Пятница
03.05.2024
07:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | * * * (slash, PWP, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » * * * (slash, PWP, NC-17) (моя вселеная.)
* * * (slash, PWP, NC-17)
lissarinaДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:08 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
навазние: * * *
автор:Lissarina aka Shinilissa
Бэта: Primavera
Пейринг: Билл/Том
Рейтинг: NC-17
Жанр: Slash, PWP
саммари: Биллу не очень понравился ответ Тома на один вопрос.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:11 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
в действительности заданный вопрос группе Tokio Hotel

Для всех четырех ТН-ребят, вопрос может показаться странным, но это очень интересно и весело. Итак, если бы ваша идеальная девушка была фруктом, то каким именно? Скажите первое, что приходит в голову.
Том: Только один фрукт? Извините, я не могу ограничить свою идеальную девушку только одним фруктом. Я вам скажу, из каких фруктов она состоит: две красивые медовые дыни и яблоко, которое символизирует аппетитную попку. Мне кажется это самые главные фрукты, которые должны у нее быть.
Георг: Она точно не должна выглядеть как арбуз.
Густав: Соглашусь с Георгом.
Билл: Мне нравятся ананасы, виноград и арбузы, поэтому такой фруктовый микс как раз для меня.

Едва за близнецами закрылась дверь их тур-автобуса, как Том оказался прижатым к стене, а сильные тонкие пальцы сжались на его шее.
- Так, значит, дыни… яблоки, - прошипел Билл. Он сдернул кепку, которая зацепилась за хвост, потом шапку. Том, замерший было от неожиданности, развратно улыбнулся, и его рука, скользнув по спине брата, сжала обтянутую джинсой ягодицу.
- А что ты имеешь против яблок? - прошептал он, облизываясь.
- Ничего, - бросил Билл, продолжая стискивать шею Тома одной рукой, а второй резко расстегивал его джинсы, которые с трудом нащупал под всеми этими балахонами недоделанного репера, - но тебе придется довольствоваться бананом, - прошептал Билл, лизнув щеку брата.
Том глухо застонал, откидывая голову назад, когда ловкие пальчики все же оказались и под джинсами, и под боксерами.
Слегка подразнив легкими прикосновениями, Билл тут же повел руку чуть дальше, ко входу в жаркую тесноту тела любимого. Покружив вокруг, он поднял руку и, проведя кончиками пальцев по губам брата, приказал:
- Оближи, Томми.
Тот послушно втянул пальцы в рот, соблазнительно облизывая и лукаво поглядывая из-под полуприкрытых век.
Билл не убирал руки с шеи Тома, только она уже не сжимала горло, а просто лежала там, и кончиками пальцев Билл чувствовал, как меняется состояние брата, как его сводит с ума властность близнеца: пульс зашкаливает, дыхание тяжелое и редкое, тело горит и жаждет покориться.
- Думаю, достаточно, хороший мой, - жаркий голос врывается в затуманенное желанием сознание старшего Каулитца.
Пальцы тут же покидают влажный рот и оказываются между широко разведенный ног Тома.
- Боюсь, что будет больно, - сказал Билл, вставляя один подготовленный палец, на что старший лишь мотнул головой: «Не важно».
- Можешь сразу два, - прохрипел Том, не слыша сожаления в голосе Билла, прекрасно понимая, что тот все еще не простил ему этот совершенно невинный ответ на интервью. Но они оба любили немного боли: так наслаждение казалось еще острее и лучше запоминалось, даруя уверенность в том, что в череде безумных дней то, что они не просто братья, не забудется.
Нетерпеливые стоны, хриплые вдохи; воздуха не хватает, жар течет по венам, а они ведь даже еще не стали единым целым.
- Я больше не могу, Томми, - простонал Билл, лаская близнеца уже тремя пальцами.
- И не надо, - прошептал Том, потянувшись к лицу брата и резко его целуя. - Хочу тебя в себе... глубоко, - прорычал он.
И протяжно застонал, когда Билл исполнил его желание. Сильно, властно, грубо. Глубже… растворяясь в движениях, в объятиях, в поцелуях и в глазах, словно в зеркальном отражении.
- Да, Билл… да… боже…
- Том… ты такой…
Оргазм стремительно накрыл обоих. Слишком долго они сдерживались. Когда они касаются друг друга, всегда всего слишком.
Так и замерев около двери, в объятиях друг друга, они приходили в себя, пытаясь успокоить дыхание, чтобы хоть что-то сказать.
- Боюсь, что про бананы мне нельзя упоминать, - наконец прервав молчание, хмыкнул Том.
- Ага, - кивнул Билл, удобно устроив голову на плече брата, и тихонько замурлыкал, когда Том начал ласково гладить его по спине.
- А почему у тебя такой микс? - спросил старший Каулитц.
Билл потерся щекой о мягкую ткань футболки и со смешком сказал:
- А ты не помнишь, что я на тебя вылил в тот вечер, когда мы впервые поцеловались?

Том хорошо помнил тот момент: его брат, изображая, как он потом понял, пьяного, опрокинул на него бокал с коктейлем. Потом Билл повел его в туалет с целью помочь быстренько все смыть и просушить. Но вот до туалета они не дошли: Билл затащил его в отдельный кабинет, который специально снял для такого случая. Это только потом он расскажет, что такие кабинеты он снимал почти в каждом клубе в течение нескольких месяцев, но ему никогда не хватало решимость довести дело до конца.
А там шаловливые руки быстро оказались под широкой футболкой. Осторожно поглаживая его живот кончиками пальцев, Билл с красными от смущения щеками тихо шептал, что любит его.

- С тобой все ясно, сентиментальный ты мой, - улыбнулся Том и, подхватив брата на руки, очень осторожно пошел по узкому проходу в их спальню. - Будем наверстывать те месяцы, что ты трусил, - прошептал он, укладывая брата на темное покрывало.
- А ты вообще не собирался мне говорить, - притворно обиженно протянул Билл, хотя его глаза уже блестели от предвкушения.
- Не собирался, - тихо согласился Том, - но этот вопрос мы уже решили.
- Да, - серьезно сказал Билл. Том всегда все делал только для него и принимал решения исходя из того, что лучше для Билла. А тогда он решил, что близнецу вовсе не нужно знать, что старший просто сходит по нему с ума.
- Люблю тебя, - прошептал Том.
А Билл лишь счастливо улыбнулся: его брат так редко говорит это.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
АнгелДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (lissarina)
А ты не помнишь, что я на тебя вылил в тот вечер, когда мы впервые поцеловались?

Как ми-и-ило)))
Прикольно получилось) Ну Том лоханулся))) *простите)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:05 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Ангел, спасибо )))... я рада, что понравилось )))... сама, если честно люблю эту крошку ))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мини-фик, но такой горячий, и как всегда очень романтичный))))
Том такой трогательный, когда говорит "люблю"))
Очень вкусный фик, спасибо)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:59 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha, не за что... smile я рада, что понравился..этот фик один из старых...

есть еще одни, люблю его, но моя Бэта его не видела, поэтому я не решилась его выставлять))...


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:56 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень мило вышло))) Еще бы НЦшка подлиннее чуть-чуть)))) Хотя, наверное, тогда бы общая атмосфера нежности не так чувствовалась))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Вторник, 26.08.2008, 00:03 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, пасибо)))... неее, длиннее не надо. то что надо, я так думаю, быстро )))
я рада, что понра))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
птерадактельДата: Вторник, 26.08.2008, 20:28 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
что-то решил перечитать) прелесно

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
lissarinaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:57 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
птерадактель, всегда приятно это слышать )))) пасиб )))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » * * * (slash, PWP, NC-17) (моя вселеная.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка