Пятница
03.05.2024
14:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Знаешь…Помнишь? (мини, Том / Билл, POV Bill / Angst / NC-13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Знаешь…Помнишь? (мини, Том / Билл, POV Bill / Angst / NC-13
Знаешь…Помнишь? (мини, Том / Билл, POV Bill / Angst / NC-13
_Slashy_Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:12 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Знаешь…Помнишь?
АВТОР:_Devilish_Ka_ (TuFFka- на других форумах)
БЕТА: отсутствует
СТАТУС: закончен
РАЗМЕР: мини
РАЗМЕЩЕНИЕ: По ссылке…
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Том / Билл
ЖАНР: POV Bill / Angst / и ещё чёт…
РЕЙТИНГ: NC-13
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: читаем…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: эм... ну здесь слишком много слов... смотрите не сломайте глаза…
ОТ АВТОРА: Приятного чтения) XD ^__________^

Знаешь, а я уже не плачу, и не жду тебя больше. Знаешь, мне больше не хочется тебя ждать, и мне больше не хочется тебя видеть. Знаешь в моей комнате уже не так тихо и темно. Иногда в неё светит солнце, иногда в ней звонит телефон. Но, это лишь кто-то ошибся номером, а я думаю, что я ошибся жизнью. Знаешь, а мне уже не страшно, мне просто иногда холодно. Из открытого окна постоянно ветер. Знаешь, а я уже не хочу кричать о тебе, и я не боюсь уснуть. Не хочу и не думаю о том, чтоб рискнуть. Я не испытываю страх, я не смотрю в темноту, я не пытаюсь испачкать в себе чистоту. Извини, но мне кажется, ты слишком слаб. Иногда я пытаюсь забыть о тебе, я пытаюсь закрыться от всех в темноте. Я не хочу бросать всё, не хочу убегать, не желаю что-то новое сходу искать. Я не боюсь упасть в грязь лицом, не боюсь хватать дым, я не буду провожать тебя взглядом косым. Не разменивай жизнь, не касайся руки, ты ушел вот и жди от людей доброты. Я сшиваю одеяло из обрывков тоски, не виню никого, не стою за спиной, только тень от тебя где-то там, не со мной. Я устал повторять, что ты просто чужой, я решился упасть в пропасть вниз головой. Надоело тупо пялиться в телеэкран, надоело растерзывать плоть, надоело лелеять мечту, ты ушел я тебя ждать не хочу. Я не помню имён, узнаю по глазам, не хочу давать больше воли никчёмным слезам. И я больше не буду устраивать сцен, я не буду терять дар речи от внезапных измен. Я остыл для любви, я хожу по ножу, открываюсь тому, на кого я гляжу. Я не заткну себе рот, не замну свою боль, не скажу тихой ночью: «Вернись, мой родной... ».
Знаешь, а я иногда думаю что было бы лучше, если бы ты остался или если бы ушел я? Мой ответ, было бы лучше если бы мы расстались по обоюдному согласию. Никто никого не бросил бы. Но сейчас думать поздно, сейчас поздно жить. Мы с тобой существуем на разных планетах. Мы говорим с тобой на разных языках, все мысли теже, а слова чужие, живём с тобой на разных островах, хотя в одной квартире. Я больше не пою для нас, во мне больше нет слов. Однажды ты ушел, и больше ночью не пришел ко мне. Я знал что это точка в нашей песне. Знаешь, а иногда мне кажется, что ты вернёшься, откроешь тихо дверь, пройдёшь в комнату и сорвёшь с окон чёрную бумагу, и тогда в комнате постоянно будет солнце, а не иногда, через щель. Помнишь, иногда я плакал от смеха, а сейчас я чаще смеюсь, что бы не заплакать. Помнишь, иногда нам так хотелось высказать всё что накипело, а сейчас чтобы понять друг друга мы молчим вместе так о многом. Помнишь, я отключал все телефоны, лишь бы меня не трогали, а сейчас дрожу от нетерпения в ожидание одного единственного звонка. Помнишь, я ложился спать в девять, а сейчас не сплю по двоё суток. Помнишь, я наряжался в самые шикарные одежды, а сейчас несколько дней хожу в той же майке, в которой сплю. Помнишь? Ты помнишь, когда ты уходил, я просил тебя остаться....Остаться навсегда...


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Знаешь…Помнишь? (мини, Том / Билл, POV Bill / Angst / NC-13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка