Понедельник
06.05.2024
14:56
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Неразлучники"(POV,G) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Неразлучники"(POV,G)
"Неразлучники"(POV,G)
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:49 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: Неразлучники
Пояснение к названию: Название особой породы попугаев, живущих парами.
Автор: Rouxy
Жанр: POV, романс с элементами агнста.
Рейтинг: G
Размер: мини, как обычно)
Пейринг: Том/Билл, ОЖП
Статус: закончен
Саммари: прочтите, быстрее будет)
Размещение: ЗАПРЕЩЕНО
От автора: в общем что-то такое странное получилось... Ехала в машине думала - вот и надумала...

POV Tom.

Вы когда-нибудь бывали на кладбище? Помните это ощущение спокойствия, словно ты находишься в другом мире…
Я прихожу сюда каждый день: подумать, вспомнить, поговорить…

Ты ведь слышишь меня. Я знаю… И сколько бы раз мне не повторяли: «его не вернуть», я верю, что ты рядом… всегда… рядом со мной.

Я здесь, потому что ты нужен мне. Мы всегда были неразлучны, с детства, даже когда ссорились, мы не могли не общаться более двух дней. Ты словно пророс в меня своими корнями, так же как и я в тебя… мы были одним целым тогда, и поэтому ты не можешь оставить меня сейчас. И будешь ждать, чтобы забрать с собой, туда, где нам никто не помешает любить друг друга и быть счастливыми… Поверь, я хотел уйти сразу за тобой, но именно тогда я узнал, что Роза беременна…

А помнишь, как все начиналось? Тогда мы были известны всему миру: нас любили, ненавидели, обожали и презирали, но никто не оставался равнодушен... Все казалось таким солнечным и беззаботным, впереди была вся жизнь…

Однажды, когда нам вручили очередную награду, ты крепко обнял меня… Я до сих пор помню то ощущение: ты дрожал в моих руках. Тогда я просто чмокнул тебя в щечку, не зная, как еще можно передать тебе те чувства, что переполняли меня. Ты улыбнулся, а вечером пришел ко мне в номер и, ничего не объясняя, лег рядом. Это были самые счастливые дни в моей жизни… Ведь тогда мы не знали, что твои головные боли - это вовсе не усталость после концерта...

Ночи – это было наше время… Только ночью мы могли себе позволить снять маски и не притворяться, любить друг друга, и засыпать под утро, тая в объятиях.
Но жизнь, к сожалению, не сказка. В группе начались конфликты. И однажды Георг сказал, что уходит, Густав и я пытались всеми силами уговорить его, а ты просто сидел в сторонке и наблюдал, словно тебя это вообще не касается. Тогда я взбесился, и мы первый раз за все время наших отношений сильно поссорились. Помню, как пошел в бар, напился, а когда проснулся дома, рядом лежала девушка, как выяснилось несколько позже, звали ее Роза.

В тот вечер, когда мы помирились, я познакомил вас. Девушка тебе сразу понравилась, и тогда мы пришли к выводу, что мне стоит встречаться с ней, дабы привлечь внимание к группе, хотя бы в последний раз.

Это действительно был последний раз, так как полгода спустя тебя положили в больницу. Опухоль мозга. Или операция, которая в лучшем случае продлит жизнь максимум на пару лет, или смерть. Ты выбрал второе. Я не мог осуждать тебя за это, я просто хотел уйти вместе с тобой, чтобы быть рядом. Но на следующий день после того, как тебя не стало, Роза сказала, что ждет ребенка, и я - его отец. Ложь. Я сразу это понял. Как и то, что малыш будет похож на тебя. Скажешь, мы близнецы, так что он все равно был бы похож на нас обоих? Нет, братишка, все далеко не так просто, как кажется… Я знал, что Роза мне изменяет, и чувствовал как отдаляешься ты… Но я простил вам это предательство. Тебе – потому что люблю больше жизни, а ей - из-за вашей дочери, она прелесть, я знаю ты видишь ее.

Как же я хочу вновь увидеть тебя, прижать к себе и никогда не отпускать… Скоро, совсем скоро так и будет, надо лишь немного подождать. Лили уже 5… еще немного, и она сможет понять меня, нас… И тогда я наконец-то присоединюсь к тебе… Что для нас несколько лет, когда впереди - вечность?..


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Воскресенье, 10.02.2008, 22:59
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:03 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как грустно...Даже написать ничего толкового не могу. Мне понравилося очень, но очень грустно...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:06 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ой мамочка, мысли покинули мою голову, осталась боль и грусть. Что-то меня пришибло твоим драбблом. Тома жалко до слез.
Понравилось.
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:10 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
someone, ммм, рада что понравилось, а грустно... ну, собственно я начала обдумывать этот фик, после того, как мы мимо кладбища проехали - так что ничего веселого и быть не может)

Добавлено (10.02.2008, 23:10)
---------------------------------------------
Адель,

Quote
мысли покинули мою голову, осталась боль и грусть. Что-то меня пришибло твоим драбблом. Тома жалко до слез.

ой. даже так?
ну что ж, значит мне в очередной раз удалось передать чувства героя?
рада, что понравилось)


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:24 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А я реву сижу. Такой печальный фик, жалко Тома, жалко Билла и девочку эту маленькую, Лили, тоже жалко. У меня разыгралось воображение, я представила Билли перед смертью, такого изможденного и бледного, его последний вздох. И все это время Том сидел рядом и держал его за руку. Ну вот, уже навзрыд плачу((((

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:29 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha, ой, ты не пугай меня так... это же всего лишь рассказ)))
хотя, приятно, что смогла так написать, что человек расчувствовался)))
Quote
У меня разыгралось воображение, я представила Билли перед смертью, такого изможденного и бледного, его последний вздох. И все это время Том сидел рядом и держал его за руку.

ммм, я такого не представляла, честно, как-то не люблю смерть представлять...но ты живо так описала) biggrin каламбур... живо описала смерть... ну ты в общем поняла меня?))


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 23.02.2008, 13:31 | Сообщение # 7
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Вы когда-нибудь бывали на кладбище?


Ни фига себе.... С чего начала... М-м! Дельный вопрос) Не ожидала...
От начала я в восторге))

Я даже и не задумалась... к чему этот шокирующий вопрос... Ой...

Quote (Rouxy)
Я здесь, потому что ты нужен мне. Мы всегда были неразлучны, с детства, даже когда ссорились, мы не могли
...

Умираю... понимаю... о, неееееееееет!!!!!!!!

Quote (Rouxy)
Ведь тогда мы не знали, что твои головные боли - это вовсе не усталость после концерта...


Узнаю Билла) Плут))))))))
Лапочка)))))))))

Ну, как же так получилось... вышло...

Как грустно... даже слёзы не помогут...
Больно...
Ночи для двоих = так мило и нежно, и уютно...
Но...
Не могу... Я сочувствую Тому...
Билл... дочь... Роза... ребёнок... О, Боже... Какой круг... какая жизнь... И сейчас так тяжело... А ведь билл его обязательно заберёт с собой... Он, наверно, и глазом моргнуть теперь не успеет...

Quote (Rouxy)
Как же я хочу вновь увидеть тебя, прижать к себе и никогда не отпускать… Скоро, совсем скоро так и будет

Вот-вот...
Нежно и безумно грустно... тоскливо...
Он обещает Биллу, что придёт к нему..... в тот мир... И будет снова с ним... как брат... как друг... как близнец... как любовь всей его жизни...
... и не отпустит...
Вместе) Так прекрасно...

 
<
RouxyДата: Суббота, 23.02.2008, 14:12 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
ммм, wow, какой коммент)))
могу сделать вывод, что фик понравился...
Quote (Вишневый_поцелуй)
Ни фига себе.... С чего начала... М-м! Дельный вопрос) Не ожидала...

просто я проезжала мимо кладбища... а потом сидела в машине и думала - получился фик...))) на самом деле на кладбище действительно так, как я описала... по крайней мере мне... вообще, каждый человек хоть раз должен там побывать (говорю, как про музей, блин)... я имею в виду, чтобы понять, что все мы не будем жить вечно...
ну, вот как-то так...
Quote
Он обещает Биллу, что придёт к нему..... в тот мир... И будет снова с ним... как брат... как друг... как близнец... как любовь всей его жизни...
... и не отпустит...

как написала....))) wink
спасибо за отзыв))))


I've got funny feelin'...

 
<
nika55555Дата: Понедельник, 10.03.2008, 23:44 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
да конечно цепляет,и хочется читать ,и соболезнуешь героям)))))))трогательно cry

ника
 
<
RouxyДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:46 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (nika55555)
да конечно цепляет,и хочется читать ,и соболезнуешь героям)))))))трогательно

как-то странно это звучит, но спасибо))) smile


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Неразлучники"(POV,G)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка