Пятница
03.05.2024
16:13
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | С годовщиной, любимый (slash, PG) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » С годовщиной, любимый (slash, PG) (моя вселенная)
С годовщиной, любимый (slash, PG)
lissarinaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
название: С годовщиной. любимый!
автор: Lissarina aka Shinilissa
пейринг: Том, Билл
рейтинг: PG
жанр: slash, fluff
саммари: то что никогда не случится в этой реальности.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:13 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
POV Tom
Ты лежишь сейчас рядом со мной, я вслушиваюсь в твое дыхание. Я не знаю который час, наверно скоро рассвет. В это время у тебя всегда самый крепкий сон. Мой любимый, мой желанный человек.
Вот уже почти два года мы вместе, как влюбленная пара. Хотя и до этого мы были рядом всю жизнь. Мой брат-билзнец. Но только в тот страшный день, ты, отчаянно обнимая, шептал мне слова, которые я давно хотел услышать: «не умирай, пожалуйста, я так люблю тебя, так люблю». А я с трудом шевеля рукой, сжимал твои дрожащие пальчики в ответ. Я смог лишь через несколько долгих дней ответить тебе, сказать те же слова, но именно тот день я считаю нашей датой. Хотя ты и не любишь об этом вспоминать. Меня безумно радует одно, что ты не винишь себя в том, что случилось тогда. Что в той машине я был сам.
Ты устаешь со мной, я все понимаю, я капризничаю, возмущаюсь, посылаю тебя, запираюсь в комнате, не разговариваю с тобой. Ты тоже срываешься, правда на мне никогда, ты уходишь в соседнюю комнату, опасаясь оставлять меня одного надолго, и почти кричишь от злости и беспомощности. И в такие моменты ты забываешь, что теперь у меня как никогда острый слух.
Наша группа вновь выступает. Мы собрались сразу же как только разрешили врачи, поставившие мне окончательный диагноз. Слепота. Неизлечимая.
На сцене ты всегда рядом со мной, хотя и до этого было так же. Но теперь ты вообще от меня не отходишь, как же хорошо в вакханалии концерта, среди оглушающей музыки и криков, чувствовать твою ладонь на плече. На концертах я теперь сижу на стуле, совсем как Стиви Вандер.
Я долго приучал себя не бояться незнакомых помещений и чужих людей, получается, но только рядом с тобой.
Никогда не думал, что в тебе таком капризном и немного эгоистичном так много заботы и внимания. Нежности и терпения.
О том, что мы не только спим в одном номере, но и еще в одной кровати знают лишь члены группы и Йост, а еще Саки. Твой, а теперь и наш телохранитель. Просто потому, что, как ты мне сказал, тихим смущенным голосом, он видел, как ты целовал мою руку.
Момент невероятной нежности и любви. Мы ехали в машине, Саки вел, а мы вдвоем сидели на заднем сидении. Ты взял мою руку и я почувствовал тепло твоих губ на своих пальцах. Я таял под твоими прикосновениями. Ты неожиданно вернул мою руку мне на колено. А потом только в номере сказал, что Саки все видел.
Ты часто ко мне прикасаешься, словно того, что я рядом с тобой постоянно, тебе не хватает, словно если ты не коснешься моего плеча, моей руки, ты не поверишь что я здесь.
Ты сам подбираешь мне одежду. По утрам это так весело, слушать твое ворчание, что теперь не только самому собираться, но подбирать одежду старшему брату. И мы уже приучили себя вставать пораньше, потому что сложно удержаться от ласки и поцелуев, когда стоим обнаженными друг перед другом, и не важно, что я не вижу тебя глазами, зато я вижу тебя руками, губами каждую ночь.
Перед выходом из комнаты, ты всегда подводишь меня к зеркалу и рассказываешь что и сегодня мы в одной цветовой гамме. Напоследок как всегда невесомо касаешься губами щеки чуть ниже шапки.
Мне не хватало твоей улыбки, мне мало, что я просто слышу ее в твоем голосе, хотя я безумно рад, что она вернулась на твои губы, ты так долго боялся улыбаться, мне не хватало твоих глубоких карих глаз, я не знаю какие они в момент, когда ты целуешь меня, когда ты кончаешь с моим именем на губах. Мне много чего не хватало, но той аварии я благодарен, ведь мы вместе именно так как я мечтал, как, оказывается, МЫ мечтали.
Ты завозился, крепче прижимаясь ко мне. Завтра НАМ два года. И я знаю, какой подарок тебе сделаю. Я расскажу, какая у тебя сейчас потрясающая улыбка, какие твои глаза в момент наших поцелуев, я расскажу, как идет тебе новая прическа. А еще я скажу, что ни за что не откажусь от наших совместных одеваний по утрам.
Сегодня пока ты был занят в студии, я съездил к врачу.
Билл, мое зрение возвращается. Неизлечимая слепота оказалась бессильной перед моим желанием видеть тебя. С годовщиной, мой любимый.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:13 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
POV Bill

С трудом открываю глаза, слишком сладко спится рядом с тобой, чтобы желать вылезти из теплой кровати.
Сегодня тот самый день, о котором я не хочу вспоминать. Иногда мне все вспоминается в кошмарах наяву.
В ту ночь ты решил прокатиться на машине. Прав не было, но ведь это не причина отказаться от хорошего развлечения, не так ли? Мы были в Магдебурге, ты взял машину. Как ты умудрился стащить ключи, я не знаю. Выехав со стоянки, ты мне сразу же позвонил на мобильник, делясь восторгом от поездки, называя улицы и места, что проезжал. Я слушал, затаив дыхания, надеясь, что мой брат вернется ко мне невредимым. И только сказав, что проезжаешь мост ***, я услышал вопль «Мой Бог» и связь прервалась.
Я вылетел из номера, набирая телефон службы спасения. Но все равно я приехал туда первым, с ужасом разглядывая покореженную машину. А дальше я почти ничего не помню, яркие огни машин, и мой ужас.. дикий ужас потерять тебя. Очнулся я тот момент, когда в машине скорой помощи сжимая твои руки, шептал про любовь. Мою давнюю тайну, мой самый потаенный секрет.
И ты ответил мне …потом…спустя несколько дней, в течение которых я молился о твоей жизни и… твоей амнезии… я боялся твоей реакции. И ты ответил мне, притянув к своему лицу, наполовину скрытому под повязкой и прошептал прямо в ухо: «Я люблю тебя, Билл» и нежно коснулся шершавыми от ранок губами кожи. И я уткнувшись носом тебе в шею, наконец, позволил выйти всему страху и тревоги слезами облегчения.
И мы вместе.
Я забочусь о тебе, но ты никогда не даешь мне забыть, что ты мой старший брат. И у тебя совершенно невыносимый характер. Самая наша большая и единственная ссора была, когда ты сказал, что согласен возродить группу. Потому что я знаю насколько ты боишься незнакомых помещений и сборищ людей, ведь мы теперь всегда держимся за руки, и я чувствую, как становится влажной твоя ладонь в моей. А тут целые концертные залы. Но ты был уверен в своем решении, а я знаю, что это ради меня. На концертах я не отхожу от тебя, чувствуя как сразу же расслабляются твои напряженные мышцы, стоит мне положить ладонь на твое плечо.
Ты злишься и кричишь, когда устаешь или что-то не получается, а я готов выть от беспомощности, что ничем не могу тебе помочь.
Мою вину ты излечил сразу, сказав только одно, что все случившееся лишь на твоей совести. А вскоре я понял, что вина убивает душу, разъедает любовь и еще немного и я бы потерял себя, а потом и тебя. Я попросил у тебя прощения, ты у меня и мы попрощались с этим моментом.
Теперь я стараюсь найти только хорошее. Мы живем в одном номере, что никого не смущает, мы выходим по утрам только вместе. И еще, самое неоспоримо хорошее, я всегда и везде могу к тебе прикасаться. Держать тебя за руку, осторожно водя большим пальцем по ладони, могу провести по твоей спине, чуть подталкивая вперед, незаметно спуская руку ниже, с улыбкой слыша твой тихий вздох.
Но иногда я с болью смотрю в твои потухшие глаза, семнадцать лет видя в них все твои эмоции, с трудом могу видеть пустоту в них сейчас. Зато теперь я учусь понимать твои прикосновения, ведь говорить ты стал еще меньше. Но я тебя понимаю, а это самое главное.
Лучик солнца скользнул по твоему лицу, ты умиротворенно спишь, положив голову мне на грудь. Я осторожно прикоснулся губами к твоему лбу и стал медленно выбираться из кровати. У нас сегодня праздник, даже если я и хочу забыть этот день.
Заказав завтрак, я попросил оставить его под дверью, а сам пошел в ванную. Быстро приняв душ, и не одеваясь, выглянул за дверь. Взяв поднос, я понес кофе в постель своему самому любимому братцу.
Я зашел в комнату, смотря на поднос, стараясь ничего не расплескать.
- А сейчас ты мне нравишься больше, без этих своих белых прядок, - раздался спокойный с легкой улыбкой голос.
- Спасибо, Том. Я же те.. - и тут я поднял глаза, встретив сияющий взгляд.
Мои руки медленно разжались, и я рванул к тебе, переступив через то, что секунду назад было нашим праздничным завтраком.
- С годовщиной, любимый, - прошептал ты, а твои глаза ласкали меня словно прикосновениями, жадно рассматривая.
И даже целуя, ты не закрывал глаз…


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:36 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Когд нчинаю читать твои фики, сразу же знаю, что в конце все будт замечательно, потому что у тебяп- другому быть прсото не может))))
Расстрогалась до слез, пока читала, особенно когда к Тому зрение вернулось. Так сладко, просто сердце замирает. Спасибо огромное))))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:43 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha, спасибо. о да... хэппи энд это мое все )))... я рада, что понравилось.. он сладкий, наверное даже сверх меры. ))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Вторник, 26.08.2008, 23:53 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Прочитала про слепоту и захотела прекратить чтение, но потом впомнила твои принципы и расслабилась, рада, что все хорошо и оказалось)))) Не было бы счастья, да не счастье помогло))) Про ссоры понравилось - не сплошная сладкая вата, а реально)) Хорошое мини)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:57 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, ну да ... старая пословица. спасибо) угу - всегда только сказка в конце ))).
я это фик написала в ноябре прошлого года и только сейчас сообразила, что цвет волос там у Билла такой же как сейчас, без белых прядок )))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Среда, 27.08.2008, 00:00 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (lissarina)
я это фик написала в ноябре прошлого года и только сейчас сообразила, что цвет волос там у Билла такой же как сейчас, без белых прядок )))

Классно))) Напиши фик про то, что он 220 вольт перестал делать)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Среда, 27.08.2008, 00:03 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
да, я писала и не раз. вот только не ведется, чтото ((

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
АнгелДата: Среда, 27.08.2008, 09:37 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (lissarina)
И даже целуя, ты не закрывал глаз…

Прелесть) lissarina, точно, похоже на сказку))
Очень трогательно. Молодец Том, смог вернуть себе зрение ради брата.
Клево!


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » С годовщиной, любимый (slash, PG) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка