Пятница
03.05.2024
17:19
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Ты уверен?" (slash, NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Ты уверен?" (slash, NC-17) (моя вселенная)
"Ты уверен?" (slash, NC-17)
lissarinaДата: Четверг, 31.07.2008, 21:27 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
On_the_Edge_of_Hell, ..ууу я много смотрела разных кино.. вот этого не помню.
спасибо, я рада, что фик нравится. буду стараться и дальше.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Четверг, 31.07.2008, 22:42 | Сообщение # 22
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Понравилось, как Билл наблюдал за играющим Томом)) Описание Тома получилось, ну, очень манящим, а при этом очень милыми вышли смтарания Билла остаться незамечененным)))
Сколько же тут всего закрутилось! И отец, и маньяк, и дамочка... И все еще только начинается...
Не фанатка экшна, но такой мне по вкусу)))
* я тебе только это и пишу))))) не фанатка, но... biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:03 | Сообщение # 23
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Эм... А прода?...
Не люблю такое спрашивать, но очень интересует)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:10 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
ууу что-то я замоталась и совсем все позабывала ))))

вот..ловите еще кусочки)))

* * *
Около половины второго ночи возле центрального входа в дом, в котором временно проживал Билл Каулитц, остановилась черная машина. Из нее вышел Том, шикарно смотрясь рядом со своим автомобилем на контрасте. Белая кепка и дюрага, белая футболка под белой толстовкой и светло голубые джинсы, из-под которых выглядывали носки белоснежных кроссовок. Тут же из кармана его куртки раздался последний хит 50 Cent.
- Да?
- Ты уже здесь?
- Да.
- Я сейчас, - прокричал Билл, отключаясь. И буквально минут через семь из ворот подземной стоянки выехала ярко-салатовая машина, Билл приветственно просигналил. Том улыбнулся и, сделав знак ехать за ним, сел в свой автомобиль.
Поплутав по ночным улицам города, они приехали к точке сбора. Множество крутых тюнингованных тачек, не менее крутых парней и просто огромное количество полуголых девиц, одинаково льнущих и к машинам, и к парням.
Том подъехал первым. Тут же раздались приветственные крики, он махнул всем рукой, дожидаясь, когда рядом с ним остановится яркий автомобиль Билла. Сегодня актер был одет в черные джинсы, не очень сильно обтягивающие его худые длинные ноги, кожаную черную крутку и футболку, тоже черную, выгодно подчеркивающую рельефные мышцы груди.
Глаза его были лишь слегка подведены.
- Пошли, познакомлю тебя со своей компанией, - и Том повел его к самой шумной, хоть и небольшой кучке.
- Так ты, оказывается, не так прост, как кажешься, - Билл улыбнулся, спокойно встречая любопытные, иногда недовольные взгляды. Новичков любили не все.
- Ты тоже.
- Так, привет всем, - Том обменялся несколькими рукопожатиями с парнями.
- Давно что-то не было видно Молнии, Йессен. Как твоя девочка?
- Крошка в порядке. Она еще обставит твоего Жеребца.
- Ха, - парень в ковбойском прикиде лишь шутливо показал ему средний палец.
- Так, ребята, это Билл, а вооон та яркая девочка - его тачка, - и Том указал на стоящий поодаль автомобиль.
Каулитц кивнул, встречая настороженные взгляды.
- Билл, этот ковбой – Джон Уейн, - Билл с трудом проглотил смешок, - его Жеребец стоит там, - и он указал на машину, разрисованную бегущими мустангами.
- Это Ямамото, - невысокий японец поклонился в традиционном для его народа приветствии, - я не назову марку его тачки, потому что это уже сложно определить, так как она - собрание всех последних японских разработок.
Японец гордо кивнул.
- Это Шумахер, - высокий парень чисто скандинавской внешности кивнул. Он стоял рядом с ярко-красным автомобилем, отдаленно напоминающего Феррари, - его болиду осталось совсем ничего, чтобы получить приглашение поучаствовать в королевских гонках.
Шумахер показал большой палец вверх.
И тут появился высокий парень, лет 25-ти, одетый в кожу с ног до головы. Все замолчали. Сразу стало понятно, что он - лидер их компании.
- Рик.
- Том.
Они смотрели друг на друга, как двое хищников, казалось, что кто-то явно был лишним на этой территории.
- Я все еще жду реванша, - вдруг улыбнулся Рик.
- Сегодня? - Том тоже расслабился.
- Согласен, - кивнул парень и посмотрел на Билла.
- Рик, это Билл. Билл, это Рик, его машина F18, стоит чуть с той стороны, - и Том показала на машину с черным истребителем на дверце.
- Где катался?
- В ЛА, - Рик внимательнее присмотрелся к яркой машине.
- Стрекоза?
Билл гордо улыбнулся.
- Она самая.
- Наслышан, - хмыкнул Рик, - после гонки с Молнией вызываю.
- С удовольствием. Истребитель у нас легенда, - Каулитц довольно ухмыльнулся и повернулся к Тому. Йессен задумчиво рассматривал светящегося от удовольствия парня.
Билл немного растерянно улыбнулся в ответ на его взгляд.
- Много катался?
- Ну, видимо, накатался даже на репутацию здесь.
- Круто! - Билл поражал его с каждой новой встречей. Интересно, что еще его ждет дальше? - тогда я не прочь посоревноваться с тобой.
- Обязательно, - кивнул Билл. И они направились к своим машинам.
Внезапно раздалось громкое:
- Томми!
Йессен остановился, не поворачиваясь. А Билл, напряженно замерев, рассматривал брюнетку в едва допустимом минимуме одежды, бегущую к почти ЕГО уже Тому.
Том медленно повернул голову в ее сторону:
- Не подходи ко мне, - припечатал он так, что девушка мгновенно застыла с обиженным выражением на кукольном личике.
А Билл постарался не слишком явно показать свое облегчение.
* * *
По домам они разъехались к шести утра. Организаторы гонок предусмотрели все: и знаки «работы на дороге», и несколько парней, изображающих эти самые работы. И хотя по ночам муниципальные работники работают редко, всегда можно придумать байку про сверхсрочное дело.
Реванша у Рика с Томом не получилось. Молния и Истребитель пришли к финишу одновременно, и все ставки оставили кассе до следующего раза.
Стрекоза обошла Жеребца, но сдалась Истребителю.
После гонки Рик подал руку Биллу.
- Добро пожаловать к нам.
- Спасибо, - спокойно поблагодарил Билл, но Том видел, что тот готов почти летать от гордости.
Молнию Стрекозе так же не удалось обойти.
- Реванш. Я просто требую!- смеясь, кричал Билл, выпрыгивая из машины.
- Нет проблем, - Йессен улыбнулся, хлопая актера по спине. И всего на пару мгновений дольше, чем требуется, задержал ладонь.
Билл бросил на него быстрый взгляд, ловя немного странную теплую улыбку.
Две пары глаз с обжигающей ненавистью отметили это. А тем двоим было абсолютно все равно.

* * * *
Неделя пролетела незаметно. Выходной день в клубе Том посвятил выполнению заданий для колледжа и для школы.
А во вторник в туалете прорвало трубу. Тома выдернули разбираться с ремонтниками прямо с лекции, потому что Натан уехал к родственникам и обещал не возвращаться еще пару недель. Даже с двойной оплатой все починили только к утру. Том уже было расслабился, но в обед пришел инспектор из санэпидемстанции, и Йессен снова должен был уходить с занятий, чтобы выслушивать критические замечания, под неодобрительные взгляды однокурсников и лектора. Обычно он отделывался довольно пухленьким конвертиком: насколько бы принципиальным он не был, Том понимал, что деньги решают очень многое, но в этот раз он парировал жалобы и претензии раз за разом.
Инспектор, суетливый плюгавенький мужичок лет сорока с маленькими поросячьими глазками, облазил каждый закоулок, ища повод, чтобы придраться. И находя его.
В конце концов, когда на очередной контраргумент хозяина клуба мистер Пигги не смог ничего ответить, он грозно пообещал, что вернется и в следующий раз прикроет этот вшивый притон.
Том, захлопнув за ним входную дверь, устало привалился к стене.
- Мистер Йессен… Том, - тихо спросил Алик, - а почему ты просто не заплатил ему?
Том покачал головой.
- Если бы я заплатил, то через час меня бы арестовали за взятку должностному лицу в особо крупных размерах. Он не за деньгами приходил. Ему нужно было доставить максимум неприятностей, - Йессен не стал договаривать. То, что тут был замешан кто-то из своих, было понятно и так. Потому что этот Пигги лез в такие места, о которых знают только связанные с клубом люди.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:11 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
* * *
Раннее утро субботы. Том выполнял последние упражнения завершающего комплекса тренировки. Как он не пытался сосредоточиться на том, что делает, мысли все равно крутились вокруг двух важнейших составляющих его жизни.
«Неужели уже важнейших?» - усмехнулся Том, нападая на невидимого противника.
Клуб и Билл. Мучили всего два вопроса: кто разрушает его детище и сможет ли он сделать следующий шаг в отношениях с Биллом?
Не хотелось бы ничего испортить. Слишком Йессену нравилось то, что Билл был в его жизни. Неважно было даже то, что скоро съемки его фильма закончатся, и он уедет в свой ЛА. Все это лучше, нежели если он вообще вычеркнет его из своей памяти, не правда ли?
Так Том проспорил сам с собой всю тренировку, совершенно забросив мысли о клубе.
Едва он подумал, что Билл давненько не объявлялся, как зазвонил телефон.
- Да.
- Томас, привет, - раздался веселый, слегка задыхающийся голос Каулитца.
- Привет, - Том мгновенно расплылся в улыбке.
- Слушай, как насчет покататься на роликах? Я не умею, конечно, но оооочень, просто очень хочу научиться. И я даже нашел классный клуб. Он как раз уже открыт. У меня съемки после обеда, поэтому приглашаю сейчас. Правда, у меня еще тренировка идет, но ты же сможешь за мной заехать?
Том молчал, боясь не сдержаться и расхохотаться.
Через пару мгновений тишины Билл недовольно спросил:
- Тооом? Ты чего там фыркаешь?
Йессен проглотил смешок и сказал:
- Да, я тебя заберу, говори, откуда.
Билл тут же назвал адрес уже повеселевшим голосом.
- Хорошо, я буду минут через 40, - и Том отключился, наконец позволяя себе расхохотаться.
* * *
Спорт Плаза был одним из самых фешенебельных спортивных клубов. В нем состояла практически вся элита Большого Яблока. Йессен-старший был постоянным членом этого клуба, а Том бывал тут крайне редко, предпочитая уединенность собственного спортивного зала в квартире.
Узнав, где находится зал, в котором тренируется актер Билл Каулитц, Том направился туда. Пройдя мимо нескольких дверей, ведущих в залы для баскетбола и минифутбола, Том распахнул нужную ему. Он был готов удивляться уже с того момента, как услышал, что Билл занимается фехтованием, причем не ради работы, а для себя.
Йессен замер на пороге, рассматривая людей, одетых в белые защитные костюмы. Билла он узнал сразу, хотя всего несколько людей из двух десятков были без масок на лице.
Тонкая стремительная фигурка атаковала мужчину немного ниже ростом, но значительно крупнее.
Сильные, изящные движения. Нападение, удар, контратака, обманный маневр.
Это было великолепно. Том просто не мог оторвать от него глаз, завороженный и восхищенный.
Поединок закончился. Противник Билла снял маску и только потом отсалютовал шпагой.
Сквозь шум скрещивающихся клинков Том не услышал, что тот сказал Биллу, но когда Каулитц тоже снял маску, на его лице сияла гордая самодовольная улыбка.
Тут он заметил Тома, помахал ему рукой и, показав, что скоро вернется, ушел в сторону, где, вероятно, располагались раздевалки.
Актер появился через 15 минут, его еще слегка влажные волосы были собраны в низкий хвост на затылке черной лентой. И ни грамма косметике на лице.
- Мне не хотелось, чтобы ты ждал меня еще дольше, - сказал он, правильно истолковав вопросительно приподнятую левую бровь Йессена.
- Спасибо. Пошли на ролики?
- Пошли.
Том сел за руль и подождал, когда Билл устроится рядом.
- Что за клуб?
- Роллер Таун.
- Шикарно, ты времени не терял, - улыбнулся Йессен, заводя двигатель.
* * *
Они вошли в огромное здание, вывеска над входом которого гласила: «Клуб любителей роликовых коньков».
- Садись, я сейчас, - Том указал на диванчик около стены и направился к стойке, где выдавали ролики и защиту.
Минут через десять он вернулся с однополосными черными коньками и…
- Микки Маус?
Бил с ужасом смотрел на нечто в руках Йессена: двуполосные коньки, разрисованные диснеевскими героями, с ярко-зелеными колесиками.
- Микки Маус? – еще раз повторил он, - я это не надену, - категорично заявил Билл, скрещивая руки на груди, вскинул подбородок и отвернулся.
Йессен, закусив губу, чтобы не очень громко фыркать, сел рядом и начал переобуваться.
- Том! – послышался требовательно окрик, - я не надену ЭТО! - с непередаваемым выражением повторил Билл, повернувшись к нему.
- Билл, ты не умеешь кататься, а это самые удобные ролики для новичков, - Том объяснял ему, как несмышленышу.
- Йессен, ты хочешь сказать, что у вас тут водятся дети с восьмым размеров ноги? – теперь Каулитц во все глаза смотрел на ролики, пытаясь, наверное, представить этого самого ребенка.
- Не знаю, - пожал плечами Том, вставая, - одевай уже. У тебя съемки.
- Ну и ладно, - пробурчал Билл, медленно снимая свои любимые высокие ботинки со шнуровкой.
Надев этот ужас, он неуклюже поднялся, проигнорировав протянутую руку Тома, и попытался самостоятельно добраться до площадки. Йессен хмыкнул, уверенно проехал мимо него и, спустившись на площадку, остановился возле бортика, ожидая своего друга.
И мысленно принялся сравнивать изящные движения фехтовальщика и неуклюжие, но довольно уверенные - будущего роллермена.
Даже сейчас, размахивая руками, словно мельница, наклоняясь вперед-назад, пытаясь сохранить равновесие, Билл был весьма и весьма привлекателен. Уже перед самым входом Бил едва не упал, но Том успел подхватить его, крепко перехватив поперек груди.
- Стоишь?
- Стою. Отпускай, - выпрямляясь, пробубнил Билл.
Наконец, он оказался на площадке. Билл не мог долго сердиться на Тома, даже изображать обиду, поэтому уже через пару минут они уже со смехом катались. То есть катался Том, а Билл только учился, и как бы далеко Йессен не уезжал, он всегда успевал его подхватить, не давая сесть на твердый пол своей худой попой.
В конце концов, Тому все это надоело, и он крепко взял Билл за руку, сплетая их пальцы.
Билл хохотал, словно мальчишка, при каждом своем неуклюжем движении. И он очень старался не обращать внимания на невесомую нежную ласку: Том словно неосознанно скользил большим пальцем по его руке.
А на следующий день - снова записка и инспектор, на этот раз уже пожарный. Он пришел за час до открытия, поэтому Том потерял всю прибыль за воскресную ночь. Это злило, но пока Йессен мог с этим справиться сам, он не собирался никого просить об одолжениях, даже отца.
«Особенно отца», - хмыкнул Том про себя.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:15 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
* * *
Ранним утром, выйдя из душа после тренировки, Том решительно подошел к телефону. Неделя только начиналось и ему очень хотелось, чтобы это самое начало было хорошим.
Он набрал уже давно выученный наизусть номер.
- Доброе утро.
- Оу, Томас, приятный сюрприз с утра пораньше, - раздался сонный, но довольный голос Билла.
- Рад, что приятный. Слушай, как насчет сходить куда-нибудь потанцевать на этой неделе? - Том знал несколько хороших мест. В крайнем случае, можно было зависнуть в его собственном клубе.
- Я не могу, - проговорил Билл расстроенно, - у нас запарка на площадке. Переделали сценарий, снимаем новые сцены, переснимаем старые. Единственное, что смогу себе, наверное, позволить, - это несколько часов на тренировку.
- Ясно, - медленно протянул Том, - но ты обещаешь сходить со мной на танцы, как только будешь по свободнее?
- Ну, конечно, обещаю, - Йессен был просто уверен, что Билл снова улыбается.
- Я запомню, - предостерег он.
- Ха, напугал. Ты хоть свое обещание помнишь? – ехидно подколол Билл.
- Ты про реванш? Ясно дело. Вот побываем в самых злачных местах города, а потом уже, на втором круге, дойдет время и до реванша.
- Договорились.
И тут же очень тихо добавил:
- Рад был тебя услышать, - и отключился, не дожидаясь ответа.
Том аккуратно вернул трубку на место. Он разочарованно вздохнул. Едва он опередил Билла с приглашением, как сразу получился такой облом.
Но он тут же вспомнил, что Билл что-то говорил про тренировки. Том заговорщически улыбнулся: он точно знал, куда можно будет поехать, чтобы просто его увидеть, не мозоля глаза.
* * *
Билл пропал надолго, он даже не звонил. Да и Том, пару раз попав на автоответчик и голосовую почту, перестал названить. Но исправно, если получалось, по утрам перед колледжем заезжал в Спорт Плаза. Он даже не пытался оправдаться перед собой за эти подсмотренные тренировки. Он скучал без неугомонного актера, без его звонков и неожиданных приглашений, без его удивительной улыбки и открытости, без возможности просто его видеть.
Лишь в одном случае ему пришлось бы оправдываться - если бы он упустил шанс увидеть тонкую фигурку в белом, отрабатывающую сложные приемы нападения и защиты.
Йессен всегда старался оставаться незаметным: вряд ли он сможет внятно объяснить свое присутствие на тренировке Каулитца.
За прошедшие две недели Том смог увидеть Билла в спортивном клубе только четыре раза. Ему нравилось наблюдать за тем, как тонкое тело становилось одним целым с клинком. Быстрые, стремительные движения… иногда изящные, похожие на танец. Плавные, словно кошачьи, яростные атаки. Билл часто был безжалостным в поединках. И не важно кто против него, - такой же, как он, ученик или учитель. Он бился до победы.

Аккуратно приоткрыв дверь, Том вошел и немного удивленно замер: что-то изменилось. Вместо того, чтобы заниматься, все наблюдали за поединком между Биллом и их тренером, мистером Лероем, который проходил в центре зала.
Каулитц был без защиты, на нем были надеты лишь черные брюки и тонкая белая футболка, промокшая от пота. Двигался он резко и отрывисто.
Том подошел ближе. В каждом движении актера проскальзывало яростное отчаяние. Он только атаковал, не защищаясь, словно боролся не с человеком, а с чем-то внутри себя, что так жаждал победить.
Блеск стали - и все замерли. По белоснежной коже шеи потекла тонкая струйка крови.
- Все! Поединок окончен, - раздался громкий, слегка прерывающийся от тяжелого дыхания, голос тренера.
- Благодарю, - мужчина поклонился замершему Биллу и повернулся к ученикам, - продолжаем тренировку, господа.
Юноша так и стоял в центре зала, с рапирой в руках, опустив голову. А кровь медленно стекала из пореза и впитывалась в ткань футболки.
Том стоял и не мог оторвать глаз от ярко-алого на белом. Хотелось подойти и попробовать вкус жизни Билла, крепко прижать к себе тонкое напряженно тело; казалось, тронь его - и оно зазвенит, словно перетянутая струна.
Билл поднял голову и увидел Тома. Рапира выпала из ослабевших пальцев, юноша развернулся и стремительно направился к раздевалкам.
Том с трудом его догнал, успев придержать дверь, которую Билл чуть не захлопнул у него перед носом.
- Билл, - осторожно позвал он.
Каулитц стоял к нему спиной, обняв себя за плечи.
- Том… не могу… я так больше не могу… Том, это так странно… так… непривычно…
- Что? - еще осторожнее спросил Йессен, подходя к нему.
- Том, я ни с кем не занимался сексом с того дня, как увидел тебя. Как только услышал твой голос. Я не хочу никого. Мне сложно представить, что я к кому-то прикоснусь, к кому-то, кто - не ты. Я завожусь от одной только мысли о тебе, я кончаю, стоит мне произнести твое имя. Том, это сводит меня с ума, я не могу так больше…
Билл тараторил, так и не повернувшись к нему, а Том, слушая сбивчивую исповедь, не мог поверить, что это говорит всегда такой холодный и сдержанный Каулитц, которого он знает. И, хотя он и сам хотел того же, самоконтроль, с детства вбитый в него тяжелой рукой отца, не позволял ему так выплескивать свои эмоции. Но сейчас, не думая, он шагнул вперед и, резко развернув Билла к себе, крепко обнял. И сделал то, чего так хотел: медленно провел языком по гладкой коже, смешивая вкус крови и пота.
Билл судорожно стиснул футболку на его спине, прижимаясь сильнее.
- Билл, - прошептал Том, согревая его кожу дыханием.
Тот вздрогнул, впиваясь ногтями ему в плечи. Том, провел руками по мокрой, чуть дрожащей спине и, сжав в ладонях упругие ягодицы, прижал Билла к себе, ощущая его возбуждение всем своим телом. Губы Тома скользнули по его шее и тут же впились голодным поцелуем в нежный, податливый рот любимого актера. Билл мгновенно сдался напору их первого поцелуя. Жарко, страстно и… правильно. Так, как и должно было быть.
Едва язык Тома коснулся языка Билла, Каулитц снова задрожал, прижимаясь крепче, и вдруг замер. Том невольно оторвался от его губ и посмотрел в заалевшее лицо Билла. Тот зажмурился и медленно уткнулся лицом Тому в шею.
Йессена накрыла с головой волна болезненной нежности к этому всегда такому самоуверенному парню. Хотелось стиснуть его, что есть силы, в объятиях, расцеловать всего-всего. Но он сделал то единственное, что показалось ему правильным.
- Я польщен, - тихо и предельно искренне прошептал он в покрасневшее от смущения ухо. И почувствовал, как расслабляется в его руках застывшее тело. - И я в такой же ситуации, мне не хватает… - продолжил Том, но не успел закончить, почувствовав решительную руку, скользнувшую по его груди и стремительно нырнувшую в джинсы. Едва сильные тонкие пальцы сжали его возбужденную плоть, как Том, толкнувшись в ладонь, кончил с глухим стоном, утонувшим в темных волосах Билла.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Понедельник, 11.08.2008, 00:38
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:16 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Простояв несколько минут, Йессен почувствовал, как Билл задрожал в его руках.
- Что?
Каулитц мотнул головой, продолжая смеяться, уткнувшись носом в шею Тома.
- Да что такое? - Том нетерпеливо тряхнул Билла за плечи. Каулитц наконец поднял голову и уже смеялся не таясь.
- Даже в 14 лет я не был таким шустрым, - Йессен с трудом разобрал слова актера. И тут же улыбнулся в ответ.
- Не знаю – не знаю. Надо бы проверить, - задумчиво протянул Том, многозначительно поглядывая в искрящиеся весельем глаза.
- Обязательно, - мгновенно став серьезным, пообещал Билл и почему-то неуверенно потянулся к Тому.
Йессен, спрятав улыбку в уголках губ, внимательно смотрел на темные глаза актера, ожидая и подбадривая одним лишь взглядом.
Нежно, невесомо… сладко. Том мысленно усмехнулся этому слову. Но ведь действительно сладко. В животе порхают бабочки, щекоча крылышками, а тело наполняют пузырьки шампанского от счастья.
Сладко.
Прикосновение губ, ласка языка, стремящегося вовнутрь. Том приоткрыл рот, и Билл уверенно скользнул в горячую влагу, стукнув по зубам сережкой.
Медленно…неспешно… знакомясь и запоминая. Настоящий первый поцелуй.
Немного отстранившись, они, глядя глаза в глаза, продолжали этот неторопливый самый первый поцелуй.
- Вот теперь все правильно, - прошептал Билл и, не удержавшись, снова хихикнул, разрушая болезненную сладость момента.
Том вопросительно приподнял бровь.
- У меня-то есть запасное белье, а вот что будешь делать ты?
Тут уже и Том расхохотался.
- Ну ты, Каулитц, даешь! – и он, напоследок крепко сжав талию Билла, развел руки. - Показывай где у вас тут душ.
Он стянул кепку, затем толстовку. Одним движением сдернул обе футболки и наклонился развязать кроссовки, когда заметил, что Билл стоит неподвижно, не отрывая от него глаз. Том медленно выпрямился, замечая, как взгляд актера скользнул по его груди, плечам, животу, на миг зацепился за ширинку, потом по ногам и вверх, в обратном порядке.
Йессен расплылся в самодовольной улыбке, которую тут же стер, стоило Биллу поднять голову.
- Ты…- Каулитц сделал один стремительный шаг к Тому. Обхватив ладонями его лицо, он впился в его рот голодным поцелуем, крепко прижимаясь к нему всем телом, чувствуя жар груди Тома сквозь тонкую футболку.
От неожиданности и силы движения Йессен сделал шаг назад, с грохотом врезаясь спиной в шкафчики. Он обнял Билла за талию, принимая его жажду, позволяя ему в этот момент брать все, что ему заблагорассудится.
Билл довольно скоро пришел в себя, отпуская губы Тома; напоследок он мягко коснулся уголка рта с пирсингом и замер, спрятав лицо в изгибе шеи Йессена.
Том успокаивающе гладил его по спине, ежась от горячего, тяжелого дыхания Билла.
- Тут не стоит этим заниматься, - прошептал Каулитц, с неохотой делая шаг назад.
- Не стоит, - так же тихо согласился Том, позволяя своим рукам на пару мгновений замереть на талии своего будущего… или уже настоящего любовника.
- Пошли в душ, - пробормотал Билл, отворачиваясь, избегая взгляда Тома.
Йессен поймал его за руку и развернул к себе. Билл упрямо рассматривал его подбородок, а Том с нежностью, готовой вылиться в глупую улыбку идиота, смотрел на румянец, медленно заливавший высокие скулы.
Скользнув пальцами по подбородку, он заставил Билла поднять голову.
- Посмотри на меня, - попросил Том, и парень послушно, но неуверенно встретил его взгляд.
- Я повторюсь, но, - тут Том все же улыбнулся с теплой лаской, - я польщен, - и подтвердил слова коротким нежным поцелуем.

****

Билл улыбнулся и сделал шаг назад.
- В душ?
- В душ, - кивнул Том, снова наклоняясь и снимая кроссовки.
Когда он выпрямился, мимо него в сторону душевых прошел полностью обнаженный Билл, худой, жилистый и белокожий. В руках лишь сумочка с банными принадлежностями. Медленно, чуть шлепая резиновыми тапочками.
«Он издевается, что ли?!» - застонал про себя Том, когда понял, что просто не может оторвать взгляда от попы Билла.
Каулитц скрылся в душе, а Йессен подождал несколько минут, пытаясь хоть немного успокоиться, но, едва только он зашел в душевые, как понял, что до покоя ему далеко.
Его… любовник стоял под сильными струями воды, лицом ко входу.
«Вот ведь сволочь», - Том во все глаза рассматривал своего мучителя.
Чуть запрокинутая голова, длинная изящная шея, по которой хотелось провести губами, плечи, тонкие косточки ключиц, грудь с темными каплями сосков, подтянутый живот с рельефным прессом, аккуратный пупок… на фоне темно-синего кафеля он казался совсем тонким, светлым…
Определенное место Том пропустил, лишь задержав взгляд на звездочке, и стал разглядывать длинные, такие длинные ноги, которые просто потрясающе будут смотреться скрещенными вокруг его талии.
Том почувствовал, что расплывается в довольной улыбке, когда, мельком взглянув на член Билла, увидел, что его актер возбужден, хотя руки, смывающие пену с тела, по-прежнему двигались медленно и расслабленно.
А еще - Том улыбнулся шире - он сам подвергся точно такому же пристальному исследованию.
Йессен медленно шел к Биллу, тот на пару мгновений отвернулся от него, чтобы взять шампунь, и снова повернулся обратно. Не отрывая взгляда от Тома, спокойно налил светлую жидкость на ладонь и стал вспенивать на голове, второй рукой поставив баночку на место. Йессен подошел почти вплотную, не обращая внимания на то, как тяжелеют от воды дреды.
И, проследив взглядом за капелькой, коснулся кончиком пальцев черной звездочки, неожиданно понимая, что этого он хотел с того самого момента, когда только увидел три лучика, выглядывающие из-под шелка брюк. Невесомо, не сильнее воды, скользящей по коже, он обрисовал контуры и пришел к выводу, что звезда будет лучше смотреться с темно-бордовым засосом посередине. Его засосом.
Он услышал, как резко, сквозь зубы, Билл втянул воздух, но движение рук, смывающих пену с волос, не изменились: лениво и неторопливо. Том улыбнулся, он прекрасно знал, насколько больно сейчас Биллу, потому что сам испытывал то же самое.
Решительный, резкий шаг в сторону - Билл от неожиданности вцепился в плечи Тома, но даже не поморщился, когда оказался прижатым спиной к холодному кафелю.
Одной рукой Том оперся о стену около головы Каулитца, а вторую так и не убрал со звездочки.
Уткнувшись носом ему в ухо, щекоча дыханием кожу, он прошептал, чтобы Билл услышал даже сквозь шум воды:
- Я бы с удовольствием, - Том качнул бедрами, прижимаясь членом к члену Билла. Актер глухо застонал, отвечая таким же движением. Рука Йессена, соскользнув с татуировки, на пару мгновений задержалась на бедре, сжала упругую ягодицу, прижимая Билла к себе, - трахнул тебя прямо здесь. Но, черт возьми, наш первый раз должен быть не другим, - он провел кончиком языка по точеной скуле. Билл ответил тихим мурлыканьем, впиваясь в его плечи сильнее.
- Тоооом, - протянул он недовольно, чуть капризно.
- Но и сюда мы обязательно вернемся, - прошептал тот, целуя его в нос, понимая, что если снова окажется в плену нежных решительных губ, то уже не сможет остановиться. - Ты невероятен на фоне этих стен, - Билл лукаво улыбнулся.
- Я куплю точно такой же кафель себе в ванную.
- Купи, - хмыкнул Том, делая шаг назад, с трудом заставляя свои пальцы разжаться на попке Билла.
Наконец, он смог совладать со своим телом и ушел под самый дальний от Билла душ. Включил холодную воду на полную мощность и громко зарычал, когда холод ударил по горячей возбужденной плоти.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:33 | Сообщение # 28
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень нравится, что Билл здесь парень. Гонки, фехтование... Часто его делают слишком женственным) Нравится детальность, создается впечатление, что фильм смотришь, причем очень добрый)) Но это вообще твоя особенность)
Очень рада. что их отношения движутся в таком направлении wink Но безоблачно явно не будет...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:41 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, спасибо )))... мне самой Билл нравится парнем)).. .. приятно, что добрый... люблю я их... по доброму )))
не все будет хорошо, но плохо тоже не будет )))
пасибо


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:39 | Сообщение # 30
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ох))) такое долгожданное развитие их отношения)) так страстно, но в то же время очень-очень нежно))) так как бывает только в твоих фиках))) очень мне нравятся их отношения)) такие нежные и трепетные) сразу становится понятно что они любят друг друга) и не важно, что впереди много чего плохого... главное что вместе)
спасибо тебе)


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Ты уверен?" (slash, NC-17) (моя вселенная)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка