Пятница
29.03.2024
11:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Зарисовки" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Зарисовки" (вечно в процессе)
"Зарисовки"
RouxyДата: Вторник, 17.06.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Названия: отсутствуют, т.к это не связанные между собой кусочки жизни
Автор: Rouxy
Бета: AnnA
Рейтинг: колеблется
Жанр: романс и...
Пейринг: Том/Билл
Статус: вечно в процессе, но каждая из зарисовок закончена)
Саммари: проще прочесть)
От Автора: вот бывает, идея есть, а нормальный фик создать либо не получается, либо лень... и рождаются зарисовки...
И еще: очень интересно, какая из зарисовок вам понравится больше...

Эпизод 1. (рейтинг G)

Юноша садится на кровать. В руках у него маленькая жестяная коробочка и тонкая пластмассовая трубочка.
Порошок на раскрытой ладони. Вдох… Легкой пощипывание в носу, подступившие слезы . Приятная свежесть в голове и пустота… Кажется, что не осталось ни одной мысли…
- Том? – дверь открывается и в комнату входит второй юноша, чуть выше и изящнее первого, с длинными черными волосами. На первый взгляд они кажутся совершенно разными, но если приглядеться, то можно заметить схожие черты лица. Близнецы.
Младший из парней смотрит на старшего брата. Взгляд быстро скользит по лицу, отмечая слезящиеся глаза, и дальше, к рукам. Порошок, трубочка… Глаза юноши расширяются, и он быстро подлетает к кровати.
- Какого?.. Ты рехнулся?! – он бьет старшего брата по рукам, и трубочка отлетает куда-то в угол, порошок оказывается на ковре.
- Билл, это…
- Ты псих! Ты понимаешь, что ты делаешь?! Ты же убьешь себя! Ты… хочешь бросить меня да? Ты же знаешь, я не проживу без тебя!
- Билл! Билл, что ты несешь?! – второй юноша вскакивает с кровати.
- Наркотики… это… Сколько ты их уже употребляешь?
- Это не наркотики! – вскрикивает Том, пытаясь поймать руки брата, которыми тот размахивает от излишней эмоциональности.
- А что это тогда?! Ты хочешь сказать, что я ослеп? Ты нюхал… этот порошок и трубочка… - в голосе младшего отчетливо слышатся истеричные нотки.
- Это табак! Он не вреднее сигарет, идиот! – старший тоже начал выходить из себя.
- Я идиот?! – юноша задохнулся от возмущения. – Где ты взял это?! – добавил он более жестко.
- Фанатки подарили… - рассеянно ответил Том.
- Фанатки? Фанатки?! Да чем ты думал?! Господи! И это я - идиот?! А если бы они тебе кокаин предложили?!
- Да что ты все зациклился на наркотиках?!
- Да потому что ты гробишь себя… сейчас это табак, потом будет кокс, потом игла и героин…а дальше… а дальше уже ничего не будет… Ты это понимаешь?! – в глазах Билла уже стояли слезы, но он продолжал кричать.
Пощечина. Том испуганно смотрит на младшего брата, который застыл, в шоке открыв рот.
- Билл?
- Ты меня ударил? Меня! Ударил?! Сука!!! – брюнет с кулаками бросился на обидчика.
Юноши упали на пол, отчаянно царапаясь и кусаясь. Били друг друга, стараясь ударить побольнее.
Спустя минут пять схватки, старший брат оседлал младшего и прижал его руки к полу.
- Пусти меня! – брюнет все еще пытался вырваться, извиваясь всем телом.
- Билл! Ты все не так понял… Это безвредно, и я не собираюсь переходить на наркотики… Ну, и если ты так хочешь, я обещаю, что и к табаку больше не притронусь…
- Я. Тебе. Не. Верю. – отчеканил темноволосый.
- Что? – Том растерялся от такого и отпустил руки брата.
- Что слышал. Я тебе не верю! – почти выплюнул эти слова брюнет. - А теперь слезь с меня! – Освободившимися руками он уперся в грудь близнеца и толкнул. Так, что тот слетел на пол.
Юноша встал и быстрым шагом пошел к двери.
- Билл! – крикнул Том, вскакивая и бросаясь вслед за братом, но дверь с грохотом закрылась прямо перед его носом.
- Черт! – Руки сами собой сжались в кулаки. Скулы свело от того, как сильно он сжал челюсть.
- ЧЕРТ! – парень со всей злости врезал кулаком в стену. Зеркало, висящее на этой же стене, жалобно звякнуло.
- Дерьмо… - юноша развернулся и, опершись спиной на дверь, сполз вниз. Сев на пол и согнув ноги в коленях, он положил на них руки и уперся в них лбом.
- Билл…

Эпизод 2. (рейтинг NC-17)

- Билл! Билл! Там Йост уже рвет и мечет, мы на интервью опаздываем! – кричал парень перед дверью брата, устав стучать. Так и не дождавшись ответа, он порылся в карманах и, найдя ключ, открыл номер сам.
- Билл? – юноша тихо закрыл дверь в комнату, замер от удивления. Его брат лежал на кровати, широко разведя ноги, и удовлетворял себя. Зрелище, от которого оказалось невозможно оторваться. Рука скользит вверх и вниз по возбужденному органу, а с губ солиста одной из самых популярных групп слетают тихие стоны… Глаза плотно закрыты. Челка прилипла к влажному лбу…
- Кхммм, Билл… - Том пришел в себя и кашлянул. Его близнец тут же оказался на ногах, стоя в каких-то полуметрах от него. Испуг в карих глазах моментально сменился яростью.
- Что тебе здесь надо? – не обращая внимания на свою наготу, заявил брюнет.
- Может, тебе помочь? – старший ухмыльнулся, сам не ожидая от себя подобного предложения. Но выражение лица брата его позабавило, и он быстро отмел все сомнения правильности своих слов.
- Ч-что? – недоумевая, спросил он.
- Иди сюда, братик… - Том протянул руку и резко дернул парня на себя. Слишком близко… Осторожно обхватив рукой напряженный орган близнеца, он легонько провел по нему пальцами… Тихий стон стал сигналом к продолжению действий. Быстро развернув брата, Том прижал Билла спиной к себе и, сжав член у основания левой рукой, правой стал поглаживать возбужденную плоть по всей длине.
- Тооом… – стонал брюнет, опершись одной рукой на стену, в то время как большой палец брата кружил по головке члена.
Довести младшего до оргазма оказалось не так уж и сложно. Захватить губами мочку уха, чуть прикусить, несколько резких движений рукой, и вот он, финальный стон и теплая жидкость на руке гитариста.
Брюнет повернул голову, чтобы поцеловать брата, но тот отстранился:
- Одевайся, нас Дэвид ждет – чуть хрипло сказал он и скрылся в ванной.
Горечь и обида в карих глазах… но плакать нельзя, потечет тушь, и тогда Йост точно прибьет своего любимчика.
Дверь ванной открылась, и оттуда вышел вполне дольный собой гитарист:
- Ты еще не одет?! – удивился он, взглянув на все еще стоящего у стены близнеца.
- Том, я… - легкий румянец залил его щеки.
- Расслабься, малыш, я всего лишь помог тебе. – Старший гаденько ухмыльнулся и, кинув джинсы брату, скрылся за дверью.


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Вторник, 17.06.2008, 10:53
 
<
RouxyДата: Вторник, 17.06.2008, 00:16 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Эпизод 3. (рейтинг PG-13)

Дверь в номер с грохотом распахнулась, и в комнату ввалились два изрядно пьяных юноши.
- Том, подожди… - смеясь, брюнет закрыл дверь.
- Что? - старший оглянулся.
- Может, зря мы не предупредили ребят?
- Мы же решили продолжить вдвоем, или ты боишься меня, братик? – гитарист ухмыльнулся и подошел к мини-бару.
Спустя несколько минут они расположились на ковре, рядом с баром, и с бокалами в руках.
- Давай поиграем? – предложил Том, хихикая.
- Поиграем? – рассмеялся младший, - Ну и во что ты предлагаешь поиграть?
- В правду или вызов, - широко улыбнулся парень, отпивая немного виски.
- В правду или вызов? Том, что есть такого, чтобы я о тебе не знал?! – Билл облокотился спиной о стену, тщетно пытаясь сфокусировать взгляд на брате.
- Ммм… например то, чего я сейчас хочу, – повел бровью старший.
- Ладно… И чего же ты сейчас хочешь? – брюнет равнодушно поднес бокал ко рту, когда неожиданно его отнял брат, - Эй…
- Я хочу этого… – Том чуть подался вперед и прижался к губам близнеца своими. Младший лишь удивленно распахнул глаза, как поцелуй закончился. Если это вообще можно было назвать поцелуем, скорее просто касание.
-Ну? – с вызовом произнес гитарист. – Что, не ожидал?! А, ладно, - он устало махнул рукой, осушая свой бокал, - Забудь…
- Том…
- Что? – внимательный взгляд карих глаз.
- Я… тоже давно хотел поцеловать тебя… по-настоящему… - смущаясь, пробормотал Билл.
- Тогда, что нам мешает? – старший убрал бокалы в сторону, поставив их на журнальный столик. И за талию притянул брата к себе.
- Хм… теперь ничего… - довольно улыбнулся брюнет и, обвив руками шею близнеца, принялся его целовать. То слегка покусывая губы, то лаская, то проводя языком по небу, чем заставлял старшего постанывать.
- Ммм… - оторвавшись от брата, сказал Том, - Билл, никогда не думал, что это будет так… - он быстро облизал губы, - вкусно…

Эпизод 4. (рейтинг G)

Гитарист известной группы Tokio Hotel вышел из здания через черный ход. Только что закончилась очередная запись. Он страшно устал. Голова раскалывалась, мышцы шеи затекли. Жутко хотелось домой, спать…Хотя нет, домой он сейчас хотел меньше всего. Там было пусто. Ведь его младший братик укатил в один из соседних городов на интервью, и вернется только через день.
Парень опустился на стоящую неподалеку лавочку и закурил. Достал телефон и набрал до боли знакомый номер. Длинные гудки…
- Черт! – «Да сколько можно не брать трубку? Чем он там так сильно занят, хотел бы я знать!» - юноша со злости размахнулся и бросил телефон об асфальт. Аппарат разлетелся вдребезги.
- Excuse me, can I help you? – послышался сзади чей-то голос.
- Что? – растерянно спросил Том и обернулся. Рядом стояла девчушка лет семнадцати. Слова показались ему знакомыми, но сейчас не было ни сил, ни желания соображать, что они значат.
- Что-то случилось? Может, я могу чем-то помочь? – спросила девушка снова, уже на немецком, с небольшим акцентом.
- Послушай, что тебе надо? Автограф? Я дам… только уйди…
- Я всего лишь хотела помочь… - рассеянно пожимает плечами девушка.
- Чем?
- Не знаю, чем-нибудь… я же вижу, что тебе плохо…
- Трахнемся? – парень был зол, как черт, и единственное, что ему нужно было – это чтобы его оставили в покое.
Девушка замерла в шоке. Но уже через секунду пришла в себя:
- Спасибо, что напомнил, что звездная болезнь распространяется на всех! Я было подумала, что и среди звезд остались нормальные люди, но видимо я ошиблась! – Она развернулась, чтобы уйти, но юноша вскочил со скамейки и, поймав ее за руку, развернул к себе.
- Прости, я… не должен был так говорить, ты хотела помочь… Просто все эти фанатки…
- Понятно… – девушка слегка улыбнулась, и он улыбнулся в ответ. – Расскажешь? - они снова устроились на лавочке.
- Будешь? – парень протянул открытую пачку сигарет.
- Нет, спасибо, я не курю.
- Ладно… - он прикурил. – Я так понимаю ты не фанатка Токио Хотел?
- Ну… как сказать, – девушка снова улыбнулась, - я знаю кто вы, что вы, слушала ваши песни, но, как видишь от восторга при виде тебя не завизжала, в обморок не упала… кем меня назовешь?
- Адекватным человеком! – они дружно рассмеялись.
- Ну,а если серьезно?
- Серьезно? Мой брат про меня забыл… - юноша грустно улыбнулся и сделал еще одну затяжку.
- Как это?
- Ну, он уехал на очередное интервью… Я ему звоню, а он не берет трубку… Я вообще не понимаю чем он там занят?!
- Ты же сам сказал, что он на интервью…
- Нет, ну, сколько это интервью длится? Он что, не мог позвонить мне? Мы же всегда созваниваемся… А что, если я волнуюсь за этого придурка? И вообще, он меня достал уже своими закидонами… то ему дует в машине, то кондиционер не так работает, то вода газированная вместо обычной… Все эти истерики, капризы… И я все это терплю, а вот стоит мне взбрыкнуть, как он обижается и даже говорить со мной не хочет!
- Так вы поссорились перед его отъездом?
- Ну да… - парень выбросил окурок и посмотрел на девушку. Та взяла его за руку:
- Не переживай, все образуется… Вы же близнецы… Вы всегда будете вместе…
- Знаешь, иногда я сомневаюсь в этом… Он ведет себя так, словно я для него ничего не значу… Иногда мне страшно, что вот так однажды уехав, он не вернется… Я скучаю по нему… - Том опустил голову, впившись взглядом в свои кроссовки. «Только разреветься сейчас не хватало!»
- Ты просто любишь его… - девушка положила руку на плечо юноши, - И он тебя тоже… Просто порой он забывает это показать… Я уверена, что вы обязательно помиритесь.
- Надеюсь. – Парень вновь посмотрел на свою собеседницу и улыбнулся. – Спасибо!
- Да не за что! – она рассмеялась. – Тебе надо было высказаться.
Они встали с лавочки.
- Ладно, мне пора возвращаться… ребята наверняка ищут меня уже… - Том неловко переминался с ноги на ногу, он впервые чувствовал себя так неловко рядом с кем-либо. Наверное потому, что раньше все проблемы с братом они решали всегда между собой.
- Пока, было приятно познакомиться – девушка еще раз улыбнулась и развернулась, чтобы уйти.
- Стой! – парень сделал шаг навстречу, - Как тебя зовут?
- Энджи.
- Спасибо, …! – он еще раз тепло улыбнулся ей и, на прощание махнув рукой, исчез в здании.

- Том, где тебя носит? Тут Билл уже обзвонился… говорит, ты недоступен… Что-то случилось? – вопрошал барабанщик группы, но юноша уже не слышал его. А по лицу расползалась улыбка.


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Вторник, 17.06.2008, 00:17 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Эпизод 5. (рейтинг G)

Юноша стоял у окна и грустно смотрел на засыпающий город, прислонившись лбом к холодному стеклу. Зимой всегда темнеет быстро. Они с братом поссорились. Том ушел.
«Ненавижу тебя!.. Да лучше бы ты умер!.. Видеть тебя не хочу!..» - проносились в голове обрывки фраз их недавней ссоры. Голоса, казалось, все еще звучали в комнате. Юноша зажмурился и зажал руками уши, но это не помогло. Больно. Но он сам виноват… Сам прогнал близнеца…
«Господи, а если с ним что-нибудь случиться? Я же этого не переживу…» - брюнет вновь открыл глаза и посмотрел в окно. На улице совсем стемнело, и теперь в стекле отражалось его собственное бледное лицо.
- Том… - еле слышный шепот, - вернись… - беззвучное движение губ. Закрыть глаза… Слеза, скатившись по щеке, оставила влажный след.
Еще раз посмотрел на свое отражение и увидел за спиной брата. Протянул руку и, коснувшись кончиками пальцев стекла, погладил родное лицо.
Шаги за спиной. «Так это не мое воображение?» - брюнет повернулся и увидел юношу, замершего посреди комнаты.
- Том!.. – радостный вскрик, и вот он уже хватает ладошками лицо близнеца и целует. Целует все: глаза, губы, нос, щеки.
- Прости, прости меня… - шепчет он между поцелуями. Старший несмело поднимает руку, будто боясь обнять брата, но это сомнение длится лишь секунду. И вот он уже крепко прижимает к себе дрожащее тело:
- И ты меня, Билли… - шепчет Том в ответ, чувствуя, как близнец всхлипывает в его объятиях. Но это уже слезы радости…

Эпизод 6. (рейтинг PG-13)

Юноша подошел к окну и устроился на широком подоконнике, согнув ноги в коленях и прижавшись плечом и лбом к холодному стеклу. На улице почти никого не было. Шел дождь.
Парень вздохнул и принялся рассматривать прохожих. Неожиданно он заметил быстро бегущую девушку. За ней гнался парень. В конце концов, схватив беглянку за локоть, он развернул ее к себе и начал что-то горячо доказывать, активно жестикулируя. Девушка в ответ что-то кричала и несколько раз порывалась уйти. После очередной такой попытки парень наплевал на объяснения и, просто притянув ее к себе, крепко поцеловал. Сначала нежное создание вырывалось и даже пыталось побить нахала, но вскоре сопротивление стало вялым, а удары маленьких кулачком превратились в объятия.
«Поцелуи под дождем. Мне всегда это казалось романтичным. А с тех пор так тем более». Юноша, сидящий на подоконнике, откинул упавшую на глаза черную челку и задумчиво посмотрел на запотевшее от теплого дыхания стекло.
«Это была наша первая поездка на Мальдивы. Мы были еще совсем маленькие. И однажды, после почти двухчасового поедания различных фруктов, мы решили пойти прогуляться вдоль берега. Так, стараясь как можно быстрее скрыться от людских взглядов, мы забрели в какую-то бухту. И пока я любовался пейзажем, ты рассказывал мне разные смешные истории.
А потом начался дождь. Мы бежали очень быстро, но все равно успели вымокнуть до нитки.
Остановившись под одной из больших пальм, мы попытались отдышаться.
Я раздраженно отлепил от щеки мокрую челку и посмотрел на тебя. Мокрый, смешной, с носа стекают капли дождя, а мешковатая футболка прилипла к телу так, что теперь было видно какой ты на самом деле худенький.
Не выдержав, я рассмеялся. И ты тоже. Представляю, наверное, у меня видок был не лучше.
Мы смеялись, глядя друг на друга, и никак не могли остановиться. В очередном приступе хохота я согнулся пополам, и челка вновь прилипла к лицу.
Выпрямившись, я чуть нос к носу не столкнулся с тобой. Ты был уже абсолютно серьезен и, слегка нахмурившись, изучал мое лицо. Потом, подняв руку, ты убрал раздражающие меня волосы и замер, все еще касаясь пальцами моей щеки.
Я непонимающе моргнул, а затем почувствовал твои губы. У них был вкус дождя и клубники, которую ты так любишь.
Я удивленно смотрел в твои широко раскрытые глаза и видел там немой вопрос. Ты ничего не делал. Просто стоял, прижавшись холодными губами к моим.
Секунду я сомневался, но все происходящее казалось мне таким правильным… Вдохнув, я притянул тебя ближе и закрыл глаза…»
Брюнет удивленно смотрел на получившийся рисунок, который он неосознанно рисовал ногтем на запотевшем стекле, пока вспоминал.
- Билл? Ты дома? – в комнату вошел второй юноша. Сняв кепку и дюрагу, он поправил дреды, собранные в хвост, и подошел к брату.
- Рисуешь, - он улыбнулся, - о, пальма! А ты знаешь, что напоминают мне пальмы? – юноша устроился на подоконнике и, притянув младшего спиной к себе, обнял его. Тот отрицательно покачал головой.
- Наш первый поцелуй, - хихикнул парень, тут же начав покусывать мочку, так удачно оказавшегося рядом ушка. – Я как сейчас помню, как боялся тогда. А потом просто решил: будь что будет! – Билл немного повернул лицо, и Том ласково посмотрел в карие глаза близнеца – Я даже помню, какой вкус был у нашего поцелуя, - юноша легко поцеловал брата в чуть влажные губы, - вкус дождя и…
-…клубники…


I've got funny feelin'...

 
<
птерадактельДата: Вторник, 17.06.2008, 03:25 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
какая прелесть)) спасибо, что выложила)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
RouxyДата: Вторник, 17.06.2008, 10:52 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
птерадактель, ряда, что понравилось) а тее за отзыв спасибо)

I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Четверг, 19.06.2008, 00:26 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Такие чудесные зарисовочки, передан весь спектр братской (и не очень))))) любви.
Особенно понравилась четвертая (хотя девушка напрягла)))))
Ну и нежный поцелуй из шестой - обалденный))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Четверг, 19.06.2008, 01:46 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha,
Quote (Marisha)
Такие чудесные зарисовочки, передан весь спектр братской (и не очень))))) любви.

очень приятно такое читать))
а чем понравилась 4ая? если не секрет)))


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 20.06.2008, 01:03 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Отличная идея с зарисовками! Разные ситуации и нюансы, хоть и нет сюжета как такого, но общность чувствуется)

А мне вторая понравилась больше всех. Не из-за НЦ, прорстоо понравилась)

Вот только, если честно, меня немного напрягло частое использование слова "юноша", все-таки у него ярко выраженная коннотативная окраска, не для всех контекстов, например в этом случае как-то покоробило:

Quote (Rouxy)
два изрядно пьяных юноши

А так все отлично)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:26 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy, пасиб за замечание... эт я ж говорю, давно не писала от лица автора... я постараюсь получще следить за этим)) просто как выяснилось, ПОВ писать легче))))) smile
рада, что понравилось)))


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:28 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ага, после ПОВа очень трудно к третьему лицу переходить, синонимов мало)

И вопрос не по теме, но о твоем творчестве: а когда прода миди?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Зарисовки" (вечно в процессе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка