Воскресенье
28.04.2024
15:06
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Близнецовый эффект (angst, deathfic/R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Близнецовый эффект (angst, deathfic/R)
Близнецовый эффект (angst, deathfic/R)
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:53 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
АВТОР: sleepy
НАЗВАНИЕ: близнецовый эффект
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash/angst, deathfic
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл, остальные участники группы
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: не люблю этот пункт
ОТ АВТОРА: наверное, будет не понятно: рассказы Георга и Густава чередуются

- Мне плохо… кажется, я схожу с ума… уже ничего не понимаю…
я больше не хочу жить…так жить…

- Ты должен. Ради меня.

……………………………………………………………………………………………….

- Замечали ли вы какие-то странности? Что-нибудь необычное в поведении?

- Да вроде, нет. Ничего особенно необычного для шоу-бизнеса. Конечно, немного нервные, раздражительные, часто апатичные…Но в этом здесь нет ничего странного: постоянное напряжение сказывается. А так… Да вроде, нет, обычные подростки.

- А в их отношениях между собой?

- Даже не знаю, я всегда думал, что для близнецов это нормально…

-Что это?

- Ну, всегда вместе, какие-то свои секреты, перешептывания, переглядывания…Они как будто замкнуты друг на друге были. Но ведь все близнецы такие, разве не так?

- Как оказалось, нет… С кем я еще могу поговорить?

- С другими участниками группы, они круглосуточно были вместе, да и общались все-таки ближе, я же продюсер, как-никак, всегда есть дистанция, вы же понимаете…

………………………………………………………………………………………………….

- А ещё я боюсь…за тебя…ты меняешься…мне страшно …
мне кажется, что я уже не смогу…

- Ты не должен сомневаться, ведь ты веришь. Веришь мне?

………………………………………………………………………………………………….

- Здравствуйте.
- Проходите, присаживайтесь. Георг?
- Да.
- Херр Шульц. Георг, нам нужна твоя помощь, мы должны понять, что произошло.
- Конечно, только я ничего не знаю, в голове не укладывается…
- Просто расскажи мне о них, с самого начала. Вы ведь давно были знакомы?
- Семь лет.
- Где и как вы познакомились?
- Ну, мы с Густавом, это наш барабанщик, знали друг друга еще до встречи с братьями – вместе учились в музыкальной школе, вкусы одинаковые в музыке были, думали, что неплохо было бы свою группу создать, знаете, мечты такие детские, но барабанщик и басист – это группой назвать сложно. Нам тогда по двенадцать- тринадцать лет было. Потом мы встретили близнецов. Это как раз их выступление было. Они ведь младше нас, но уже пытались что-то сделать…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:54 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
…………………………………………………………………………………………………

- А помнишь, в детстве… все было так просто…ты и я, мы…никаких сомнений…
- Ты сомневаешься?
- Да

…………………………………………………………………………………………………….

- Продолжайте, Густав.
- Мы с Георгом, когда их музыку услышали, поняли, что это – то, что нам нужно. Чувствовалось, конечно, что музыкального образования нет, ну фальшивили немного оба, зато было видно, что они чего-то стоят. Не каждый в одиннадцать лет рискнет. Вот мы и решили с ними познакомиться… Знаете, я этого даже Георгу не говорил…Попытаюсь объяснить. Я же с детства хотел психологом стать, и наверное, если бы не музыка…Хотя теперь какая музыка? Ну так вот. Я с детства любил наблюдать. Для кого-то главное – показать себя, для меня нет. Я из тех, кто тихо сидит в углу и изучает других. Да еще эти книжки по психологии, я, и вправду, увлекался. Так вот, когда я увидел близнецов… Дело даже не в том, что Билл уже тогда красился. Подросток, самореализация. И не он был первый такой в шоу-бизнесе. Дело в другом. Я не знаю, как объяснить это чувство…

…………………………………………………………………………………………………..

- Только не подумай, я не отступлю…просто я больше не уверен…
- В чем? Во мне? В нас? После всего у тебя еще есть сомнения?

…………………………………………………………………………………………………..

- Они ведь младше были, но уже пытались что-то сделать… Вот это нас и зацепило, еще как-то жалко их стало, видно было, что почти не разбираются в музыке, но все равно чувствовалось, что из них может что-то получиться, тем более, солиста и гитары нам как раз и не хватало. Мы подошли и познакомились. Они, конечно, необычные были... Но хорошие ребята. С Томом я быстро нашел общий язык, он мне даже ближе Густава скоро стал… Мы стали много времени проводить вместе, постоянные репетиции… Если честно, нам кроме этого больше ничего не оставалось. Лойтше – такая дыра. К тому же, в школе как-то не ладилось, у всех. Ну, у нас с Густом все было более-менее, друзей мало, но и врагов особых не было, а вот у братьев все было гораздо хуже…

……………………………………………………………………………………………………

- Просто давит…очень сильно…я боюсь, что сломаюсь…не смогу…поддамся…
- Я рядом и ты не сможешь. Не сможешь отступить.

…………………………………………………………………………………………………….


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:54 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Я не знаю, как объяснить это чувство. Когда мы только подошли к ним и начали разговаривать… Мне почему-то захотелось убежать. Я не знаю, как это объяснить, до конца сам не понимаю, наверное. Как будто лезешь не в свое дело. Но не только. Было еще что-то…Не могу объяснить. Мы познакомились, обсудили музыку, предложили создать группу, они согласились. Договорились о репетиции. Когда мы попрощались, я испытал облегчение. Позже это чувство прошло. Мы много общались, очень много, каждый день играли в гараже, больше ведь нечем было заняться. Георг сдружился с Томом, я пытался сблизиться с Биллом. Но ничего не выходило. Вы, наверное, ничего и не знаете о нашей группе, да?
- К сожалению.
- Все считали его общительным, раскованным. А ведь не такой был. Зажатый, очень… Даже запуганный. Он только на сцене менялся, да и на интервью, всегда, когда была публика. А так, нет. Наверное, это все из-за школы, их там очень не любили, особенно Билла.

……………………………………………………………………………………………………

- Это длится слишком долго...я устал…и больше не чувствую поддержки…твоей поддержки…
- О чем ты? Ты же знаешь, что я с тобой. Всегда.

……………………………………………………………………………………………………...

- Я никогда не мог понять, почему у них начались все эти проблемы. Они рассказывали, что их еще в начальной школе недолюбливали, а потом, когда братья попали в разные классы, просто травля началась. Ну, Том, он всегда мог за себя постоять, и не такой закрытый был, так что у него даже друзья были, а вот Билл… Он был полным изгоем, не только в классе, а в школе вообще. Всегда есть кто-то, на ком срывают всю злость, но обычно все это не в такой жестокой форме, а тут у всех просто крышу сносило. Никогда не мог понять, что может вызывать такую агрессию, что в нем так их цепляло. Мы в школе не часто пересекались, я же на два года старше, мне Том рассказывал обо всем, да и то, я не уверен, что Билл ему про все говорил. А мне его тогда так жалко было, очень. Всегда испуганный, молчаливый, за Тома цеплялся, как будто один и шагу ступить не мог.
……………………………………………………………………………………………………..

- Всегда…всегда вместе…а если я…
- Если что?
- Если я больше не могу?

……………………………………………………………………………………………………...

- Это так массово было, одноклассники, другие ученики, учителя. Все. Они, конечно, выделялись. Мы ведь из Лойтше родом, вы и не слышали, наверное, это недалеко от Магденбурга, такое захолустье…Они слишком необычные были: кроме Тома ни один парень не носил дреды, и уж точно никто не красился… Если бы только это, то было бы по крайней мере понятно, но все началось еще задолго до появления такого имиджа, так было всегда. Как будто они не могли вызывать других эмоций. Только мы с Георгом да пара друзей Тома к ним хорошо относились…
- А как братья реагировали на это отношение к себе?
- Может, они просто привыкли, но казалось, что им все равно, что мнение остальных не имеет никакого значения. А, скорее всего, так и было. Просто они были так сконцентрированы друг на друге, знаете, когда мы оставались втроем, я чувствовал, что мешаю, всегда. Конечно, мне никто об этом не говорил, никаких намеков и так далее…Но мне всегда хотелось куда-нибудь исчезнуть…
……………………………………………………………………………………………………..


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:54 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

- Не молчи…Скажи что-нибудь!
- …
- Не надо так…Просто я ничего, кроме этого не видел…Не молчи!

……………………………………………………………………………………………………

- Георг, расскажите об их отношениях.
- Отношениях? Братья как братья. Конечно, они были очень близки, они же близнецы. Что еще сказать? Я не знаю…
- Как каждый из них относился к другому?
- Ну, Том старше был, десять минут, вроде ерунда, но для них это была разница. Сразу было видно, Том сильный, а Билл... Не хочу этого говорить, правда, не хочу. Но мне кажется, что Билл должен был родиться девочкой… Слабый, нервный, пугливый. Я не знаю, как бы он жил без Тома, даже представить не могу. Я же говорил уже, хвостом за ним ходил.
- А как Том воспринимал такую привязанность?
- Знаете…Снова не могу ничего толком ответить! По-разному. Он вообще очень самолюбивый был, поэтому, конечно, ему это льстило, то, что Билл так от него зависит. Но иногда…Раздражало? Бывало, он демонстративно что-нибудь делал или говорил, чтобы Билл понимал, что он может и сам по себе…

…………………………………………………………………………………………………..

- Скажи что-нибудь…умоляю!
- Ничего не видел, кроме этого, говоришь. А ЭТОГО, ЭТОГО тебе было мало? Ты, что забыл?
- Нет.

……………………………………………………………………………………………………

- Хорошо, самое время перейти к их взаимоотношениям.
- Я никогда такого не видел. Вообще никогда.
- Что вы имеете в виду?
- Я слышал, да и читал не раз…близнецы…особая связь…Но тут …Не только это. Они как бы хотели скрепить эти узы, делали все возможное, чтобы стать еще ближе, подчеркнуть свое единство. Вы помните нашу…Ах, да, все время забываю, что вы почти ничего не знаете о нашей группе. Так вот, у нас была песня «В ночи». Они ее всегда только вдвоем исполняли, Билл написал слова, а Том музыку, это была песня об их любви. И там строчки такие были: «ты – все, что я есть, ты все, что течет в моих венах», обычные строки, так, лирика. Но не для них. Хотя я не уверен, это скорее моя догадка. Я про вены и кровь. Просто я помню, как они увлеклись напульсниками, оба и одновременно. Вы понимаете, о чем я ? А эту песню они написали позже, значительно позже…
- Вы можете дать мне текст этой песни?
- Да, конечно.

……………………………………………………………………………………………………...

- Я никогда не забуду…до конца буду помнить…все, начиная с первой клятвы…
- Всегда вместе, кровью. Она у нас общая. Не забывай.

……………………………………………………………………………………………………...

- Как началась ваша карьера в шоу-бизнесе?
- Вот это - самое удивительное. Все началось со Star Search, ну это, вообще-то, конкурс для поп-музыкантов, но братья решили, что надо попробовать привлечь к себе внимание, и, как выяснилось, они не прогадали. Они могли участвовать вдвоем, так, наверное, было бы даже эффектнее, да близнецы и не расставались никогда, но поехал один Билл, Том вообще дома остался. Мы с Густавом тогда очень удивились: то как цепью скованные ходят, то в такой момент оказываются по одиночке. Тому-то что, не ему выступать надо было, а вот Биллу…И как они решили, что там должен был быть он - вообще не ясно. Такой зашуганный…Как согласился? Нам они этого не объяснили.
- Может быть, они тогда были в ссоре?
- Да, нет, ничего подобного. Все как обычно, только Билл очень нервничал, ну, это и понятно.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:55 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
………………………………………………………………………………………………….

- И мы не можем друг без друга…никогда…я помню…я знаю, что бывает…
- Да, и больше не ошибайся.

………………………………………………………………………………………………….

- А потом был этот конкурс…И Билл проиграл. Для него это было важно, слишком важно. Всегда поражался, как тихий мальчик не боится толпы. Он, на самом деле, любил аудиторию, весь преображался, музыка и слава были для него на втором месте, сразу после Тома. Он даже рискнул поехать на этот конкурс. Один. Как сил хватило – не знаю. Еще не знаю, почему Том отказался поддержать брата. И ведь не было никаких конфликтов, они вообще не ссорились, вернее, я никогда не видел. Просто Билл поехал, а Том остался. А домой он таким вернулся…Смотреть страшно было. Мы на месяц репетировать перестали, он больше не хотел, ничего. Похудел сильно-сильно, кости так торчали, казалось, вот-вот кожу порвут, а еще бледный, синяки под глазами, как будто болен…
- Том поддерживал близнеца?
- Да, очень сильно. Как курица с яйцом с ним носился, еще больше, чем обычно…

……………………………………………………………………………………………….

- Не ошибусь…ты рядом… все хорошо…
- Я рад, что ты успокоился.

…………………………………………………………………………………………………..

- Где-то месяц после проигрыша, может, чуть больше, Билл отказывался петь. Вообще ни в какую. Для него это был сильный удар, что не оценили, говорил, что все напрасно, что никогда не выбраться из этого дерьма… Это он про нашу деревушку, да и про нашу жизнь вообще… А потом все наладилось, как будто и не было никакого конкурса. Просто пришел в гараж, как ни в чем не бывало, и запел. Мы, конечно, удивились, но и обрадовались безумно. Что за группа без солиста? Но больше, конечно, за Билла, видно было, что ему полегчало.
- Том тоже был удивлен?
- Нет. У них не было друг для друга сюрпризов, иногда казалось, что у них мысли общие, одни на двоих…

Простите, я больше не могу продолжать. Слишком тяжело. Давайте, сделаем перерыв?

- Конечно, Георг, я понимаю.

Пояснение: Георг попросил перерыв, время сдвинулось, это уже другой разговор, у близнецов тоже.

……………………………………………………………………………………………………

- Я не хочу больше…правда…не хочу…давай остановимся…
- Нет. Я не смогу жить по-другому и ты тоже.

……………………………………………………………………………………………………...

- Вам лучше? Мы можем продолжать?
- Да, я готов. Все в порядке.
- Самое время перейти к началу вашего успеха, но вначале давайте разберемся: вы так ничего и не сказали о девушках…
- Ну...Я…Дело в том, что я не знаю…Я их ни разу ни с кем не видел…
- Что вы сейчас имеете в виду? Вы говорите о времени до вашей славы или…
- Вообще. Я говорю про их жизнь в целом. Они никогда ни с кем не встречались, это точно, что касается каких-то мимолетных связей – не могу утверждать, но, мне кажется, что тоже нет. Почти уверен.
- И это касается их обоих?
- Да.
- Может быть, они были не традиционной ориентации?
- Нет! Вы что?? Ничего подобного!!! То, что Билл красился, еще не дает…
- Успокойтесь, успокойтесь…Я же ничего не утверждаю, просто предположение, для шоу-бизнеса это ведь не редкое явление…
- Да-да, конечно… извините…Просто эти слухи…Не про обоих, а только про Билла…Они всегда были, он отбиваться не успевал, каждое интервью…Так отвратительно…Еще раз извините, это уже как рефлекс - так на эту тему реагировать…

……………………………………………………………………………………………………...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:57 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Давай хотя бы попытаемся…Пожалуйста…
- Нет. Даже думать об этом не хочу. И ты не думай… не смей!

……………………………………………………………………………………………………..

- Давайте теперь поговорим об их отношениях.
- А мы разве их еще не обсудили? Я же рассказывал…
- Вы меня не так поняли, я об отношениях с девушками.
- С девушками? Их не было. Никогда.
- Вы уверены?
- Да. Абсолютно точно. Я же говорил, мы давно знали друг друга. Когда познакомились, им одиннадцать лет было, в этом возрасте еще рано, а потом…Вы же помните про школу? О каких девушках могла идти речь? Да никто бы и не согласился!
- А они пытались?
- Нет.
- Потому что понимали, что все равно не выйдет?
- Может и поэтому, но, скорее всего, нет. Тут все было, как с одноклассниками. Как будто все равно. Должно волновать, а все равно. Причем искренне.

……………………………………………………………………………………………………..

- Ты не можешь запретить…думать…хотя бы думать…
- Могу. Господи, как же надоело все объяснять, напоминать об одном и том же! Прекрати. Я больше не желаю ничего слышать.

…………………………………………………………………………………………………….

- А как вы тогда можете объяснить отсутствие всяких отношений?
- Никак, никак не могу. Может, комплексы какие-то…Я же не специалист!
- Почему вы так нервничаете?
- Я не нервничаю! Просто не знаю…И думать не хочу. Не хочу копаться в грязном белье…
- Почему в грязном, Георг?
- Да, что вы к словам привязываетесь? Мне надоело. Это, что, допрос?
- Верно подмечено. Именно так это и называется. И вы должны нам помочь понять, как же все все-таки произошло. Даже если вам неприятно и больно об этом говорить… Георг?
- Они моими друзьями были, я не хочу мешать их имена с дерьмом.
- Это останется абсолютно конфиденциальным.
- Все равно не хочу. Да и какая теперь разница?
- Хорошо, тогда перейдем к следующему этапу вашей жизни, может быть, вы еще передумаете…
………………………………………………………………………………………………….

- Не можешь…не можешь запретить…на этот раз…Я решил…
- Ты не имеешь права один принимать решения. Ты не в праве решать за нас обоих!
Любое решение каждого из нас касается двоих. Забыл?

………………………………………………………………………………………………….

- Ваш друг отказался, но, может быть, вы все-таки скажете мне вашу точку зрения по поводу полного отсутствия отношений в жизни братьев?
- Конечно, у меня есть какие-то догадки и мысли, но я тоже не хочу высказывать их в слух. Георг прав. Не надо об этом.
- Как вы не понимаете, что это важно, что это может многое прояснить, помочь выяснить правду, наконец….
- А зачем, зачем эта правда? Их не вернуть, зачем же тогда ворошить их отношения?
- Вам не нужна правда…Вот так жили парни, неплохо жили, слава, успех, все о чем только можно мечтать…А потом два тела с перерезанными венами. И не важно, как это произошло, почему они сделали это…Их друзьям не важно.
- Вы не понимаете. Нам важно, очень, мы хотим понять это больше всего на свете…Но именно потому, что мы друзья…мы не можем…не зачем все это…
.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 15:03 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
…………………………………………………………………………………………………….

- Помню…поэтому прошу дать нам шанс….
- Нет. Мы не сможем друг без друга. Не получится, просто не получится. Есть только один выход, ты же знаешь…

……………………………………………………………………………………………………..

- А потом мы выпустили второй диск, его ждал еще больший успех, фанаты…повсюду…У нас и дня свободного не было, гастроли, интервью, фотосессии…
Герр Шульц? Вы не слушаете меня?
- Простите. Все это, конечно, интересно, но…Георг, может, вы передумали?
- Нет. Я не буду это обсуждать.
- Ну, тогда я думаю, можно закончить наш разговор, все остальное навряд ли имеет отношение к делу. Спасибо, что старались быть откровенным, хоть и не до конца.
- Я рассказал все, что мог…До свиданья, Герр Шульц.
- До свидания, Георг.

…………………………………………………………………………………………………….

- Ты прав…но я больше не могу…давай сделаем это…
- Это серьезное решение, подумай хорошо, Билл.
- Я думал… слишком долго…я устал и хочу прекратить…

……………………………………………………………………………………………………...

- Удалось, что-нибудь выяснить, Херр Шульц?
- Да, я поговорил с ближайшим окружением братьев, звонил их родителям…Не сразу понял, почему это произошло, но в итоге все оказалось достаточно просто. Будем считать это двойным самоубийством, формально так все и было.
- А на самом деле?
- Я не могу утверждать, достоверно ничего не известно, но я думаю, один из братьев сделал это под давлением второго.
- Но в чем причина? Они же были так успешны…
- Трудно будет вам объяснить, но я постараюсь…
Вы знаете, в психологии есть такое понятие «близнецовый эффект», так вот, братья Каулиц были типичным его примером.
Суть в том, что у некоторых близнецов возникают трудности с разграничением собственной личности и личности со-близнеца, что делает их чрезвычайно зависимыми друг от друга. В случае такой сильной зависимости близнецы практически не могут существовать друг без друга, отсюда и трудности в социальной адаптации, в общении с другими людьми... Близнецы могут «блокироваться» против окружающих, замкнутость пары препятствует установлению широких контактов.
Подобные тесные узы могут иметь как позитивные, так и негативные последствия, психологи до сих пор пытаются найти ту грань, за которой близость переходит в патологию. Причем, варианты бывают абсолютно разными.
Чтобы вам стало яснее, приведу вам классический пример, с которым часто знакомят студентов при изучении этой темы.
Сестры Джун и Дженнифер Гиббон. Как только девочки научились говорить, стали мало общаться с окружающими, если не считать редких фраз, оброненных родителям. Со временем сестры стали разговаривать только друг с другом. В их родном городе за ними закрепилась репутация замкнутых личностей. Они придумали свой собственный язык, который, кроме них, никто не понимал. Дженнифер очень ревниво относилась к Джун, считая, что ее больше любят родители. Она даже заставила сестру принять обет молчания. Дженнифер, казалось, командовала сестрой, глазами давая ей понять, когда можно говорить и как поступать…
У братьев было что-то похожее, не так остро, конечно, но все же…
Один из них, Том, явно доминировал. По словам друзей, он был более сильный, независимый, полностью контролировал брата, легко манипулировал им, показывая, что может справиться и один, а вот его близнец – нет. Билл, так звали другого, однажды попытался сделать что-то самостоятельно, какой-то музыкальный конкурс…Но, по иронии судьбы, вышло так, что он проиграл. Чистая случайность, но для него это стало еще одним доказательством их неразрывности, доказательством того, что он не может без Тома...
Мне кажется, что у братьев была и еще одна патология, также последствие близнецового эффекта: отклонения сексуального характера… Ребята из их группы наотрез отказались говорить об этом, но я думаю, что они что-то замечали, о чем-то догадывались… Но это уже не суть важно.
- Да, такая сильная связь, я все понимаю, но зачем же уходить из жизни? Разве они не могли все также продолжать быть вместе? В чем причина?
- Причина…Очень трудно всю жизнь находиться под контролем, но еще трудней терять привычную власть. Билл больше не мог подчиняться, он начал тяготиться этой связью, ведь он всю жизнь держался за Тома, ничего не видел, кроме него, Том же, в свою очередь, слишком привык к этой зависимости, уже не мог ее лишиться…
Один не мог остаться, а второй отпустить. Вот так. Для них это был единственный выход.
Честно, говоря, я надеялся, что это будет более интересный случай…

…und wenn wir gehn dann gehn wir nur zu zweit….


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:36 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анют! С удовольствием перечитала!
То, что их смерть здесь уже свершившийся факт, немного смягчает драматичность фика... И очень необычен стиль и способ повествования! Я такого больше не читала)))


 
<
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:37 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Анют, очень грустно, но соглашусь со scorpio
Quote
То, что их смерть здесь уже свершившийся факт, немного смягчает драматичность фика...

действительно, читать несколько проще, но фик все равно цепляет... видишь, тебе нравятся мои мини, а мне ни смотря ни на что - твой агнст...
Quote
Один не мог остаться, а второй отпустить. Вот так. Для них это был единственный выход.
Честно, говоря, я надеялся, что это будет более интересный случай…

эти строчки просто убили...
написано замечательно, и главное интересно построено повествование... вроде как допрос уже после свершившегося факта, и параллельно последний разговор близнецов ( я ведь правильно поняла, последний?)
в общем, я под впечатлением))) hands


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:47 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анют! С удовольствием перечитала!
То, что их смерть здесь уже свершившийся факт, немного смягчает драматичность фика... И очень необычен стиль и способ повествования! Я такого больше не читала)))


Рада, что с удовольствием, тем более при твоей нелюбви к дэсам) Еще больше рада, что такого способа повествования ты больше нигде не видела shy Спасибо большое, Машенька)))

Quote (Rouxy)
Анют, очень грустно, но соглашусь со scorpio
Quote
То, что их смерть здесь уже свершившийся факт, немного смягчает драматичность фика...

действительно, читать несколько проще, но фик все равно цепляет... видишь, тебе нравятся мои мини, а мне ни смотря ни на что - твой агнст...

Quote
Один не мог остаться, а второй отпустить. Вот так. Для них это был единственный выход.
Честно, говоря, я надеялся, что это будет более интересный случай…

эти строчки просто убили...
написано замечательно, и главное интересно построено повествование... вроде как допрос уже после свершившегося факта, и параллельно последний разговор близнецов ( я ведь правильно поняла, последний?)
в общем, я под впечатлением)))



Мне очень приятно, что тебе понравилось, я, на самом деле не ожидала))) Спасибо))
Разговор братьев не послений, фик построен так, что я показываю 2 разговора доктора с двумя Г: Герг попросил паузу (подразумевается что Густав тоже не смог обсуждатьь это без перерыва), и два разговора братьев: когда только у Билла стали появляться сомнения, и самый последний разговор, вот...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Близнецовый эффект (angst, deathfic/R)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка