Понедельник
06.05.2024
15:53
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Ассоциации" (Slash, romance, G) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Ассоциации" (Slash, romance, G)
"Ассоциации" (Slash, romance, G)
RinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:29 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Название: Ассоциации
Автор: Серафима Тори
E-mail: risha-chan@mail.ru
Бэта: Microsoft Word и janefiriel по совместительству
Фэндом: RPS, в частности группа Tokio Hotel
Пэйринг: Том/Билл
Категория: слэш
Рейтинг: толи G, толи R за намёки…
Жанр: флафф, немного стёб/
Посвящается: дождю, плэйру и температуре
Summary: а это должен был быть просто драббл…(// http://www.forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=13909
Размер: скорее миди
Предупреждение: 1) не вините в штампах, куда ж без них?! 2) у меня цензуры нет!
Disclaimer: моя только извращённая фантазия.
Статус: завершено.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Все собрались?!
- Счас, Дэйв! Би сумку в номере забыл…
- Билл, мать твою!.. Ээээ… сходи за сумочкой… и Том пусть с тобой сходит…
- ОК! Мы быстро.
- Не быстро, а очень быстро! Мы уже уезжаем. И если не поторопитесь, то без вас!.. Фух… Саки, скажи, что мне это только показалось, и Том не смотрел на меня так, будто сейчас убьёт…
- Прости, Дэвид. Но если и показалось, то это коллективная галлюцинация… он вообще так смотрит на всех, кто хотя бы чисто теоретически представляет опасность для Билла. И я даже не могу понять, когда это приобрело такие явные формы…

- Ага, счас! Поедут они без нас, конечно!!! На тест нас без нас повезут, дебилы!
- Том…
- Что, малыш?
- Мне страшно. Я вообще не понимаю, зачем нам к этому психологу. Может, ну его… этот наш план, а?
- Билл, лисёнок, не бойся. Я же с тобой. А план… нет, Би. Мы это сделаем. Ты сделаешь. И это не обсуждается.
- Но…
- Никаких «но»! Я за тебя переживаю! Ты стал очень нервным. Сложно скрывать себя. А тем более от себя же. Мы запутали, заблудились, не понимаем ни себя, ни друг друга. Мы просто обязаны во всё разобраться, понять, что это, и расставить все точки. Нам обоим нужна помощь. А это хороший врач. Объясним ситуацию, заплатим побольше, и всё будет нормально.

- Герр Фаурер, так вы согласны нам помочь?
- Честно говоря, герр Каулитц, это не моя специализация, но… так даже интереснее!
- Тогда, думаю, мы сработаемся!

- Ну что ж, физических отклонений мы не нашли. Предыдущие тесты тоже мало что прояснили. Поэтому, думаю, это – последняя процедура. Господа, прошу разделиться. Проходить её вы будете по очереди.
- Том…
- Ну, лиска, не бойся!
- Раз так, Том, думаю, лучше начать с Вас. Прошу в кабинет.

- Процедура очень проста. Герр Каулитц, вы помните, как выглядит радуга?.. Отлично! Меня интересуют просто Ваши ассоциации на каждый цвет по очереди.
- Хм... ОК. Начнём, пожалуй.
Красный. Цвет его не выспавшихся глаз. Самая поздняя ассоциация, ведь это появилось в нём совсем недавно.
Оранжевый. Исчез с тех пор, как за ним стала следить команда пиарщиков и имиджмейкеров. Хотя… тот оранжевый ремень я, наверное, не забуду никогда.
Жёлтый. Те милые львята… Ладно, кого я обманываю? Тогда мы оба ещё мало что понимали, но уже ЭТО прятали. На фотосессии его одели в, честно говоря, жуткую жёлтую рубашку с рюшечками. Это яркое пятно отвлекло всеобщее внимание от лица. Но… эти длинные чёрные стрелки; зовущий, без его на то ведома, всех и каждого взгляд; поворот тонкой шеи; подведённые блеском губки… реакцию моего организма трудно описать словами. Это был единственный раз, когда я оставил его одного с такими ненавистными камерами и фотографами на личной фотосессии. По совершенно тупой причине. Я сказал, что мне надоело ждать свою сестричку. Его обида и моё чувство вины тогда толкнули нас на первый шаг, как нам казалось, к примирению. Немного позже оказалось, что мы шагали к одной на двоих пропасти… только с разных сторон.
Зелёный. Цвет глаз Джорджи. Причём тут он? Иногда у меня возникает ощущение, что удивление в глазах нашего басиста было поддельным, что за ним он прятал удовлетворение. Позже он прекрасно дал нам понять, что рад за нас и счастлив, что мы счастливы. Похоже, он действительно понял всё даже раньше нас. Не зря, гад, самый старший. И хотя он всегда психологией увлекался, не думаю, что мы для него – объект изучения.
Голубой. Уууу… Было время, когда этот цвет преследовал меня в страшных снах. Когда я боялся, что у кого-то он начнёт ассоциироваться со мной. Или ещё хуже – я сам начну связывать его со своей ориентацией. Наверное, я должен сказать, что теперь с этим смирился, но… это были мои любимые кеды!
Синий. Джинсы. Сколько воспоминаний связано с этой деталью гардероба. Думаете, приятных?! Я ненавижу преграды.
Фиолетовый. Мда… тогда Би только начал превращаться в нынешнего Билла Каулитца. Ну, говорил я ему, что не умею красить волосы!

- Малыш, в этом нет абсолютно ничего страшного, поверь. Просто говори честно и спонтанно, ОК?

- Хм… Красный. Кровь. Раньше Тому часто приходилось драться из-за меня и за меня. А потом именно я его лечил. Ненавижу кровь.
Оранжевый. Это был мой любимый ремень…. Пока мой озабоченный братец его не сломал!
Жёлтый. Нееет! Не хочу об этом даже вспоминать!!! Желтуха – это просто ужасно.
Зелёный… это была его первая футболка необъятного размера. А потом, когда весь его гардероб уже заполонили «платьишки», я… Да я её… одолжил!.. и прятал под подушкой…
Голубой. Ненавижу это слово. Конечно, мне его говорили не так уж часто (обычно просто называли «пидаром»), но у меня это до сих пор вызывает дрожь в коленках и желание оглянуться в поиске одноклассничков.
Синий. Ох! Все считают, что у Густава голубые глаза. Но тогда… они были синие-синие. Вообще цвет в воде приобретает более насыщенный оттенки. Он едва сдерживал слёзы, утешая меня. Плакал я. Тогда я пообещал себе, что мы больше никогда не поссоримся.
Фиолетовый. Фух. Неее, теперь у меня есть нормальный парикмахер!

- Хм… Господа, я даже не знаю, что сказать…
- Говорите, что есть.
- Тогда… наверное, это любовь.

The End.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:02 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мда. Сам фик ненамного больше зарисовки, конечно, но... что есть - то есть///

Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:10 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Тоже мини)
Позитивное такое) Рада, что и доктор им не помешал)
Было интересно сравнить ассоциации братьев, особенно их мысли насчет фиолетового)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:20 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
фик оставил очень приятное впечатление, спасибо)))

 
<
RinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:22 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибо большое моему главному читателю)

Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/


Сообщение отредактировал Rin - Воскресенье, 01.06.2008, 23:38
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:23 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Какому именно?)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:41 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Тебе-тебе))))
Потому что Norka, мой главный админ/// Да, май Фюррер?!


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:45 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вот ты как все повернула))))
Ну да, если они думают подчас об одном и том же, это, наверное, любовь))))
Милый озорной фик)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:47 | Сообщение # 10
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Rin)
Потому что Norka, мой главный админ/// Да, май Фюррер?!

biggrin biggrin biggrin мило))))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Ассоциации" (Slash, romance, G)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка