Понедельник
06.05.2024
14:02
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Мир противоречий" PG-12 Romance - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Мир противоречий" PG-12 Romance
"Мир противоречий" PG-12 Romance
ВельгаДата: Среда, 13.08.2008, 15:24 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
1. Автор: Вельга
2. Название: "Мир противоречий"
3. Пейринг: Билл/Том
4. Rating: PG-12
5. Жанр: Romance
6. Статус: закончен.

Том очень хорошо знает своего брата. Почти так же хорошо, как самого себя. А порой бывают такие моменты, когда он понимает, что знает своего брата ещё лучше, чем тот самого себя.

В интервью его Билл всегда отвечает, что рад настоящей жизни и счастлив оттого, что следует своей мечте, рассказывает о прекрасном мире и о том, как любит фанаток. И Том знает, что когда они сидят в клубе, Билл пьет коктейль за коктейлем, размышляя о том, что изнаночная сторона мира, в который он попал, оказалась совсем не такой, какой он себе её представлял в детстве. В детстве, когда они с Томом спали в одной постели и перед сном любили разговаривать о том, чем будут заниматься, когда вырастут.

Его Билл всегда выглядел так, как хотел сам, никогда не следуя ничьим советам и, тем более, упрекам. И в школу, где у него и так были не лучшие отношения с одноклассниками, он не побоялся и не постеснялся прийти с накрашенными глазами и одетым в драные джинсы. И Том знает, что как только Билл закончит накладывать макияж перед очередным шоу, то повернувшись от зеркала к брату, он обязательно спросит: «Тебе нравится как я выгляжу?».

Его Билл говорил журналистам, что как-то раз он остался в одиночестве в номере отеля. Говорил, что, в какой-то степени, благодарен за такие моменты судьбе, потому что они необходимы для его творчества. Что в каком-то плане, он даже любит одиночество. Том знает, что когда Биллу нужно было перезаписать песни на первом альбоме Tokio Hotel, его брат один, без группы, отправился на самолете с продюсерами в Магдебург на студию. И у него началась истерика прямо в самолете, потому что Билл боится летать в самолетах, а без брата, который его всегда успокаивал, тем более. Билл позвонил Тому, как только самолет пошел на посадку. И сказал, чтобы тот больше никогда не оставлял его одного и всегда был рядом.

Его Билл часто высказывается насчет того, что всегда честен с фанатами и поклонниками. Он улыбается только по настроению и всегда рад встрече с ними и любит всех без исключения. Билл находится в молчаливой депрессии, а то и плачет после концерта в гримерке, из-за того, что на шоу снова были те, кто выражает свое негативное мнение о группе грубыми надписями на плакатах. После концерта у группы фотосессия и на следующий день в журналах их фотографии, где Билл сверкает своей фирменной улыбкой.
Его Билл говорит, что уверен в отличном результате сегодняшнего выступления по телевидению в прямом эфире. Ведь они столько раз репетировали. И Том знает, что Билл затягивается уже пятой сигаретой.

Его Билл уверяет всех: «Leb Die Sekunde». И Том снова вспоминает, как в детстве, крепко прижимаясь друг к другу, они планировали, мечтали, фантазировали о своей будущей жизни суперзвезд.

И, конечно же, его Билл частенько удивлял окружающих. И дело даже не в броском макияже с тринадцати лет или прическе. Он мог смело высказать свое мнение не смотря на то, что оно кардинально отличалось от мнения окружающих. Не смотря на то, что потом в дневнике у него стояла очередная двойка по поведению. Том знает, что в отношениях с ним Билл нерешительный. Том только недавно утвердился в своих не братских чувствах к брату и отбросил всякие предрассудки и моральные принципы. И он отчаянно желает, чтобы Билл сказал ему о своих чувствах. И боится высказаться первым, потому что не хочет оказать давление на близнеца. Том знает, что вполне возможно их братские отношения так и останутся…

- Том?
- Да.
- Я тебя люблю…

Билл тоже очень хорошо знает Тома. Порой даже лучше, чем самого себя.

FIN


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D


Сообщение отредактировал Вельга - Среда, 13.08.2008, 15:36
 
<
NorkaДата: Среда, 13.08.2008, 15:41 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
я уже читала этот фик)) оставляет приятные впечатления) размышления Тома о брате наверняка во многом совпадают с тем, что есть в реальности. и конец мне нравится))
спасибо))


 
<
ВельгаДата: Среда, 13.08.2008, 19:12 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Круто что тебе нравится.. =)
Кстать вообще классный форум... Начинаем обживаться и входить во вкус... wink


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
SleepyДата: Среда, 13.08.2008, 19:23 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Мне понравилось))) Люблю содержательные мини, а уж противоречия тем более))) Вот только некоторые фразы я бы немного перестроила, чтобы убрать повторы, но это у меня уже профессиональная читка идет...
Quote (Вельга)
Кстать вообще классный форум...

Приятно))) Спс)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ВельгаДата: Среда, 13.08.2008, 19:28 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Тяжела жиСССь аФФтора без беты... Извиняюсь... Хотя в некоторых частях фика есть повторы авторские... Ну это так.., мое смущенное оправдание... rolleyes

Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
SleepyДата: Среда, 13.08.2008, 19:31 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вельга)
Тяжела жиСССь аФФтора без беты... Извиняюсь... Хотя в некоторых частях фика есть повторы авторские... Ну это так.., мое смущенное оправдание...

Главная мысль была, что понравилось)))) Так что извиняться не за что абсолютно wink
Спасибо, что выложила)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 13.08.2008, 21:09 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Вельга)
Кстать вообще классный форум... Начинаем обживаться и входить во вкус... wink

спасибо))) приятно очень))))


 
<
MarishaДата: Среда, 13.08.2008, 21:34 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Финал такой неожиданный. И Билл здесь проницательней Тома, на мой взгляд))))) Том-то знает о Билле вещи, которые тот и нескрывает, а вот Билл самое потаенное смог разглядеть)))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
ВельгаДата: Четверг, 14.08.2008, 06:04 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Спасибо, что выложила)

Да разве предложениям Norka можно отказать...? Нееет... =)

Quote (Marisha)
вот Билл самое потаенное смог разглядеть

Ага..., порой Билл всё же выдает чудеса дедукции =) УмняшкО)


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
птерадактельДата: Суббота, 16.08.2008, 05:21 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
охх, еще одна прелесность на ночь)) рад, что до того не читал, улыбнулся очень, спасибо

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Мир противоречий" PG-12 Romance
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка