Пятница
29.03.2024
00:45
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Зарисовки" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Зарисовки" (вечно в процессе)
"Зарисовки"
RouxyДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:47 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Ага, после ПОВа очень трудно к третьему лицу переходить, синонимов мало)

вот-вот... biggrin
Quote (Sleepy)
И вопрос не по теме, но о твоем творчестве: а когда прода миди?

ох, даже не знаю, она уже с тех пор как я выложила 5 часть у беты находится... она мне ее никак не пришлет, говорит, ошибок не видит... но я ее еще разок потороплю, а то уже и самой хочется выложить))
да и к тому же надо дальше писать... smile


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:56 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Эпизод 7. (рейтинг G)

- Значит так, ребята, у нас возникли кое-какие проблемы со звукозаписывающей компанией, они требуют полностью готовый альбом уже на следующей неделе, поэтому сегодня вы едете на интервью, а завтра и послезавтра безвылазно работаем в студии, - продюсер популярной немецкой группы Tokio Hotel устало вздохнул и еще раз сверился с бумагами.
- Дэвид, но ведь у нас завтра выходной, – капризно протянул солист, - ты же обещал…
- Билл, обстоятельства складываются таким образом, что я никак не могу вам дать сейчас этот выходной.
- Но я устал! – взвизгнув, младший Каулитц вскочил с кресла и начал активно искать что-то в своей сумке.
- Дейв, мы можем идти? – спросил Георг, оглядываясь на барабанщика.
Дождавшись согласного кивка, ребята покинули комнату, оставив продюсера с близнецами наедине.
- Да черт, где они?! – раздраженно прошипел брюнет, роясь в сумке.
- Ладно, ребята, я вам все, что хотел уже сообщил, так что пойду улаживать вопрос с интервью, - мужчина встал и уже подошел к двери, когда капризный голос и цепкие ручки младшего из близнецов его остановили:
- Ну, Дэвид, я не могу так работать! Давай отменим интервью, пожалуйста! – парень умоляюще посмотрел на продюсера, но тот лишь отрицательно покачал головой:
- Нельзя, Билл. Мы итак можем налететь сейчас на очень крупную сумму, если не допишем альбом к сроку.
- Но я…
- Иди, Дейв, я разберусь, – бесцеремонно прервал очередную реплику брата Том, выталкивая мужчину за дверь и закрывая ее.
- Что ты творишь? – спросил он, поворачиваясь к близнецу, - Ты не видишь, что он из кожи вон лезет, чтобы помочь нам?
- Нам? Да он просто не хочет потерять деньги! – брюнет фыркнул.
- Ты не понимаешь, да? – старший потихоньку начинал заводиться, - Это не просто деньги! От этого интервью зависит реклама нового альбома, и мы должны там быть! И после мы должны дописать этот чертов альбом, потому что если мы не успеем к сроку, то группы может больше не существовать, ты это понимаешь?! – гитарист сам не заметил, как перешел на крик.
- Ну, Томми, я так устал… - снова заныл младший.
- Господи, Билл, ты хоть когда-нибудь думаешь НЕ о себе?! – парень встряхнул брата, больно сжимая хрупкие плечи.
- Думаю! – брюнет вырвался и снова подошел к сумке, - ЧЕРТ! Где они?! – в раздражении он перевернул сумку вверх дном и начал вытряхивать ее содержимое на кресло.
Том спокойно подошел сзади и протянул открытую пачку брату. Тот ловко вытащил одну сигарету и тут же ее прикурил.
- Думаю, Томми, думаю… - повторил он, выпуская дым изо рта, - Но я тоже человек и устаю…
- Но мы не можем сейчас отдыхать, ты это понимаешь? – старший из близнецов поправил кепку и раздраженно сделал пару шагов к двери. Вздохнув, он развернулся и, подойдя к брату вплотную, выдохнул ему прямо в лицо:
- Ты эгоист, Билл. Законченный эгоист. Ты не умеешь заботиться о ком-либо кроме себя. Ты никого не любишь, ты…
- Не правда! Я люблю! – выкрикнул младший, отталкивая брата.
- Да? И кого же? – издевательски протянул гитарист, скрещивая руки на груди.
- Маму, ребят, тебя…
- Ну да, конечно, как я мог забыть! Маму ты любишь из-за родственной связи, ребят из-за того, что они прекрасный фон для твоей неземной красоты, а меня… может, потому что мы близнецы и похожи, как две капли воды? Приятно каждый раз смотря на брата, осознавать какой ты весь великолепный, не правда ли?! Билл, ты любишь только себя! И каждый день это доказываешь окружающим своим поведением! – выкрикнув последнее слово, парень развернулся и пошел к двери.
- Том, да я не… Том…
- Да пошел ты! – старший брат плюнул и со всей силы хлопнул дверью прямо перед носом ошеломленного близнеца.


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Понедельник, 29.09.2008, 00:04
 
<
SleepyДата: Вторник, 30.09.2008, 22:13 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Какая-то совсем не законченная зарисовка... Точно не планируешь ее продолжить? wink

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 01.10.2008, 00:30 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy, хм... вообще она написана давно и это все-таки зарисовка... так что закончена))) а вот другие может еще и будут... надо подумать, идей то в голове мнооого...

I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Среда, 01.10.2008, 23:54 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Какой Том получился гадкий. По себе знаю, что такое работать без отдыха. Билл всего лишь человек, он тоже очень устает, может быть даже больше других, ведь основная нагрузка ложится на его плечи.

Ну да, есть такая незаконченность. Может напишешь новую как продолжение этой? wink


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Зарисовки" (вечно в процессе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка