Понедельник
06.05.2024
20:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Следы на песке (Slash / General, Angst, POV, General) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Следы на песке (Slash / General, Angst, POV, General) (Короткая зарисовка)
Следы на песке (Slash / General, Angst, POV, General)
TomchenДата: Вторник, 29.07.2008, 15:07 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
АВТОР: Tomchen
НАЗВАНИЕ: Следы на песке
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, но ближе к General, Angst, POV
РЕЙТИНГ: General
ПЕРСОНАЖИ: Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Билл пишет письмо Тому, собственно и все)
ОТ АВТОРА: многим не нравится ангст, но я люблю переживания героев tongue

Писалось под My Chemical Romance This how I dassappear и The sharpest lives

Уже 3 часа ночи, а я не могу уснуть…Я не сплю уже вторые сутки и в ближайшее время вряд ли смогу это сделать…Я болен? Да, причем давно…Чем? Ответ очевиден…Я болен ТОБОЙ, теперь я ясно представляю смысл фразы «я умираю от любви»…Все, что делаю в этой жизни – это все для тебя, любимый…Каждый мой вдох – для тебя…Я живу для тебя…Хотя то, что я делаю в последнее время называется не «жизнь», а просто существование…Поэтому будет лучше поступить так, как сказал Дэвид…Побыть какое-то время по отдельности…Этот год выдался сложным, нам нужно отдохнуть…И от нашей противозаконной любви тоже…Хотя кому какое дело до закона? Что они вообще понимают о нас? О наших чувствах? На нашу любовь дали благословение ангелы, так что простым людям не понять нашей чистой любви…А разве есть грязь в том, что мы любим друг друга? Эти люди просто нам завидуют! Им не дано получить от отношений того, что получили мы…Но за все в жизни нужно платить…Мы заплатили тем, что мы братья, да и близнецы к тому же…Как говорится, ничего не бывает просто так…Но не слишком ли мы большую цену заплатили? Хотя если бы мне выпал шанс вернуть все на год назад и начать заново, без всех этих унижений, боли, страданий, я бы не воспользовался такой возможностью…Интересно…а ты? Надеюсь что тоже нет…Вот видишь, мы столько всего пережили, а я до сих пор не уверен в тебе…Почему? Наверное потому что ты другой, не такой как я…Ты отличаешься вообще от всех людей на земле…Но ты именно тот человек, который способен сделать меня счастливым…Я даже имя твое лишний раз не произношу вслух, в нем столько святого…Du wurdest fur mich immer heilig sein…Помнишь, сколько мы спорили, стоит записывать эту песню или нет? Ведь она о нас…О нас двоих…Мы никогда не впустим никого в наш мир…Он наш, только наш…А потом уйдем в ночь вдвоем…In die nacht…Мы всегда старались сдерживать чувства на публике, даже когда нас провоцировали, фанатки разворачивали плакаты с надписями «Билл, поцелуй Тома прямо сейчас»… Все-таки у нас самые лучшие фанатки! А мы-то думали, что они глупые и ничего не понимают, ха-ха…Наивные мы были…Я улыбнулся впервые за несколько дней.

Как ты там, мое сокровище? Мы не виделись всего-то 3 дня, но я безумно скучаю…Надо будет уломать Дэвида дать мне телефон, а то переписываться по инету – это не то…

Ладно, заканчиваю письмо, на первый раз неплохо получилось…Просто помни, что я люблю только тебя и на моем сердце выгравировано всего три буквы: Т.О.М.

P.S. Прошедшие дни я просто ненавидел Дэвида за то, что он нас разлучил, но сегодня за хорошее поведение он дал мне ноутбук.

Вот что я написал в дороге.
Посвящается самому любимому и дорогому человеку…Т.е. тебе, Томми…

Никогда…как много в этом звуке
Ты часто слышишь и чужие руки
Тебя ласкают, а потом
Ты прикасаешься лицом
К любимому лицу
Словно к холодному кольцу
И отвечаешь ты себе:
«Нет, никогда!»
Но потом ты понимаешь,
Что его ты обижаешь
И летишь с ним снова в никуда…

P.P.S. Вот вернусь и запишем новую песню, много новых песен…И все будет как прежде…
Кого я обманываю? Уже никогда не будет так как раньше…Дэвид не позволит…Ну и черт с ним! Мы что-нибудь придумаем! Я уверен в этом! Все в жизни зависит только от нас. Главное сейчас немного отдохнуть…Дэвид предоставил мне право самому решить куда поехать на отдых…Я выбрал Мальдивы (странный выбор, не правда ли? Хихи) Это был рай на земле, а в раю есть свои ангелы…И иногда даже они влюбляются, причем друг в друга)

Пусть наша любовь не имеет продолжения, но следы на песке будут напоминать мне о ней…Насколько желанной, настолько и невозможной…


 
<
[silence]Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:19 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Последняя строчка .... сравнение очень красивое )))...

... мне понравилось) ..спасибо)...




 
<
TomchenДата: Вторник, 29.07.2008, 15:22 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
спасибо за прочтение и отзыв)))

 
<
MarishaДата: Вторник, 29.07.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне финал показался таким безысходным, у их любви точно нет будущего(((((
Красивый, деликатный, но очень печальный фик.
Спасибо, пиши еще)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
TomchenДата: Вторник, 29.07.2008, 22:26 | Сообщение # 5
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
спасибо за отзыв)))

 
<
SleepyДата: Четверг, 31.07.2008, 22:47 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Люблю, когда в мини есть сюжет))) Вроде одно письмо, а целая история)) Спасибо)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TomchenДата: Пятница, 01.08.2008, 09:23 | Сообщение # 7
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Ань, тебе спасибо за прочтение и отзыв)))

 
<
scorpioДата: Пятница, 01.08.2008, 10:38 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Tomchen,
грустит, потому, что в разлуке...
но они уже "справились"...
и снова "что-нибудь придумают"...
Прости, я наверно, увидела это не так, как ты... Я не почувствовала ангста... Любовь... Светлая грусть... И настрой на позитив))) - это то, что увидела я))
Мне понравилось, и извини, если не совпала с твоим мнением)) Спасибо!


 
<
TomchenДата: Пятница, 01.08.2008, 10:48 | Сообщение # 9
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
scorpio, не за что извиняться, наоборот тебе спасибо, что нашла время и прочитала))) каждый видит по-своему)

 
<
JekilДата: Пятница, 01.08.2008, 16:12 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
соглашусь с Маришей... такая безысходность в словах Билла... но так приятно и тепло))) странные чувства)) *это я про себя))*
Йост - садюга))) разлучил их...
очень красиво)) приятно и ненавязчиво)) спасибо!))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Следы на песке (Slash / General, Angst, POV, General) (Короткая зарисовка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка