Пятница
03.05.2024
14:01
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Мы - Синтетики…(Мини,Том\Билл, POV / Slash / PWP ) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Мы - Синтетики…(Мини,Том\Билл, POV / Slash / PWP )
Мы - Синтетики…(Мини,Том\Билл, POV / Slash / PWP )
_Slashy_Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Мы - Синтетики…
АВТОР:_Devilish_Ka_ (TuFFka- на других форумах)
БЕТА: Отсутствует…
СТАТУС: Закончен…
РАЗМЕР: Мини…
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Том\Билл
ЖАНР: POV / Slash / PWP
РЕЙТИНГ: не знаю…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Паранойя, шизофрения, боль, и различные мозговые отклонения.
ОТ АВТОРА: Читаем…

…Мы синтетики, мы питаемся энергией жизни через провода, я получаю энергию через провод от микрофона. Каждый день в одно и тоже время я подсоединяю к себе провод и у меня есть энергия ещё на один день. Так жить просто не возможно, вы знаете, как страшно иногда думать, что завтра энергии может и не быть. И что тогда, ну протяну я ещё день, а потом? Я погибну… И ты погибнешь. Твои глаза нечто, ты весь соткан из синтетических нитей, у тебя синтетический взгляд и запах. Ты бездушная кукла без слёз и без боли, в твоих глазах одна пустота, и мне иногда очень страшно, когда ты смотришь на меня. Знаешь мне кажется, что ты просто тень, ты моргаешь и, на несколько секунд дольше оставляешь глаза закрытыми, и мне кажется, что однажды ты их не откроешь…

Вспомни то, что было за однажды ускользнувшим утром…

…Ты помнишь, когда мы любили, до всех этих проводков, до музыки, жили вместе и любили? А сейчас мы всё забыли, в нашем сердце только боль, именно в НАШЕМ, оно у нас на двоих. Я помню мятный привкус на трещинках твоих губ, ты был нежен, когда злился - был груб. Ты был груб, и мне это приносило сладкое садистское наслаждение. Когда ты был во мне, глубоко и резко, так глубоко, что мне перехватывало дыхание, я лишь приоткрывал свои влажные губы в немом крике, и стонал сладко, почти беззвучно. Иногда ты без причины улыбаешься, я знаю, ты вспоминаешь, как был во мне. Ты больше не любишь меня, это твоё право, но это право на ошибку. Мне жаль тебя. Но… Я хочу пробежать по проводам, хочу дойти до твоего сердца, и электрическим разрядом зажечь былую в нём любовь, вновь. Я хочу пульсом бить по твоим венам, что бы ты дышал влажно и глубоко, хочу видеть в твоих глазах желание…жить. Мне больно видеть твоё лицо, когда я не вижу в глазах теплоты, лучше бы ты не открыл в следующий раз глаз…

Голая правда, холодная кожа,
Как мясо лежу на доске,
Худая, костлявая, организм обезвожен,
Поройся во мне как в песке.

…Или просто убей меня, что бы я не видел тебя. Просто перекуси зубами мои вены, перегрызи до кости сухожилия, вцепись зубами в моё горло, пускай фонтаны крови хлещут не переставая. Ты натяни в своей гитаре мои жилы, и соль-мажором ты потом на них сыграй свой примитивный трёх аккордный рок-н-ролл. С*ка прокуси мою губу своими острыми зубами, и наблюдая, как я тихо умираю. Убей меня так столь жестоко и бездушно, я хочу чувствовать что я тебе ещё нужен, но я всё же сомневаюсь что получишь ты от этого наслаждение, потому что моя предсмертная улыбка станет кошмаром для тебя…

Я буду - мертвая принцесса,
А ты - мой верный принц…

…Я восстану из мёртвых по колено в крови и грязи, я буду смеяться над тобой, и тихо буду шептать, что мне понравилась вся эта боль.

…Но я никогда не вернуться... Мне просто больше некуда возвращаться..

…Но этого не будет, сейчас нам всем вёс равно, что происходит сейчас, что будет потом. Нам всем плевать на жизнь, на свою и на чужую. Просто надоело жить. Сделай так, что бы мы снова жили нормальной жизнью, сделай так, что бы мы снова любили. Синтетическим куклам нельзя любить, нельзя жить, и думать. Просто существовать, просто помоги мне...


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Мы - Синтетики…(Мини,Том\Билл, POV / Slash / PWP )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка