Понедельник
06.05.2024
14:36
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Моя личная шлюшка" (NC-17, PWP) - плагиат - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Моя личная шлюшка" (NC-17, PWP) - плагиат
"Моя личная шлюшка" (NC-17, PWP) - плагиат
[silence]Дата: Среда, 30.07.2008, 17:49 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Автор: Silense (не зарегистрирована)
Бета: Aaliyah_Babygurl
Статус: закончено.
Рейтинг: NC-17
Жанр: PWP, BDSM (проскакивает кое-где), Pov.
Размер: мини.
От автора: В написанном виновна бета и начальство на работе, которое перевело нас в офис, где есть интернет)))
Кстати идея полностью принадлежит бете - это ей не работалось по-нормальному))




 
<
[silence]Дата: Среда, 30.07.2008, 17:49 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Смотришь на меня из под густо накрашенных ресниц. Маленькая потаскуха. Как же ты меня разрдражаешь всеми своими повадками. Ищешь самца себе на вечер, поздравляю тебя, Билл Каулитц, сегодня тебя будет трахать твой собственный близнец, хочешь ты того или нет. Виляешь бедрами, нагло заманивая жертву в свои сети, и черт бы тебя побрал, я ведь купился, попался на твой крючок. Ты мило делаешь глаток дорогого шампанского, и капля играющей на свете жидкости начинает блестеть на твоих губах. Сучка, как же я хочу подойти к тебе и засадить в твой сладенький ротик, чтоб ты заглатывал по самое горло, а я бы не останавливаясь, трахал тебя. Ты бы глотал мою сперму. Сука, как же долго я мечтал о том, чтоб сделать это с тобой. К тому же у меня есть оправдание - мой брат похож на первоклассную шлюху. Все твои позы, пропитанные похотью и страстью. Ты ведь сам нарываешься на то, чтоб в твоей заднице оказался член. Надеюсь мой размерчик тебе придется в пору, ну а даже если и нет, твоего мнения никто спрашивать не собирается. Ведь я уверен, что тебе не привыкать, когда грубо вторгаются в твои задницу и орудуют в ней членом, или какой-нибудь соблазнительной игрушкой из секс-шопа. Ты всем так приторно улыбаешься, что становится тошно. Но мне не нужна твоя надменная ухмылочка, я сегодня навсегда сотру ее с твоего личика. Я хочу видеть взгляд похотливого самца, обращенный в мою сторону, а не для этих богатеньких ублюдков, которые ночами только и делают, что дрочат в подушку на твои фотографии, я в принципе тоже так делаю, но чаще всего я это делаю, когда ты спишь, а шторка над твоей кроватью не полностью занавешена. О да, я прикрываю глаза и представляю, как трахаю тебя, а ты стонешь мое имя, умоляя взять тебя еще сильнее и жестче. И сегодня я возьму тебя так, как никогда прежде еще не трахал ни одну из своих сучек, а у меня их было слишком много. Но все же я хочу заполучить самый главный Трофей в мою коллекцию, для тебя у меня отведено особое почетное место. Я хочу, чтоб ты стоял на самой верхней полочке и я бы гордился тем, что поимел своего близнеца. Ты проходишь мимо меня, покачивая бедрами. Эти узкие джинсы, которые до неприличия низко спущены на твоих бедрах, рисуют в моей голове различные картинки. Самые детские из которых - это когда, я трахаю тебя прямо здесь перед публикой. А жестче, если я пристегну тебя наручниками к кровати и буду иметь вибратором. Кажется мой дружок оживился и требует срочной разрядки. Но дрочка явно не для меня, я уже давно вышел из того возраста, когда мне может быть достаточно обычного онанизма. Ну уж нет. Сегодня ты мне поможешь утолить мой сексуальный голод. И только попробуй сказать, что ты не хочешь. Я нагну тебя насильно, тогда ты будешь орать у меня так, что Дэвид захочет перезаписать финальный крик в песне Schrei. Чертов засранец. Крашеная сучка. Господи, ни одна девушка не способна заставить мой член дымится так, как это делаешь ты. Представляю, как будет узко и влажно в твоей горячей тощей заднице. Все же она идеально подходит для того, чтоб тебя трахать в нее, без перерыва. Уверен, что тебе нравятся подобные игры. Что-то мило нашептываешь девушке возле стола с покером. Малыш, неужели ты думаешь, что таким образом все поверят в твою гетеросексуальность. Да у тебя же на лбу написано "мальчик желает отсосать". Так вот сегодня ты удостоишься такой чести, как отсосать у меня и подставить свой зад под расдачу. Арррр, я уже готов начать рычать. Растегиваешь верхние пуговицы, оголяя роскошную чуть загорелую грудь. Представляю как буду оставлять на ней свои засосы и отметины, заставляя тебя стонать, срываясь на крик. Горячая штучка, надеюсь я смогу обжечься об жар твоего соблазнительного тела. Мило со всеми прощаешься и идешь по направлению к лифту. Отхожу от блондиночки, которая уже пол часа что-то впаривала мне насчет нашего нового контракта с компанией ее отца. Сейчас меня не волнует ни карьера, ни возможное повышение, мне главное засадить тебе в твою задницу. Стоишь и ждешь, когда лифт приедет на первый этаж. Смотрю из-за угла, хочу сделать тебе сюрприз. Как же ты будешь приятно удивлен, когда узнаешь, что за блюдо у меня приготовлено на десерт. Двери открываются и ты заходишь в лифт, я вскакиваю следом за тобой. Ты ойкаешь от неожиданности, ничего страшного, скоро ты будешь стонать олт удовольствия. Нажимаю на 10 этаж. Я стою, облокотившись локтем на перила. Смотришь мне прямо в глаза, облизывая нижнюю губу.
-А что ты так рано ушел? Ты же больше всех выпрашивал у Дэвида этот вечер.
-У меня появились срочные дела.
-Да ты что? С третьим размером груди и обалденной задницей?
-Ну про грудь ты не угадал, а вот зад у этой сучки что надо. Давно мечтал ей засадить по самое не балуй, чтоб яйца болели.
-Ну ты как всегда в своем репертуаре. Без этого не можешь.
-Ну я уверен, и она запоет буквально через пару минут по-другому. - Двери открываются и ты идешь по направлению к лифту. Следую за тобой. Пытаешься достать ключ из заднего кармана джинс. Подхожу к тебе вплотную, прижимаясь пахом к тебе, и достаю ключи из тесного кармана.
-Спасибо. - Подрагивающим голосом произносишь ты. Не за что, сучка, дальше будет интересней.
-Спокойной ночи, Томми.
-Здравствуй, Билли. - Толкаю тебя в номер и захлопываю за нами дверь. Припечатываю тебя к стенке и развожу коленкой твои шикарные ноги.
-Том, твою мать ты что творишь. Ты по ходу дела лишнего выпил.




 
<
[silence]Дата: Среда, 30.07.2008, 17:50 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
-Заткнись. - Хватаю тебя за волосы и дергаю голову в бок, оголяя твою шею. Начинаю посасывать кожу, оставляя красочные засосы, которые думаю даже Наташа не сможет замазать. Но мне плевать, не мне же объяснять потом всем, что меня трахнул видите ли брат-близнец, который сошел с ума из сперматоксикоза. Впиваюсь зубами в пульсирующую жилку, а затем начинаю облизывать ранку язычком. Срываю футболку, та трещит по швам. К черту. Начинаешь учащенно дышать. Сердце бешенно колотится, или это мое, сейчас неважно. Мы с тобой наконец сольемся в единое целое.
-Том, может остановишься.
-А то что? Сучка будет плакать и жаловаться Про?
-Заткнись теперь ты.
-Оу, мне нравится агрессивная сучка. Надеюсь ты будешь рад, когда я буду трахать тебя. - Снимаешь с меня футболку, особождаешь тело от джинс и встаешь передо мной на колени. Срываешь боксеры и отбрасываешь их куда-то в дальний угол номера. Сжимаешь член у самого основания и дотрагиваешься язычком. Господи, прошу тебя не томи. Просто сделай это, я хочу почувствовать горячую влагу твоего рта на свой возбужденной плоти, ведь я уверен, что и тебе не терпится. Начинаешь заглатывать член. Активно работаешь ротиком, скользя по нему губами. Начинаю постанывать. Даже не хочу думать о том, где ты всему этому научился. Запускаю пальцы в шелка твоих волос и начинаю грубо натягивать твой миленький ротик, но ты не сопротивляешься и даже не пытаешь оттолкнуть, а только еще сильнее начинаешь вбирать его в себя. Я проникаю почти полностью в твой ротик.
-Билл.. Господи.... еще... да.. детка... продолжай. - Заглатываешь его маскимально глубоко, массируя руками яички и мошонку. Господи, я больше не выдержу. Позволяешь трахать в свой ротик так грубо, как мне того хочется. Сейчас ты в моей власти, или я в твоей, но разве для нас это имеет значение, конечно же нет. Мы просто сейчас нарушаем все правила, но ведь это так сладко, иди против всех, ради достижения собственной цели, а вернее утоления сексуального голода. Делаешь несколько движений язычком на головке, и всасываешь его в себя так глубоко, как это позволяет глубина твоей глотки. Облизываешь пульсирущие венки, так словно это самый желанный в мире леденец. Надеюсь так оно и есть. С диким почти животным рыком изливаюсь тебе в ротик. Послушно все глотаешь, продолжая обсасывать член, стараясь не упустить ни единой капли моей спермы. Резко поднимаю тебя за плечи. Срываю с тебя джинсы вместе с нижним бельем. Ты извиваешься в моих руках, изнываешь, желая ощутить меня внутри своего тела. Что ж я тебе сейчас устрою. Заставляю тебя обхватить себя ногами и прижимаю твою спину к двери. Крепко держишься за меня руками, и ногами. Беру три своих пальчика и засосываю в твой умелый ротик, заставляя тебя их посасывать. Постанываешь, издавая характерные причмокивающие звуки. Убираю пальцы из твоего рта, заменяя их на свой влажный язычок, послушно впускаешь меня, и начинаешь посасывать его, иногда кусая за самый кончик. Провожу влажными пальцами по спине, поясница, копчик и дохожу до заветной дырочки. Вставляю в тебя сразу два, ты вскрикиваешь, кусая мои губы в кровь и, впиваясь в мои плечи коготками. Ощущаю полосы, из которых сочится немного алой крови, но еще сильнее заводит. Начинаю растягивать тебя, массируя простату. Ты весь дрожишь от удовольствия, и твой возбужденный член трется о мой животик. Добавляю еще один пальчик и уже грубо трахаю тебя. Какой же ты горячий, страстный и весь в моей власти. Целуешь мою шею, царапая спину и плечи коготками. Как же я люблю тебя. Да, черт возьми даже во время грубой порки я думаю о том, что ты мне нужнее всех остальных. Грубо вынимаю влажные пальцы из твоего ануса и прислоняю к нему головку.
-Сделай вдох побольше. - Выполняешь мою просьбу, и я одним движением погружаюсь в твое роскошное тело. Мышцы начинаю быстро сокращаться. Я ощущаю как стенки ануса сейчас давят на мой пульсирующий член. Иду к кровати и медленно опускаюсь на тебя. Обхватываешь мою поясницу ногами, и я начинаю грубо трахать тебя. Волосы разметались по подушке, на бледных щеках застыл румянец. Глаза светятся каким-то животным огоньком. Продолжаю входить в тебя по самое основание. Ты выгибаешься под весом моего тела и моей страсти, всякий раз как я задеваю головкой бугорок простаты. Постанываешь, пытаясь дотянуться до моих губ. Даю тебе то, что ты желаешь. Даю то, что мы сейчас желаем оба. Делаю еще пару толчков и выхожу из тебя. Недовольно скулишь. Я сажусь на кровати, опираясь спиной о стенку.
-Насаживайся сам детка. - Подползаешь ко мне на коленях. Как же ты развратно сейчас выглядишь. Облизываешь губы, на которых немного осталось еще спермы, она и у меня на губах. Необычный вкус после твоих губ. Грациозно подобно пантере несколько раз выгибаешься туда и обратно, скользя своим членом по моему. Я больше не могу терпеть, хочу еще и грубо. Садишься на мой пах, затем приподнимаешь бедра и берешь член в руку и медленно насаживаешься на него, закусывая губу. С твоего рта слетает болезненный стон, и ты вцепившись в мою шею руками начинаешь насаживаться. Набираешь темп, и уже буквально скачешь на мне. Моя маленькая похотливая дрянь. Но черт бы тебя побрал ты мне нравишься именно таким. Мне не нужен другой близнец, роскошный, похотливый и чертовски красивый, и теперь только мой. Уж поверь, ты больше никому не дашь трахать себя. Целуешь в губы. Отрываешься и прогибаешься в спине, откинув голову назад. Хватаю тебя за бедра и начинаю помогать тебе, то поднимая, то опуская на свою возбужденную плоть. Стоны срывающиеся с наших губ, разрывают тишину и пустоту этой комнаты. Мне кажется, что у меня просто кружится голова. И в глазах постепенно темнеет, ощущаю приблежение оргазма. Кладу руку на твою возбужденную плоть и начинаю грубо подрачивать тебе. Невозможно остановиться, да и смысла в этом уже нет никакого..Вхожу по самое основание, ощущая какой же ты тесный и безумно влажный внутри. Нужно быть сумасшедшим, чтоб отказаться от такого соблазна, как поиметь такую доступную сучку, которая любит строить из себя недотрогу. Мило братец, очень мило. Вожу беспорядочно руками по твоей спине и бедрам, ощущаю капли пота под огрубевшими подушечками пальцев. Что-то рычишь, потверждая, что ты ненасытная пантера. Моя пантера. Хочу тебя еще сильнее, грубее и жестче. Всего и полностью. Хочу, чтоб ты отдавался мне полностью и до последней капли. Впиваюсь в твои губы, кусая их до крови, а затем слизывая все язычком. Мы оба слишком разгорячены. Снимаешь резинку с моего хвоста, и она лопается, видимо тоже не выдерживая напора. Рассыаешь дреды по плечам. Мило улыбаешься, говоря, что так я выгляжу еще сексуальней, и что при тебе не должен носить хвост. Ну если после этого, ты мне будешь давать всякий раз, то я согласен и на сцене голым выступать. Совершаем последние толчки и одновременно кончаем с именем друг друга на устах. Но ты не слезаешь, а продолжаешь добивать меня. Такое ощущение, что это ты трахаешь меня, а не наоборот. Последний раз впиваешься в губы и слезаешь с моего члена, и я ощущаю, что по моей ладошке стекает твоя сперма. Подносишь ее ко рту, и начинаешь слизывать, не пропуская ни одного пальчика.
-А ты слаще на вкус, чем я. - Улыбаюсь тебе в ответ, устраиваясь рядом с тобой на подушке.
-Я рад, что тебе понравился мой вкус.
-А ты был моим первым.
-Что?
-Ну только что, до тебя у меня никого не было. Спасибо тебе. - Притягиваешь меня к себе и целуешь в губы.
-Я тоже тебя люблю, малыш. И ты у меня первый по-любви. - Улыбаюсь собственным словам, ведь впервые в жизни они были сказаны осознанно, искренне и самому близкому для меня человеку.




 
<
JekilДата: Среда, 30.07.2008, 18:39 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
[silence], круто)) мне понравилось)) они такие... эм... порочные или развратные чтоли? biggrin
это что-то)) горячо, грубо, замечательно))) супер) спасибо))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
[silence]Дата: Среда, 30.07.2008, 19:44 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Jekil, вау)) ... спасибо за отзыв))
...а казалось бы - обычное пвп на рабочем месте))) .... biggrin




 
<
JekilДата: Среда, 30.07.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
[silence], на рабочем месте?!))) ого))) вот это круто)))

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Васька-МихалычДата: Среда, 30.07.2008, 21:02 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Охренееть!!!*скачет от радости* сбылась мечта озабоченной извращенки!!!!!!!!!урааааааааааа!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
зая спасибо за такой охрененный и суперский фик!!*зацеловала*
еще хочу!!)) nyam nyam nyam nyam
*наглая лыба*


Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
[silence]Дата: Среда, 30.07.2008, 21:04 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Васька-Михалыч, да не за что)) ..ты только не нервничай))
ещё? ... посмотрим))) ....




 
<
Васька-МихалычДата: Среда, 30.07.2008, 21:05 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
[silence],

а я не нервничаю я соврешенно спокоен!!!)))))))))) cool


Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
SleepyДата: Среда, 30.07.2008, 22:22 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Aaliyah_Babygurl)
Господи, с каких это пор у меня появилось бета..

Ви, бета и идейный вдохновитель именно ты)) Сайлэнс - автор. По ее словам. В соавторах ты оказалась только после моих слов о том. что уж слишком на тебя похоже.
Теперь фик вы вроде как написали сегодня на вашей работе.
Сайлэнс, вот хуй ли?
Тема закрыта, плагиатор забанен.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Моя личная шлюшка" (NC-17, PWP) - плагиат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка