Понедельник
06.05.2024
15:20
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Жаль что я совсем не рисую" (slash, R, song-fik?) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Жаль что я совсем не рисую" (slash, R, song-fik?)
"Жаль что я совсем не рисую" (slash, R, song-fik?)
[silence]Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Название: "Жаль что я совсем не рисую"
Автор: silense
Рейтинг: R
Жанр: slash, song-fik?, humor (чуть-чуть), romanse, AU, POV, и наверное всё же drabble.
Персонажи: Том, Билл, Алессандро - второстепенный персонаж, которого в фике нет biggrin
Размер: мини.
От автора: не знаю даже, можно ли это назвать сонг-фиком... Тут в принципе из песни задействован только припев... ну и там по маленьку из куплетов... Короче вдохновила Земфира именно этой песней, значит нужно написать что сонг? biggrin
вот кстати и сама песня: Земфира - "Главное"
прошу прощения за её местоположение :D




 
<
[silence]Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Pov of Bill.
"Сидишь и читаешь какой-то журнал. Интересно какой?..."
Ложусь на свои ноги, сгибаясь при этом пополам и заглядываю под твои руки на обложку.
"Bravo". Ха! Тоже мне! Нашел что почитать, Том! Меня там с девочкой перепутали, а ты с таким интересом вчитываешься в очередную статью о..."
Поднимаюсь с насиженного места и иду к выходу из комнаты. По дороге смотрю на пестрые страницы журнала.
"...о сестрах Олсен. Мда... Я даже знаю о чем ты думаешь "читая" этот бред... Фу-фу-фу, Билл! Мне нельзя такую бяку представлять! Мало ли эти пошлости засядут в мои сексуальные фантазии... И будет как-то не прикольно: ты и сестры Олсен. Какой ужас!..."
Фыркаю себе под нос.
"Куда бы пойти?... Может заглянуть в студию к Алессандро?..Хм, почему нет?"
Закрываю за собой дверь, чуть не прихлопнув себя по заднице.
"Черт, надо как-то побыстрее передвигаться..."
Ещё раз фыркнул себе под нос и резво поскакал по лестнице вниз, в студию. Просто не захотелось ехать в лифте.
"Клаустрофобия?...Б*я, я придурок..."
Алессандро очень талантливый художник, ну и если уж на то пошло, очень симпатичный гей. Правда приходится с ним очень аккуратно общаться. И очень строго следить за дистанцией. Короче у нас очень напряженные дружеские, я надеюсь для обоих, отношения. Вот.
Выйдя в свет, иначе говоря в холл, я бодро двинулся в конец длинного коридора облепленного дверьми по стенам.
"Да, не мало тут номеров... Я раньше как-то и не замечал даже..."
Ну и конечно же мне пришлось схлестнутся в битве с папораццци, который сидел за большим фикусом в углу.
"Не, я точно придурок... Даже очки не взял..."
Вообщем мимо этого маниакально настроенного человека-вспышки я прошел на ура.
"Потом сто процентов появятся новые фото в какой-нибудь желтенькой газетенке... О, я даже знаю какой будет заголовок... "Билл Каулитц бегает по коридорам престижной гостиницы, как малое дитя"...Ну или нечто подобное..."
Наконец-то я увидел спасительную креативную дверь в студию и быстро зашел внутрь комнаты.
"Что ж, всё так же, как и было" - подумал я, увидев чистый холст в центре и хаотично расставленные по стенам законченные картины. Собственно именно из-за картин мы с Алесандро и познакомились. Ну, по крайней мере я так думаю. Просто у меня руки не из того места, а он профессионал. Разговорились с ним на вечеринке, он сказал, где временно живет и дал визитку, к слову, с совершенно другим адресом. Как он позже объяснил это адрес его постоянной студии в Лондоне.

- Алессандро?
Нет ответа. Значит я тут один. Ну вот и хорошо.




 
<
[silence]Дата: Вторник, 22.07.2008, 15:45 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Pov of Tom.
"Интересно, куда он так внезапно сорвался? опять к своему гею, что ли?"
Очень хочется верить что мой Билл принадлежит только мне... Ну и для того что бы укрепить свою веру подрываюсь следом за ним.
"По лестнице? Нифига себе... Настолько ленивое существо, как мой брат, решил не пользоваться лифтом?"
Делать нечего - иду за ним.
Доскакали с ним до первого этажа.
Билл пошел, как я и ожидал, к своему гею, а я тормознул за углом, что бы он меня не заметил.
"Йоптвою... Там ещё и этот маньяк в кустах сидит... Ладно, вид помужественнее и вперед!"
Расправив плечи я двинулся за братом в "тайную комнату" Алессандро. Так вроде этого красавца зовут?...
Вижу как красивая задница Билла исчезла за дверью.
"Хм... Может стоит подождать немного... А там уже пойти и быть точно уверенным в нем... Да, пожалуй, так и сделаю..."
Так же гордо разворачиваюсь на пол пути и скрываюсь в лифте.

Pov of Bill.
Сколько у него всяких красок тут навалено. И ни одной кисточки не вижу. А как назло приспичило что-нибудь... точнее кого-нибудь... нарисовать.
"Ну и хрен с ним!" - с этой мыслью макаю указательный палец в синюю краску и делаю мазок на чистом холсте.

После некоторого времени понимаю, что получилась какая-то психоделическая картина, нифига не похожая на того, кого я пытался изобразить.
- Жаль что я совсем не рисую... мне бы хотелось рисовать твои руки, глаза, губы... Читать твои мысли... Рассказать тебе сотню смешных и не очень... - и тут дыхание перехватило...
Кто-то взял мою измазанную в краске руку и начал выводит на холсте какие-то буквы складывающиеся в слова... "Я тебя люблю"...
"Боже мой..."
Мне стало страшно. Я не понимаю что происходит...
резко оборачиваюсь и вижу тебя. Того, кого и пытался нарисовать...
- Т-том... - никогда не страдал косноязычием... Но сейчас не могу произнести ни слова...
- И ты тоже... Так ведь? - киваешь на холст, на слова.
Киваю.
И... и ты целуешь меня.
Земля уходит из под ватных ног.
Наконец-то... Том, я люблю тебя...
- Люблю тебя... - единственное что смог сказать и снова жадно впился в его губы, которые я так давно хотел познать...

Конец для текста и начало для отношений))




 
<
lissarinaДата: Вторник, 22.07.2008, 17:38 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
интересный такой фик...
мне очень понравился )))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
[silence]Дата: Вторник, 22.07.2008, 18:31 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
главное что я умудрилась себя остановить, а то растянула бы... biggrin
спасибо))




 
<
lissarinaДата: Вторник, 22.07.2008, 18:33 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
главное остановится вовремя))) и как раз то что надо )))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Вторник, 22.07.2008, 18:47 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне понравилось то, как Том признался в любви))) Необычно.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[silence]Дата: Вторник, 22.07.2008, 19:20 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (lissarina)
главное остановится вовремя))) и как раз то что надо ))

правда?) гы, спасибо большое)
Quote (Marisha)
Мне понравилось то, как Том признался в любви))) Необычно.

старалась)
спасибо)




 
<
SleepyДата: Четверг, 24.07.2008, 00:56 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Закончила как раз в правильном месте)) Но фик можно было слегка расширить) Добавить чуть больше деталей и т.д.))
Эпизод с картиной тоже понравился))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[silence]Дата: Пятница, 25.07.2008, 17:38 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Sleepy я просто мини обычно не пишу - драбблы, вот моё пони biggrin
хорошо хоть закончила где надо...
хотя хотела написать нц, но в голову такие пошлости лезли... короче я решила не портить романтику lol

Quote (Sleepy)
Эпизод с картиной тоже понравился))

это радует))

спасибо)




 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Жаль что я совсем не рисую" (slash, R, song-fik?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка