Воскресенье
28.04.2024
20:30
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Как обычно" (Slash, angst, romance, RG-13) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Как обычно" (Slash, angst, romance, RG-13)
"Как обычно" (Slash, angst, romance, RG-13)
RinДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:24 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Название: Как обычно
Автор: Серафима Тори
E-mail: risha-chan@mail.ru
Бэта: Microsoft Word
Фэндом: RPS
Пэйринг: Том/Билл, намёк на Геор/Густав
Категория: слэш
Рейтинг: PG-13 (ничего серьёзного)))
Жанр: ангст с элементами романса
Посвящается: мне и моему дурному настроению
Summary: флафф с лёгкой примесью депры, я ж сказала)) POV Билла и Тома попеременно
Размер: мини
Предупреждение: 1) не вините в штампах, куда ж без них?! 2) у меня цензуры нет!
Disclaimer: моя только извращённая фантазия.
Статус: завершено.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
RinДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Всё как обычно. Опять бессонная ночь в ожидании. Опять звонок Георга, такси, клуб, силиконовая блондинка, полубессознательное тяжёлое тело на плече. Запах спиртного и сигарет, и ещё чего-то родного. Но его всё меньше и меньше. Я с ужасом думаю о том дне, когда совсем его не обнаружу. Но думаю уже позже, лёжа под двумя тёплыми одеялами в надежде согреться или сидя на подоконнике с кружкой обжигающего кофе в руках, после такси, звона ключей на тёмной лестничной площадке, матов в душе, горячего тела в моих объятиях.
И эта мысль только первая. За ней приходит вторая и… последняя: «Зачем ты так, Томми?... Зачем ты...? Зачем мучаешь меня?! Ты ведь знаешь как сильно я люблю тебя, братик! Так зачем уходишь каждый вечер, зачем напиваешься до такого состояния каждый день, зачем ищешь себе подобие девушки на одну ночь, зачем..?» Как же много этих «зачем»! И ни одного «затем» или хотя бы «потому».
А утром снова всё будет как обычно. Ты уже привык к бокалу минералки, таблетки обезболивающего и звону будильника, который ты не заводил, на тумбочке. Потом «семейный завтрак» в виде двух чашек кофе и твоих рассказов об «улётной вечеринке»! Я уже ничего не говорю, тем более что тебе прекрасно хватает моих «угу».
День захлёстывает нас этим «как обычно», вырывая все мысли из головы и силы из организма. Ты уже давно не пытаешься мне что-нибудь скормить, как я не пытаюсь заставить тебя курить хоть чуть-чуть поменьше. «Как обычно» заменило мне жизнь. По крайней мере, так было до сегодняшнего дня, точнее – ночи…
3 часа… 4…5… И сонный голос Густава по номеру Георга, сообщающий, что басист никуда не поехал и больше ездить не будет, вперемешку с объяснениями, как найти сегодняшнее сомнительное заведение.
Сборы не заняли много времени. А клуб-то пользуется успехом, пройти сложно. А ты подозрительно трезвый… ну, относительно обычного, конечно. И роль девушки сегодня исполняет непривычно худенькая брюнетка с претензией на наличие интеллекта.
- Том…
- А ты тут что делаешь, Билли?! Неужто тоже решил развеяться?
- Да, Томми… решил…
- Билли, постой, постой… да, чёрт с ним! У меня ведь есть ты, Эшли…
- Я Мелисса!
- Не важно, зая…
Действительно, Том, не важно…. Ничего не важно. Тогда почему перед глазами всё плывёт, а сердце разрывается от боли? Нет. Разрывалось оно «обычно», сейчас же – разорвалось.
- Ого, какая цаца!!!... Принцесса, иди-ка к нам!
Пьяная речь, цепкие пальцы на запястьях, моё сопротивление, чужие ругань и мат, боль в передавленных руках, слабость, удар…

И всё же не похожа. Она подделка, пустышка. А он… Он… падает в чужие, услужливо подставленные руки, слабея от сильного удара по голове… Что?! Твою мать!!! А дальше смутно… кровавая пелена, удары, хруст, брань… лёгкое тело в руках, охрана, улица, такси, звон ключей на тёмной площадке, не менее тёмный коридор («А у нас оказывается лампочка перегорела…»), твоя комната. Здесь всё сделано для уютной атмосферы, но… холод пробирает меня насквозь. В моей ещё хуже. Гостиная, диван перед домашним кинотеатром. Не могу вспомнить когда мы в последний раз здесь сидели, как вообще не могу вспомнить, когда мы в последний раз проводили вечер вместе.
А ты всё никак не очнёшься. Я подожду, малыш, время у меня есть. Надеюсь, и у тебя найдётся. Ведь нам так о многом нужно поговорить. Точнее, мне нужно многое сказать, а ты просто помолчи. Дай мне шанс упиваться мыслью, что молчание – знак согласия. Хотя, учитывая, что я собираюсь сказать, мне лучше сейчас думать не об этом, а о том, где я теперь буду жить и… как.
Тихой стон, слабое движение. Ты морщишься и слегка дёргаешься в следующую секунду. Воспоминания ощутимо пробегают на твоём лице («А без макияжа ты ещё красивее…Дураки все эти стилисты!»), следом накатывает осознание реальности. Да не смущайся ты так. В детстве ты любил сидеть у меня на коленях… Правда тогда я держал тебя так крепко не для того, чтобы перекрыть пути поспешного бегства.
- Спасибо, - ты первым решился нарушить затянувшееся молчание.
- Не за что, принцесса, - дёргаешься в моих руках, сжимаю объятья. Прости, я не хотел, я не специально. Нет. Вру. Специально. Я хотел сделать тебе больно. Прости, хотя ты, наверное, уже устал прощать.
- Том, отпусти меня.
- …
- Том…
- Молчи, просто молчи.
- …Прости, что создал неприятности, - Господи, Билли, это ты меня прости… за всё, что делал, а ещё больше, за то, что сделаю.
- Я хочу спать, Том.
- Спи.
- Но… ты же…
- Ну извини! Наверное, приятнее засыпать на руках Густава! А может и сегодняшний придурок тебе понравился, а я испортил грядущую оргию?!!!...
- Том!… О чём ты?! Я не понимаю…
- А что тут понимать, куколка. Я видел вас тогда. Когда мы поссорились, и ты выбежал из номера в слезах. Я-то как придурок, кинулся тебя искать. А ты, оказывается, просто нашёл повод прибежать к нему. С кем ещё ты спишь? А, братик?! Ты сам-то помнишь хотя бы первого?! Пресса, например, нет!
- Томми, я…
- А что ты?! Что?!!! Думаешь, я железный?! Почему всем им можно, а мне – нет?!
- Томми…- я не поверю, братик, ты не разжалобишь меня своими мокрым глазами и жалобным личикам. Нет… я сделал ещё не всё, что хотел, точнее, я ничего не сделал. Твой короткий вскрик от столкновения с диваном потерялся где-то в моих губах, как мой разум - в твоих. Какой же ты сладенький, нежный, пьянящий.
- Что ты делаешь, Томми?...
- А то ты не знаешь? – какой же ты холодный. Но это не надолго. Мои руки под твоей маечкой. Низкий полустон-полувсхлип. Всё… Прощай крыша.

Что же ты делаешь?... Господи, какой ты одурманивающие горячий. И я потянулся к этому теплу, к этой жизни в венах, забыв обо всём, кроме…
- Томми… - хриплый шепот, который я не сразу ассоциирую со своим голосом. Ты не остановился, но замедлил исследование моего торса, - у меня с Густавом ничего не было, он просто меня утешал. Я жаловался, что поссорился с тобой и рассказал о своей самой большой тайне, - вот теперь ты замер.
- Я люблю тебя, Томми… не так как должен… ещё больше, ещё сильнее и совсем неправильно, не так. И ты мой первый…- всё. Сказал. Зажмурить глаза. Теперь мир может рушиться, а мне можно просыпаться.
- Я тоже… люблю тебя, котёнок, – пять слов, отключивших сознание и перевернувших мою жизнь.

Господи, наверное, это и есть счастье. Он, он! а не очередная блядь, стонет подо мной, подставляя шею моим жадным губам. Он выгибается и мечется от моих прикосновений. С его узких бёдер я стаскиваю джинсики, он помогает мне снять мою одежду. Его футболка летит к чертям, его запах окутывает, заставляя сердце замирать в непонятном страхе. Он покорно раздвигает точёные ножки, всхлипывая от первого прикосновения. Его слёзы я слизываю, его личико зацеловываю, ему шепчу нежные глупости. Он обвивает мою талию, он через боль двигается дальше. Он вскрикивает и дёргается в моих руках от первого наслаждения. Его я облизываю как кошка детёныша, он засыпает в моих руках… Спокойной ночи, братишка.
А завтра мы проснёмся и создадим новое «как обычно». Вместе. И я надеюсь, что ты его полюбишь.

The End.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
АдельДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я это уже комментила. Перечитала еще раз - опять понравилось!))) Спасибо)
 
<
RinДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:42 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Было дело, было// а на комплименты я и не нарывалась/ Рада, что и второе чтение прошло успешно)

Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:44 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ты в шапке написала про штампы, так при таком стиле ты их однозначно можешь себе позволить))) Очень красиво и индивидуально. Узнаваемая манера изложения, это очень важно.

Quote (Rin)
Всё как обычно.

Quote (Rin)
А утром снова всё будет как обычно. Ты уже привык к бокалу минералки, таблетки обезболивающего и звону будильника, который ты не заводил, на тумбочке. Потом «семейный завтрак» в виде двух чашек кофе и твоих рассказов об «улётной вечеринке»! Я уже ничего не говорю, тем более что тебе прекрасно хватает моих «угу».

Quote (Rin)
А завтра мы проснёмся и создадим новое «как обычно». Вместе. И я надеюсь, что ты его полюбишь.

Особенно понравилось вот это "как обычно", с которого все началось, и которым все закончилось. Прекрасная получилась композиция)))
Спасибо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RinДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:52 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Большое спасибо за столь полный комментарий) аж читать приятно! Стиль, если это можно так назвать, у меня действительно достаточно узнаваемый/// Рада, что понравилось)

Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
MarishaДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:17 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Какой замечательный фик!
Я вообще люблю, когда на пути к счастью им попадется немного боли, непонимания и отчаяния. Но в конце они обязательно вместе и счастливы!
Очень лаконично, но крайне эмоционально. Понравилось)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RinДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:43 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Очень рада)) я тоже именно любительница этого пути/ Спасибо за комментарий!)

Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
NorkaДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:54 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Rin)
Дай мне шанс упиваться мыслью, что молчание – знак согласия.

вот это красиво)))

за хэппиэнд отдельное спасибо)))
мне понравилось хоть я и не ценитель мини))


 
<
АнгелДата: Понедельник, 12.05.2008, 08:29 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Обалдеть)
Хоть рейтинг стоит "детский" - что-то от прочтения мне так не показалось smile
Том, дурак такой. Как он резко к брату(
Хорошо, что Билл успел объясниться)
Хеппи - это отлично) Молодцы братья)
Ну и ты молодец) Мне понравилось) smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Как обычно" (Slash, angst, romance, RG-13)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка