Вторник
07.05.2024
03:22
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Так не бывает, PG-13, виньетка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Так не бывает, PG-13, виньетка
Так не бывает, PG-13, виньетка
NorkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Это очень старый фик... вот решила выложить его. Не бейте сильно))

Автор: Norka K.
Pairing: Tom K./Bill K.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Виньетка
Summary: Мне было очень больно и плохо. Так родилась эта виньетка. Здесь хороший конец, надеюсь, и в моей реальной жизни все закончится нормально.
Предупреждение: Твинцест
Disclaimer: мальчики не мои, а жаль)


 
<
NorkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Did we create a modern myth
Did we imagine half of it
Would happen in a thought from now
Save yourself
Save yourself
The secret is out
The secret is out
To buy the truth
And sell a lie
The last mistake before you die
So don't forget to breathe tonight
Tonight's the last so say good-bye
The secret is out
The secret is out
The secret is out
The secret is out
Goodbye, goodbye
Goodbye, goodbye
Goodbye, goodbye
Goodbye, goodbye

30 Seconds To Mars, “A Modern Myth”.

Все время я пытаюсь убедить себя, что не люблю Его. Совершенно бесполезное занятие. Жаль, невозможно вырезать кусок сердца, занятый Им. Точнее, тогда придется вырвать мое сердце целиком.
Он… мое все. Воздух. Жизнь. Солнце. Центр моего крошечного мирка. Я молюсь на Него. Живу для Него. Живу Им.
Это напоминает шизофрению. Я разрываю себя на две части, разлетаюсь на тысячи осколков и собираю себя вновь каждый день. Мне нельзя Его любить, но, боже, как же хочется… все Ему рассказать, признаться, наконец, перестать обманывать себя и Его в первую очередь. А потом увидеть отвращение в Его глазах и убежать в слезах.
Вот поэтому я и молчу. Кусаю губы и молчу. По-моему, это не так и плохо просто смотреть на Него. Моей любви хватает мне сполна. И вообще я люблю страдать. Мне нравится чувствовать боль, наверное. Иначе, зачем я терплю все это?
Он рядом со мной каждый день. Он ближе, чем кто бы то ни было. И в то же время так далеко. Мы с ним словно на разных берегах одной реки. Immer zusammen, но мы никогда не будем вместе.
Я сидел на подоконнике и просто рыдал в голос. Слезы текли по щекам, оставляя полосы растекшейся туши. Я закрыл лицо руками. Мне никогда еще не было так плохо. Хотелось открыть это чертово окно и выпрыгнуть на хрен. Хочу летать. Высоко. Не падать, а лететь вверх. Жаль, но у меня один путь – вниз. Камнем на дно.
Я уже почти открыл задвижку, как две сильные руки обхватили меня за талию и просто стащили с этого злосчастного подоконника.
-Ну что случилось?- Он прижимал меня к себе, нежно гладя по голове, а я только и мог, что захлебываться в рыданиях на Его плече и размазывать косметику по Его футболке. Мне не хватало воздуха, я просто задыхался. Сердце словно разрывалось.
Он довел меня до кровати и усадил к себе на колени, продолжая осторожно обнимать.
-Успокойся, пожалуйста. Что случилось?- Он так ласково говорил со мной, что я стал плакать еще сильнее.
-Билл, что с тобой?
Я не мог и слова из себя выдавить. Не говорить же: я так тебя люблю, что схожу с ума. А сейчас в моей голове пульсировали только эти три слова. Я. Тебя. Люблю.
-Билл?- Он приподнял мой подбородок, и мне пришлось посмотреть Ему прямо в глаза. Он аккуратно стер слезы с моих щек кончиками пальцев. Я не выдержал и снова уткнулся носом Ему в шею.
-Билл, не молчи, пожалуйста. Я волнуюсь, что случилось?- Повторил Он в третий раз.
Ненавижу себя. Почему я молчу как идиот? Надо что-то сказать. Хоть одно слово. Не могу и все. Эти слезы сильнее меня. Так больно… я почти умер этим вечером.
А Том все обнимал меня. Пока я не перестал плакать. Не могу сказать, сколько времени прошло. Вечность. Бесконечность. Уже не вечер, ночь.
-Тебе уже лучше?- Он отпустил меня, и я вытянулся на кровати, бездумно уставившись в одну точку.
-Да,- еле слышно прошептал я.


 
<
NorkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-И что это было?- Брат смотрел на меня странным взглядом. Смесь нежности и недоверия. Он ждал, что я буду врать. А я не стал.
-Я не знаю,- самый честный ответ, что я мог себе позволить.
-Истерика просто так? Ты себе не представляешь, как меня испугал.
-Прости.
-Ничего. Я всегда готов тебе помочь. Просто интересно, что или кто довел тебя до такого?
Я почти улыбнулся. Знал бы Он, что творится в моей голове.
-Выпей воды,- Он протянул мне стакан. Я сел и послушно отпил немного.- С тобой точно уже все в порядке?
-Да,- я устало прикрыл глаза и уронил голову на сложенные на коленях руки,- Том, иди, спи. Со мной все в норме.
-Я не хочу оставлять тебя одного…- Он колебался.
-Спасибо, я уже большой мальчик и могу спать один.
-А плакал как трехлетний малыш,- Том грустно смотрел на меня.- Не могу понять, что же с тобой сегодня было.
-И не надо понимать. Просто усталость,- я улыбнулся Ему, с трудом подавляя желание опять расплакаться.- Спасибо тебе.
-Ну, как знаешь,- еще один недоверчивый взгляд, и брат пошел к двери.
-Стой,- внезапно окликнул я Его.
-Что?- Он смотрел на меня со странной надеждой в глазах.
-Я люблю тебя.
-Я тебя тоже.
-Ты не понял. Я. Люблю. Тебя.
Том смешно приоткрыл от удивления рот, вернулся обратно и встал прямо передо мной.
-Знаешь, ты тоже не понял,- Он присел и положил руки на мои колени,- Я люблю тебя.
С этими словами Он обнял меня за шею, наклоняя ближе к себе, и поцеловал.
-Ну что ты теперь плачешь?- Он оторвался от моих губ и провел рукой по мокрой от слез щеке.
Я не смог Ему ответить, только обнял Его еще крепче и поцеловал, вложив в этот поцелуй всю свою любовь и нежность, которые прятал так глубоко в себе долгие месяцы.


 
<
SleepyДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:26 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Повторюсь: оч милое мини, флаффно, но это жанр, некоторые моменты оч понравились, а именно мысли Билла. Еще чувствуетсся искренность, а это вообще главное. Короче, зря ты волновалась))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:38 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Повторюсь: оч милое мини, флаффно, но это жанр, некоторые моменты оч понравились, а именно мысли Билла. Еще чувствуетсся искренность, а это вообще главное. Короче, зря ты волновалась))

спасибо))) писалось под эмоциями, поэтому искренне)))


 
<
MarishaДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:44 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я сама чуть не расплакалась, настолько трогательно и эмоционально.
Милый Билл, заботливый Том, чудесно))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:01 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я сама чуть не расплакалась, настолько трогательно и эмоционально. Милый Билл, заботливый Том, чудесно))))

спасибо большое))) я и в правду зря волновалась)


 
<
птерадактельДата: Вторник, 10.06.2008, 02:46 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
такое очень миленькое творение, спасибо) я б тока чуть-чуть конец развернул, чтоб "послаще" поцелуйчик вышел...)))

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
NorkaДата: Вторник, 10.06.2008, 12:51 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
такое очень миленькое творение, спасибо) я б тока чуть-чуть конец развернул, чтоб "послаще" поцелуйчик вышел...)))

ну я тебя понимаю))) но этот фик не об этом)) не о поцелуях))


 
<
RouxyДата: Вторник, 10.06.2008, 14:02 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Norka)
Слезы текли по щекам, оставляя полосы растекшейся туши.

у тебя не было указано чей ПОВ, но я почему-то так и подумала, что Билла)))
Norka, а вот теперь я дочла и просто растаяла... все-таки флафф и романс - мой любимый жанр))))
отличный фик, зря боялась его выставлять))) happy


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Так не бывает, PG-13, виньетка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка