Вторник
07.05.2024
05:17
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Остальное неважно (R/POV) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Остальное неважно (R/POV)
Остальное неважно (R/POV)
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 01:15 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Автор: Marik
Название: Остальное неважно
Статус: закончено
Категория/жанр: slash, немного PWP, POV
Рейтинг: R
Пейринг: Том/Билл, Джон/Билл
Краткое содержание: Билл нашел таки способ влюбить в себя Тома
От автора: это мой первый фик, вообще первая моя писанина; буду рада всем комментам, конструктивной критике, но только конструктивной.

Глава 1
POV Тома

- Детка, ты прелесть! – слегка отдышавшись, небрежно целую ее мягкие губы, встаю и натягиваю джинсы. Она на мгновение приподнимается, дотягивается до сумочки на ночном столике, достает сигарету и откидывается обратно на подушку.
- Том, не дашь закурить? – Я ищу в кармане штанов зажигалку и наклоняюсь к ней. Она прикуривает, потом хватает меня за ворот футболки, притягивает к себе и выпускает клубы дыма прямо в мой рот. – Классный был секс, Том! В какой раз убеждаюсь, что не ошиблась в тебе. Может как-нибудь еще встретимся, повторим?
- Все возможно, детка. Захочешь приятно провести время, звони. – С этими словами я вышел и закрыл дверь. Проверил, застегнута ли ширинка, и спустился по лестнице в просторный холл дома, принадлежавшего брату Хайди.
Вечеринка была в самом разгаре: двери в гостиную, выходившую в холл, были открыты нараспашку и оттуда доносилась громкая музыка, периодически заглушаемая воплями отплясывающих там гостей и диким хохотом Клауса.
С Клаусом мы познакомились месяц назад на какой-то тусовке в одном гамбургском клубе, и с тех пор я не переставал удивляться, как такому придурку и обдолбышу досталась такая цыпа-сестра. Если бы не Хайди, хрен бы он меня здесь увидел!
Я пересек холл, зашел в гостиную, полную народа, и поискал глазами Клауса. Надо же с ним поздороваться, как-никак хозяин дома, хоть и полный идиот, а я человек вежливый, если шибко не доставать. Он сидел на диванчике с бокалом мартини и что-то доказывал какому-то парню в светло-серой футболке. Рядом стоял еще какой-то мужик и внимательной слушал их спор, а по правую руку от Клауса сидела высокая блондинка в серебристом платье и перебирала пальцами по его колену. Увидев меня, он что-то сказал своему собеседнику, потом вскочил, подошел ко мне и принялся трясти мою руку и орать мне в ухо.
- Что? – проорал я в ответ. – Не слышно тебя ни хрена.
- Я говорю, видок у тебя какой-то затраханный.
- Пошел ты.
- А чего брата не привел? Девок здесь, хоть отбавляй, всем бы хватило и не по одной!
- Я и сам справлюсь.
- Нет серьезно, где Билл-то?
- Приболел малость, дома отлеживается. А тебе то чего?
- Да мне фиолетово, я просто так спросил. Пойдем, с друзьями познакомлю.
С этими словами он схватил меня за руку и потащил к дивану.
- Знакомься. Дебила, который сидит, зовут Петер, это Джон, а это … - Он не успел договорить. Блондинистая деваха встала с дивана, прижалась ко мне своим четвертым номером и промурлыкала в ухо: «Меня зовут Кристи, малыш», а ее рука в это время недвусмысленно прошлась по моей заднице. Меня от такого напора аж передернуло. Я поздоровался с Петером, который кстати совсем никак не отреагировал на «дебила», затем подал руку Джону, а Кристи я проигнорировал полностью (несмотря на четвертый номер). Она слегка обиженно шмыгнула носом и предпочла удалиться. Ну и слава Богу, баба с возу - кобыле легче! Я и Клаус уселись на диван, я взял со столика какой-то коктейль и тупо уставился на зонтик, торчавший из бокала. На хрена туда вообще втыкают эти зонтики?
- Эй, Хайди тебе все мозги вытрахала, что ли?
- А?
- С тобой люди говорят, не молчи как пень, – Клаус заржал, а я подумал, как же меня бесит этот придурок.
Оказалось, что Джон спросил, почему я пришел один, без брата. Я опять объяснил, что Биллу нездоровится и он остался дома.
- Да и вообще, мой брат странноватый какой-то, не любит вечеринки.
- Да, я слышал, что он очень особенный человек. – Джон произнес эти слова с заметным акцентом (американец, черт бы его побрал!) и, как мне показалось, вложил в них какой-то свой смысл. Я оторвался от зонтика и посмотрел на него. Мужик как мужик, вот только его глаза серо-стального цвета мне совсем не понравились. Сам улыбается, а глаза – нет, хищные какие-то глазки, жестокие, я бы сказал.
Я открыл было рот, чтобы ответить, но здесь забренчал мой телефон и я, извинившись, отошел, затылком чувствуя на себе холодный, стальной взгляд. «О черт, это Билл».
- Том? – голос тихий и немного грустный.
- Да, Билли. С тобой все в порядке?
- Все хорошо, Том. Надеюсь, я не оторвал тебя от чего-нибудь… приятного?
- Да нет, все ОК.
- Том, ты когда домой поедешь? Не думай, что я тебя контролирую, просто…
- Нет, нет, Билли, все нормально, я уже еду. Может в аптеку заехать, купить что-нибудь?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 01:19 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Труба запищала «отбой». Я вернулся к дивану.
- Клаус, я пожалуй, поеду. Билл звонил, просил купить кое-что.
- Валяй, - он вернулся к прерванному спору с Петером. Мне показалось, что Джон что-то хотел спросить, но потом передумал, однако, когда я подцепил в холле куртку и собирался открыть входную дверь, он подошел ко мне и коснулся моего локтя.
- Том, извините, но … вы не могли бы оставить мне какие-то свои координаты. Я еще некоторое время пробуду в Гамбурге и вы пока единственный вменяемый человек, которого я здесь встретил и который мог бы мне помочь кое в чем.
«На х*я ему мой телефон? Какой все таки тип странный», - подумал я, но отказать почему-то было неудобно и я оставил ему свой номер.

*******

Я ехал домой, и мои мысли сами собой возвращались к сегодняшнему вечеру. Что-то тревожило меня, но что или, может быть, кто? Ах да, Джон. Что же в нем такого, что не дает покоя? Вроде вежливый, производит впечатление умного человека, одет несколько небрежно, но видно сразу, что все вещи дорогие и тщательно подобраны одна к другой, может держит себя несколько отстраненно, но это еще не повод для беспокойства. Что же тогда? Неприятный, жесткий взгляд? Сразу почему–то вспомнился отец, как он смотрел на маму, когда они ссорились. Тогда мы с Биллом, совсем еще маленькие, забирались под кровать и не хотели выходить, если он нас звал. В такие минуты он казался нам чужим и нелюбимым, не был нашим отцом. И почему этот Джон так интересовался Биллом, которого и в глаза-то никогда не видал?
Надо отвлечься и подумать о чем-нибудь другом. Подумаю лучше о Билле. Как-то он там без меня. Немного кольнула совесть: вот я только что был на вечеринке, хреновой правда, и совсем не веселой (если не считать время, проведенное в спальне Хайди), но тем не менее все-таки вечеринке. Предполагалось, что я там отрываюсь по полной, да Билл наверное так и думает. А он совсем один в огромной, пустой квартире, да еще и нездоров, а я даже не позвонил ему, не вспомнил, ему самому пришлось напомнить мне о своем существовании. От мыслей о брате сразу стало теплеть на душе.
Сколько себя помню, мне всегда приятно было возвращаться домой, если дома ждал брат. Он конечно был иногда несносен, он мог быть ужасно изводящим и канючить по мелочам, и тогда страшно хотелось заехать ему по физиономии или хотя бы схватить за плечи и сильно трясти, пока вся дурь из головы не вылетела бы, но несмотря на это я был счастлив, что у меня именно такой брат, ведь я знал и другого Билла. Очень щедрого и заботливого, доброго и мечтательного. Мне ни с кем никогда не было так весело, как с ним. Когда в школе одноклассники оскорбляли нас, и я глотал слезы обиды и ярости оттого, что не могу защитить брата, именно он успокаивал меня, хотя ему самому приходилось еще хуже, чем мне. Билл был очень сильным несмотря на свою кажущуюся хрупкость и ранимость, и это придавало сил мне.
Но все же он и был хрупким и ранимым, его так легко было обидеть. Я помню тот день, когда отец ушел от нас, и тогда я со всей ясностью осознал, что теперь я должен быть Биллу вместо отца, и несмотря на то, что я по жизни не очень заботливый и внимательный человек, забота о Билле доставляла мне огромное удовольствие и совсем не была для меня чем-то обременяющим.
Я продолжал развивать мысли в том же духе и сам не заметил как у меня защипало в носу от щемящего чувства нежности к брату, самому близкому и родному мне человеку. Едва подъехав к дому, я выскочил из машины, схватил пакеты с покупками и кинулся домой, так сильно мне хотелось сказать Биллу о том, что он самый лучший брат на свете.
Я открыл дверь и ввалился в прихожую. Билл поджидал меня, забравшись с ногами в большое кресло и завернувшись в теплое одеяло. «Привет, как повеселился», -спросил он, улыбаясь.

Глава 2.
POV Билла

- Привет. Как повеселился?
- Привет. Просто жесть. Если бы не Хайди, сдох бы со скуки.
- Хайди? – чувствую, что моя левая бровь ползет кверху и сам не узнаю свой голос, который звучит с каким-то надрывом и обреченностью.
- Да. Помнишь, я тебе рассказывал, сестра Клауса. Прикольная девчонка, а в постели просто … - ты замялся, не зная, с чем сравнить.
- О, поздравляю. Первая постоянная пассия за несколько лет.
- Вообще то мы встречаемся только около месяца, так что еще не поздно ее бросить и замутить с другой, а впрочем …ты прав, Билл.
- Она тебе просто нравится или … может быть, ты … влюблен?
- Ты, наверное, голоден? Я пойду пиццу разогрею, идет? - ты быстрыми шагами направился на кухню.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 01:23 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вот так всегда, Том, если речь заходит о чувствах, ты сразу же переводишь разговор на другую тему. А вот я могу говорить о них, вернее … раньше мог. Теперь боюсь, смертельно боюсь, что если заговорю, то выдам себя с головой. Господи, Том, если бы ты только знал! Но ты не должен знать, ни за что, ни за что на свете я не позволю тебе узнать!
Сегодня у меня маленький праздник, ровно год с тех пор как я … как меня больше нет, ровно год, как я растворен в тебе, Том.
Я встал и тихонько скользнул на кухню. Ты стоишь у микроволновки, спиной ко мне, и чуть слышно чертыхаешься. Кулинария никогда не была твоей сильной стороной, братик, даже если нужно просто пиццу разогреть.
Я останавливаюсь в дверном проеме, прижимаюсь щекой к теплому дереву и смотрю на тебя. Твои шикарные дреды собраны в хвост и я не могу налюбоваться на твою шею. Так хочется уткнуться в нее носом, вдохнуть твой пряный аромат. Если бы ты только позволил мне любить тебя другой любовью, с каким наслаждением я бы ласкал твою нежную шею языком, ласкал бы до тех пор, пока она не стала бы совсем мокрой. Только позволь мне Том, как позволяешь всем своим Кэти, Аннам, Хайди. Я не ревную тебя, я давно смирился с этим, хоть мне и больно, но я научился получать удовольствие от этой боли, потому что ее мне причиняешь ТЫ. Если бы ты позволил мне любить, я с одинаковым блаженством принимал бы и твои ласки, и твои удары. Я, наверное болен на всю голову, Том, но мне иногда хочется так сильно довести тебя, чтобы ты не сдержался и ударил меня. И вот тогда я скажу тебе, наконец, как сильно я тебя люблю. Обожаю до дрожи в коленях. Том, почему ты не чувствуешь меня?

Я неслышно подхожу к тебе, не сводя глаз с твоей шеи, останавливаюсь за спиной.
- Том. – От неожиданности ты вздрагиваешь и поворачиваешься ко мне.
- Билл, ты псих, что ли? Что за идиотская привычка подкрадываться.
Я не отвечаю, я, кажется, даже не слышу, что ты мне говоришь, только вижу, как шевелятся твои губы. Не могу отвести от них взгляда. Чувствую, что ты тоже замолчал. Почему ты молчишь, Том? С трудом отрываюсь от созерцания твоих губ, неуверенно поднимаю глаза, и мы встречаемся взглядами. Ты смотришь на меня, не отрываясь, и только сейчас я замечаю, что ты затаил дыхание. Наши лица совсем близко друг к друг, я чувствую твое горячее свежее дыхание на своей щеке. Ты поднимаешь руку и начинаешь нежно поглаживать мои губы двумя пальцами. Сердце сладко сжимается внутри, а потом куда-то проваливается, я чувствую, как начинают пылать мои щеки. Я приоткрываю рот, кончики твоих пальчиков проскальзывают внутрь, я касаюсь их своим языком и начинаю облизывать. Господи, мне почему-то так стыдно сейчас, я ведь никогда не делал такого раньше, но я и не чувствовал никогда ни к кому того, что чувствую сейчас к тебе, Том. Я зажмуриваюсь и продолжаю вылизывать твои пальцы. Слышу твое тяжелое, прерывистое дыхание, а потом нежный шепот: «Билли, малыш, смотри на меня». Твоя просьба, Том, как приказ для меня, и я с радостью подчиняюсь, открываю глаза. От того, что я вижу, начинаю краснеть еще сильнее: ты вынимаешь свои пальцы из моего рта, медленно подносишь их к свои губам и проводишь по ним своим язычком, потом снова прикладываешь их к моим губам. «Тебе понравился такой поцелуй, Билли?» - «Да» (я не могу дышать) – «А вот такой понравится тебе?»- ты наклоняешься и прикасаешься своими губами к моим, сначала легко закусываешь нижнюю губу, потом твой язычок проскальзывает между зубами и начинает ласкать мой язык. Боже, Том, что со мной, земля уходит из-под ног, а ты будто специально хочешь свести меня с ума, потому что в следующую секунду я чувствую, как твоя ладонь накрывает мой пах. Я хватаюсь руками за твою талию, мне совсем, совсем не хватает воздуха, я резко разрываю поцелуй, моя голова падает на твое плечо, тишину комнаты разрывает мой стон «Тооооом».

[


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 01:25 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
- Билл, Билли, что с тобой? – откуда-то издалека я слышу голос брата. Открываю глаза, ты легко трясешь меня за плечи, смотришь на меня с испугом и заботой. – Билл, господи, что случилось, тебе плохо, да?
Да, Томми, мне сейчас очень плохо, но это вовсе не из-за болезни. Меня колотит, как в лихорадке, но это вовсе не из-за болезни. У меня кружится голова и я задыхаюсь, но это вовсе не из-за болезни. Я опять начинаю куда-то проваливаться. Нет, я не могу сейчас потерять сознание, если это случится, я не смогу чувствовать твои прикосновения, не смогу видеть твои глаза совсем рядом с моими, а я должен дорожить такими моментами, ведь у меня их совсем немного. Пожалуйста, Том, не дай мне потерять сознание.
- Билли, неужели тебе так плохо? - твой голос снова приходит мне на помощь, не дает вырубиться – Билли, да ты босой на полу стоишь, с ума сошел! Марш в постель сейчас же. Давай, я тебе помогу.
Ты поднимаешь меня на руки, легко, словно пушинку, хотя сам едва ли весишь больше. Я читал, что муравьи могут таскать груз больше собственного веса.
- Томми, ты как муравей
- Черт, Билли, не пугай меня так. Мне еще твоего бреда не хватало.
Ты доносишь меня до кровати, заботливо опускаешь и накрываешь теплым одеялом. Одеяло такое мягкое, нет … никакое это не одеяло, это облако … облако, оно становится все мягче и больше и, наконец, накрывает меня с головой.

********

Чувствую твою ладонь на щеке и просыпаюсь. Я не сразу вспоминаю, что произошло и где я нахожусь, а когда наконец соображаю, то в голове начинает вертеться только одна мысль: «Господи, только бы он не заметил тогда мой бешеный стояк! Только не это!». После непродолжительной борьбы с собственными глазами у меня наконец получается осмотреться. Первое, что вижу, это Том, сидящий на моей кровати и с тревогой за мной наблюдающий.
- Том?
- Билли, ты в порядке? Как ты напугал меня, мне показалось, что ты умирать собрался.
- Том, что произошло?
- Тебя надо спросить, что случилось. Я пошел на кухню чего-нибудь поесть приготовить, вдруг слышу, ты стонешь «Том», смотрю, а ты медленно сползаешь по стене на пол. Вспомнил?
- Да, кажется. Просто у меня … у меня тогда голова вдруг стала разламываться. Том, я пить хочу.
- А поесть? Нет? Ладно, сейчас принесу тебе горячего чая и сироп. Билл, тебе надо внимательнее относится к своему здоровью, это не шутки. Я не знаю, что это было, но если бы ты и вправду умер? – Он наклонился, взял меня за подбородок и посмотрел в глаза – Билл, запомни, я без братишки не выживу. – С этими словами он встал и вышел из комнаты.
Да, Томми, да я запомню. Боже, какие у тебя глаза!!!

Том, неужели ты не понимаешь, как невыносима, как мучительно-сладка твоя забота. Ты подносишь к моим губам ложку с сиропом и заставляешь его проглотить, а мне кажется, что я снова начинаю бредить, потому что я вижу совсем не ложку.

Продолжение следует)


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:40 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 3
POV Тома

Просыпаюсь от какого-то шума и тут же снова начинаю проваливаться в сон. Резкий звук обрывает едва начавшееся сновидение. Бл*дь, кому я мог понадобиться в такую рань? Я с трудом продираю глаза и беру телефон. Что это еще за номер, кто ты такой и что тебе нужно? Я нажимаю кнопку.
- Алло.
- Том, я вас не разбудил?
- Нет, - вру я и отчаянно зеваю.
- По-видимому все-таки разбудил. Это Джон. Помните меня на вечеринке у Клауса?
- Да, я помню. Что-то случилось?
- Нет, просто я хотел бы вас пригласить сегодня вечером. Приходите вместе с братом.
С какого это он меня приглашает, да еще и с Биллом? Мне совсем не улыбается еще раз его увидеть.
- Что за повод?
- Ну, скажем, дружеская встреча по поводу удачно проведенной сделки.
Какое мне на х*й дело до его сделок?
- Том, я думаю, что смогу вас заинтриговать, сказав, что эта сделка имеет некоторое отношение и к Вам с братом.
Я уже ничего не понимаю, мне надоели его ребусы.
- Том, так вы придете?
Лучше согласиться, все равно не отстанет.
- Хорошо, но за Билла я не ручаюсь, он еще не оправился от болезни.
- Запишите адрес.
Я положил телефон на тумбочку. Почему мне кажется, что это не самое удачное начало очень плохого дня?

******
Весь день я ходил сам не свой. Еще и Билл прицепился со своим вопросом, что случилось. Не спрашивай Билл, я и сам бы хотел знать, что со мной случилось. Как не хочется ехать к этому Джону. Стрелка часов медленно подползает к семи. Пора. Я беру со столика ключи от машины, надеваю куртку и выхожу. Билл стоит в прихожей поджав губы и наблюдает, как за мной закрывается дверь.

*****
Звонок, еще звонок.
- Кто там?
- Это Том.
- Том, входите, дверь открыта. Как зайдете, проходите прямо в гостиную. Захожу, осматриваюсь. Квартирка ничего себе, обставлена со вкусом, да чего там, просто шикарно. Где же гости?
- Вы наверно себя спрашиваете, где гости. Вообще то приглашены были только вы с братом. Я хотел пригласить еще и Клауса, он тоже имеет некоторое отношение к моей сделке, но потом решил, что не стоит. Кстати, давай сразу на ты. Итак, что будешь пить?
- Вообще-то…
- Мартини?
- Ладно, пусть будет мартини.
Джон подал мне бокал, прошел вглубь комнаты и остановился возле карточного стола.
– Сыграем? - он сделал приглашающий жест.
- Да я вообще-то не очень люблю, и не сказал бы, что умею.
- Том, карточные игры это такая вещь. – Он покрутил рукой в воздухе – Здесь от умения мало что зависит, в основном везение. Поэтому карты – штука справедливая, судьба может одинаково улыбнуться кому угодно, новичку или игроку со стажем, ни у кого нет особых преимуществ. Ну так что?
- Игра, как я понимаю, не просто так. Что ставим?
- Как обычно, Том, как обычно - разноцветные бумажки, которые называются деньгами. Только одно условие, все ставки исключительно наличными, никаких кредиток, никаких чеков. Ну, ты понимаешь?
- Да, деньги с собой у меня есть.
- Ну и отлично. Начинаем.

*****
«Том, не пора ли тебе остановиться, а?» - это мой внутренний голос. «Последний раз и все» - убеждал я себя раз, наверное, в двадцатый. «Том, это может плохо кончиться» - опять он.
«Что может случиться? Ну в крайнем случае, уйду домой без штанов. Девчонки будут очень довольны». Голос все слабее, слабее и наконец он замолчал совсем.

*****
Господи, Том, ты сошел с ума? Неужели у тебя от игры поехала крыша?

*****
Том, опомнись!

*****
- Сожалею, Том, сегодня не твой день. – Голос Джона дрожит от радостного возбуждения.
Да, влип по самые помидоры. Денег, что у меня с собой, не хватит для оплаты карточного триумфа Джона.
- Да ты не расстраивайся, мало ли, что в жизни бывает. Говорят, не везет в игре, в любви повезет.
- С этим тоже туго, – я сижу мрачнее тучи и думаю, как теперь буду выкручиваться. Ничего в голову не приходит. Может, позвонить Биллу, пусть денег привезет. Вообще-то мысль. – А можно выбрать «звонок другу»?
Джон пожимает плечами, как бы говоря «Пожалуйста, это не противоречит правилам», я начинаю звонить: «Абонент находится вне зоны доступа…». Черт, Билл, где тебя носит?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:41 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
****
Целый час напрасного насилия над телефоном. Джон уже нетерпеливо посматривает на время. Наконец он не выдерживает, встает, подходит ко мне и кладет руку на плечо. Не знаю почему, но от этого прикосновения мне стало как-то не по себе.
- Ну что, Том. Ситуация, кажется, безвыходная, поэтому я предлагаю тебе вариант.
- Что за вариант такой?
- Денег у тебя сейчас нет, но ты можешь предложить мне кое-что другое.
- Да, и что это? Мои дреды?
- Ха-ха, юморист. Нет, Том, у тебя есть нечто более ценное, чем все деньги мира.
- Что же? - бл*дь, не понимаю, что за игру он затеял, куда клонит.
- Еще не понял? Ладно, пора раскрыть карты. Мне не нужны деньги, Том, зачем, у меня их более, чем достаточно. У тебя мог бы быть с собой целый чемодан бабла, я бы его все равно не взял. Но это не значит, что я готов простить тебе твой долг, вовсе нет. Мне нужно другое. Твоя ставка – твой брат.
- БИЛЛ? – я не верю ушам. Смотрю на Джона, может быть он просто так неудачно пошутил. Нет. Он говорит правду, уже и не скрывает своего возбуждения: тяжелое дыхание, глаза прищурены, руки слегка подрагивают. Вот черт!
- Да Том, да. Твоего брата можно хотеть так, что ради этого пойти на любые крайние меры, крапленые карты, например. Ты удивлен? Я поражаюсь, тебе, Том: рядом с тобой живет такой лакомый кусочек, а ты этого не замечаешь?
- Ах ты, сука! – Больше всего мне хотелось сейчас вцепиться ему в горло и сдавить его до хруста.
- Тише, Том, успокойся. Ты этого не сделаешь, мои ребята всегда где-то поблизости. Кроме того, чем спокойнее ты будешь сейчас, тем легче будет Биллу. Запомнил?
Что мне делать? Что делать? Я не могу поверить, что это происходит со мной. Нет, конечно нет, об этом и речи быть не может, никакого Билла он не получит.
Из раздумий меня вывел голос Джона. Он по-видимому уже давно что-то говорил.
- Поэтому, в Америке, мне с этим делом не очень везло, я решил поездить по Европе и ты знаешь, преуспел. Я собрал богатую коллекцию из красивых парней, но в ней чего-то недостает, понимаешь, чего-то чертовски особенного, чем действительно можно было бы гордится. Клаус оказал мне неоценимую услугу, когда открыл мне глаза на то, кого именно в ней недостает.
- Клаус? – я вскочил на ноги.
- Да, да. Он мне задолжал некоторую сумму, а ты знаешь теперь, что денег я не беру. Я просто спросил его, не может ли он мне помочь с моей маленькой прихотью, и он рассказал о вас с братом. Такого случае я конечно не мог упустить. А дальше ты знаешь. Приглашение на вечеринку, кстати то, что он решил еще и сестру использовать, говорит о его изобретательности, не так ли?
Хайди была просто приманкой? У меня глаза на лоб полезли.
- Да, Том. Ты правильно понял. Как же еще тебя завлечь, если не красивой девчонкой. Ты стал бывать у них дома, потом приглашение на вечеринку, как бы случайное знакомство со мной. До глупого просто все получилось.
Бл*дь, я не выдержал, подскочил к этому уроду и занес руку, чтобы дать ему хорошенько в морду. Он уверенно перехватил мой кулак и больно его сдавил. Сильный, гад, а по виду не скажешь.
- Глупый ход, Том. Подумай, что за каждую твою идиотскую выходку платить будет Билл.
Он оттолкнул меня и я упал в кресло. Некоторое время мы молчали. Вдруг он неожиданно повернулся ко мне и сказал:
- Слушай-ка, я достаточно оценил твою привязанность к брату и у меня появилась идея. Если тебе не хочется подставлять его задницу, может подставишь свою?
Это еще что за…? Я во все глаза уставился на него.
- Что тебя удивляет, Том. Вы, собственно, близнецы или нет? Поверь, ты почти также аппетитен, как твой брат. Тебя должно радовать мое предложение, я вообще сегодня какой-то добрый, так все здорово получается.
Я застонал от бессилия что-либо сделать и уронил голову на руки.
- Том, подожди-ка стонать, успеешь еще.
Юморист хренов.
- Я даже дам тебе возможность подумать дома. Времени до двенадцати, думаю, будет достаточно для принятия правильного решения. Только не вздумай делать глупости, я все равно вас найду, тогда будет еще хуже.
Разговор был закончен, это ясно. Я встал, и шатаясь, потащился к выходу.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:43 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 4
POV Тома

Бл*дь, бл*дь. Вот угораздило же. Ну и сука ты, Джон, какой же ты гад!!! – Я не мог себе места найти, метался по комнате, не присев ни разу с того самого момента, как зашел домой. Меня душили ненависть и слезы, которые никак не могли найти выхода. Первый раз в жизни я пожалел, что не умею плакать. Ненавижу… Ненавижу этого ублюдка, ненавижу себя, какого х*я я вообще сел играть с ним, какого я вообще туда поперся??? Что же делать теперь, что? Я же не могу в самом деле допустить, чтобы Билл… Нет, об этом не может быть и речи, я не собираюсь жертвовать братом. Билл. Билл, наверное сейчас десятый сон досматривает и понятия не имеет, в какой мы теперь заднице.
Взгляд упал на часы. До звонка этого козла осталось 20 минут. Так, Том, сядь и успокойся, наконец. Ясно одно, брата он ни хрена не получит, это как два пальца…Значит придется самому ублажать этого скота. Да, Том, почти всю свою жизнь ты имел судьбу, теперь судьба поимеет тебя и не раз. Неужели я на это решусь? Как это отвратительно! В сотый раз в памяти всплывает голос Джона: «Итак, Томми, выбирай, чья задница тебе дороже, твоя собственная или твоего аппетитного братца. Я понимаю, выбор предстоит сделать серьезный, поэтому не тороплю с ответом, время до двенадцати у тебя еще есть, думай». Стрелка часов уверенно ползет к условленному сроку. Бл*дь, сижу тут, как Золушка, вернее Золушок, полуночи жду … ох, Том, ну как же ты мог быть таким бараном, вот получай теперь.

POV Билла
Черт, я только что заснул, ну какой там слон топочет? Неужели это Том вернулся, рановато как-то, зная моего братца. Ну да, всего-то без пяти двенадцать. Я присел на кровати и вздохнул –похоже опять не удастся нормально поспать, что за неделя такая? Я подумал, что раз уж сна как не бывало, то пойду посмотрю, чем это там Том занимается на ночь глядя. Я встал с кровати, натянул футболку и вышел в коридор. Еще на полпути к гостиной я услышал пиликанье телефона Тома и его взбешенный голос. Ого, Тома не так то легко вывести из себя, уж я то знаю, я по этому делу мастер, интересно, кто этот герой? Я хотел уже было войти в гостиную, но то, что я услышал, заставило меня остановиться и прислушаться.

POV Тома
- Да, это я. Да, подумал. Послушай, урод, я все прекрасно понимаю, знаю, куда ты метишь. Уверен, что ты рассчитывал на другое решение, ну так вот, себя я конечно не спасу, но вот кайф тебе обломаю. Билл не будет украшением твоей коллекции, зуб даю, даже не мечтай об этом. Так что придется тебе довольствоваться мной.
Я кидаю трубку и только тут соображаю, что говорил, пожалуй слишком громко, и Билл мог проснутся и услышать, а мне этого хотелось сейчас меньше всего. Что же, еще один досадный промах с моей стороны. Побыстрее бы разделаться с этим дерьмом, постараться забыть и жить дальше. Только бы Билл ничего не узнал, а остальное неважно.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:45 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
POV Билла

Что? Я не верю своим ушам! Каким украшением, какой коллекции? Том, что происходит, что происходит за моей спиной? Среди хаоса мыслей слышится холодный голос рассудка: Перестань Билли, ты неглуп, ты все прекрасно понял. Должно быть, твоему брату сделали не особенно приятное предложение определенного свойства, поставили его перед выбором, и он решил прикрыть тебя собой, как и положено старшему брату. Том, любимый мой, зачем ты делаешь это, я не стою этой жертвы! Нет, котенок, я не позволю тебе разрушить свою жизнь из-за меня. Я должен найти выход, должен что-то придумать, эта грязь не должна тебя коснуться. Я настолько погрузился в свои невеселые мысли, что не заметил, как Том побрел по направлению к ванной и мы с ним чуть не столкнулись в коридоре. Я едва успел спрятаться за дверью, не очень удачно, но он был так подавлен, что не заметил меня. Да милый, иди, тебе нужно расслабиться после трудного дня, а я знаю, что мне делать, прости меня Том, так будет лучше, тебя не тронут, а остальное неважно. У меня совсем немного времени, пока ты принимаешь душ. Мне пришлось очень сильно постараться, чтобы собрать себя в эти сжатые сроки, обычно один только макияж и прическа отнимают часа два, не меньше. Но это обычно, а сейчас… я управился за 15 минут. Рекорд, Билли! Одевшись, я выскальзываю в коридор, по пути проверяя, все еще ты душе или уже нет. Похоже, что там. Я спускаюсь вниз и захожу в гостиную. Твой телефон лежит там же, где ты его кинул, я смотрю на него несколько мгновений, потом сказав себе мысленно «да», беру телефон, нахожу номер последнего входящего звонка и жму на «вызов». Сердце бешено колотится, дыхание перехватывает, надо взять себя в руки, нельзя показывать, что ты боишься, не в этом случае. Длинные гудки, потом раздается резкий голос «Том, послушай, мы кажется все обсудили. Я понял, что ты выбор сделал. Я от своего все равно не отступлюсь. А может тебе самому не терпится, а?» (мерзкий смешок) «Я не Том, я Билл» На некоторое время трубка отвечает молчанием, затем тот же человек с плохо скрываемой дрожью в голосе спросил «Что тебе нужно?» «Это нужно тебе, а не мне.» «Ладно, в чем дело. Где Том?» «Тома не будет, буду я, ты кажется ЭТОГО хотел» «Я смотрю, вы дружные, друг за друга горой стоите. Какие нежные отношения, прямо как любовники» Хорошо, что по телефону не видно, как краска заливает мое лицо. Не хватало еще обсуждать с этим гадом мои чувства к Тому. «Ближе к делу. Когда за мной заедут?» «Через десять минут. И я хочу, чтобы ты был полностью готов, чтобы ты выглядел также вызывающе сексуально, как на всех этих обложках» «Что взамен?» «Что? Ты мне будешь ставить условия?» «Да. Мое условие такое – когда все закончится, ты оставишь нас с Томом в покое» «Это легко, после ты и сам мне будешь уже неинтересен» «Через десять минут я буду ждать внизу». Я бросаю телефон обратно. Ну вот и все, братишка. Я купил твою свободу.

Глава 5
POV Тома

Открываю двери в спальню Билла, чтобы посмотреть, как он там. Надеюсь, он не слышал моего ора. Черт, его нет. Неужели он проснулся от моих криков и …? Только не это. Может, он на кухне?
- Билл, ты где?
Молчание
- Билл, перестань в прятки играть, у меня и без этого настроение хреновое, где ты?
Да его вообще дома нет! Где же ты, Билл? Взгляд падает на мой телефон. Боже, ты наверное все слышал. Я хватаю телефон и начинаю просматривать список звонков. Точно, кто-то звонил с моего телефона Джону после нашего разговора и этот кто-то - Билл.
Я не хочу верить, но похоже, что ты уехал к нему, Билли. Он все-таки добился своего, сука! Я отбрасываю телефон, хватаю куртку и выскакиваю за дверь. Так, улицу я помню, дом примерно тоже, с квартирой сложнее. Ничего, я найду. Билли, держись, я тебя вытащу оттуда.

******

Черт, где же эта квартира. Я был так ошарашен, когда уходил, что напрочь забыл, где я, собственно находился. Кажется здесь. Я начинаю лихорадочно давить кнопку звонка. Никого. Неужели я ошибся? Билл, где же ты? Я продолжаю трезвонить. Ну, я знаю что вы там. Открывай, тварь или я выломаю эту гребаную дверь. Блин, неужели я телепат? Раздаются шаги, дверь открывается, на пороге какой-то мужик, я проскальзываю между ним и дверью и несусь в комнату со всех ног.
- Билл!
- Ну вот теперь все в сборе, можно начинать, – этот омерзительный голос я узнал бы из миллиона.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:47 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
*****

Билл лежит на кровати совсем обнаженный, его руки крепко привязаны к спинке ремнями. Боже, какой же он худенький, хрупкий. На скуле виднеются ссадины, на губах запеклась кровь. Эта сука била тебя по лицу! Ненавижу гада! Сколько боли и страдания в глазах, на щеках дорожки из слез и туши.
- Том, - он говорит чуть слышно, срывающимся голосом, - Том, помоги мне.
Я вскакиваю, хочу кинутся к тебе, но меня хватают железные тиски чьих-то рук и снова усаживают на диван.
- Сидеть и смотреть, гаденыш.
Я чувствую, что щеки становятся мокрыми, и понимаю, что ошибался на свой счет. Я все-таки умею плакать.
- Билл, Билли, братик, прости меня, пожалуйста, прости – шепчу я одними губами, у меня нет сил говорить, меня душат слезы.
- У вас еще будет время поговорит по душам, - слышу насмешливый голос Джона, - Ну разве он не прекрасен, - обращается он ко мне с мерзкой ухмылкой.
- Я убью тебя, мразь! Богом клянусь, убью!
- Это мы обсудим позже, сейчас начнем наше представление.
Я вижу, как глаза Билли наполняются ужасом, он дергает руками, пытаясь вырваться.
- Не трать силы попусту, малыш, сегодня они тебе еще пригодятся.
Джон подходит к Биллу и снимает свой халат. Я не могу на это смотреть, пытаюсь отвернуться, но кто-то, стоящий сзади, силой поворачивает мою голову обратно. Джон наклоняется к Биллу, берет в руку его подбородок и шепчет: «Ну же, малыш, неужели мне все придется делать самому, поцелуй меня». Билл резко отворачивает голову.
- Ах ты, сучонок- Джон наотмашь бьет Билла по щеке, его перстень оставляет на нежной коже брата глубокую царапину, которая тотчас же заполняется кровью. Он снова грубо хватает подбородок Билла руками, притягивает его лицо к себе и впивается в его губы своими.

POV Билла

Том, ты здесь. Сквозь слезы я различаю знакомый силуэт. Твое лицо искажено гримасой боли. Ты что, плачешь? Нет Том, не надо, родной, не плачь. Боже, как затекли руки, разбитые губы ноют.
- Том, помоги мне, - я не узнаю свой голос. Хотелось крикнуть, а получился только сдавленный полустон. Ты встрепенулся, попытался вскочить, но тебя тут же усадили обратно. Как грубо тебя схватили за плечи! Нет, не смейте причинять ему боль, он такой нежный.
- Билли, прости меня, - шепчешь ты мне одними губами. Мне нечего прощать, мой ангел, ты ни в чем не виноват. Если бы ты только знал, как ты сейчас красив. Том, ты безумно красив, когда плачешь. Через боль, через осознание ужаса всего происходящего я вдруг начинаю понимать, что больше всего мне сейчас хочется, чтобы ты смотрел на меня. А я буду смотреть на тебя, только не отводи глаза, Томми, они будут моей путеводной нитью сквозь этот кошмар. Не бойся, любимый, я выдержу все ради тебя.
Мой подбородок хватает железная рука. Он требует, чтобы я целовал его, перебьется, дарить поцелуи я хочу только тебе, Том. Если ему так надо, пусть срывает их сам, без моей помощи. Чувствую, как его удар обжигает мою щеку, он снова хватает мое лицо и впивается в мои губы своими губами и проникает в мой рот языком. Я чувствую, что начинаю задыхаться от нехватки воздуха.

POV Тома

Он отрывается от губ Билла, сейчас он похож на вампира, насосавшегося крови очередной жертвы и медленно отлипающего от нее.
- А сейчас моя маленькая сладкая бл*дь поработает свои ротиком.
Одной рукой он хватает Билла за волосы и тянет его голову наверх, а другой берет свой колом стоящий член и подносит к его губам..
- Ну же, детка, давай бери его. Бери, я сказал.- Билл послушно открывает рот и я вижу, как член этой твари сантиметр за сантиметром начинает исчезать в нем.
- Вот так, отлично, давай поработай язычком. Эй нет, так не годится, почему я не вижу никакой инициативы, Билли? Моя маленькая потаскуха должна сделать это сама так, как сделала бы своему брату.
Что, простите? Что он сказал?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:48 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
POV Билла.

Он не просто лезет мне в рот свои членом, он пытается заставить меня захотеть самому сделать ему минет.
- Моя маленькая потаскуха должна сделать это сама так, как сделала бы своему брату.
Это как гром среди ясного неба, я забываю про боль от туго стянутых волос. В висках застучало, что же он несет. Я моментально забываю про то, где я нахожусь и что со мной происходит, потому что больше всего меня мучают два вопроса: как он догадался о моих чувствах и какой будет реакция Тома. Я чувствую, что мои руки свободны, смотрю на Тома и вижу его обалдевшие глаза. Дальше думать не приходится, Джон ложится на спину, его рука хватает мою голову и толкает ее вниз.
- Так, как брату, - слышу я его слова.
Пусть будет так. Я беру его член в руку у самого основания и прикасаюсь губами к пунцовой головке. Провожу по ней языком, потом еще раз, потом начинаю вылизывать маленькую дырочку на самом кончике. Тишину комнаты разрывает протяжный стон. Я отрываюсь от головки и начинаю медленно вести языком вдоль всего члена снизу вверх, потом обратно, потом снова вверх. Останавливаюсь и опять впиваюсь губами в головку. Меня начинает заводить мысль о том, будто все это я делаю с Томом. Я начинаю заглатывать член и поднимаю глаза на брата. Он сидит, вцепившись руками в диван, и я вижу, как он напрягся, а его глаза неотрывно следят за моими губами. Я продолжаю заглатывать член Джона так глубоко, как только могу, стараясь подавить в себе рвотный рефлекс. Я обхватываю член тугим кольцом из моих пальцев и начинаю ритмично двигать ими в такт свои губам, другой рукой я начинаю ласкать промежность. Стоны Джона становятся все громче и громче, а я представляю, что это стонет Том. Как же эта мысль возбуждает, да стони Том, стони еще громче, кричи, любимый, я хочу слышать, что тебе хорошо. Продолжая скользить по члену рукой, я начинаю вылизывать мошонку, а моя вторая рука уже ползет по моему животу вниз, я хватаю себя за свой член и начинаю быстро дрочить. Боже, Том, как мне хорошо сейчас, я начинаю постанывать, все громче и громче. Джон уже не сдерживает своего крика, по его телу пробегает судорога и он выстреливает мне в рот. Я глотаю его сперму и продолжая работать рукой, снова поднимаю на тебя глаза. Ты подался вперед, твои руки нервно сжимают и мнут футболку, но это не главное, главное, что в твоих глазах я читаю дикое желание и еще я вижу, что у тебя встал, Томми. Ты хочешь, Том, вот что я думаю. Я кричу и кончаю в свою ладонь.
- Умница, послушный мальчик и какой горячий! – Джон не дает мне прийти в себя, снова хватает мои руки, стягивает их ремнем и привязывает меня к кровати.

POV Тома

Что происходит? Что со мной? Мне воздуха не хватает, кровь прилила к голове и так мучительно сладко тянет внизу живота. Я смотрю, как Билл сосет член Джона и ловлю себя на мысли, что я хочу быть на месте этого гада. Я на секунду закрываю глаза и будто бы чувствую горячее дыхание на своем паху. Да, Билли, да, быстрее. Я что, схожу с ума? О черт, у меня встал на собственного брата! Я открываю глаза и наши с Биллом взгляды сталкиваются. Как ты прекрасен сейчас, братик. Умопомрачительно хорош. Ты кончаешь с громким криком, и я понимаю в этот момент, что единственное, чего я хочу на этом свете, это ты, мой малыш.
Я не успеваю перевести дух, ты снова привязан ремнями к кровати. Джон снова нависает над тобой, наклоняется и начинает целовать твою шею, потом его губы спускаются к груди, он ласкает языком твой соски, ты поворачиваешь голову и смотришь мне в глаза. Я не могу оторваться от твоего взгляда. Джон пустил в дело зубы, он покусывает нежную кожу твоей груди, ты вскрикиваешь и закрываешь глаза, чуть прикусывая губу. Я пожираю тебя глазами, твой идеальный профиль, твои невероятно длинные, стройные ноги, твое тонкое тело, которое выгибается сейчас под ласками, не под моими! Твои постанывания ласкают слух. Джон проводит языком по твоему животу, потом вдруг хватает тебя за ноги, резко разводит их в стороны, приподнимает рукой за поясницу и грубо врывается в тебя. Тварь, он даже не подготовил тебя! Как же ты кричишь, сколько в твоем крике боли и муки. Я не буду таким скотом Билли, никогда не буду, я буду очень нежен и осторожен с тобой, все всегда будет так, как захочешь ты.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Суббота, 09.02.2008, 23:51
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Остальное неважно (R/POV)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка