Понедельник
06.05.2024
17:55
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Steh` auf! (NC-17, PWP, BDSM) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Steh` auf! (NC-17, PWP, BDSM) (Фантазии в картинках)
Steh` auf! (NC-17, PWP, BDSM)
scorpioДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:54 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Название: Steh` auf! (Встать!)
Автор: Scorpio
Категория: Slash, PWP, BDSM (легкий)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том/Билл
Размер: мини (даже драббл)
Статус: закончен
От автора: фантазии по картинке))
Прошу не размещать фик без разрешения автора и без ссылки на источник!!!

Приятного прочтения! Извиняюсь, если есть ошибки, особенно стилистические (писалось небольшими кусками)

Это вы уже видели и читали:




Сообщение отредактировал scorpio - Воскресенье, 20.04.2008, 14:09
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:01 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
- Встать!
- ....
- Встать!!! - тонким хлыстом по голой попе...
- Ау! - нехотя поднимается с колен, придерживаясь за прутья решетки. Отвернулся. Не желает смотреть.
Провожу кончиком хлыста по изгибу позвоночника. Выдыхает сквозь зубы.
- Тебе же нравится, я знаю...
- Отвали! - бросает сердитый взгляд из под челки...
Прямо тигренок. Сейчас зарычит...
- Подойди!
Даже не шелохнулся. Просовываю руку, хватаю за волосы на затылке и грубо дергаю на себя. От неожиданности влетает голой спиной в решетку.
- Ммм... - больно, знаю.
- Слушаться надо старших - жарко шепчу в ухо
Дергается в моих руках. Не пускаю. Продолжаю удерживать за волосы. Другой рукой начинаю ласкать грудь, царапаю соски. Его сердитое сопение учащается. Ноготками веду вниз по животу, глажу вокруг члена, скольжу между бедер. Пальцами перебирая по мошонке, лаская яички...
- Ммм... - наконец-то первый сладкий стон.
Выпускаю его шелковистые волосы из руки, глажу по спине, опускаясь медленно к попе. Сильно сжимаю одну половинку..
- Ааа... - чувствую как он возбуждается. Поднимает связанные руки вверх и хватается за решетку. Выгибает спинку, подставляясь мод мои ласки... Облизываю средний палец, провожу по ложбинке, осторожно касаясь входа.

Билли сам насаживается на него.
- Ммм - медленно начинаю двигать внутри, рукой легонько лаская его давно проснувшийся и требующий внимания член.
Чувству., что Би в замешательстве: вперед или назад? Помогаю. Вынимаю палец. Теперь сразу два, и давлю на пах, чтобы не увернулся. Он уже во всю постанывает отдаваясь моим ласкам. Член у него совсем затвердел... Пора...
Неожиданно отпускаю. Его недовольный вздох... Подожди. Это далеко не все...
Открываю замок, захожу. И набрасываюсь на него, поцелуем терзая губы. Он трется о меня своим возбуждением. Я мгновенно растегиваю джинсы и приспускаю их. Подхватываю его за талию. Он обвивает мои бедра ногами. Он уже хорошо подготовлен,и я вхожу одним движением, но не до конца, а постепенно. Вынимая и проникая с каждым разом все глубже. Его руки по-прежнему над головой, он вцепился в решетку. И грациозно изгибаясь, насаживается все резче и быстрее. С его губ слетают сладкие стоны, из груди вырываются хриплые вскрики. Думаю, если бы я сейчас остановился, он взревет, как раненный зверь. Но я этого и не смогу сделать, потому как цунами, захлестнувшее нас своим наслаждением остановить невозможно. Еще сильнее прижимаю Би к себе. И от трения между нашими телами он с криком кончает. А за ним и я, ощущая сильной сжатие внутри его тела... Наваливаюсь на него, прижимая к решетке. Он обессиленно опускает руки, зацепляясь за мою шею... Оба медленно возвращаемся в реальность, дыхание выравнивается. Помогаю ему встать на ноги... Снимаю его руки с шеи... Смотрит мне в глаза, и я тону в его молочном шоколаде... Надо спешить... Выхожу и защелкиваю замок...
- Тоооом!!! - он сердито бьет связанными руками по решетке...
- Билли, игра не закончена...


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:03 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
*Это уже новенькое*

***
Через некоторое время...

-Том!
Никакого ответа.
- Том, мля! Иди сюда!!!
Билл стал трясти решетку. На грохот явился Том
- Тигренок, ты что шумишь?! – дожевывая пиццу спросил Том.
- Мне надо в туалет и в душ, и я тоже жрать хочу! - сердито выкрикнул Билл.
- Не... Ты проиграл мне 4 часа, а прошло всего 2. Придется потерпеть. – ухмыльнулся Том, разворачиваясь, чтобы уйти.
- Том! Стой, мля! Открой эту чертову дверь, а то...
- А то что?
- А то я выйду отсюда и придушу тебя!!! Нет, сначала отымею во все места, а потом придушу!!!
Том рассмеялся. Но в глазах промелькнул испуг. Разгневанный Билл непредсказуем, это известно Тому лучше, чем кому-либо другому. Но он продолжал дразнить брата:
- А будешь угрожать, я еще время прибавлю!
- Том, открой, я не шучу, я сейчас обоссу эту гребаную клетку, и ты будешь сам ее убирать!!!
- нет, Билл! Мне ее еще вернуть надо! Я ж ее на прокат взял! Подожди, я уже открываю.
Запихав наскоро остатки пиццы в рот, Том быстро достал из кармана ключи, и выпустил близнеца. Едва оказавшись за пределами плена, Билл протянул связанные руки Тому:
- Развяжи! Руки затекли!
Том не стал спорить и немного повозившись, освободил брата. Билл, потирая руки, скрылся за дверью ванной.




Сообщение отредактировал scorpio - Воскресенье, 20.04.2008, 14:10
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:04 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Том допил остывший кофе. Покурил. Посмотрел в окно. А воображение услужливо подкидывало картинки с обнаженным Биллом в душе... В паху приятно заныло...
- Пора его оттуда вытаскивать, - решил Том, поднимаясь со стула.
Он подошел к ванной и только занес руку, чтобы постучать, как дверь распахнулась, а на пороге стоял Билл. Он был закутан в полотенце, с мокрыми волосами, с которых иногда ему на плечи стекали капельки, оставляя блестящие дорожки. Том тут же прижал его к себе, впившись, словно истосковавшийся по воде путник к источнику, в мягкие влажные губы. Билл сначала напрягся, но потом расслабился, поддаваясь просыпающейся страсти. Но тут Том отстранился. Билл удивленно распахнул глаза.
- Все то время, что ты проторчал в ванной, я прибавляю к оставшимся 2 часам. Заволокшиеся было желанием, глаза Билла сверкнули гневными молниями:
- Ну, и вредный ты, Том! – Он оттолкнул брата, и сам направился к месту своего заточения. Том пошел за ним.
- Полотенце сними!
- Млин, Том, мне холодно! Я замерзну!
- Нет, Би, это мое условие. Я хочу видеть тебя без всего. Я готов кончить от одного твоего обнаженного вида в этой клетке! – И, сдернув с брата полотенце, Том подтолкнул его внутрь, тут же закрыв дверь на ключ. Он поднял с пола веревку и подошел к решетке.
- Билли, дай ручки! – сказал он игриво.
- Том! – Билл отшатнулся подальше в угол. – У меня до сих пор следы остались! Давай без этого обойдемся!
-Ну... ладно... О! Я кое-что придумал!
И Том скрылся в своей комнате. Билл замер в ожидании, предчувствуя, что ничего хорошего от брата ждать не стоит. Это его ужасно бесило, ведь он привык сам управлять любой ситуацией... Минут через 5 Том вернулся, держа в руках наручники, обрамленные черным мехом. Просунув руки по локоть внутрь клетки, он облокотился на поперечную перекладину решетки, поигрывая раскрытыми «браслетами».


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:04 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
- Млин, а это у тебя откуда?! – Билл вжался в противоположную от брата решетку. Нет, ему не было страшно. Просто, неожиданно возникшие новые интересы Тома его ошарашили. И он еще не определился, как на них реагировать.
- Да это фанатки подарили с подробным описанием их применения... Бильхен, иди сюда! – Подставил Том раскрытые наручники. – Давай воплотим их фантазии в реальность...
Он хитро и нагло улыбался. А Биллу вдруг пришла в голову одна идея. Он быстро подошел к близнецу
- Я сам! – Он выхватил «браслеты» из рук Тома, замершего от неожиданного напора брата. А Билл, воспользовавшись этим его замешательством, ловко застегнул их на тонких запястья старшего.
- Блин, Билл! – Возмущенно воскликнул Том, дернул руками к себе, но прутья решетки помешали. Теперь Том оказался прикован. – Какого черта?!
- Томми, где ключи? – Не обращая внимания на недовольство брата, спросил Билл.
- Где – где, в комнате! – Огрызнулся Том.
- Не эти. Где ключи от этой чертовой клетки?! – Билл медленно приближался.
- Ха! Ишь чего захотел! – Том отступил назад, насколько позволяли наручники. – Я лучше сам буду здесь торчать, чем выпущу тебя!
Билл понимал, что настаивать бесполезно...
- И чем же мы займемся тогда? – Младший провел пальцами правой руки по своим губам. Затем два из них засунул себе в рот. Вынув, заскользил вниз по подбородку, затем по шее, с легким стоном запрокинув голову назад. У Тома тут же пересохло во рту, он быстро облизал губы, но к решетке не придвинулся. Билл другой рукой провел себе по бедру, заехал в пах, погладив мошонку, принялся ласкать себя внизу живота, отчего кровь мгновенно прилила к члену, и он начал подниматься. Обеими руками Билл коснулся сосков, он поглаживал и пощипывал их, сопровождая свои действия несдерживаемыми стонами. Медленно опустив руки вниз по животу, лаская себя и заставляя член максимально окрепнуть. Левой рукой он гладил себя по внутренней стороне бедра, задевая мошонку, отчего она сжималась. Правой рукой он провел по члену снизу, головка открылась, и выступила смазка.
- Томми..- низко простонал Билл.
Том тут же «прилип» к решетке, забыв об осторожности и протянув руки к своему близнецу. Билл медленно выпрямил голову и двинулся к Тому. Приблизившись вплотную, он провел руками по бедрам брата, насколько позволяла решетка. Правой он легонько сжал член Тома сквозь джинсы, а левой провел по талии сбоку, а затем резко скользнул в карман его Джинс и быстро вынул ключи.
- Билл! – разочарованно протянул старший. – Вот черт!
Билл с победной улыбкой подошел к двери и неторопливо открыл ее. Отбросив ключи куда-то в сторону, он подошел к Тому. Встав сзади, он запустил обе руки под футболку брата. Прохладными пальчиками он гладил его грудь, задевая соски. Дыхание Тома стало частым и тяжелым. Билл, слегка царапая кожу брата ноготками, провел руками вниз до ремня. Медленно расстегнул его, затем джинсы. Потом запустил обе руки в «боксеры», настойчиво лаская уже затвердевший член брата.
- билли...- выдохнул Том, запрокинув голову ему на плечо.
Но Билл тут же сделал шаг назад, убирая руки. От неожиданности Том пошатнулся и вцепился в решетку.
- Ты чего? – неслушающимся голосом спросил Том.
- Увидишь...
Билл пролез между братом и решеткой и опустился на колени. Задрав футболку Тома, он несколько раздраженно сказал:
- Подержи свой балахон.


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:05 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Том зубами ухватил край футболки. Билл целовал его внизу живота, медленно стягивая джинсы вместе с трусами. Он облизал член Тома языком со всех сторон, руками поглаживая его попу. Затем плавно заглотил весь ствол целиком. Том сквозь зубы простонал. Билл постепенно ускорял свои движения. Правой рукой он обхватил член брата у основания, а левой ласкал его яички, сжимая и разжимая пальцы. Том ритмично двигался навстречу жаркому ротику близнеца. Но, когда он был уже близок к оргазму, Билл неожиданно резко, толкнув Тома в бедра, отстранился.
- Аааа...- Том согнулся пополам, выпустив футболку и уронив голову на руки. – Нет... Билли... вернись сейчас же... – он тяжело дышал и пытался поджать одну ногу, чтобы хоть чем-то коснуться жаждущего разрядки члена. В это время, не менее возбужденный Билл отполз на четвереньках на безопасное расстояние от брата и тоже пытался отдышаться. Затем он встал и пошел к журнальному столику, стоявшему неподалеку, что-то там ища.
У Тома от желания сносило крышу:
- Билл... сука... вернись... я сделаю все, что ты хочешь... – его угрозы перемешивались с умоляющими просьбами. – Малыш... ну за что ты так издеваешься...
- Это я издеваюсь?! – неподдельно изумился Билл. –А кто держал меня в клетке, связанного, и трахал когда вздумается, а?!
На это Тому нечего было ответить. Он продолжал стоять, согнувшись, уткнувшись лицом в свои руки. Вид у него был весьма впечатляющий: прикованный к клетке пушистыми наручниками, со спущенными штанами, его голый зад прикрывала лишь длинная футболка, высокий хвост из дредов съехал на бок и растрепался. Он стоял, переминаясь с ноги на ногу и ныл:
- Ну, Билли... малыш... я не могу... ну, иди ко мне... пожалуйста... ну, хоть руки отпусти, я тогда сам...
Билл неслышно подошел сзади:
- У меня есть идея получше.
От неожиданности Том выпрямился, повернув голову на голос. Билл прижался к брату, левой рукой обняв за талию, а в правую взяв изнывающий член Тома, но никаких больше действий не предпринимал.
- Мммм...- тихо простонал старший. – Ну, давай же, не мучай меня... – просил он, толкаясь в руку брата. Но Билл крепко держал его, не давая двигаться. Том все же пытаясь вертеться, снова запрокинул голову назад:
- Билли... ну, что ты хочешь... ну, скажи... я все сделаю...
- Скажу – хитро улыбнулся младший, начиная медленно двигать рукой. – Я хочу, чтобы ты простил мне мой проигрыш... чтобы считал, что мы уже в расчете.
- Блин! Ну это нечестно!!! – возмутился Том, подняв голову.
- Как хочешь... – Билл остановился, начиная медленно разжимать пальцы...
- Нет!!! – вскрикнул Том, и более тихо добавил, - подожди... я же не сказал «нет»... – он вздохнул... – ладно... мы в расчете... А теперь...
- А теперь... – Билл перебил его на полуслове, - я исполню СВОЁ обещание...


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:06 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Он снова зажал член Тома в кулак и начал ему дрочить, медленно набирая темп. Дыхание Тома участилось, он начал тихо постанывать... Но тут Билл снова остановился
- Нееет... – шипением вырвалось у Тома. – Ну, что... опять?
- Нет, ничего... секунду... – Билл быстро выдавил, из зажатого в левой руке тюбика, смазку себе на пальцы и нетерпеливо отбросил его в сторону. Чуть отодвинувшись, он снова обхватил Тома за талию спереди. Другую руку просунул между ног брата. Немного поласкав мошонку, стал двигаться в обратном направлении, подбираясь к желанному входу.
- Билл?... – в голосе Тома слышались непонимание и испуг.
Но тут Билл резко вставил скользкий от смазки средний палец в девственно-узкий проход Тома.
- Аааау...- дернулся тот вперед, вырываясь, - ты что... пусти!!!
- Нет! - Коротко отрезал Билл и, опустив левую руку вниз живота, сильно надавил пальцами на пах у основания члена. Том инстинктивно выгнулся, сильнее насаживаясь на палец брата. Вставляя сзади и подталкивая спереди, Билл заставлял Тома двигаться в нужном ритме. Когда одному пальцу стало свободно, Билл прибавил второй, а вскоре и третий, торопливо растягивая брата. Его член терся о бедро Тома, и Билл боялся, что кончит, так и не дойдя до главного. Поэтому он, довольно быстро вынув пальцы, размазал остатки смазки по своему члену. Потом раздвинул ягодицы Тома, прислонил изнывающую головку к раскрасневшемуся входу. Но, несмотря на растяжку, было очень узко и туго. Биллу пришлось помогать себе рукой.
- Аааааа... – вскрикнул Том, вцепившись длинными пальцами в решетку так, что побелели костяшки.
Миллиметр за миллиметром, двигаясь вперед-назад, Билл входил в Тома. Он был где-то на полпути, а старший уже задыхался и стонал под ним:
- Я не могу... не могу больше... мне больно... Билл... хватит!!!
Но Билл не останавливался, он гладил Тома по спине, по попе, сбивчиво приговаривая:
- Можешь... просто расслабься... это сейчас пройдет...
Он положил руки брату на бедра, надавив большими пальцами ему на поясницу, заставляя Тома прогнуться в спине, а сам в это время вставил ему резко, до конца. Том охнул, и его заметно тряха(о?)нуло в руках близнеца. Билл понял, что попал туда, куда надо. И через пару таких толчков двигаться стало намного легче.. Он вынимал член почти полностью и с размаху засаживал снова. Том удивлял: он стонал и подмахивал, как заправская шлюха, широко расставив ноги, насколько позволяли спущенные джинсы. Они так увеличили амплитуду, что внезапно Том соскочил. Член Билла соскользнул ему под яйца, а сам Билл плюхнулся на влажную спину брата.
- Ну же... Би... чего ждешь... – стряхивая с себя близнеца, простонал Том.
- Может уже хватит? Остановимся? – задыхаясь, спросил Билл.
- Пи*дец... Я тебя убью...помотал головой Том, не веря своим ушам.
- Ладно...я ... пошутил... – усмехнулся младший. Наконец, отлепившись от брата, он снова вошел в него, но теперь значительно легче. Они быстро вернулись к прежнему темпу. Оба устали, и Билл больше дергал на себя бедра Тома, чем двигался сам. Близнецы дышали и стонали в унисон. Но Том вдруг затих, лишь продолжая ловить воздух открытым ртом. Билл постоянно задевал его простату, а его член терся о футболку. И этого вполне хватило, чтобы с измученным стоном он кончил, сотрясаясь всем телом. И тут же к нему присоединился Билл, делая последние толчки и получая нереальное наслаждение от сжавшихся внутри мышц Тома...


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:07 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Еще с минуту они стояли, не шелохнувшись и пытаясь выровнять дыхание. Потом Билл медленно вынул немного обмякший член. Том закусил губу и шумно выдохнул, то ли с сожалением, то ли с облегчением. Держась за решетку, он сел на колени. Было неудобно, руки пришлось задрать наверх, но стоять Том не мог точно. Билл опустился рядом с ним.
- Это было круто!!!
- Кому как...
- Тебе совсем не понравилось?
Том немного помолчал.
- Не... ну, определенный кайф есть... но зато теперь... липко... больно... и противно!
Билл понимающе улыбнулся:
- Это потому, что в первый раз... Потом станет привычней и легче...
- Потом?! – Воскликнул Том. – Никакого «потом»! Ни за что!!!
Билл подполз к брату поближе. Он широко расставил ноги и сел к нему на колени. Взяв пальчиками подбородок Тома, он медленно облизал его нижнюю распухшую губу. На секунду отстраняясь, Билл снова приник к его губам, но уже требовательно целуя. Он прижался к Тому, а руками, задрав футболку, гладил его поясницу. Том резко повернул голову, разрывая поцелуй.
- Слезь с меня сейчас же!
- Я хочу тебя снова, Томми... – жарко прошептал Билл в так кстати подвернувшееся ушко .
- Отстань! – резко выдохнул Том.
Билл покрывал легкими засосами шею брата, а пальцами проник между ягодицами Тома к его распухшей дырочке и стал поглаживать ее.
- Не смей! Не трогай меня!!! – Том неожиданно резко поднялся на коленях, так что Билл свалился на пол, плюхнувшись на попу. Он удивленно смотрел на близнеца. Коньячный, полный желания, взгляд встретился с темно-янтарным, мечущим грозные молнии.
- Не прекратишь, я больше никогда в жизни не подойду к тебе! – четко выговаривая каждое слово, произнес Том. – Понятно?
- Ну, и вредина же ты! – Расстроено произнес Билл.
- Иди за ключами! – продолжал командовать Том.
Билл нехотя поднялся и поплелся в комнату брата. Через несколько минут он вернулся. Том также сидел на коленках, опустив голову. Билл подошел. В руках он теребил ключи.
- Том... а если... если я буду делать... ну... как нравится тебе...
Том медленно поднял голову, слушая брата. А Билл продолжал:
- То может тогда мы... то есть ты... будешь... ну, как сегодня... как понравилось мне... – он искоса посмотрел на брата.
Том задумался.
- Нууу... не знаю... – Потом, ухмыльнувшись, добавил, - только если ты будешь послушным мальчиком...
В глазах Билла вспыхнули дьявольские огоньки:
- А может лучше Непослушным...
... И он вставил ключ в замочек наручников...

Конец.


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:17 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
легкий бдсм пришелся мне по вкусу))))
пвп правит миром все-таки biggrin
спасибо тебе))


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:20 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Norka, happy , спасибо!
Слэшный ПВП правит моим миром это точно)))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Steh` auf! (NC-17, PWP, BDSM) (Фантазии в картинках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка