Пятница
03.05.2024
11:53
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Если нельзя… (POV, PG-13) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Если нельзя… (POV, PG-13)
Если нельзя… (POV, PG-13)
SleepyДата: Пятница, 15.08.2008, 00:09 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Спасибо, Кать))) Очень люблю твои комментарии))) А звездочки эти... Их вначале не было, просто я перечитывала несколько раз. поняла, где по смыслу обрывается и звездочки впихнула))) Банальненько)))
Не, точно не)
Спасибо)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
WhisperДата: Пятница, 15.08.2008, 10:42 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да. Очень-очень. Это один из немногих фиков, где в твинцест веришь и он не кажется выдумкой и фанатским бредом. Однозначно, ромашги *дарит*
 
<
SleepyДата: Пятница, 15.08.2008, 12:07 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Мне определенно надо поработать над тем, чтобы среди смайлов появился смущающийся... не) правда)
Спасибо большое)))) Очень рада бываю, когда получается не надуманно))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
птерадактельДата: Суббота, 16.08.2008, 05:17 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
ну просто шикарнейше...сидел и тупо лыбился, ооххх спасибо тебе)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
scorpioДата: Суббота, 16.08.2008, 16:57 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анют! Настолько риал, что я даже вздрогнула от признания Тома... Будто он действительно просто решил открыться, допустим где-то в дневнике...
Фик словно собран из тезисов. Поэтому никаких лирических отступлений - только основное. Но вся прелесть твоих творений в том, что каждое предложение, каждый абзац - это не просто набор удачно подобранных слов, а гораздо более глубокая мысль, заставляющая где-то задуматься, а где-то унестись в фантазии.
Вот и снова, сижу пытаюсь проанализировать поднятую тобой проблему (вольно или невольно, кстати?): если нельзя, но очень хочется, то... можно или все-таки нет... Результат: как и ты, пришла все же к позитиву: несмотря на все за и против - жизнь коротка, надо жить секундой (знакомые слова, хи-хи)))

СПАСИБО, АНЮТКА!!! И подписываюсь под последней фразой Тишь в 10 посте))


 
<
luziusДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:27 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
«Раз уж нельзя, то как не попробовать?» – именно это и влечет к запретному, и это не только о слэше))) И «мы перестаем хотеть», и «тут не получается. Никак»)))

«дико боюсь, что цена окажется слишком высока, а мы не кредитоспособны…» - точно и страшно

Но читаешь «ни с кем и никогда я не чувствовал …такого спокойствия и взаимопонимания» и понимаешь – «повторилось, повторялось, повторяется»))) «Ведь если нельзя, но очень хочется, то… …можно».

Знаю, что мини писать сложнее… это получилось хорошо

 
<
SleepyДата: Суббота, 06.09.2008, 14:09 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
ну просто шикарнейше...сидел и тупо лыбился, ооххх спасибо тебе)

Это тебе за приятный комментарий спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 06.09.2008, 14:12 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анют! Настолько риал, что я даже вздрогнула от признания Тома... Будто он действительно просто решил открыться, допустим где-то в дневнике...
Фик словно собран из тезисов. Поэтому никаких лирических отступлений - только основное. Но вся прелесть твоих творений в том, что каждое предложение, каждый абзац - это не просто набор удачно подобранных слов, а гораздо более глубокая мысль, заставляющая где-то задуматься, а где-то унестись в фантазии.
Вот и снова, сижу пытаюсь проанализировать поднятую тобой проблему (вольно или невольно, кстати?): если нельзя, но очень хочется, то... можно или все-таки нет... Результат: как и ты, пришла все же к позитиву: несмотря на все за и против - жизнь коротка, надо жить секундой (знакомые слова, хи-хи)))
СПАСИБО, АНЮТКА!!! И подписываюсь под последней фразой Тишь в 10 посте))

Никогда не любила лирику))))
Невольно)) Я, не задумываясь, писала)))
Как-то ты меня верить в серьезность моих "творений" заставляешь, хотя я так сама и не думаю) Спасибо большое)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 06.09.2008, 14:13 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (luzius)
«Раз уж нельзя, то как не попробовать?» – именно это и влечет к запретному, и это не только о слэше))) И «мы перестаем хотеть», и «тут не получается. Никак»)))
«дико боюсь, что цена окажется слишком высока, а мы не кредитоспособны…» - точно и страшно
Но читаешь «ни с кем и никогда я не чувствовал …такого спокойствия и взаимопонимания» и понимаешь – «повторилось, повторялось, повторяется»))) «Ведь если нельзя, но очень хочется, то… …можно».
Знаю, что мини писать сложнее… это получилось хорошо

Мне, как любителю макси, вообще сложно, поэтому вдвойне рада, что получилось, спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
FashistkaДата: Суббота, 06.09.2008, 15:03 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Шикарный мини, правда.
У меня всегда так бывает, когда фик безумно понравится, когда он цепляет, я не знаю что писать в коменте. Вроде мыслей много, эмоций много, а вот слов как назло нет.
Так что ты, пожалуйста, не обижайся если мои коменты окажутся сумбурными, путанными и скомканными, ладно? Это от восторга))))


Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Если нельзя… (POV, PG-13)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка