Понедельник
06.05.2024
18:06
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Я тебя предупреждал! (slash, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Я тебя предупреждал! (slash, R) (моя вселенная)
Я тебя предупреждал! (slash, R)
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:16 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
название: Я тебя предупреждал!
автор: Lissarina
бэта: Primavera
пейринг:Том/Билл
рейтинг: пусть будет R
жанр: романс
саммари: Билл забыл о том, что пообещал брату.
от автора: мой самый странный фик.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:18 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Очередная вечеринка.
Тур закончился совсем недавно, и усталость напополам с адреналином еще не покинула их кровь.
Очередная вечеринка.
Одни и те же лица, полезные знакомства. Тревожный или одобрительный взгляд Дэвида. И, хотя он говорил, что больше не будет постоянно находиться со своими подопечными, сегодня он, видимо, решил тряхнуть стариной.
Очередная вечеринка.
Билл сидит в темном углу, потягивая очередной коктейль. Свободная, слегка развязная поза, демонстрирующая красивое тело, заявляющая, что перед вами - хозяин жизни. Нога на ноге, носок слегка подрагивает в такт музыке, гремевшей в зале.
Все так же, как и пару дней назад. Словно ты попал в фильм «День сурка», только утро не наступает.
Том обнимал пышногрудую блондинку, которая пьяно хихикала, когда он клал руку на ее выдающийся бюст. Билл презрительно скривил губы. Он терпеть не мог пьяных девиц: море глупости, наглости и вульгарности.
Но вот Тома это устраивало, особенно в те моменты, когда он сам едва стоял на ногах.
Георг сидел где-то в обществе немного занудной, но все же симпатичной девушки.
Возможно, ему сегодня ничего и не обломится, но время он проведет неплохо.
А Густав, как обычно, покинул клуб, как только Дэвид дал на это добро. Так что, скорее всего, он уже давно спит.
Младший Каулитц отставил бокал и, откинув голову на спинку дивана, уставился в темноту, поглотившую высокий потолок. Эйфория и любовь ко всему миру - результат принятой пару часов назад таблетки - уходили, оставляя лишь апатию и легкий озноб. А еще раздражение от смутного и непонятного желания, от странной жажды, причину которой он никак не мог найти. Именно ради хотя бы недолгого избавления от нее Билл и принял эту дурацкую розовую таблетку с черным черепом (блин, и тут эмо успели).
Внезапно на диван рядом с Биллом приземлился Том и, толкнув брата в бок, довольно сказал:
- А эта крошка ничего, хорошо работает пальчиками.
- Ты уже и это успел узнать? - равнодушно спросил Билл, даже не повернувшись. Радость Тома почему-то раздражала.
- Слышь, а ты чего такой? - старший внимательно присмотрелся к бесстрастному лицу брата.
- Да так… отходняк накрыл, - бросил, не подумав, Билл. И тут же увидел разъяренные глаза близнеца.
- Что ты принял? – Том сильно сжал пальцами узкий подбородок, с трудом сдерживая ярость.
- Ты чего? - возмущенно проговорил Билл, вцепившись в руку Тома, держащую его голову.
- Повторяю еще раз. Что ты принял? - прошипел Том, не отпуская брата и отмахиваясь от его рук.
- Да просто таблетку экстази, вот и все. Успокойся, придурок, - Билл возмущенно фыркнул, когда Том его отпустил.
- Я спокоен. И запомни: еще раз я услышу, увижу или пойму, что ты что-то принял, и я буду ходить за тобой по пятам. Понял?
- И даже в туалет? - саркастично спросил Билл, скрещивая руки на груди и вызывающе уставившись на старшего брата. Тот по-прежнему сидел рядом, но в уже более расслабленной позе.
- Особенно туда, - спокойно ответил Том, и Билл с изумлением увидел, как его близнец равнодушно отшивает эту свою крошку, о которой только что с такой радостью говорил.
- Том, ты чего? - осторожно спросил Билл.
- Ничего. Просто настроение пропало. Знаешь, а поехали в отель? Думаю, вечер закончился, - Том поднялся и, не глядя на младшего, направился к выходу, нисколько не сомневаясь в том, что брат пойдет за ним. И Билл пошел, не допуская даже мысли о том, чтобы возразить: когда Том в подобном состоянии, его нельзя не слушаться.
До отеля они доехали в молчании. Пожелав друг другу «спокойной ночи», братья разошлись по своим номерам. Билл, едва зайдя в номер, сразу же забыл свои обещания. Впрочем, как и довольно странное поведение своего близнеца.
Весь следующий день они провели в походах по магазинам: Билл шлялся по бутикам модной одежды, а остальные участники группы изучали новинки в магазинах музыкальных инструментов.
А вечером снова была вечеринка.
Билл, попивая коктейль, увидел знакомого парня. Того самого, что вчера предложил таблетку, которая на пару часов раскрасила мир и заставила забыть непонятные желания. Не раздумывая ни минуты, он подошел к распространителю и купил не одну таблетку, как вчера, а уже парочку.
Билл закинул таблетку в рот, запивая глотком приторно-сладкого коктейля, и вдруг зашипел от боли: сильные пальцы стиснули его предплечье.
- Ты мне не поверил, Билл. А зря! - Том решительно тянул близнеца к туалету.
- Том, твою мать, - возмущенно проговорил младший, пытаясь выдернуть руку из крепкой хватки.
- Заткнись, - Том втолкнул брата в туалет и закрыл дверь на защелку, - о, ты даже бокал захватил, - довольно проговорил он, увидев, что Билл по-прежнему сжимает свой недопитый коктейль в руке. Том взял тонкий высокий стакан и, вылив напиток в раковину, наполнил его водой.
- Пей! - приказал он.
- Ты с ума сошел, - Билл отпрянул от него, как от прокаженного.
- Пей, иначе не выйдешь отсюда, - Том держал в руке стакан и спокойно смотрел на побледневшего брата.
- Том? - неуверенно произнес Билл, понимая, что тот от своего не отступится.
- Пей, - повторил он. И младший послушно взял стакан, выпил и протянул опустошенную емкость Тому. Тот наполнил бокал снова и вернул его брату. Спустя некоторое время и несколько стаканов Билл жалобно пролепетал.
- Меня сейчас вырвет.
Старший молча затащил его в кабинку и аккуратно придерживал его волосы, пока близнеца тошнило.
- А теперь в отель. Вечер закончен,- Том, поддерживая брата, вышел из туалета, а потом и из клуба. Билла немного шатало от экзекуции, которой его подверг старший брат.
Том проводил близнеца до номера и, едва тот открыл дверь, молча забрал ключ.
- Что?
- Если что-то понадобится, то ты знаешь номер моего мобильника, - и, дождавшись, пока Билл зайдет внутрь, закрыл дверь, не обратив ровно никакого внимания на ошеломленные глаза близнеца.
- Я предупреждал, - повторил Том, направляясь к себе в номер.
Сделав пару звонков и переговорив с Георгом и Густавом, он лег спать, надеясь, что его неугомонный брат ничего не успеет натворить за ночь, будучи слегка ошарашенным поведением Тома.
* * *
Утро Билла началось немного странно. Сонно потянувшись, он краем уха услышал легкий звон и тихий смешок.
Распахнув глаза, он увидел неимоверно довольного старшего брата. Том сидел рядом с ним на кровати, поигрывая какой-то цепочкой.
- Доброе утро, - улыбнулся Том.
- Доброе, - осторожно проговорил Билл, медленно садясь. Он с удивлением увидел на левой руке Тома странный браслет с длинной цепочкой. Проследив за ней, он обнаружил такой же браслет и на своей.
- Что это? – Билл дернул рукой, а Том лишь серьезно посмотрел на него.
- Ты помнишь, что я тебе пообещал?
Младший кивнул.
- Я просто выполняю свое обещание.
- Том, это же не серьезно, - Билл неуверенно посмотрел на брата.
- Ты избавишься от браслета лишь тогда, когда я буду доверять тебе.
- Том…
- В душ! А потом вперед, навстречу новому дню, - Том встал, и Биллу пришлось последовать за ним. Цепочка, показавшаяся такой длинной, давала им свободу всего на метр.
- Том, ты готов пожертвовать своей свободой на… неопределенное время ради... меня!? - Билл, скрестив руки на груди, приподнял правую бровь и внимательно посмотрел на брата.
- Как-то оно будет, - легкомысленно ответил Том, заходя в ванную.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:20 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Как-то оно будет, - легкомысленно ответил Том, заходя в ванную.
- Ты будешь смотреть, как я принимаю душ? – Билл неуверенно остановился перед душевой кабинкой.
- Если ты стесняешься, то я отвернусь, - Том включил воду и легонько подтолкнул брата. Тот стянул боксеры и встал под теплую воду. Том умудрился сделать ее именно такой температуры, какую его брат любил по утрам.
Билл знал, что Том не смотрит на него, но смущение все равно раскрасило его щеки алым цветом.
Быстро вымывшись, он выключил воду, и тут же почувствовал, как на плечи не очень аккуратно накинули пушистое полотенце.
- Пошли уже, - Том потянул его за собой.
В комнате он расстегнул браслет на руке Билла и устроился на кровати, внимательно глядя на него.
- Что? - Билл поплотнее завернулся в полотенце.
- Я глаз с тебя не спущу. И еще, - Том задумчиво посмотрел на брата, - вчера ты купил две таблетки. Где вторая?
- Ты псих, - раздраженно буркнул Билл, на что Том лишь покачал головой и протянул руку.
- Таблетка.
Бубня себе под нос что-то явно нелицеприятное для Тома, Билл подошел к валяющимся на полу джинсам. Под внимательным взглядом брата, который почему-то заставлял его нервничать, он стал методично исследовать карманы.
- Тут ее нет, - обиженно протянул Билл и повернулся к близнецу. Тот продолжал выжидающе на него смотреть. Билл решительно поправил болтающееся на талии полотенце и подошел к стулу, на котором валялась куртка. Злосчастная таблетка лежала в третьем по счету кармане.
- Давай сюда, - потребовал Том.
- И почему я должен…
- Давай сюда, - почти по слогам произнес старший, и Билл, замолчав на полуслове, послушно положил наркотик в протянутую ладонь брата.
Собственная покорность так разозлила Билла, что он откинул полотенце и, перестав обращать внимание на Тома, стал быстро одеваться. В поисках боксеров он наклонился над чемоданом и тихо бормотал что-то под нос. А старший брат с улыбкой смотрел на красивое стройное тело своего близнеца. «Интересно, а у меня такая же шикарная задница?» - мелькнула шальная мысль и пропала, как только Билл, уже полностью одетый, подошел к нему.
Том застегнул браслет на его руке.
- Я собирался накраситься, - сообщил младший и направился в ванную.
Том молча пошел за ним, становясь так, чтобы не мешать. Было неожиданно интересно наблюдать за тем, на что именно его брат тратит столько времени. Не имеет значения, что он видел, как его гримирует Наташа: смотреть, как Билл сам рисует себе стрелки, тихо матерясь, когда получалось криво - совсем другое дело. Том усмехнулся про себя, понимая, что мешает брату, но Билл это заслужил.
- Том, я так не могу, - раздраженно протянул Билл, в пятый раз вытирая карандаш с века. Собственный близнец его неожиданно… да, смущал. Почему? Он и сам не мог на это ответить. Они никогда ничего не скрывали друг от друга, и ни один из них не имел отдельной личной жизни: она была одной на двоих. А теперь, когда по воле Тома они оказались связанными буквально, выяснилось, что, на самом-то деле, многое их разделяло. Макияж, например. Билл начал краситься еще в школе, и для него это стало обычным делом. Но только теперь младший по-настоящему осознал, что утро его брата проходило по совершенно по другому.
Билл глубоко вздохнул и постарался немного успокоиться. Он осторожно провел карандашом по веку и довольно улыбнулся: на этот раз получилось ровно. И почему же все-таки ему так неловко краситься, когда Том стоит за спиной? Брат не смотрел на него, лишь иногда кидая заинтересованные взгляды. Может, Билла тревожило ожидание внезапной насмешки? Том всегда был скор на шутки, и некоторые из них были довольно жестокими. И Биллу очень не хотелось бы в данный момент услышать что-то в этом роде.
Но брат молчал, и вскоре младший Каулитц завершил свой макияж.
- Так будет каждое утро? - спросил он, разглядывая себя в зеркале.
- Каждое, - Том кивнул, быстро окинув взглядом брата. Красив. Этого у его близнеца не отнять.
- Это же не серье…
- Серьезнее некуда. Билл, ты умудрился забыть о своем обещании в тот же день, когда мне его дал, - Том решительно посмотрел в глаза брату, - Знаешь, я, наверное, хотел бы быть полностью уверенным только в одном: ты больше никогда не прикоснешься к наркотикам. Но пока я тебе не верю. Ладно, - прервал себя Том, - пошли уже. Что у нас там сегодня? Несколько передач и репетиция?
- Да, - немного ошарашенно и чуть-чуть виновато проговорил Билл, подхватывая по дороге к двери крутку.

***
Тому очень легко удалось всем все объяснить. Никто даже не удивился при виде близнецов, скованных наручниками.
Билл не знал, что брат наврал друзьям, но Георг с Густавом поддержали выдуманную Томом легенду о споре, краткое содержание которого гласило: «Смогут ли близнецы прожить три недели на расстоянии метра друг от друга, не лишившись своих привычек?»
Дэвид лишь удрученно покачал головой:
- Дети, что с вас взять. Надеюсь, публике будет так же весело, как и вам.

* **
Первой на очереди была запись программы, которую должны будут показать сразу после Рождества.
Стандартный набор вопросов:
Какие у вас впечатления от прошедшего тура? Особенно от последнего, финального концерта? Какие планы на будущее? Где планируют отдыхать? И так далее, и тому подобное. Обязательные вопросы о личной жизни. Ну и как не вспомнить о новой машине старшего Каулитца!
И напоследок:
- Я видел, - ведущий, парень лет 25-ти, внимательно посмотрел на Каулитцев, - как вы заходили в здание скованными наручниками с длинной цепочкой. Не расскажите ли нам, что все это значит?
Билл, совершенно не ожидавший этого вопроса, растерянно посмотрел на брата. Тот с легким смешком откинулся на спинку дивана и заявил:
- Все очень просто. Вчера мы поспорили…
- Уточните, пожалуйста, мы – это кто именно?
- Густав с Георгом против нас с Биллом. А спор, как вы понимаете, дело чести. Так что, - он самодовольно посмотрел на друзей, засовывая руки в карманы толстовки, - мы вас сделаем.
Георг лишь улыбнулся:
- Посмотрим, Каулитц.
Ведущий в мыслях уже радостно потирал руки: программа получилась очень даже ничего. Возможно, они даже запустят ее в эфир пораньше. Такой спор – это же просто сенсация! И они могут рассказать о нем первыми.
- А в чем суть спора?
Тут микрофон взял Густав.
- А суть вот в чем: смогут ли близнецы прожить несколько недель на расстоянии метра друг от друга и не лишиться своих привычек
Увидев сигнал об окончании времени записи, ведущий радостно улыбнулся.
- Очень интересно. Я надеюсь, вы расскажете нам об исходе этого спора! А пока большое вам спасибо и до свидания. Сегодня у нас в гостях была группа Tokio Hotel.
Едва погас красный огонек камеры и парни поднялись с дивана, Билл рванул было побыстрее из студии, но был остановлен сильной рукой.
- И куда это мы? - спокойно спросил Том, позвякивая браслетами в кармане.
- В туалет, - буркнул Билл. Он до сих пор не верил, что брат теперь всегда будет так близко. Всегда.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:20 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- И в кровати? - нечаянно вырвалось у него.
- И в кровати. Думаю, твоя двухспалка вместит и меня, - Том, крепко держа брата за руку, вел его по коридорам в поисках уборной.
Билл обреченно застонал, шагая следом за близнецом. Наконец, они зашли в искомое помещение.
-Вашу ручку, - галантно произнес Том, доставая наручник.
- Можно сначала я? – Билл указал на писсуар.
- Можно, - милостиво кивнул Том, встал рядом, скрестив руки на груди, и со скучающим выражением на лице уставился на лоб Билла.
- Ты будешь смотреть?
- Смотреть не буду, но не уйду. Привыкай, Билл.
- Блядь, Том, что за… да по какому праву?! - почти закричал Билл. Ему неожиданно захотелось броситься на брата с кулаками.
- По праву того, кому ты дорог, - спокойно ответил старший, не реагируя на ярость в глазах близнеца и сжатые в кулаки руки.
И Билл сразу успокоился. Почему-то с такой точки зрения он еще думал о сложившейся ситуации. Он считал, что все это - просто какая-то блажь Тома, шутка и возможность повоспитывать «младшего братика».
- Билл, пойми: это не тонкое издевательство и не шутка. Ты сейчас настолько устал, что не видишь вокруг ярких цветов, а твоя апатия задевает и меня. Ты не знаешь, чего тебе хочется. И поэтому я боюсь, что могу пропустить тот момент, когда ты найдешь мнимое лекарство.
- Том, - тихо проговорил Билл, делая шаг к брату.
- Хватит, - резко оборвал себя старший, тряхнув головой. И вот перед Биллом снова шутник Том, весельчак, не желающий в жизни ничего, кроме удовольствий, - я уже говорю как герой сопливых мелодрам, которые ты так любишь. Тебе еще тут что-то надо?
- Надо, - широко улыбнулся Билл, обещая себе привыкнуть такому положению вещей.
***
На следующей программе повторилось все то же самое, только Билл теперь сам отвечал на вопросы о споре и даже залез в карман брата, чтобы продемонстрировать браслет, который ему приходится носить.
В машине, на улице, улыбаясь фотографам и папарацци, давая автографы фанатам, они были соединены тонкой цепочкой.
В студии звукозаписи, куда они приехали репетировать, Том снова отстегнул браслет, который обычно надевал на Билла сразу по выходу на улицу. Он лично принес брату стул и поставил рядом со своим.
- Сидишь здесь сам, или мне снова тебя пристегнуть?
- Сам, - Билл улыбнулся, удобно устраиваясь на жестком сидении.
Он высидел все три часа рядом с братом, пока записывалась инструментальная часть. Потом, когда записывали вокал, Том стоял за звуконепроницаемым стеклом, не отрывая взгляда от брата.
А вечером младшего ждал очередной сюрприз. Впрочем, он мог и догадаться: Том, игнорируя свой номер, молча зашел к Биллу.
- Сегодня, думаю, мы в клуб не пойдем, - задумчиво сказал старший, устало потягиваясь. Отстегнув браслет, он быстро скинул футболку, оставшись в одних джинсах, и посмотрел на брата.
- В душ?
- Да, хотелось бы.
- Тогда раздевайся, - Том выжидательно поигрывал браслетом.
Билл, сняв куртку и футболку, замер, когда его запястье обхватили сильные пальцы и уже так привычно щелкнул замок.
- Вместе? - Билл медленно выпрямился, убирая руки с пряжки ремня.
- И никак иначе, - Том стянул свои джинсы и вопросительно посмотрел на брата, - ну так ты идешь?
- Да… да, - неуверенно проговорил Билл. Он медленно расстегнул пояс и еще медленнее потянул за собачку молнии на ширинке.
- Меня не надо соблазнять,- хмыкнул Том и сам сдернул с него джинсы вместе с боксерами, - пошли уже.
Билл, с трудом подавив желание прикрыться, рванул в ванную. «Да что же это такое? – думал он. – Я, словно невинная девушка, стесняюсь собственного брата».
Тому пришлось стягивать свои трусы уже под струей воды в душе.
Билл мылся аккуратно, стараясь не поворачиваться к брату лицом, да и вообще не прикасаться к нему, чувствуя, как дергается цепочка в ответ на движения Тома.
Процесс совместного мытья складывался довольно удачно, и Билл даже немного расслабился, но, естественно, все не могло закончиться так легко: его медленно развернули и, сунув под нос намыленную губку, вежливо припросили:
- Потри спинку, а?
Том снова отвернулся, обнимая себя за талию, чтобы Биллу было удобнее.
Младший, все еще смущенный, старался не смотреть, чем заняты его руки, но все же кое-что замечал. Широкие плечи… сильная, чуть сутулая спина… нежная кожа, которой он случайно касался ладонями. Все это доставляло огромное эстетическое удовольствие. Задумчиво перебирая в голове все кусочки увиденного и прочувствованного, Билл сообразил, что удовольствие-то было не только эстетическим. Сомневаясь в трезвости собственного ума, Билл осторожно посмотрел вниз, отчаянно желая ошибиться в своих подозрениях. Но ему не повезло.
- Билл, ты там что, заснул, что ли? Сильнее три, - попросил Том. И младший с ужасом увидел, что тот поворачивается. Нет! Только бы он не заметил! Чувствуя, как внутри поднимается паника, Билл дотянулся до крана и резко открыл холодную воду на полную мощность.
- Твою мать, Каулитц! – заорал Том, выпрыгивая из-под ледяных струй.
- И твою, - изображая радость от удачной шутки, ответил Билл, кутаясь в схваченное впопыхах полотенце. Браслет больно впился в запястье, но зато Том ничего не заметил.
- Ах ты, маленький засранец, - старший, не вытираясь, наступал на брата, а тот, во все глаза глядя на обнаженного и явно очень злого близнеца, пятился назад.
- Маленький? Да я выше тебя, - бросил Билл, вцепившись в свое полотенце как в единственную защиту.
- Ненадолго, - кровожадно пообещал Том, - я тебе сейчас оторву твою слишком умную голову.
- Может, не надо, а? - младший состроил умильные глазки, подражая коту из мультфильма «Шрек».
- Не поможет, - с предвкушением сказал Том, делая резкий шаг к брату. Билл взвизгнул и рванул из ванной, прекрасно понимая всю абсурдность ситуации: сложно сбежать от того, к кому прикован наручниками.
Билл остановился около кровати.
- Только не щекотать, только не… - заскулил он, когда пальцы Тома пробежались по его ребрам.
- Нет!.. ха-ха… Том, ну … пожалуйста, - Билл молил, безуспешно пытаясь увернуться от проворных ладоней брата.
- Да! И только так, - довольно смеялся Том. Они оба с детства ненавидели щекотку, но пока Билл, отбиваясь, не догадывался ответить тем же, Том чувствовал себя в безопасности.
- Хватит... – падая на спину, попросил Билл.
- Нет уж, извиняйся, - Том прыгнул сверху.
- Ни за что, - резко ответил Билл.
Яростная и короткая схватка закончилась ничьей: Билл все-таки вспомнил, что у Тома есть точно такое же слабое место. Близнецы лежали рядом на кровати, с трудом переводя дыхание после громкого смеха.
И только когда прохладный воздух коснулся разгоряченной кожи, Билл понял, что полностью обнажен: его полотенце куда-то благополучно подевалось.
«И Том тоже голый», - промелькнуло в его голове, и память мгновенно подкинула восхитительное воспоминание об ощущении горячего тела, прижимавшегося к нему.
Младший резко сел, отворачиваясь от близнеца и дергая цепь.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:21 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Поаккуратней нельзя? – недовольно попросил Том, почти падая грудью на спину брата.
- Отцепи меня немедленно, - потребовал Билл, чувствуя, что ему стало нечем дышать. Они сидели рядом, кожа к коже, и жар разливался по его телу.
- Зачем? – Том выпрямился, устраиваясь поудобнее, и внимательно посмотрел на сгорбленного на краю кровати брата, чьи позвонки так трогательно выступали на бледной спине. И Том, не задумываясь, скользнул по ним пальцами.
- Не трогай меня! – Билл выгнулся, толком не зная от чего - то ли от удовольствия, то ли от желания избежать прикосновений.
- Да что с тобой? - недоуменно спросил Том, - посмотри на меня, - попросил он, положив руку на плечо брата.
- Ничего, - как-то устало выдохнул Билл, - отстегни меня.
- Зачем?
- Я хочу одеться.
- Для того, чтобы надеть боксеры, снимать браслет не обязательно.
- Мне холодно, - буркнул Билл, понимая, что Том не отстанет.
- Тут жарко. Я даже вижу, как горят твои щеки, - Том слегка наклонился, чтобы лучше видеть лицо брата. Билл тут же опустил голову ниже, пряча лицо за волосами.
- Мне холодно, - упрямо повторил он.
- Хорошо, - старший обхватил ладонью запястье Билла, сразу же ощутив, как он вздрогнул, едва к нему прикоснулись пальцы Тома.
Как только Том отстегнул наручники, Билл сдернул покрывало с кровати и нырнул под одеяло. Старший удивленно посмотрел на черную макушку.
- Билл?
- Холодно, - как заведенный повторял он.
- Ясно, - Том принес ему боксеры и одну из своих футболок. Билл оделся, не вылезая из-под одеяла.
Но стоило Тому, облачившемуся в свой ночной наряд, лечь рядом, укрывшись одеялом, принесенным горничной из его номера, как рука брата без напоминаний появилась перед его носом.
- Спокойной ночи, - тихо сказал Том, едва защелкнул замок, привычно поправляя цепочку с ключом на шее.
* * *
Том проснулся оттого, что ему было щекотно. Осторожно поведя плечом и услышав недовольное бурчание в ответ, он открыл глаза и увидел, что у него на плече спит Билл, щекоча кожу своим дыханием.
Том улыбнулся и бездумно скользнул пальцами по руке брата, так по-собственнически лежащей на его груди.
Внезапно Билл шумно выдохнул. Вздрогнув от его горячего дыхания, Том закрыл глаза, сообразив, что брат просыпается. Он сразу почувствовал, как напрягся Билл, осознав, в какой позе он спал, но сразу же расслабился, увидев, что Том все еще спит. Старший слегка удивился тому, что Билл не убрал руку с его груди. Осторожно, стараясь не выдать себя, Том чуть-чуть приоткрыл глаза, наблюдая сквозь ресницы за близнецом.
Билл, приподнявшись и подперев голову рукой, внимательно и как-то настороженно рассматривал свою ладонь на груди старшего брата.
Это было странно и не понятно, но задумываться об этом сейчас Тому не хотелось, поэтому он начал изображать бурное пробуждение. И с трудом проглотил смех, когда, картинно открыв глаза, увидел старательно притворявшегося спящим брата.
- Доброе утро, мелкий, - весело щелкнув по того носу, поприветствовал Том близнеца и откинул одеяло.
- Доброе, - улыбнулся Билл, вставая следом за ним.
- В душ? - Том наклонил голову, чуть лукаво улыбаясь.
- Ага.
***
Прошла неделя. Билл уже привык принимать душ вместе с братом, найдя серьезное преимущество совместных «купаний»: всегда есть тот, кто может потереть спинку; привык спать с ним в одной кровати, хотя и продолжал смущаться, когда, просыпаясь по утрам, обнаруживал себя крепко прижимающимся к горячему боку брата.
Но никак не мог привыкнуть к своей реакции на Тома - обнаженного в душе, теплого в постели.
За эту неделю он неожиданно узнал много нового о своем брате-близнеце: Том кусает нижнюю губу, глубоко задумавшись; отстукивает ритм на коленке, когда взволнован; перебирает невидимые струны, когда в голову приходят новые аккорды.
А еще… иногда Том сидит, задумчиво уставившись в пространство. В такие моменты он ничего и никого вокруг не слышит, и Билл старался его не беспокоить, молча сидел рядом, читая журнал с новинками моды или без звука смотря телевизор, пока однажды случайно, о чем-то задумавшись, не положил руку брату на колено. И удивленно замер, когда отстраненное лицо Тома озарила такая нежная улыбка, какую он никогда не видел на лице своего близнеца. Раньше Билл считал, что его старший брат попросту неспособен на проявление подобных чувств: слишком уж он самоуверен.
- Ааа… Билл, - улыбка пропала, но взгляд… младший зачарованно смотрел в сияющие темные глаза близнеца.
- Билл, - протянул старший насмешливо, помахав рукой перед лицом брата.
- А?.. нет… ничего, - Билл моргнул: перед ним снова привычный Том.
Суббота. Они записали всего два интервью, и поэтому Том предложил сходить в клуб, чтобы развеяться.
- Мне что-то не хочется, - показав на браслеты, устало проговорил Билл.
- Ты помнишь условия нашего спора? «Не лишившись своих привычек»! Мы и так уже неделю никуда не ходили, а это очень долго, особенно когда мы не в туре. Билли, мы спор проигрываем, - Том подмигнул брату.
Билл обреченно вздохнул. Если «не лишившись своих привычек», то сегодня Том притащит в их номер девочку. А учитывая то, что он не отпускает брата и на полшага от себя, Биллу достанется место в первом ряду.
- И девочка?
- Всех привычек, - подтвердил Том, закатывая глаза в предвкушении. Вот только Билл, задумавшись и отведя взгляд, не увидел, какое выражение застыло на лице брата. Оно ясно говорило: не так уж Том и хочет эту девочку.
Том позволил младшему собраться первым. За ту неделю, что они жили вместе, он перенес часть своих вещей в номер Билла. Теперь на полке в ванной стояли две зубные щетки, два дезодоранта, и где-то среди огромного количества косметики стоял флакон туалетной воды Тома. Билл ее просто обожал, причем именно на Томе. Он мог часами вдыхать эту горьковатую свежесть, что была теперь с ним постоянно.
Том приготовил одежду, которую собирался надеть, и ходил по пятам за сомневающимся в выборе братом.
«Может, белые джинсы..? Нет, лучше вот эти, с молниями… Нет… Наверно, стоит надеть эти черные брюки. Нет, все же вот эти джинсы, в которых я выступал в Париже, перед Эйфелевой башней… Да, точно. Именно эти! Джинсы выбрали. Теперь футболка. Нет… наверное, черный тонкий гольф…Нет… Лучше просто футболку без всяких логотипов. Да!»
Прошло полчаса.
«Куртку… Голубую… Или лучше оранжевую? Или красную… Нет, лучше черную от Гуччи. Так… На шею ошейник с черепом и цепочку. На руки парочку колец. Вот это, с большим черным камнем, и вот это, с черепом»
Кипиш на голове. Том минут пять чихал, когда ему в нос попал лак.
Потом настала очередь макияжа: тональный крем, делающий кожу матовой; черный карандаш, линия чуть потолще, чем обычно; черные тени, чтобы сделать глаза выразительнее; тушь с удлиняющим эффектом; бесцветный блеск, чтобы добавить завершенность образу. Все.
И тут в голову к Тому вернулась мысль, уже посещавшая его раньше, но которой он не уделил должного внимания.
Как бы он отреагировал на такого парня и отреагировал бы вообще, если бы увидел впервые в жизни?


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:24 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Скорее всего, сначала бы он принял его за шикарную девушку, а потом, сообразив, что ошибся, постарался бы сразу же о нем забыть.
Но как же странно сознавать, что это роскошное существо, сражающее наповал своей сексуальностью, - твой брат.
Брат, который всего час назад прыгал, как кузнечик, потому что их песня заняла первое место в чарте Франции.
Хлопал в ладоши, вытягивая высокие ноты своей любимой песни Нены, когда Том аккомпанировал ему.
Брат, глядя на которого по утрам, забываешь, сколько ему лет, потому что он просто лучится счастьем, если, конечно, дать ему выспаться. Или так забавно бузит, если разбудить слишком рано.
Брат, душу которого не понять.
Убийственная смесь детской непосредственности и естественной сексуальности.

- Том, а скажи-ка мне, почему тебя не смущают слова «секс» или «сексуальность», примененные тобой по отношению к собственному брату? – ехидно прозвучало в голове.
- А почему меня должно это смущать? Я же не говорю, что он сексуально привлекателен для меня.
- Не говоришь? - очень весело поинтересовался внутренний голос.
- Не говорю, - вдруг разозлился на себя Том.
- Значит, не говоришь? - елейно пропел голосок.
- Нет!
- Тогда, может, глянешь вниз, а? – весело предложило ему его внутреннее «я».

Том резко распахнул глаза и встретился с удивленным взглядом Билла в зеркале над раковиной.
- Ты чего?
- Не, все норма, - мотнул головой Том, сдерживая сильное желание посмотреть, на что же намекал ему голос в голове.
- Тогда я готов, - улыбнулся Билл. Процесс превращения себя в «мистера неотразимость» всегда приводило его в хорошее настроение.
- Хорошо. Пошли, я переоденусь, - Том улыбнулся в ответ, демонстрируя нетерпение.
- Георг и Густав с нами? – спросил Билл, сидя на кровати и пристально наблюдая за тем, как раздевается, а потом и одевается его брат.
«Эстетическое, блин, удовольствие», - подумал он, ерзая на покрывале, когда джинсы стали слегка неудобными.
- С нами. Пошли. Снимем парочку крошек, - Том подмигнул, поправляя свою любимую красную кепку.
- Ну, пошли, - кивнул Билл, поднимаясь и подавая руку для браслета. Настроение потихоньку начинало портиться.
* * *
Выпив парочку коктейлей под насмешливым взглядом Тома, медленно потягивающего виски, Билл расслабился и потянул брата танцевать.
- Билл я не хочу.
- Я хочу, - забрав у Тома бокал, он потянул его на танцпол.
- Билл, - расстроено протянул Том, - там была такая цыпочка, а ты меня утащил раньше, чем она ко мне подошла.
- Тогда тебе придется меня отстегнуть, - хмыкнул Билл, на миг замирая перед краем движущейся толпы.
- Не дождешься, мелкий, - опалил горячим дыханием ухо близнеца Том. Билл вздрогнул и оглянулся, но брат уже отошел от него.
Через пару минут заводная музыка сменилась на медленную, тягучую мелодию. Билл как-то пропустил момент, когда на Томе повисла какая-то девушка. В обманчивом свете стробоскопа нельзя было рассмотреть особенности ее внешности, но по тому, с какой жадностью руки Тома скользили по ее спине, Билл понял, что она, вероятно, очень даже ничего.
- Пошли, Билл. Мы уходим, - прочитал он по губам брата, взявшего его за руку. Старший дольно зажмурился, когда девушка поцеловала его в шею.
- Она идет с нами?
- Да, - рука Тома легла ей на бедро.
- Хочешь завтра статью о групповухе? - возмущенно проговорил Билл, пытаясь урезонить брата, пока они шли по коридору к выходу.
- Не дрейфь. Все будет тип-топ,- Том повернулся к нему лишь на мгновение и сразу же вернулся к своей «крошке».
Билл шел за ними и не могу понять причину своего отвратительного настроения.

Девушка? Симпатичная. Копна черных волос, струящихся по спине, коротенькое темное платье, подчеркивающее красивую фигурку, и шпильки. Конфетка. Все портило то, что она была пьяна. Слишком настырная. Слишком назойливая. Вот опять попыталась повиснуть еще и на Билле, довольно бормоча, что у нее сегодня будет целых два красивых мальчика.
Том? Возможно… Хотя это уже далеко не первый раз, когда он уходил из клуба не один.
Правда, впервые Биллу предстояло наблюдать за этой частью личной жизни брата.
Он сам? Потому что безумно не хочется, чтобы кто-то находился между ними в их кровати.
- Не будь букой, - игриво прошептала девушка, умудрившись сесть между братьями в машине. Ручки с острыми коготками синхронно оказались на бедрах обоих Каулитцев.
Том поощрительно улыбнулся, а Билл двумя пальцами убрал узкую ладонь от себя.
- Том, держи ее подальше от меня, - прошипел он, отворачиваясь от парочки.
- Без проблем, - Том посадил ее верхом к себе на колени. Девушка хихикнула и тут же впилась в его губы. Том сразу же перехватил инициативу, жадно целуя и сильно сжимая ее ягодицы.
Младший чувствовал, как его колотит от двойственного желания. С одной стороны, Биллу противно было смотреть на то, как Том целуется с этой пьяной девицей, но в то же время ему хотелось узнать, как ведет себя брат в подобные моменты.
В конце концов, Билл не выдержал, слегка скосил глаза и больше не мог оторвать взгляда от рук Тома, гладящих узкую спину. Сильно. Резко. Жадно.
Том, целуя девушку, сквозь ресницы наблюдал за Биллом. Тот застыл в напряженной позе, и только его пальцы постоянно находились в движении, яростно теребя браслет.
Водитель такси по просьбе Тома привез их к черному входу, напоследок сказав:
- Я поставил на вас парни, - и понимающе подмигнул в ответ на поднятый вверх большой палец Тома. Билл, чувствуя себя единственным нормальным человеком в округе, плелся за парочкой, которая все норовила остановиться и начать целоваться.
В лифте Биллу вообще пришлось отпрыгнуть от них, когда девушка толкнула Тома к стене.
- Горячая штучка, мне нра… – довольно начал старший, но тут же был прерван прикосновением девичьих губ.
Если бы не наручники, Том потерял бы свои балахоны еще до того, как они попали в номер.
Парочка в два шага оказалась у кровати и резко упала на нее. Билл зашипел от боли, когда металл сильно врезался в кожу.
- Блять, Том, поаккуратней, - крикнул он. Слава богу, они легли так, что ему не пришлось ложиться с ними на постель. Билл сел на пол, подогнув ноги по-турецки и стараясь не прижиматься спиной к кровати.
- Заткнись, мелкий, - недовольно буркнул Том, не отрываясь от процесса раздевания девушки. Билл с трудом сдерживался, чтобы не заткнуть уши: нетерпеливые стоны девушки его безумно раздражали.
Хотелось вскочить, взять ее за шкирку и просто выбросить из номера. Ярость поднималась темной удушливой волной, он даже не почувствовал боли, когда изо всех сил впился ногтями в ладони.
Тут еще и цепочка стала дергаться. Видимо, именно этой рукой Том скользил вдоль всего тела этой шлюшки.
- Руку поменяй, - прорычал Билл.
- Не кипятись, Билли, - тихо и как-то расслабленно произнес Том, и Билл, резко повернувшись, встретился с насмешливыми, чуть подернутыми дымкой наслаждения глазами брата. Он полусидел, опираясь спиной на подушки. Футболки и толстовка висели на левой руке, а на влажной от пота груди поблескивал ключ от наручников. Девушка, лежавшая между его ног, сосредоточенно трудилась над его возбужденным членом.
Испытав острое разочарование от того, что ее волосы скрывали все от его глаз, Билл снова захотел вышвырнуть ее из номера и…


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:25 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Неожиданно стало больно и обидно, но Том не отпускал его взгляда. Они смотрели друг на друга. Билл растворялся в темном шоколаде глаз близнеца, и вдруг почувствовал
отголоски удовольствия Тома. Всего лишь физическое наслаждение, но передаваемое глазами, грело изнутри.
Легкая дрожь выдала наступление оргазма. Билл моргнул, стряхивая наваждение. Но тепло не уходило и, присмотревшись, он увидел, что Том сжимал в руке его ладонь. Браслеты блестели на их запястьях.
- Тоооом, - недовольно протянула девушка, о которой они уже успели забыть. Том расстегнул свой браслет и, не обращая внимания на наготу, быстро выпроводил девушку из номера. Закрывшаяся дверь отгородила их мир от воплей недовольства и обиды.
Билл, так и оставшийся сидеть на полу, тихо спросил:
- Что это было?
Том, поежившись от горечи в голосе брата, ответил, присаживаясь рядом:
- Дерьмо. Вот что это было
- Ты как всегда точен в формулировках, - улыбнулся Билл, протягивая ему наручник.
- Куртку хоть сними.
- А, точно. Спасибо.
- Ага,- Том вернул браслет на привычное место.
- Так и будем сидеть на полу? – Билл встал и потянул брата вверх.
Том, откинув покрывало и одеяло с кровати, лег. Билл, стянув джинсы, устроился рядом. Они не прикасались друг к другу. Происходило что-то странное, то, что они пока еще не до конца понимали.
- Тебя совсем не смущало то, что я был так близко? - наконец спросил Билл, вглядываясь в темноту. Раздался щелчок и громкий вдох.
- Совсем. Ведь ты - часть меня. А что себя стесняться, - легко ответил старший, затягиваясь.
- Перестань курить. Я же бросаю, помнишь? - равнодушно попросил Билл. Не было никаких эмоций, все они словно разом исчезли. Осталась лишь тихая апатия.
- Раздели со мной последнюю, а потом бросим.
Они сели друг напротив друга, подогнув ноги по-турецки.
Старший затянулся и выдохнул дым в приоткрытый рот брата, наклоняясь близко-близко. Их губы на долю секунды соприкоснулись. Холод металла, жар дымного дыхания и теплота кожи.
Вздрогнув, они отстранились. Билл забрал сигарету у Тома, затянулся и снова наклонился к нему.
Улыбаясь, старший приоткрыл рот, вдыхая дым, только что покинувший легкие его близнеца.
Никотин опьянял, а эта непостижимая интимность, казалось, такая невозможная для них, сводила с ума.
Настала очередь Тома. Затянувшись из рук брата, он наклонился было вперед и…отстранился, выдыхая дым в сторону.
Билл растерянно смотрел на близнеца, чувствуя, как обида холодит изнутри.
Том, забрав сигарету, потушил ее о пачку, лежавшую на тумбочке, и снова повернулся к Биллу.
- Останови меня... - тихо, почти умоляюще, прошептал он, - скажи…мне…нет… -
говорил он, невесомо скользя ладонями по рукам, плечам Билла. Проведя пальцами по шее, он зарылся ими в волосы брата, медленно притягивая к себе.
- Останови, - выдохнул он в рот Биллу, за мгновение до того, как прижаться губами. Нежно лаская их кончиком языка, он уверенно раскрыл их. Скользнул по зубам. И Билл с тихим стоном сдался, впуская ласкового просителя, крепко обнимая Тома за шею.
Неспешный, тягучий, словно патока, поцелуй. Бесконечный танец языков. Ласка…нежность... вопрос…ответ... просьба…обещание.
Словно чувствуя боль от разъединения губ, они мучительно прервали поцелуй.
Медленно открыв глаза, Билл встретил сияющий, нежный взгляд брата и тихо прошептал:
- Никогда… никогда я тебя не остановлю.
Обнявшись, они легли. Билл привычно устроил голову на плече брата. Положив ладонь ему на грудь, он прошептал:
- Мне хотелось оказаться на ее месте.
Том лишь крепче прижал его к себе.
- Мне хотелось быть так же близко к тебе, как ты позволил ей.
- Глупый, ближе тебя никогда и никого не будет, - Том поцеловал черную макушку и положил руку поверх ладони брата.
Потом, слегка повозившись, он расстегнул оба наручника, и цепь глухо звякнула об пол. Туда же полетел ключ.
Билл улыбнулся.
- Зря ты это сделал, - уверенно произнес он, - как ты тогда сказал… больше никогда не прикоснусь к наркотикам? – Билл, чуть повернувшись, коснулся губами груди Тома, - так вот, братишка, поздно: я уже законченный наркоман.
Он приподнялся и лег на Тома, встречаясь с его удивленными глазами.
- Чтобы дышать, мне нужен твой запах. Чтобы улыбаться, твои поцелуи. Чтобы жить, ты сам.

The end


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Среда, 30.07.2008, 23:28 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я этот фик уже читала! Мне Норка по асе пересылала давно еще)) Очень понравилось, прям на одном дыхании прочитала, отличный фик! И идея очень необычная, и как тебе эта цепочка в голову пришла?

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 30.07.2008, 23:45 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Читала и комментировала и нахожусь в восторге до сих пор!
Вот именно сейчас такой фик мне особенно нужен, я на дурацкой работе, уже ночь, я не знаю, когда выйду отсюда, так хочется плакать, но вот пробежала глазами, и вроде полегче стало))))
Спасибо огромное))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Среда, 30.07.2008, 23:46 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, спасибо))) если честно, то я никогда не помню откуда оно пришло)))....
просто Том старший брат...он у меня почти всегда такой)))
признаюсь, что бывают моменты и сценки которые мне просто понравились в книгах или я в фильме увидела и влюбилась именно вот в это движение, то я вписываю его в фик... а сюжеты... сочиняю во сне, как Менделеев (во как завернула)


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Я тебя предупреждал! (slash, R) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка