Пятница
03.05.2024
08:27
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Странный…( Мини, Билл,Ангаст) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Странный…( Мини, Билл,Ангаст)
Странный…( Мини, Билл,Ангаст)
_Slashy_Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Странный…
АВТОР: _Devilish_Ka_ (TuFFka- на других форумах)
БЕТА: Нету ёпт) я сама сепе беттО_О
СТАТУС: Закончен…
РАЗМЕР: Мини…
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Билл
ЖАНР: Не знаю…
РЕЙТИНГ: Не знаю…
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Просто характеристика Билла, то каким я его вижу…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Маты, и всё в этом духе…
ОТ АВТОРА: Приятного чтения…*лыба до ушей*

Перед вами не то девочка, не то мальчик, но и гермафродитом не назовёшь…
Всю жизнь его называли странным, что когда ему говорят:
-- Ты странный, блять, ты посмотри на себя сука! -- он лишь мило улыбался и отвечал:
-- Спасибо за комплимент…
Мальчик, который вытерпел дорогу унижения и боли, предательства и непонимания…
Мальчик, который ищет своё зеркальное отражение души у чужых людей…
Тот, который трахает ваше сознание, и зрачки когда вы на него смотрите...
Мальчик, который не выходит из детства, когда все остальные вышли да ещё упрекают его в этом…
Мальчик, который ненавидит, но делает вид что любит…
Мальчик, который не знает, и знать не хочет эту вашу любовь в душе, но мило улыбаясь, принимает ее, что бы за вашей спиной, растоптать и поплевать на неё втихаря...
Мальчик, который ну просто странный мальчик даже для нашего мира, слишком странный…
Мальчик, который делает вид что всё в порядке, в то время когда готов разрыдаться перед миллионами людей просто из-за того что поссорился с братом...
Мальчик, который любит брата не просто как родственника, но не может в этом признаться, он медленно сгорает в душе, от безысходности…
Мальчик, которого путают с мальчиком лёгкого поведения, а он пошло улыбаясь расставляет ноги шире, и говорит что:
-- Это моя работа…
Мальчик, которому наплевать на то, что про него говорят, который рыдает в тишине номера из-за слова “шлюха”…
Мальчик, который смотрит равнодушно, в то время когда душа кричит без перерыва…
Мальчик, который в пятилетнем возрасте подымал шум на весь дом, который в десять лет тихо всхлипывал, в пятнадцать он затыкал себе рот рукой чтобы никто не слышал ни звука, и кричал безмолвно, мальчик который истекает кровью, но этого никто не видит…
Мальчик, который невольно задумывается о том, что его смерть ничего не изменит в этом мире, но держит эту мысль при себе…
Мальчик, который насилует ваш мозг своими песнями, и вам нравиться это, он делает это сладко и неторопливо…
Мальчик, который красит глаза гуталином, он обожает чёрный цвет, и он весь соткан из тонких запахов конфет...
Мальчик, который пудрит нам мозги кокаином, он выходит на панель, и звёзды светят ему красиво, ему ведь симпатичен ад...
Мальчик, которому указывают как жить но он идёт смело против правил, не следует а сам ведёт, он решает кто сегодня сверху…
Мальчик, вокруг которого постоянно много людей, они создают массовку, но он всегда одинок…
Мальчик, который хочет любить, но он всё равно ненавидит, даже тех, кого любит…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Странный…( Мини, Билл,Ангаст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка