Понедельник
06.05.2024
17:31
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "" А все оказывается так просто"" (slash, PG) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "" А все оказывается так просто"" (slash, PG) (моя вселенная)
"" А все оказывается так просто"" (slash, PG)
lissarinaДата: Вторник, 22.07.2008, 03:00 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
АВТОР: Lissarina aka Shinilissa
НАЗВАНИЕ:А все оказывается так просто"
БЭТА: Primavera.
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash, romance, возможно даже немного angst
РЕЙТИНГ: можно всем))
ПЕРСОНАЖИ: Том, Билл, Наташа и кто-то)
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: мини, смыла рассказывать о чем-то нет)
ОТ АВТОРА: новый фик, основан на словах Билла ( в интервью), что Том так же абсолютно ревнив как и он сам) Ловлю тапки)

p.s. Бэта ко мне вернулась (гип-гип ура!) поэтому выставляю уже отредактированный вариант.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Вторник, 22.07.2008, 21:56
 
<
lissarinaДата: Вторник, 22.07.2008, 03:01 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Наташа только в машине вспомнила, что оставила телефон на столе в гримерке, куда забегала после концерта.
Девушка включила свет и уже сделала шаг к столику, когда заметила Билла.
Звезда и кумир миллионов, свернувшись калачиком, лежал на маленьком диване в душной гримерке стадиона, где только что отыграл великолепный концерт. Он не плакал, нет, но от него исходила такая волна отчаяния, что девушка поежилась.
- Не обращай внимания, - хрипло прошептал он, прикрывая глаза от яркого света.
- Ну уж нет, - решительно сказала Наташа, подходя к дивану и опускаясь на колени напротив его лица. - В чем дело, Билл? – нежно спросила она, осторожно поглаживая его по слипшимся от переизбытка лака волосам.
- Не надо, - не очень уверенно прошептал он, - не…
- Шшшш, поговори со мной, - Билл был ее самым любимым из всей группы ребенком. Солнечный и капризный, веселый и обаятельный. Ребенок, пусть в нем уже почти два метра роста.
Билл медленно убрал ее руку и беспомощно посмотрел на девушку. Наташа, вздрогнув, с трудом удержалась, чтобы не отодвинуться: в его глазах была бездна боли и муки.
- Что? - еле выдохнула она.
- Я люблю его, - тихо ответил он и тут же захлопнул рот, оглядываясь, словно опасаясь, что их могли услышать. Билл резко сел, притягивая колени к груди. Девушка поднялась и присела рядом с ним, не решаясь пока к нему прикасаться, уж слишком он был напряжен.
Она не стала переспрашивать, правильно ли услышала, что именно «его», а не «ее».
Наташа просто приготовилась слушать дальше, неожиданно понимая, кого имеет в виду Билл.
- Просто я очень сильно люблю, - ровно продолжил он, - и совершенно не понимаю, что с этим делать.
- А ты знаешь, что он патологически ревнив, особенно там, где дело касается тебя? - с короткой улыбкой спросила Наташа, искоса поглядывая на Билла. Юноша, наклонив голову, внимательно посмотрел на нее.
- Ты догадалась? Когда?
- Сейчас. После твоих слов,- Наташа успокаивающе ему улыбнулась, - это не сложно.
- Ты, правда, думаешь, что он ревнует? - в его глазах заискрилась надежда.
- Не думаю, Билл. Вижу. Он ревнует даже ко мне, особенно когда я размазываю грим по твоему лицу пальцами. Я постоянно чувствую его взгляд. А как он смотрит на тех, кому ты улыбаешься! Оу, ты просто этого не видел. Но пока ты одинок, он спокоен, - Наташа весело на него посмотрела.
- Не видел, - грустно ответил Билл, пряча лицо.
- Я могу помочь. Хочешь? Вот только здесь есть одна загвоздка: он может так вести себя с тобой только из чувства собственности. Попробуем?
Билл поднял голову и улыбнулся ей.
- Попробуем. Я хочу этого. Я обязательно должен пробовать получить его.
- Вот и хорошо, - девушка встала с дивана и протянула ему руку, - начнем прямо завтра.
- Ага, - и он обнял ее в порыве чувств.
Дверь внезапно распахнулась.
- Билл, ты… - Том резко замолчал, окидывая взглядом эти нежные объятия.
Глаза его зло сощурились.
- Что, Наташа, мой брат помоложе и побогаче твоего муженька? - презрительно выплюнул Каулитц-старший. Его охватило желание совершить нечто абсурдное, оторвать ее руки от плеч Билла, крепко прижать его к себе и совершенно отчаянным голосом заорать: «мое!»
- Том? - удивленно спросил Билл, рефлекторно стиснув руки на талии девушки.
Наташа презрительно поджала губы, а вот глаза ее смеялись. Это было такое по-детски наивное желание задеть потому, что больно самому. И ревность… глупая и чистая.
- Ох, прости братишка, я прервал твой первый опыт. В следующий раз не забудь закрыть дверь! - бросил Том и, выйдя из гримерки, громко хлопнул дверью.
Девушка расхохоталась, а Билл неуверенно улыбнулся, вспоминая обжигающе горячий взгляд брата. Он впервые увидел то, о чем говорила Наташа.
* * *
Том вылетел на улицу, трясущимися от злости руками достал пачку с приметной надписью Мальборо и с трудом вытащил из нее сигарету. Она сломалась у него в руках, он вытряхнул еще одну - то же самое.
- Да что за черт! - заорал Каулитц, бросая пачку на землю. Его трясло от злости и страха. Себя он точно не понимал. Это было внутри него, обжигало, разъедало и причиняло боль. Его Билл, его младший… его братишка. Близнец и просто родной человечек. Он и…кто-то другой, кто может затмить его, забрать все внимание себе.
«Твою ж мать!» - Тома согнуло пополам от боли. Он и не думал, что страх может причинить ее так много.
И началось. То, что у Билла с Наташей ничего нет, он понял уже на следующий день. Но тут начались звонки, томные или предвкушающие улыбки Билла после разговора и при прочтении смс.
Как-то раз он пришел на саундчек в засосах.
Они всей группой пошли в клуб, на какую-то закрытую вечеринку. Первые 10 минут Том еще видел брата, а потом тот словно сквозь землю провалился, и даже Тоби, который остался вместо Саки, не мог сказать ему, куда делся Билл и глава их охраны.
Поэтому, купив в баре бутылку виски, он один, не считая охранника, вернулся в их с братом номер в отеле. Раньше им бронировали два номера, но теперь, когда они снова давили на близнецовую связь, им стали заказывать номер с двумя спальнями.
В отеле Том, откупорив бутылку, сел в кресло в общей комнате, не включая свет, и наполнил бокал. Но пить сразу расхотелось. Надо было подумать и решить кое-что для себя. Откуда злость, откуда боль при мысли о брате и ком-то? Ревнует его к миру? Может, это и нормально, если ты всю жизнь был для брата абсолютно всем, а потом твое место пытается занять неизвестно кто? Но, скорее всего, это совсем неправильно. Братья не должны так думать, их не должно приводить в бешенство то, что брата обнимает девушка, общая давняя знакомая. Они не должны следить за ее руками, когда она накладывает макияж. Они вряд ли готовы броситься на того, кому так сладко улыбнулся их брат. Так не бывает у нормальных среднестатистических братьев.
- Хорошо. Это мы выяснили, тогда что со мной не так? - Том ухмыльнулся, - ну давай же Томми, ты всегда был умным мальчиком, реши наконец этот вопрос и не порть жизнь ни себе, ни тем более ему.
Том откинулся на спинку кресла и сделал глоток из бокала. И тут тихо-тихо открылась дверь. В свете, падающем из коридора, Том различил силуэт брата. Тот, прикрыв за собой дверь, стал осторожно, стараясь ничего не задеть, красться к своей спальне.
- Что-то ты, братец, загулял, - сказал Том, включая торшер, стоящий рядом с его креслом.
Билл вздрогнул и повернулся к нему.
- Ну зачем так пугать, - выдохнул он, расслабляясь.
- Ты не расскажешь мне, где был? - Том внимательно смотрел на него, поигрывая своим бокалом. Виски приглушенно сверкало в теплом свете лампы.
У Билла от этого взгляда почему-то подкашивались колени, но, собрав все свое мужество в кулак, он лишь гордо мотнул головой и стянул куртку.
Том замер. На тонкой шее брата красовался просто шикарнейший засос.
- Мой маленький братец вырос, - со злым смехом бросил Том, делая большой глоток. Неожиданно он понял, что алкоголь ему нужен как никогда. Все оказалось до банального просто. Его брат должен принадлежать только ему. Вот и все. Как, оказывается, все легко. Он извращенец. И Том расхохотался, роняя бокал на пол, не замечая, как янтарная жидкость впитывается в ковер, как слезы текут по щекам. Он смеялся.
Над тем, как же иногда жестоко насмехается над людьми судьба, делая подставы из самых важных вещей. Из самых необходимых…


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Вторник, 22.07.2008, 21:56
 
<
lissarinaДата: Вторник, 22.07.2008, 03:01 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Том? - Билл сделал осторожный шаг к нему.
Но тот лишь покачал головой, не прекращая смеяться.
- Беги от меня, Билл! Держись от меня подальше! - вдруг крикнул он, снова сгибаясь в кресле от хохота. А Билла пронизывала боль этого смеха, горечь слез, текущих по щекам близнеца. Их с Наташей розыгрыш принес свои плоды, но он не ожидал, что это будет так быстро и так болезненно для Тома.
- Том, прекрати! - Билл шагнул еще ближе.
- Нет! Знаешь, мне вдруг стало так хорошо, - Том прекратил смеяться так же резко, как и начал. - Я, наконец, все понял. И от этого просто неимоверно легко.
Старший Каулитц расслабленно откинулся на спинку кресла и закрыл глаза, по его лицу блуждала мягкая улыбка. Вот только по щекам, не останавливаясь, текли слезы. Билл зачарованно смотрел на него. Брат его пугал, он не знал, как ему помочь.
- Том? - еще раз прошептал он, добавляя умоляющих ноток.
- Билли, братишка, лучше уходи, правда, иди спать.- Том не открывая глаза, покачал головой, - просто оставь меня одного.
Билл, закусив губу от разочарования, сделал шаг назад, с трудом проглотив свои признания. Он знал, что, возможно, теряет свой шанс, но что-то удерживало его от этого шага. Что-то?.. Нет, банальный страх: а вдруг он ошибается?.. Вдруг Том и правда захочет его только из обостренного чувства собственности?
- Уйди же, наконец! - закричал Том.
Билл, тихо всхлипнув, исчез в своей комнате, громко захлопнув дверь.
Том открыл глаза.
«Что ж… братишка, я рад, что у тебя есть кто-то, кто-то уже важнее меня, - и в собственных мыслях это прозвучало слишком фальшиво. - Ты даже себя обмануть не можешь, Каулитц, как же ты собираешься играть для него?»
Он просидел в кресле несколько часов, задумчиво рассматривая комнату вокруг себя, золотистую в теплом свете напольной лампы. Думать уже не хотелось. Он теперь знал все и так, а что делать он придумает потом. Не сейчас… только не сегодня.
Том прислушался; из комнаты Билла не доносилось ни звука. Он медленно встал и тихо открыл дверь в его спальню. В свете ночника - Билл никогда не спал в полной темноте - он хорошо видел своего брата, свернувшегося калачиком вокруг второй подушки. Том подкрался еще чуть-чуть ближе. Билл спал беспокойно, что-то тихо бормоча и слишком сильно сжимая в руках одеяло.
- Я обидел тебя, - прошептал Том, опускаясь на пол. Он сел, спиной опираясь на кровать и откинув голову назад. Если скосить немного взгляд, то видно лицо Билла.
- Обидел, а ты так хотел мне помочь. Черт, я же бился в истерике, совсем от себя такого не ожидал, - Том горько усмехнулся, - я всегда думал, что я сильный и лишен этих глупостей типа романтичной любви, мыслей на тему «вечно принадлежать только ей…ему». И вдруг оказалось, что это не так. Я такой же, как все. Самый обычный человек, мечтающий не быть одиноким, быть кому-то родным. Знаешь, Билл, ты всегда так верил в чудеса и сказки, в первый снег, в радугу после дождя, в улыбки и доброту. Научи меня, пожалуйста, - прошептал Том умоляюще, закрывая глаза, - научи меня быть живым, быть таким светлым… научи меня, Билл…
И тут он почувствовал руку на лице, ласково скользящую по щеке.
- Я научу, Том, научу. Ты только люби меня, - нежно ответил Билл.
Том оцепенел и медленно повернул голову, встречая ласковый взгляд.
- Ты давно не спишь? - хрипло спросил он.
- Я вообще не спал,- тихо ответил Билл, приподнимаясь и подпирая голову одной рукой; вторую он так и не отнял от лица брата.
- Ты маленькая сволочь, - притворно зло прошипел Том, разворачиваясь к нему всем телом, и тут внимательно присмотрелся к шее брата.
- Что. Это. Такое? - четко выговаривая каждое слово, спросил он, касаясь «засоса» на его шее.
- Ой! - тихо пискнул Билл и попытался спрятаться под одеялом, но Том рванул его из рук.
- «Ой»?! - зловеще прошептал он, наклоняясь к Биллу и глядя в расширившиеся от страха глаза брата, - «ой»?!
И тут же впился губами в это же самое место, сильно прикусывая кожу со странным привкусом грима.
Билл, глухо застонав, откинул голову, открывая больше простора для Тома.
- И больше никаких шедевров на коже, оставленных не мной, - грозно прошептал Том, и так не вязались друг с другом его тон и теплые, ошалело-счастливые глаза.
- Никогда, никогда, - шептал Билл, крепко его обнимая.
- А с Наташей, я еще погово… - Том не закончил: Билл, наконец, дотянулся до его губ.

КОНЕЦ.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Вторник, 22.07.2008, 21:57
 
<
[silence]Дата: Вторник, 22.07.2008, 13:01 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Замечательный фик)))
И вообще..прекрати ждать тапки - каждое твое мини вызывает теплую улыбку))) *не думаю, что только у меня
wink
Quote (lissarina)
- Ты давно не спишь? - хрипло спросил он.
- Я вообще не спал,- тихо ответил Билл, приподнимаясь, подпирая голову одной рукой, вторую он так и не отнял от лица брата.
- Ты маленькая сволочь, - привтворно-зло прошипел Том, разворачиваясь к нему всем телом, и тут внимательно присмотрелся к шее брата.
- Что. Это. Такое? - четко выговаривая каждое слово, спросил он, касаясь «засоса» на его шее.
- Ой! - тихо пискнул Билл и попытался спрятаться под одеялом, но Том, рванул его из рук.
- «Ой!»? - зловеще прошептал он, наклоняясь к Биллу, глядя в расширившиеся от страха глаза брата, - «ой!»?
И тут же впился губами в это же самое место, сильно прикусывая кожу, со странным привкусом грима.
Билл, глухо застонав, откинул голову, открывая больше простора для Тома.
- И больше никаких шедевров на коже, оставленных не мной, - грозно прошептал Том, и так не вязались друг с другом тон и теплые ошалело-счастливые глаза.
- Никогда, никогда, - шептал Билл, крепко его обнимая.
- А с Наташей, я еще погово… - Том не закончил, Билл, наконец, дотянулся до его губ.

Такой финал наимилейший)) до сих пор сижу и улыбаюсь))

спасибо большое))




 
<
lissarinaДата: Вторник, 22.07.2008, 13:49 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
[silence], я всегда жду тапки )))
спасибо, я рада))) это мини, написала только ночью и сразу же не удержалась выставила ))
Quote (|silence|)
Такой финал наимилейший))

и я подумала, что нц тут совершенно не нужна)))
не за что )))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
[silence]Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:04 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
вот и хорошо что не удержалась и выставила))
мне бы так написать полностью и выставить)) а то вечно какие-то недоделки в процессах))

Quote (lissarina)
и я подумала, что нц тут совершенно не нужна)))

вот и правильно))
тут нц народ столько раз читал, что продолжить не составит труда)))))




 
<
lissarinaДата: Вторник, 22.07.2008, 15:05 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
[silence], вот и пусть продолжает в меру своих предпочтений ))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Вторник, 22.07.2008, 18:36 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне очень понравился фик))))
Кстати. несколько неожиданно было увидеть твой фие с "детским" рейтингом, но с другой стороны, как я уже не раз раньше замечала, некоторые PG будоражат кровь ничуть не меньше ТЦ-шных фиков))))
Вот не знаю почему, но мне очень нравится именно такой Том - теряющий голову от любви и ревности))))))
Спасибо за маленькую радость))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Вторник, 22.07.2008, 18:44 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha,
спасибо)
неожиданно? а я всегда считала что НЦ сцены не мое, мне кажется я просто не умею их писать)))
Quote (Marisha)
некоторые PG будоражат кровь ничуть не меньше ТЦ-шных фиков))))

а тут плностью согласна)))

и не за что... он меня тоже (Том) очень порадовал)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Четверг, 24.07.2008, 01:24 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не люблю Наташу за сто раз испорченный мэйк, но тут она рям симпатию вызвает))) Только я решила вначале, что это был не грим, а дружеская помощь, но вариант с гримомо мне понравился намного больше))
Quote (lissarina)
Бэта ко мне вернулась (гип-гип ура!) поэтому выставляю уже отредактированный вариант.

Как раз запятую одну, запавшую в мою душу филолога, убрала)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "" А все оказывается так просто"" (slash, PG) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка