Пятница
03.05.2024
17:23
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | просто история...(slash, PG) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » просто история...(slash, PG) (моя вселенная)
просто история...(slash, PG)
lissarinaДата: Среда, 27.08.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
название: просто история...
автор:Lissarina
бэта: Primavera
пейринг: твинцест
жанр: пусть будет slash
рейтинг: PG
саммари: трустарший брат и "розовые сопли"
от автора: жду тапки.. как всегда))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Среда, 27.08.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Том посмотрел на часы: час ночи.
«Ладно, дам ему еще двадцать минут и начну звонить».
Сегодня их родителей не было дома, поэтому братья могли позволить себе погулять немного дольше комендантского часа, который в выходные дни начинался в двенадцать. Сам Том в этот вечер никуда не ходил: пропало желание видеть и своих друзей и своих подруг. Сегодня ему еще понадобятся силы. У Билла свидание с его новой, вот как два месяца, настоящей любовью. Этот парень по манерности, капризности и умению закатывать истерики умудрился переплюнуть самого Билла Каулитца. Том обреченно покачал головой. У них было так много свиданий, и после каждого Том ловил разъяренного, доведенного до бешенства Билла, чтобы успокоить и заставить высказаться. Том вообще знал о похождениях своего брата все и, наверное, еще немного.
Том всегда осознавал, что он - старший брат, и перед младшим непоседливым братишкой у него есть обязанности.
В тот же день, когда Билл впервые накрасил глаза, Том записался в школьную баскетбольную команду, чтобы стать тем, кто сможет заправлять школой. Через год он был капитаном, самым молодым за время существования этой секции. И Билл мог совершенно спокойно быть тем, кем хочет, потому что у него такой крутой брат. И, как ни странно, брат-фрик, совершенно не портил репутацию Тома. Билла не любили, но и не трогали.
Им уже по пятнадцать, в следующем году в выпускной класс.
Тут раздался грохот в прихожей, громкие шаги и стук захлопнувшейся двери в соседнюю спальню.
- Пришел… и снова, - Том устало вздохнул и отложил гитару. Минут через десять Билл придет к нему…
- Раз. Два. Три… - дверь распахнулась, и в комнату вошел - нет, влетел - его младший брат-близнец. Билл уже успел переодеться в домашнюю одежду.
- Тооом, ну почему? Ну что такое… - жалобно простонал Билл, падая кровать, и крепко прижался к брату. Том тут же обнял его.
- Что такое?
- Он опять сказал мне, что я его не люблю… что он так больше не может, что я мало уделяю ему внимания. Я сегодня улыбнулся официанту, который нас обслуживал, и тут же услышал, что я чуть ли не блядь… - Билл говорил спокойно, но Том слышал в его голосе боль и непонимание. Его брат действительно не понимал, почему Штефан говорит ему такое, чем он это заслужил.
- Шшш, тихо, Билли, тихо, - Том гладил его по голове, и ему хотелось пойти и набить морду этой «настоящей любви» за то, он причиняет боль его брату.
Том грустно улыбнулся, спрятав лицо у брата в волосах, зная, что Билл никогда не прочитает его мысли и чувства. Он любил его, любил именно так, как любят парня. Но … знал, что никогда не расскажет об этом. И он навсегда останется для Билла просто старшим братом, тем, кто рядом, кто поддержит в любой ситуации. И Том готов, приняв эту роль, исполнять ее до конца жизни.
- Знаешь, Том, я понял очень важную вещь: со мной только ты, со мной всегда только ты, - начал было Билл, но тут зазвонил его мобильник. - Это Штефан, - сорвался он в свою комнату.
Том покачал головой. Иногда принятая роль причиняла боль. Во многих фильмах главный герой, яркий и сверкающий, в конце концов начинает ценить единственного преданного ему человека, а тот уже влюбился в другого, того, который оценит эту самую преданность по достоинству. Каулитц откинулся на кровать. Он хотел, чтобы и у него все закончилось также, чтобы и на его долю выпал пресловутый happy end. И тут он услышал громкий вопль.
- Пошел к черту, Штефан!
Через десять секунд в комнату снова ворвался Билл.
- Я его послал, - неожиданно спокойно сказал младший Каулитц, - наконец-то.
- Ничего, ты найдешь того… - начал было Том, когда Билл лег рядом, устроив голову у него на плече.
- Неа, - весело ответил он, - у меня уже есть тот, кто важнее всех на свете.
- И давно? - затаив дыхание, спросил Том; его руки замерли. От неожиданной надежды сердце перестало биться.
- Всегда, просто я… - Билл замялся, - я боялся, что ты решишь, будто я извращенец, и я впервые в жизни получу от тебя по морде.
- Билл, ты точно понимаешь, что говоришь? – спросил Том предельно серьезно, а его близнец поднял голову и устроил ее на кистях рук, сложив их на его груди.
- Абсолютно. Неужели ты думаешь, что только ты можешь любить брата? – Билл улыбнулся уголками губ: его спокойный и уравновешенный старший брат - и отчаянная, болезненная надежда в его глазах, это было так странно и непривычно. Он вскинул руки и крепко обнял близнеца за шею, даря ему уверенность, даря ему то, что Том всегда безропотно отдавал ему сам, никогда и ничего не прося взамен. Билл отдавал ему свою любовь.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Среда, 27.08.2008, 23:23 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Про баскетбольную команду очень понравилось, красивый способ защитить)) И про сверкающего героя из фильмов))
Но почему-то у меня создалось впечатление легкой незаконченности, как-то динамичной слишком на мой вкус концовка получилась по сравнению с началом * просили тапки - пожалуйста)))

А так - yes


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 27.08.2008, 23:36 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне понравилось не только про баскетбольную команду. Проницательный и хитрый Би, который давно уже разгадал тайну братишки - вот это здорово)))))) Ну и Том, который безоговорочно влюблен - это я тоже люблю)))) Не люблю, когда он из себя мачу строит)))))
По-моему концовка очень органичной выглядит))
Спасибо за фик))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Среда, 27.08.2008, 23:46 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy,
спасибо. я рада, если понра ))
тапок словила )))...хотя я не хотела ничего длинного, мне хотелось высказать мысль про преданных которых никогда не ценят )).. правда если бы я сказала ее так, как обычно все происходит, то тут бы не было цеста )))... а я как всегда со сказками ))))

Marisha, пасибо большое )
мне тоже нравится сильный, более-менее спокойный Том, ну капризы и нервы Билла, этого у него не отнять )))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
luziusДата: Четверг, 28.08.2008, 00:31 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
это прелесть...как всегда
 
<
lissarinaДата: Четверг, 28.08.2008, 00:39 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
luzius, пасибо )

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
JekilДата: Воскресенье, 31.08.2008, 06:37 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
щас начитаюсь твоих мини, и спать не буду)))
для меня, как всегда красиво и нежно))) спасибо огромное))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:28 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Jekil, а почему не будешь? у меня от хороших фиков наооборот сон сладкий ))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:24 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Эх, мне тоже очень понравилось)))
И Билл классный - такой шебутной, и Том - серьезный, ответственный)
Противоположности)
Класс) Спасибо smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » просто история...(slash, PG) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка