^Дата: Пятница, 29.08.2008, 14:36 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Класно:)

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
lissarinaДата: Пятница, 29.08.2008, 14:46 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Summer_Girl, можно на ты, и пожалуйста )))
ну я вообще обожаю флафф и пишу по-моему тоже только его ))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Пятница, 29.08.2008, 14:46 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Олько^_^, пасибо ))))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
АнгелДата: Пятница, 29.08.2008, 15:28 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
lissarina, знаешь, а мне показалось, что фик как-то резко оборвался. Я все ждала продолжения) *прочитала вчера еще*)))
Классно) Но ты хоть точку поставь в конце) А то я вот спуталась)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Идеальные моменты (slash, PG) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка