Пятница
03.05.2024
16:24
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Правильный ответ", романс, ангст, харт-комфорт, PG-13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Правильный ответ", романс, ангст, харт-комфорт, PG-13
"Правильный ответ", романс, ангст, харт-комфорт, PG-13
WhisperДата: Среда, 13.08.2008, 16:54 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Название: Правильный ответ
Автор: Whisper
Категория/Жанр: слэш / angst, romance, POV Том
Рейтинг: PG-13
Пейринг: каубратья
Дисклэймер: не мое и не претендую

*****
- Билл, ну где ты есть?! Мама зовет!
Том влетел в комнату, изо всех сил пнув ногой дверь, и почти сразу же замер, в полнейшем изумлении глядя на младшего брата.
- Черт, Билл… Ты что с собой сделал?
Билл, который явно не ожидал вторжения, вздрогнул и стал судорожно шарить руками по столу, ища ватки для снятия макияжа.
- Да я… я ничего… Я спущусь сейчас…
Том быстрым шагом подошел к брату и развернул к себе за плечи.
- Черт… Билл, ты чего, с ума сошел?!
- Да я… Том, я просто… Мне интересно стало, и я… Мне кажется, с накрашенными глазами я красивее…
- Дурак, - презрительно протянул Том. – На идиота ты похож с накрашенными глазами, понятно?
У Билла задрожали губы. Он дернул плечами, сбрасывая с них руки Тома, и отвернулся к зеркалу.
- Ну… ну ладно, я, в общем-то, просто попробовать решил…
- Блин, Билл, думать надо головой, а не жопой. Быстро эту гадость смывай и спускайся вниз, а то мама злится уже.

*****
- Билл? Ты что какой-то…
- Какой?..
- Ну… как будто тебя по башке утюгом долбанули.
- Все нормально.
Том закатил глаза и сел на кровати, уставившись на брата. Тот лежал, угрюмо глядя в потолок, и обиженно сопел.
- Я же вижу, что не нормально!
Том подошел к кровати Билла и присел на корточки.
- Билл, что стряслось?
- Ничего…
- Это я уже понял, обычный ритуал несознанки исполнен, теперь можешь смело признаваться во всем.
Билл хотел было улыбнуться, но вовремя спохватился и только презрительно фыркнул.
- Ну?.. – Том нежно погладил брата по руке. – Бииилл! Я с кем разговариваю?
- Да ну тебя! – Билл злобно отдернул руку и демонстративно отвернулся к стенке, с головой закутываясь в одеяло. – Сначала обидишь человека, а потом пристаешь со своими «что случилось-что случилось»!
Том застыл с приоткрытым ртом. Мысленно прокрутил в памяти все события прошедшего дня и тихо ойкнул.
- Билли… Ты чего, из-за своей гребаной косметики обиделся?
- Том, уйди. Ты уже сказал все, что хотел.
- Билл, ну ты чего в самом деле… Я же не со зла… Просто на меня мама наорала, я злой был, да еще ты копошился три часа… Билл… Ну чего ты молчишь?..
- А что я должен сказать?!
- Ну не обижайся! Я дурак.
- Я и не сомневался.
Том хихикнул и развернул брата к себе.
- Билл, я это не серьезно. Я раздраженный был. Ты же меня знаешь. Прости.
Билл изо всех сил постарался сделать презрительное лицо, но его попытка успехом не увенчалась – на Тома, такого родного и милого, просто невозможно было долго сердиться.
Билл погладил подушечками пальцев щеку брата и тяжело вздохнул. Том просиял, понимая, что прощен.
- Ладно, сам понимаю, что глупо, - с едва заметной ноткой горечи хмыкнул Билл. – Просто интересно стало…
- А знаешь, - задумчиво протянул Том, жестом прося Билла подвинуться и залезая к нему под одеяло, - тебе с подведенными глазами очень даже неплохо. Странно, конечно… но красиво… необычно так…
- Ты это говоришь, чтобы я не обижался на тебя.
- Неправда.
- Правда.
- Нет!!
- Да!!!
- Билл, думай, что хочешь, я тебя переубеждать не собираюсь. Я не вру. Ну наговорил я сдуру ерунды – так что, ты теперь всю жизнь это помнить будешь?!
Билл покосился на брата, который прямо-таки полыхал праведным возмущением, и, сбавив тон, спросил робко:
- А мне правда… идет макияж? Том… только честно скажи!..
- Билл, я тебе врал когда-нибудь? Я же говорю – непривычно, странно, но прикольно! У тебя сразу вид такой… потусторонний. Я, правда, не уверен, что маме это понравится… Она и с дреддами-то моими до сих пор не смирилась, а тут…
Договорить до конца Том не успел, оказавшись стиснутым в крепких объятиях младшего брата.

 
<
NorkaДата: Среда, 13.08.2008, 17:22 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Он еще долго ворочается, устраиваясь на моей груди, и сонно бормочет что-то про свой самолетик, который у него чуть было не отобрал Георг…

эта фраза мне очень понравилась))) они ведь дети, которым пришлось слишком рано повзрослеть и думать о таких взрослых вещах, о которых дети и не представляют... жалко и Тома, и Билла. грустно так, но конец, конечно, заставляет верить в лучшее. ведь они вдвоем, а значит им все под силу.
спасибо тебе))


 
<
SleepyДата: Среда, 13.08.2008, 20:11 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ужас, но я в середине прокрутила страницу вверх, чтобы посмотреть, не пропустила ли я случайно дэс в шапке...
Это я к тому, что эмоции ты передала отлично, даже страшно стало...
Понравился экскурс в детство в начале фика, зеркальная ситуация такая...
Хм, хоть убейте, нравится мне Бушидо, хотя после этого рассказа думать о нем в хорошеи ключе совсем не хочется...
Очень хороший фик, как-то цепляет))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 13.08.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А я почему-то уверена, что все так и было (в том смысле, что Билл очень сильно переживал после этой истории с Бушидо).
И как-то они красиво перешли к другому уровню своих отношений)))
Все очень классно)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
WhisperДата: Четверг, 14.08.2008, 16:40 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Norka, не за что, моя хорошая)

Sleepy, дэс не напишу никогда, потому что считаю, что с живыми людьми так нельзя. просто меня шумиха вокруг того тырвью всегда раздражала, вот и написалось. вернее, выплеснулось)) спасибо, очень приятно такое от тебя слышать))

Marisha, давно бесилась по поводу этой ситуации)) может, я утрировала, конечно, и билю на все насмешки глубоко пофиг... но так вижу эту ситуацию я)) спасибо))

Сообщение отредактировал Whisper - Четверг, 14.08.2008, 16:41
 
<
SleepyДата: Четверг, 14.08.2008, 21:00 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Whisper)
спасибо, очень приятно такое от тебя слышать))

Как от главной фанатки Бушидо? biggrin Уже два дня от него не фанатею, серьезно)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
WhisperДата: Пятница, 15.08.2008, 10:36 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Sleepy, да нет, не только поэтому. просто мне нравится, как ты пишешь))
Quote (Sleepy)
Уже два дня от него не фанатею, серьезно)

Это пройдет))
 
<
АнгелДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:06 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Whisper, меня зацепило.
Классно получилось. Описано суперски.
Весь фик в напряжении прочитала. А сцена, когда Том зашел в номер - шедевр.
Просто если представить, чего стоило Биллу стереть макияж... я думаю, что это для него было просто катастрофой.
Получалось, что ему надо было начинать все заново. Без обычных "вещей".
Спасибо)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
WhisperДата: Вторник, 26.08.2008, 12:07 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ангел, иногда жалеешь, что нет на этом форуме смущающихся смайлов)) Спасибо)
 
<
lissarinaДата: Вторник, 26.08.2008, 13:16 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Whisper, спасибо за сильный фик.
очень понравился, эмоции.. словно сама пережила... было страшно... боялась что сломается Билл..сломается Том.
спасибо.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Правильный ответ", романс, ангст, харт-комфорт, PG-13
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка