Воскресенье
28.04.2024
14:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Тебе не должно быть стыдно" (Slash, angst, romance, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Тебе не должно быть стыдно" (Slash, angst, romance, R)
"Тебе не должно быть стыдно" (Slash, angst, romance, R)
RinДата: Четверг, 15.05.2008, 01:19 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Название: Тебе не должно быть стыдно
Автор: Серафима Тори
E-mail: risha-chan@mail.ru
Бэта: Microsoft Word
Фэндом: RPS
Пэйринг: Том/Билл
Категория: слэш
Рейтинг: R близкий к PG-13
Жанр: ангст с элементами романса, POV
Посвящается: tokiohotel.ru с благодарностью за информацию к размышлению
Summary: я читала анкеты близняшек, в графе нелюбимых предметов в школе у обоих указаны математика и физика, и только у Би – французский язык. Результат перед вами//
Размер:
Предупреждение: 1) не вините в штампах, куда ж без них?! 2) у меня цензуры нет!
Disclaimer: моя только извращённая фантазия.
Статус: завершено.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Четверг, 15.05.2008, 01:19 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
POV Тома
Ненавижу это место! Да что бы сдох, человек, придумавший школу! Что, уже сдох?.. Тогда, сдохни ещё раз! Слава кому-то там, что уроки всё же имеют свойство заканчиваться. И опять домой без Билла. Ну, что ему сложно разочек выучить французский?! И пусть мне не пиздит, что учит! Если б учил, Краузер не оставлял бы его после уроков каждый день! Фак.

POV Билла
Ладно, я могу пережить этот дополнительный фрэнч, хотя, честно говоря, он меня просто достал. Сложнее пережить, что мне никто не верит. Даже Том! А ведь я, правда, с некоторых пор один французский и учу. Точнее, с тех пор, как к нам перевели этого герра Краузера. Он уже и так две предыдущие недели оставлял меня каждый день. Сегодня вторник. А у меня второе дополнительное за неделю. И чего он только ко мне прицепился?!

- Так-так… Герр Каулитц. Не представляете, как я рад вас видеть…
- Ещё раз здравствуйте, герр Краузер. Чем мы займёмся сегодня?
- …
- Герр Краузер! Какое упражнение мне выполнять? – «Чего ты так на меня смотришь, гад?!!»
- Пожалуй, начнём с домашнего задания. Покажи, что ты там выполнил.

- Неправильно, Каулитц!
- Что неправильно?!
- Всё.
- Как? Я всё проверил на несколько раз, ещё и с решеб… ником… сверился…
- Так-так, Каулитц. Что я слышу?! Вот мы значит как реализуем право на образование?… Что же делать?.. Наверное, мне стоит пригласить на разговор со мной и директором твою маму… скажем, завтра.
«Только не завтра! Блин! У неё же завтра день рождения!!! Что делать-то?..»
- Герр Краузер, а может вам стоит поговорить в какой-нибудь другой день?..
- Боюсь в другой день не получится, хотя… Думаю, есть один вариант…
- И какой же?
- А ты сам не догадываешься, Билли?
- Я не понимаю, что вы имеете ввиду…
- Ну же, малыш, не строй из себя девочку!
- Отпустите меня немедленно!
- Поздно, принцесска. Дверь заперта, в школе никого кроме охраны нет. А их ты точно не дозовёшься. Мы на 4 этаже, а они – на 1… Так что… покричи для меня, малыш…

- Молодец, Каулитц. Ты всё сделал правильно. Думаю, мы можем обойтись и без родителей. Свободен.
- …
- Увидимся завтра, Билли. Или когда у нас там урок по расписанию?.. И учти, не в твоих интересах, что бы произошедшее здесь получило огласку.

POV Тома
Ну и где он бродит?! Нельзя быть на дополнительных до 10 часов вечера! Чёрт! Хорошо хоть мама поверила мне на слово, что Билл устал и лёг спать. Блин, ну где этого придурка носит?!

- Явился! Ты где, мать твою, был?! 12 ночи, о чём ты думал, Билли?!!!
- Прости. Я просто гулял. А сейчас, если ты не против, я пойду спать.
- Нет, Би! Никуда ты не…
Блядь! Даже не дослушал. Какой-то он странный сегодня. Ладно, поговорим завтра.

- С днём рождения, мам!!! Вот мой подарок!
- Спасибо большое, Томми!.. Садись завтракать, сынок.
- Мам… а где Билл?
- А он уже ушёл. Сказал, что хочет пройтись пешком.

Да что же такое происходит, чёрт возьми?! Он никогда раньше не опаздывал.
- Хей, Крис, ты не видел Билла?
- Кажется, он выходил из западного крыла… Куда ты?!... Долбанные Каулитцы!

- Билл! Да стой же! Ты куда?
- У меня встреча.
- Что?!
- Встреча. Очень важная.
- И меня предупредить ты, конечно, не мог.
- Извини, забыл.
- Ладно… Я с тобой.
- Нет. Это моё личное дело.
- Ну, тогда я тебя подожду.
- Не стоит, Том.
- Билл… Стой… Мы ещё не договорили
Чё_за_хуйня?


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Четверг, 15.05.2008, 01:20 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
POV Билла
Западня. Теперь я понимаю, что такое безысходность. Наверное, это можно назвать духовной клаустрофобией. Я не могу понять, что лучше. Толи я тихо дохну, постепенно лишаясь рассудка. Либо… Я выбираю первый.

POV Тома
Да здравствует план «Б»! Ну, типа «Билли».
Его я знаю едва ли не лучше себя. Поэтому, чем больше я буду на него давить, тем больше он будет замыкаться. А если я сделаю вид, что ничего не замечаю… он сам мне всё расскажет! Просто, как и всё гениальное! Это я про свой план, а не про его девчачью логику!

- Я дома.
- Молодец, поздравляю! Айда жратеньки!
- Спасибо. Я не голоден.
- КАК?!..
- Я лучше пойду спать.
- Ээээ... не понял.

- Том, быстрее, ты уже опаздываешь!
- И тебе доброго утра, мам... Где Билл?
- Уже ушёл. Сказал, что у него какие-то дела до школы…
- Гад!
- Что, Томми?
- Рад, говорю, очень рад, что хоть кто из нас сегодня не опоздает.

- Ферг, Билла не видел?
- Неа!
- Куда_этот_гад_опять_пропал?!!!

3 дня... Пора признать, что план «Б» успешно провалился. Билл скрывается от меня всеми силами и на контакт не идёт. А скрываются обычно те, кому есть, что скрывать… И если он так шифруется сейчас, что же начнётся на скорых каникулах?! Решено. Да здравствует план «С»! Слежка.

POV Билла
Понятно, что у меня сейчас проблемы с нервами и душевным состоянием. Это даже нормально в моей ситуации… наверное… насколько подобное может быть нормальным. Вряд ли нормальным можно назвать затяжную депрессию, апатию и постоянные истерики. Но мания преследования - это уже явный перебор.
Том, Том, Том… Везде Том! Наверное, это игры моего подсознания. Такое бывает. Я читал. По Фрейду, причину всегда нужно искать в самом себе. Даже не знаю…

Да! Ладно! Признаю, я действительно избегаю брата! Но… я не могу иначе! Я физически не могу к нему подойти! Не потому, что боюсь как остальных. Нет. Мне… мне стыдно. Я теперь… грязный! Грязный! Мне самому противно смотреть в зеркало, и я не могу даже изменить своё отражение… тогда у брата возникнет ещё больше вопросов и подозрений… А если он узнает, то сам меня оттолкнёт…

POV Тома
Ничего не понимаю. Абсолютно. Неделя постоянной слежки и… НИЧЕГО! Да, он каждое утро тихонько сваливает из дома и гуляет в каком-то левом дворе в совсем другом районе. Да садится он там всегда на одну и ту же лавочку… И всё?!
Но я не мог всё это выдумать. Билли, я уже начинаю реально волноваться…

- Мальчики! Поздравьте! В честь моего прошедшего дня рождения начат полный ремонт моей комнаты! Поэтому я пока поживу в комнате Билла.
- Поздрав… ляем… То есть я…?
- Билли, ты на время переедешь к Тому, хорошо? Ты ведь не против, сынок?
- Нет, мама, что ты, я только рад, что ты, наконец, воплотишь свои дизайнерские мечты.
- О! спасибо, родной…

POV Билла
- Мам, а когда мы перенесём кровати?
- Билли, понимаешь, моя старая кровать уже на помойке, а новую привезут только к окончанию ремонта. Не против, если я пока займу твою кровать?
- Нет, но…
- А ты поспишь с Томом, хорошо?...

Ну, спасибо, мам! Удружила! Мало того, что мне теперь негде даже спрятаться от Тома… так ещё и это! Я… я боюсь! Он поймёт… он точно всё поймёт!.. А даже если нет... я грязный, я не могу быть рядом с ним… я просто не имею права.

POV Тома
Спасибо тебе, мама! Всегда знал, что ты настоящий друг!
Наконец-то. Такой шанс я уж точно не упущу. Давно пора поставить все точки над i. Билл, я уже действительно боюсь за тебя.

Фаааак… Не думал, что в длиннющей майке, исполняющей роль пижамы, мой костлявый братец будет смотреться так… возбуждающе?! Фак.
- Располагайся, мелкий! Моя комната – твоя комната, моя кровать – твоя кровать!
- Угу. Спасибо. Мне где ложиться?
- Падай у стенки, лады?
- Конечно.
Пути к отступлению перекрыты!


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Четверг, 15.05.2008, 01:21 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
POV Билла
Господи, как мне страшно! Надо быстренько сделать вид, что уже сплю, пока Том из душа не вышел… Вышел! Всё… спокойствие… глаза закрыть, дыхание ровное…
- Бесполезно, Билли. Хватит претворяться! Я прекрасно знаю, что ты не спишь…
Не надо было так крепко зажмуривать глаза!
- Во сне ты никогда так крепко глаза не зажмуриваешь…
Фак.
- Не кажется ли тебе, мелкий, что нам давно нужно поговорить?..
Нет, только не это, он всё понял, всё понял… понял!..
- Что с тобой происходит? Ты меня избегаешь, уходишь из дома ничего не говоря, шляешься непонятно где… Что случилось? Чем я тебя обидел?.. Билли… ты что?.. ты что, плачешь?! Билл…
- Не прикасайся ко мне!!! Не смей меня трогать!

POV Тома
Поздравляю, Том. Лучше бы ты молчал! А теперь… я так давно не видел Билла плачущим… Что же я такого натворил?!
Главное, его успокоить. Я не могу видеть слёз! Чёрт! Надо как-то его утешить… Так… детство, плач, мама, объятья… Точно!
- Не прикасайся ко мне!!! Не смей меня трогать!
Да что происходит, Билл?!!! Твою мать! Кажется, у него истерика…
- Уйди! Не смей! Не трогай! Ты не можешь… я грязный… тебе нельзя!.. ты ведь тоже испачкаешься…
Что он городит?! Блядь. Он же не соображает, что говорит!
- Хей, малой… Би… Билли…
- Не тронь! Он испачкал меня, а я не хочу… что бы ты тоже… Нет!.. нет… нет…
- Билли, малыш, ну что ты, что ты, успокойся… Всё хорошо, я рядом…
- НЕТ! Всё плохо! И тебя не должно здесь быть, не должно… Ты добрый, хороший и чистый… А я… я не такой… мне нельзя… я его ненавижу! И себя тоже…

Наконец он успокоился. Что же с тобой случилось, братишка?..
- Спи, малыш, спи… я скоро вернусь.
Мне нужен его дневник.

Господи Боже..! Что же ты молчал, Билли?.. ЧТО ТЫ МОЛЧАЛ?!! Мой малыш… мой. Храбрый, сильный малыш… Что он с тобой сделал?! ЗА ЧТО?! Сука.
Я слепец. Ты смотрел не на небо… не небу предназначалась твоя боль, твоя ненависть. И хорошо хоть, на момент организации мною слежки, ты уже сидел на лавочке, а не на крыше… Окна... Ну ничего, Би. Теперь я рядом. Я вытащу тебя, малыш. Я спасу тебя. Защищу. От себя самого. И от всего мира… крайние слева окна последнего этажа.
- Маркус.
- Том, ты, блядь, время видел?!
- Мне нужен ствол.
- … Какой?
- Который стреляет.
- Когда?
- Сейчас.
- Цена?
- Не важно.
- Через полчаса в том баре, где мы познакомились.
Спи, малыш, спи. Я скоро вернусь. И больше никогда тебя не оставлю.

«За что?!» Да как у него наглости хватило открыть рот?!!! Это должна была быть моя фраза.
Не знаю, что он там увидел в моём взгляде, но больше он ничего не спрашивал и даже не просил о пощаде.
Никогда бы не подумал, что это так просто. Говорят, убить человека, когда он со страхом, ужасом и ожиданием смотрит в твои глаза сложно, тяжело. Врут. Это легко. Даже… как-то приятно.

POV Билла
Раньше я как-то не замечал, что проснуться оттого, что выспался, - так приятно… СТОП. Неееет…помню, Том попробовал меня обнять, помню, я заорал, помню, начал плакать… чего я ему наговорил?!
- Доброе утро, мелкий! Как спалось?
- Ээээ… Том…
- Да ладно?! Короче, малой. Я, так уж и быть, больше не буду пытать узнать, что произошло (хватило мне твоей вчерашней истерики), а ты делаешь так, чтобы всё было как прежде, ок?
- ОК!
- Тогда почесали завтракать, истеричка!
- Том..!
Господи, есть ты или нет, всё равно, спасибо!

POV Тома
Всё ведь было так хорошо, он уже стал действительно отходить… Мама…
- Мам, ты же мне говорила, что после каникул мы поменяем школу?!
- Ну, Томми… Мы ведь, наконец, отремонтировали весь дом, он первый за всю нашу жизнь теперь как создан специально для нашей семьи… Поэтому я решила, что в обозримое будущее мы переезжать не будем.
- Маааам…
- А школа в этом районе всего одна, так что придётся вам с Биллом…
- Меня кто-то звал?
- Не, малой, те, похож, показалось. Доброе утро и сиди, хавай.

POV Билла
И чего Томми так настороженно на меня смотрит? Да, я счастлив! Да, я знаю, что нельзя радоваться чужому горю, а тем более – смерти, но я так рад… Не знаю, кто его грохнул, мне всё равно, главное, что эта сука больше не дышит одним со мной воздухом и не ходит по одной Земле.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Четверг, 15.05.2008, 01:22 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
3 года спустя.
- Гус, а ты не мог бы познакомить меня с вашим солистом?
- Дольф… не думаю, что это хорошая идея…
- Это почему же?!
- Видел бы ты свой взгляд… Том и не за такое морды бил.
- А причём здесь вообще Том? Мне ж не он понравился!
- А притом, что Том у Билла – что-то типа фейсконтроля. Это у них ещё с детства… Том всегда решает, что младшему делать, с кем общаться... Вот так-то. А ты со своими мутными глазками Тому точно не понравишься…
- Да похуй мне на твоего Тома! Пойдём знакомится!
- Ну, чел, как знаешь, я тя предупредил…

POV Билла
Блин, как же я не люблю эти клубы. Это Том тут нажирается и девчонок цепляет, а мне что делать?!..
- Хей, Би…
- О, Гус, ты сегодня тоже во все тяжкие?
- Да не, я так зарулил ненадолго… Вот, знакомься, это Дольф. Дольф это Билл.
- Очень приятно.
- А мне-то как приятно, Билли. Мне почему-то кажется, что тебе здесь не очень нравится. Может, составишь мне компанию в поисках более тихого места…?
- Так-так… А это кто, малой?
- Это Дольф. Знакомься, это мой брат Том! Томми, ты тут развлекайся, а я пойду, прогуляюсь с Дольфом, ок?
- Не ок. Никуда ты с ним не пойдёшь.
- Нет, Том, пойду. Хватит мной командовать.
- Билл!..
Ну вот, наконец-то, я дал Тому понять, что уже я уже достаточно взрослый и пора перестать меня так опекать.
- Билли, тут рядом есть один симпатичный парк, не хочешь сначала там погулять?
- С удовольствием!
…Да и Дольф, честно говоря, внушает доверие. Надеюсь, Том не очень обиделся… Да если и обиделся! Вряд ли он долго будет об этом помнить… видел я ту блондинку…

- Малыш, ты замёрз?
- Ну, есть немного…
- Это ты называешь немного?! Так… искать кафе или даже ловить такси в такое время бессмысленно! Предлагаю пройтись немного до гостиницы, я как раз остановился неподалёку. Да что я спрашиваю, у тебя уже зубы стучат! А ну побежали!..

- Ну что, малыш, ты согрелся?
- Да, спасибо большое за кофе. Ты угадал, это мой любимый сорт. Но уже совсем поздно, мне пора домой.
- Билли, оставайся у меня! Куда ты в такое время?
- Ничего, я сейчас вызову такси. Просто ещё немного и Том объявит глобальные поисковые работы.
- Это после того-то, что ты устроил в клубе?! Да ни один уважающий себя парень до такого не опустится!
- Не важно… Мне в любом случае пора. Спасибо за приятный вечер.
- Он ещё не окончился, принцесска…
- Дольф… отдай, пожалуйста, ключи… что ты так смотришь?.. не подходи ко мне… НЕТ!!! ТОМ!..


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Четверг, 15.05.2008, 01:23 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
POV Тома
Дурак, Билли, какой же ты дурак! Ну, что, ты не видел, какими глазами эта гнида на тебя смотрела?!
Ладно, признаю, я тоже не лучше. Не правильно выбрал поведение… Но я позволю, чтобы на моего малого так смотрели!
Блядь, где он пропадает?!
«Вызываемый вами абонент вне зоны действия сети, пожалуйста…» Черт, Билл, только найдись сейчас, пожалуйста, и я даже не буду делать вид, что обижен.

- Густ, чё за тип с тобой сегодня был и где его искать?!
- Дольф, что ли?
- Не, блин, Иисус Христос!
- Тише ты Том, успокойся. Это мой старый знакомый, а найти… если не ошибаюсь он остановился в «Хилле»… эй, Том, стой! Да стой же, мать твою!... Фак.

POV Билла
Не, Господи, только не это. Нет, пожалуйста…
Старые, как мне раньше казалось, давно забытые воспоминания душат любые мысли, не дают двигать, мешают дышать. Я даже сопротивляться не могу! Могу только смотреть широко открытыми глазами сквозь пелену слёз и чувствовать… чувствовать, как меня резко бросают на кровать… чувствовать чужое, противное до тошноты, тело, тяжело навалившееся сверху… чувствовать скользкие дрожащие ладони, пытающиеся снять с меня последнюю защиту…
- НЕТ!!! ТОМ!...

POV Тома
Блядь, только бы успеть, только успеть… Прекрасно понимаю, что это глупо, но я абсолютно уверен в своих предположениях. Я не могу ошибиться. Я знаю, Билли сейчас очень плохо… ему страшно, ему противно… ему больно.
Есть! Эта она… «Хилл». Да не надо парковать мою тачку!.. Да мне похуй!!!
Охрана… препятствие пройдено. Ресепшен… информация добыта. Осталось только собрать жизнь… точнее, забрать… точнее, одну жизнь…
Хуй с ним, с лифтом! 7 этаж – это не высоко… коридор…
- НЕТ!!! ТОМ!...
Сюда!
Дверь вылетает от удара ногой… зубы Дольфа вылетают тоже. Больно, сука? Нет. Это ещё не больно. Боль начнётся, когда ты будешь жрать лёгкие, почки и селезёнку, которые только что выплюнул…
- Томми… Томми, стой! Хватит, Том! Не надо больше! Том… остановись, прекрати…
В кровавой пелене, окутавшей мой мозг, наконец, образуются бреши, сквозь которые я слышу крики Билла. Постепенно рассасывается и туман перед глазами… Мда. Малыш, неужели ты его ещё и защищаешь?.. Я ведь вижу… если бы ты мог самостоятельно держаться на ногах, то давно бы уже висел на мне, перекрывая доступ к этой сволочи. Ладно. Не важно. Мы со всем разберёмся дома. Не здесь.
Осторожно подхватываю всхлипывающее чудо на руки и несу к выходу. Обернуться меня заставляет не столько задушенные хрип за спиной, сколько слова, последовавшие за ним…
- Правильно, Томми. Уноси своё сокровище. И спрячь его подальше, чтобы никто никогда не нашёл… Собака на сене!!! Вот ты кто! Удивлён, Билли? Я сейчас всё объясню, раз твой братец не может. Да, Том? Ты ловишь все взгляды, бросаемые на твоего братца, читаешь все глаза, на него направленные… кроме своих! Видел бы ты свой взгляд. Ты же…
Мне было даже не в падлу вернуться для финального удара ногой по черепушке. Нокаут.
И не смотри на меня, малой… не надо на меня смотреть.

POV Билла
- Томми… - робко начал я, - наверное, нам надо поговорить..?
- Уверен?
- … Да.
- ОК. Начинай.
- Спасибо, что спас, и извини, что не послушался, - выпалил я на одном дыхании.
- А ты извини, что так третировал…
- Да ну что ты?! Мне приятна твоя забота… пусть и в таком проявлении, - блин… сам смутился.
- Так что же ты тогда чуть не кинулся его спасать?! – что это он так разозлился…
- Не его, а тебя! Не хочу носить тебе передачи! А выглядел ты так… будто мог убить.
От этих моих слов брат почему-то вздрогнул…
- Что такое, Том..?
В ответ он просто развернулся и вышел.
….
Немного отойдя от этого шока, я поднялся наверх. Комната Тома закрыта на замок. Что ж… значит, ему так нужно.
Мне ничего не оставалось, кроме того, как принять душ и ложиться спать. Только вот сон никак не шёл. Наверное, сказывался шок, стресс и сильнейшая нервная встряска.
Я тихонько сидел на подоконнике в своей тихой комнате и вспоминал то слова Дольфа, то наш с братом разговор, точнее его последнюю часть и реакцию Тома на мои слова, как брат без стука вошёл в мою комнату. Без труда определив моё месторасположение, он тихонько подошёл и сел под батареей. Почему-то я был уверен, что лучше помолчать, что он сам заговорит, когда будет нужно. Своему чутью я поверил. Не зря же мы близнецы. Так мы и сидели в полной тишине и темноте минут 15. Я уже даже перестал ждать слов, поэтому слегка вздрогнул от звука его голоса, с первых фраз решив не перебивать.
- Билли, помнишь, ты сказал, что я выглядел так будто я могу убить... Ты не ошибся. Я могу убить. Я убил и готов был сделать это ещё раз. Чем бы не закончилась сегодняшняя ночь, помни, что я очень благодарен тебе за то, что меня остановил. Но, несмотря на это, знай, что за тебя я убью сколько угодно и кого угодно. Просто знай…
Первым был герр Краузер. Не буду даже спрашивать, помнишь ли ты его. Помнишь. И будешь помнить всегда, как бы не старался забыть. И это моя вина. Я виноват в том, что тебе действительно есть что помнить и что забывать. Потом ещё двое… Но их ты, наверное, даже не помнишь. Они не успели причинить тебе боль…
- Ты сумасшедший, Том… - я сам не заметил, как сполз с подоконника и сейчас сидел рядом с братом, приняв ту же позу, и не смотрел на него, толи страшась, толи…
- …А самое интересное, что я ни о чём не жалею. Ни о чём. Если б мне дали выбор, то опять сделал то же самое. Просто я слишком сильно тебя люблю. Я никому не позволю сделать тебе боль. И себе в том числе. Точнее, в первую очередь – себе. Дольф сказал чистую правду. Я одержим тобой. Я люблю тебя, хочу тебя, все мои мысли о тебе… Ты поработил меня. Мои чувства, тело, разум… это всё на самом деле твоё и только твоё.
- Ты болен, братик… болен… - тихо шептал я, пока мои сердце и мозг всё анализировали, пытаясь найти ответ… или хотя бы вопрос, принимая решение.
- Болен, котёнок… я уже давно болен тобой.
Решение принято.
- Больной, бешеный… сумасшедший… мой сумасшедший.

The End.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Четверг, 15.05.2008, 01:25 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Вот. Надеюсь ничего не напутала с последовательностью прод))/
Опять решила не мучать тех, кому это может показаться интересным, и выложила полностью)


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
NorkaДата: Четверг, 15.05.2008, 01:59 | Сообщение # 8
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
неожиданный конец surprised
понравилось))) необычно так)


 
<
RinДата: Четверг, 15.05.2008, 07:21 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Очень рада)) старалась!

Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
АдельДата: Четверг, 15.05.2008, 12:21 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Читала продами, сейчас перечитала целиком. В таком виде , фик читается еще лучше.) Классный Том получился, просто офигительный - такие страсти в нем бушуют! ) Понравилось. Умница)
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Тебе не должно быть стыдно" (Slash, angst, romance, R)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка