Пятница
03.05.2024
09:48
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Было…(Мини, Том \ Билл, POV Том , Slash, Angst, NC-17 ) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Было…(Мини, Том \ Билл, POV Том , Slash, Angst, NC-17 )
Было…(Мини, Том \ Билл, POV Том , Slash, Angst, NC-17 )
_Slashy_Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:10 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Было…
АВТОР: _Devilish_Ka_ (TuFFka- на других форумах)
БЕТА: Отсутствует…
СТАТУС: Закончен…
РАЗМЕР: Мини
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Том \ Билл
ЖАНР: POV Том , Slash, Angst
РЕЙТИНГ: NC-17
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Всё что было…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Не знаю….можно читать всем тем кто знает о чём я пишу…
ОТ АВТОРА: Не принимайте всё близко…. Мне уже не помочь… возможно, вскоре я не напишу ничего…меня не будет…

Прости мне, что я не такой как надо. Что не Бог, не судьба, не сказочник. Что никак не найду сам с собою лада и пью по ночам коньяк и кофе. Прости, что я не верю в призраков в полтергейстов и в чудо. Никто не виновен, что я – не нужен. Таким вот родился, таким и буду.... И это не чья-нибудь злая шутка, хотя и, увы, не всем понятно. Другие не видят оттенков поля. Прости мне, что цвет не такой, как надо…
Конечно, смешно погружаться в траур от странной несхожести с человеком. Какое мне дело до цвета аур всех тех, кто несётся смертельным треком! Всех тех, кто не ходит ночами в гости, кто пальцы не режет о струны радуг, кто в гневе кипит от обид и злости, прости мне, что мир не такой как надо…
…Прости что я ласкаю тебя губами, и я терзаю тебя словами, Ты опять в себя убегаешь… Точно так же, как раньше. Раньше…Говоришь мне, что я обманщик, а на мне уже шрам на шраме… Лбом прижавшись к оконной раме я хочу убежать дворами. Пусть никто меня не отыщет, да, таких дохрена и тыщи. От провинции до столицы, а таких как ты – единицы. Ты бы запросто вышел в Боги самых красивых на Олимпе. Там нет таких, или есть но мало, только ты в себя убегаешь…
Мы с тобою – и это странно. Мы не вместе – а как иначе? У тебя в понедельник тренинг, ты во вторник идёшь на пьянку. Сам с собою, как шизофреник, я общаюсь и пью коньяк. На столе суррогат веселья и гора сигаретных трупов. Это терпко-хмельное зелье не даёт мне слететь с катушек...
…Ты ворвёшься однажды шквалом, похотливой и сладкой сукой, сбросишь на пол стихи, журналы и завалишь меня ты на пол, выпьешь досуха выгнув тело, задрожав в пароксизме страсти, в комнате пыльной и запустелой разрывая меня на части, заплетая в косички нервы и впиваясь в меня ногтями…Этот раз, он опять как первый. А на мне уже шрам на шраме. А на сердце сплетенье боли, и стигматы кровят уныло. Я хотел бы сбежать на волю, но зачем мне она, если нам с тобой так прекрасно…Было…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
SleepyДата: Вторник, 26.08.2008, 20:06 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У тебя есть еще ники, кроме указанных в шапке?

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
luziusДата: Среда, 03.09.2008, 19:49 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
а почему стихи не строчками?
Quote
прости мне, что мир не такой как надо…
- да уж…иногда хочется так сказать близкому человеку, когда ему грустно…
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Было…(Мини, Том \ Билл, POV Том , Slash, Angst, NC-17 )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка