Понедельник
06.05.2024
21:45
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Я и снова я" (Slash, romance, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Я и снова я" (Slash, romance, R)
"Я и снова я" (Slash, romance, R)
RinДата: Суббота, 17.05.2008, 11:43 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Название: Я и снова я
Автор: Серафима Тори
E-mail: risha-chan@mail.ru
Бэта: Microsoft Word
Фэндом: RPS, в частности группа Tokio Hotel
Пэйринг: Том/Билл
Категория: слэш
Рейтинг: ближе к R
Жанр: ангст, романс
Посвящается: моему зеркалу))
Summary: подоплёка наших поступков и следствие из них известно, пожалуй, только дедушке Фрейду, но я смело предположила…
Размер: миди, наверное, будет
Предупреждение: 1) не вините в штампах, куда ж без них?! 2) у меня цензуры нет!
Disclaimer: моя только извращённая фантазия.
Статус: завершено.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Суббота, 17.05.2008, 11:44 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
POV Билла
Опять! Этот долбанный вопрос меня уже достал! Не могут что-нибудь новое придумать?!
- Билл, почему ты начал краситься?
Ага, конечно, так я вам и рассказал. Счас! Да если об это кто-то узнает место в отдельной комнате с мягкими стенами для меня забронировано!
Но, пока я на автомате счастливо повторял в сотый раз давно заученный ответ, воспоминания сами заполнили голову, больно ударяя по нервам, заставляя кровь бежать быстрее, пульс учащаться… адреналин зашкалил. Думаете, возбуждение? Нет. Скорее злость. Или может… обречённость.
На самом деле всё просто. Всё всегда начинается с любви. И мой случай не исключение. Я тоже влюбился. В своего брата-близнеца. ПОНИМАЕТЕ?! Ладно, парень! Ладно, брат! Но он мой БЛИЗНЕЦ! Мы же похожи как две капли воды! Он – это я, а я – это он. Я влюбился в себя. С тех пор я возненавидел зеркала. С тех пор я начал меняться.
Я не мог без ужаса смотреть на собственное отражение. Потому что оттуда на меня смотрел он. Я выкрасил волосы в чёрный цвет и каждое утро наносил тонны косметики почти на ощупь, лишь бы не видеть его. Я даже бровь пробил, чтобы отвлечь внимание от глаз. С этим элементом нашего сходства я, к сожалению, поделать ничего не мог. Ну не линзы ж носить, в самом-то деле!
Так я стал сегодняшним собой. И потерял себя настоящего. Или наоборот нашёл… Не знаю. Я уже давно и очень прочно запутался. Во всём.

Боже. Как я устал. Ну и что, что я только проснулся?! Я всё равно уже устал! Или всё ещё, или по-прежнему. Ладно, пора вставать, по Йост не порвал меня на лоскутки для нашего логитипа. Вспомнишь… где этот долбанный телефон?! И нафига так орать? Сейчас я приду, сейчас…

- Ну вот видишь, Дэвид, я быстро…
- Билл, твою мать, я жду тебя уже 40 минут! – не обязательно бить по столу. Тем более журналом. Не больно ни тому, ни другому.
- Ну Дэвид… - как он меня достал. Я вовсе не медлительный! Просто, пока оделся, пока дошёл…
- Ладно, это проехали. Следующий вопрос на повестке дня: Билл, твою мать, ты ЭТО видел?!

Нет… нет… нет… Долбанная пресса! Долбанные фанаты!!! Среди них откуда-то взялся умник, хорошо знакомый научными IT, который и вычислил, как бы мы выглядели сейчас, если бы не вносили корректировки!
Один в один.
Это невероятно, но я всё равно понял, где на изображении Том. И он по-прежнему нравился. Это глупо! Это невозможно! Это так.

Моему тихому самокопанию в комке одеяла помешал телефон. Блядь. Ну кто бы сомневался! Да, Дэвид… да, сейчас спущусь… да отстань ты от моей мамы!!!
Снова макияж и причёска на ощупь, сегодня даже более ярко, чем обычно… Интересно, а Том видел эту дребедень? Он смог нас различить?... Фак! Не о том думаешь Каулитц! Сосредоточься на предстоящей фотосессии.

Нет, я, конечно, понимаю, фанатом нужно знать о нас всё, но фотосессия без макияжа – это перебор! Фотосессия близнецов без грима – это реальный перебор!!! Поскандалив с часок для приличия, макияж мне пришлось всё же смыть, против контракта не попрёшь.

Нет… нет… нет… нееееет… НЕТ! Зеркала! Зеркала!!! Отражения! Везде!!! Я. Том. Я – Том. Наверное, я выгляжу глупо. Наверное, мне круто влетит от Йоста за такое поспешный побег с так и не начатой фотосессии. Но мне всё равно. Абсолютно. И таксисту тоже (хотя он наверное перепугался, когда я ему чуть-ли не под колёса кинулся, но что не решают деньги, то решают большие деньги). Как и администратор отеля, увидевший меня в гордом одиночестве. Но всё это будет потом. Сейчас мне нужно просто остаться одному. И поверить, что я один. И люблю я просто какого-то мальчика.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Суббота, 17.05.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Телефон просто разрывается от звонков уже час. Но одно из преимуществ истерики – полное абстрагирование от окружающего. Кстати, давно я так не ревел. Со съёмок клипа Durch den Monsun, точнее, с просмотра окончательного варианта. Я просто в аут ушёл от этого момента, где в зеркале вместо моего отражения был Том. Прямо воплощение всех худших кошмаров. Долбанные сценаристы. И графики. Представляю, какой я сейчас красивый. Хорошо хоть макияжа нет. Ладненько, счас выключу телефон и пойду умываться.

- Билл… ты здесь? – голос Тома заставил меня замереть прямо перед дверью ванной, - Билл…
- Здесь. Что ты хочешь? – тихо спрашиваю, упираясь лбом в дверь.
- Открой, - толи ты всегда был таким властным, толи я – слабаком. Не могу, абсолютно не умею тебе сопротивляться.
- Что ты хотел? – я редко спрашиваю дважды, но, судя по его изучающему взгляду, первым молчание брат не прервёт.
- Тебе скажи, - пошлая ухмылка. Был бы на моём месте Георг, его бы это рассмешило. На моём месте я. Наверное, именно полное отсутствие реакции и заставило Тома сделать серьёзное выражение лица, хотя сначала оно показалось мне каким-то расстроенным и обиженным, что ли, - Что с тобой случилось, Билл? Почему ты так резко сорвался, даже не начав фотосессию? Почему не брал трубку?
- Так получилось, - вот теперь взгляд действительно серьёзный. Даже какой-то озабоченный, - ладно тебе, Том. Всё нормально.
- Не думаю.
- Знаю.
- Чё?..
- Говорю, знаю, что ты никогда не думаешь…
- Билл... не буди в брате зверю…
- Томми, я не боюсь полудохлых тараканов… - а какая холодная-то стена… СТЕНА?!
- Отпусти меня, извращенец! – Господи, надеюсь, он не заметил, как дрожит мой голос…
- Ну уж нет, мелкий. Счас этот таракан тебе всё рёбра пересчитает!
- Нет, Том… ну, Том… хватит… ну, прости, прости… доволен?.. – этот гад, похоже, ещё не забыл, как я боюсь щекотки. Дыши глубже, Билл, - Всё, Том. Хватит. Со мной, правда, всё хорошо.
-Точно, - подозрительно вглядывается в глаза. Главное, не слажать.
- Да.
- … Ну, ладно. Отдыхай. Я пойду, успокою Йоста. Увидимся утром?
- Угу.

Это только на первый взгляд красится на ощупь сложно. Нет. Со временем и не к такому приучишься. Тем более, что мне мешает проверить результат в зеркале?
Намного сложнее – умываться. В теории это выглядит так: подходишь к раковине, опускаешь лицо, умываешься, поднимаешь голову, не открывая глаз, вытираешься полотенцем, предварительно повешенным на шею, разворачиваешься на 180 градусов, открываешь глаза. Всё. Почти. Потом ещё надо добраться до кровати, минуя все свои отражения. Но это уже сущие пустяки.
Кто додумался повесить зеркало напротив раковины?
Наверное, я кричал очень громко. У меня заложило уши. Наверное, это я разбил зеркало. Наверное, осколки полетели мне в лицо. Наверное, я плакал. Наверное, мои слёзы мешались с кровью. Наверное, мои руки по запястье в крови. Наверное, кровь хлещет из ранок и порезов, заливая пол. Наверное. Я не знаю. Мне уже всё равно.

Ну, кто так громко кричит?.. Не надо меня звать, я всё прекрасно слышу. Бейсболка упала… жаль. Теперь она тоже в крови.

Тепло, хорошо, удобно, мир слегка трясётся и качается, дреды иногда задевают лицо, приятно… Только ноги и руки немеют… и начинает холодать.

Господи, как же мне хуёво…

Господи, как же мне… Дежа вю? Ладно, не важно. На повестки дня есть несколько более срочный и интересных вопросов. Первый: где я? Полный осмотр территории показал подозрительную схожесть с больничной палатой. Второй: что я здесь делаю? Вопрос снимается по причине своей тупости: лежу. Третий: как я сюда попал? Вспоминаю обрывки последних мыслей. …Дреды?! …Он, что, нёс меня на руках?!! Господи, стыд-то какой!... Четвёртый: а почему я здесь? …Лучше бы не вспоминал.

- Гер Каулитц, надеюсь вы понимаете всю серьёзность сложившейся ситуации?
- Конечно, док! Меня пустят к нему, да?...
- Не стоит так торопиться и волноваться. Ваши переживания могут негативно отразиться на состоянии пациента…
- Да какое, блин, состояние?! Вы месяц, слышите, МЕСЯЦ, меня к нему не пускали! Да за это время, что угодно должно было зажить!
- Ну, не допускали мы не только вас… посещения были запрещены для всех, причём не сколько из-за физического состояния больного, хотя и оно оставляет желать лучшего, сколько из-за психического. Поскольку с нашими специалистами он не то, что работать, даже разговаривать отказался, у нас не остаётся другого выхода. Поэтому, прошу вас, ведите себя спокойнее, пока я не пожалел о своём решении.

- Билли… - вздрагиваю от звука голоса и по сложившейся за месяц привычки отбегаю от окна, запрыгиваю на койку и укутываюсь в одеяло. Только потом понимаю, что этот голос принадлежит ЕМУ!
Господи, как долго я ждал этого момента, как долго думал, как долго решал, как долго решался, как долго боялся… и сейчас боюсь. Но. Решение принято.
Я должен ему всё рассказать.
И пусть будет, что будет.
Уйдёт… уйдёт ведь!.. И ладно! И пусть уходит! Пусть!!!
…Так будет даже лучше. Так легче будет уйти мне.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Суббота, 17.05.2008, 11:46 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Билл, Билли! Ты меня слышишь? Что с тобой?! Да не молчи же! Сейчас… сейчас я позову врача… - вовремя же я «очнулся»!
- Нет!!! Только не врача! Он мне ничем не поможет…
- …А кто поможет? – молчу. Не знаю, что ответить. Точнее, знаю, но когда он так внимательно на меня смотрит, выдавить из себя хоть слово просто невозможно.
Не знаю, сколько мы так молчали, но Тому это, похоже, надоело (никогда ждать не умел! Вечно меня то не накрашенного, то не расчёсанного из дома вытаскивал и приговаривал ещё: «Так даже лучше! … так безопаснее». Гад!). Ну вот, опять я со своими пространными размышлениями всё пропустил.
Последнее, что я успел заметить, - это решимость, мелькнувшая в глазах брата, как перед прыжком в ледяную воду (хотя, откуда мне знать? Мы в ледяную воду и не ныряли никогда…). А в следующую секунду я был уже крепко прижат к его груди и вместе с одеялом аккуратно перемещён на его колени. Тепло… уютно… БЛИН.
Хотя, так, наверное, даже лучше. Так я не вижу его глаз.
- Братик, - как ножом по напряжённым нервам. Если так продолжится и дальше, я точно не смогу ему ничего рассказать.
- Заткнись, Том! – кажется, братец просто задохнулся от возмущения, быстро продолжать пока он не опомнился, а я не передумал, - Молчи, пожалуйста, только молчи! Я сейчас тебе кое-что расскажу, ты главное меня не перебивай. А потом ты уйдёшь, а я останусь…
- Что ты такое говоришь, Би...?! – ну вот! Я же говорил! Никакого терпения.
- Да помолчи же ты! Просто выслушай. Хорошо? Пожалуйста, – крепко прижавшись к нему всем телом и зажмурив глаза, я начал с самого начала, надеясь, что успею выговориться полностью до того, как он скинет меня с колен, презрительно посмотрит, хорошо, если не ударит и не обругает, и уйдёт. Господи, какое страшное-то слово!
Наверное, сейчас я в последний раз вижу брата. И уж точно наслаждаюсь последними для меня его теплом, силой и защитой.
Кажется, мы сидели там вечность, Том меня не перебивал, а я всё говорил, говорил и говорил, зажмурившись до красных пятен в глазах.
Говорил о том, как влюбился, о том, как это осознал, как страшно, плохо и стыдно мне было, как начала развиваться моя фобия, как я замкнулся в себе, как отдалился от него, как постепенно убивал свою нервную систему, сам развивал у себя психоз… как пришёл к этому имиджу, как начиналось последние годы моё утро.
Потом я просто замолчал, сжался в комок и стал ждать.
Может быть прошло пару минут. А может – много лет. Но он всё молчал. И сидел. Но это нормально.
Настоящий страх пришёл, когда я почувствовал, что ему мышцы начинают расслаблять.
Наверное, это как затишье перед бурей. И буря пришла.
Потому что в следующую секунду я полетел с колен на койку. Всё так же не открывая глаз. Я знал, что в палате его уже нет. Как и в моей жизни. Как нет у него брата. Как нет мне места в его душе. Хотя вся моя принадлежит ему и будет принадлежать, наверное, вечно.
Раньше я не знал, что можно плакать с закрытыми глазами. Привыкну… мне предстоит многое узнать о слёзах.
Я не потерял счёт времени. Я просто его не вёл. Время больше не имеет для меня значения. «Счастливые часов не замечают». Несчастные, значит, тоже. Поэтому, я не знаю, сколько я так лежал поломанной куклой.
Но когда-нибудь и ракушки раскрываются, значит, и мне пора посмотреть на мир без Тома.
Но мир этот уже сам смотрел на меня. Причём глазами моего брата. Который склонившись надо мной с нежностью рассматривал моё лицо. С нежностью..?!
- Ну и чего ты плачешь, глупенький? – от шока я просто не смог вытянуть из себя ничего кроме жалобного всхлипа, прикидывая, сколько же он так надо мной простоял и на что смотрел?! Вопрос «зачем он это делал» пришёл на ум последним.
- Малышок, как ты, надеюсь, заметил, я никогда ничего не имел против твоего нового имиджа. А даже обрадовался и самолично подарил первую косметичку… А ты никогда не задумывался, зачем я сделал себе дреды, проколол губу и кое-что ещё, что таким малышкам, как ты, показывать пока рано?

The End.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
SleepyДата: Суббота, 17.05.2008, 12:04 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Блииин, какой фик офигенный! И ангст, и стеб персонажа над собой местами, и ХЭ, и нереальный стиль! Оч. красиво!
Я в восторге!

Quote (Rin)
Но мир этот уже сам смотрел на меня. Причём глазами моего брата.

Процитироовала бы все, но слишком много бы вышло. Но эти предложения выделила, потому что - ах!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Суббота, 17.05.2008, 12:19 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Рин, ну красотища нереальная! Суперский фик - сплошные восторги. )
 
<
RinДата: Суббота, 17.05.2008, 12:48 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Вах-вах, спасибо огромное за похвалу! Сижу тут и лыблюсь как дура, ооочень приятно)))))) Радая, что вам понравилось)

Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
АнгелДата: Суббота, 17.05.2008, 13:12 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Классно! Билл таким боевым получился)))

Quote (Rin)
Я. Том. Я – Том.

Класс! Супер сказано)

Quote (Rin)
Я просто в аут ушёл от этого момента, где в зеркале вместо моего отражения был Том.

biggrin Интересная версия)

Quote (Rin)
МЕСЯЦ, меня к нему не пускали!

surprised Бедный Билл...

Quote (Rin)
а я всё говорил, говорил и говорил,

Выговорится - это главное)))

Quote (Rin)
Но мир этот уже сам смотрел на меня. Причём глазами моего брата.

О-о-о-о... ВЕЛИКОЛЕПНО... я аж перепугалась, ты так живо описала все, думала уже, что Том ушел...
Фух...)
Спасибо, Rin! Все просто супер!


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RinДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:05 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Да пожалуйста)) я только рада стараться, особенно, если вам нравится)

Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:56 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Rin, фик просто вау))) на последних строчках расплылась в улыбке))) даже не знаю что процитировать... нравится все! а главное реакция Тома))) happy
Спасибо тебе за такую няку)


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Я и снова я" (Slash, romance, R)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка