Пятница
03.05.2024
09:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Я не плачу, это просто дождь…(slash, POV, Romance, General) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Я не плачу, это просто дождь…(slash, POV, Romance, General)
Я не плачу, это просто дождь…(slash, POV, Romance, General)
TomchenДата: Вторник, 05.08.2008, 11:34 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
АВТОР: Tomchen
НАЗВАНИЕ: Я не плачу, это просто дождь…
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: (slash, POV, Romance)
РЕЙТИНГ: General
ПЕРСОНАЖИ: Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: мысли Билла


Билл сидел в комнате и пытался выдавить из себя хоть пару строк. Если за неделю он не сделает заготовки для будущих песен, то все, пиши – пропало. Нет нового альбома, нет тура, нет славы, нет фанаток, нет денег…Короче говоря ничего нет…Самое главное – это то, что и желания этим заниматься тоже нет…
Каулитц сидел на диване, свернувшись в калачик, и думал. «Думал» - не совсем верное слово. Он изводил себя. Эти мысли буквально съедали его изнутри.
«О чем будут новые песни? О жизни? О любви? О чем??? А может ну их всех к черту и написать правдивые песни? Почему-то люди не любят правду…Нет, не то, что не любят, они ее боятся, поэтому готовы поверить в любую чушь, лишь бы она звучала красиво. И нам верили…Верили в ту ерунду, что нам есть хоть какое-то дело до них всех…Что наши песни для них и о них…Пфффф…Наши песни – о нас! О нас с Томом. И для нас. Все песни…До единой…
И новый, шестой по счету, альбом тоже будет о нас. 13 песен и все о любви. Запретной, вызывающей дискуссии, но тем не менее – ЛЮБВИ! 13 – символичное число. Во-первых, мистический смысл, а во-вторых, именно в 13 мы почувствовали эту непреодолимую тягу друг к другу.
Ну, кого я обманываю? Никогда Дэвид не сделает альбома из того материала, что я ему дам…Ну и что? Ведь творчество любого человека по сути-то и нужно только ему самому.
Я одинок…Очень одинок…Это противное чувство съедает изнутри, оно всегда было со мной, сколько себя помню, но раньше ты был и поддерживал как мог, а теперь тебя нет, Томми…Ты всегда говорил, что будешь со мной до конца, что будешь верен мне и не предашь…А потом появилась ОНА. Камилла…Ты выбрал другую дорогу…Я не вправе был тебе мешать…Мешать твоему счастью…Я не плачу, это просто дождь…»

5.08.08


 
<
scorpioДата: Вторник, 05.08.2008, 17:24 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Tomchen, cry грустно... одиноко и дождливо... Но правдиво и красиво, спору нет. Спасибо!



Сообщение отредактировал scorpio - Вторник, 05.08.2008, 17:28
 
<
TomchenДата: Вторник, 05.08.2008, 23:27 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
scorpio

ну вот как-то так...я так пишу...настроение такое...
спасибо за отзыв)


 
<
ВикуляДата: Среда, 06.08.2008, 17:49 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Tomchen,грустновато....но оч красиво.....аж на слёзы пробило... cry
 
<
TomchenДата: Среда, 06.08.2008, 18:51 | Сообщение # 5
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Викуля,спасибо)

 
<
Summer_GirlДата: Среда, 06.08.2008, 19:15 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
Никогда Дэвид не сделает альбома из того материала, что я ему дам…

Как не прискорбно, но это действительно, правда. Ведь все стихи, которые пишет Билл, сначала прогоняются через всяких редакторов и авторов, а только потом в переписанном и цензурном варианте доходят до нас. sad
Quote (Tomchen)
А потом появилась ОНА.

Ну, вот что эти бабы вечно лезут не в тему. У Тома же на лбу написано: Собственность Билла Каулица. А Билл зря так просто сдался и жена не стена – подвинем. spiteful
Quote (Tomchen)
Я не плачу, это просто дождь…

Ничего сейчас поплачет немного, потом умоется, накраситься, наденет облегающие джинсы и кофточку, продефилирует перед Томом и он забудет про свою Камилу. happy
Tomchen, как-то пессиместичненько получилось, но в основном написано красиво и хорошо. Только жалко, что фик такой коротенький. Можно было бы не плохую историю про завоевание Кау-старшего развернуть. wink




 
<
TomchenДата: Среда, 06.08.2008, 19:34 | Сообщение # 7
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Summer_Girl
спасибо за отзыв)) но я не люблю и не умею писать длинные рассказы(((


 
<
Олько^_^Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:25 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Класненько=)Особенно концовка: "Я не плачу,это просто дождь"! Умничка=)

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
TomchenДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:48 | Сообщение # 9
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Олько^_^

спасибо большое солнце happy


 
<
АнгелДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:54 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
но я не люблю и не умею писать длинные рассказы(((

Вот и я так же))) Только я - разучилась)

А концовка и правда класс.
Может, у Билла и не получается ничего написать, ведь рядом нет того, для кого все эти песни?


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Я не плачу, это просто дождь…(slash, POV, Romance, General)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка