Понедельник
06.05.2024
19:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Страх" (POV,G) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Страх" (POV,G)
"Страх" (POV,G)
RouxyДата: Четверг, 07.02.2008, 00:50 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: Страх
Автор: Rouxy
Жанр: драббл
Рейтинг: G
Пейринг: Том/Билл
Статус: закончен
Саммари: тут так мало, что легче прочесть)
Размещение: ЗАПРЕЩЕНО
От автора: писалось на паре по латыни) посвящено лучгей подруге)

POV Bill

За окном дождь. Я сижу на подоконнике и смотрю на затуманенный город. Ты ушел. Всего на пять минут, но каждый раз я боюсь, что навсегда. Я боюсь потерять тебя, боюсь, что ты однажды разлюбишь меня, что ты уйдешь и больше не вспомнишь обо мне.
Дождь плачет вместе со мной. Да, я опять плачу. Нельзя, но я ничего не могу с собой поделать. Каждый раз, когда ты уходишь, я думаю о том, что же со мной случится, если рядом не будет тебя. В мою голову лезут разные глупые и одновременно страшные мысли. Они не дают мне покоя, вновь и вновь вторгаясь в мой мозг.
Я боюсь, что мое сердце, однажды разбив, будет невозможно склеить, а именно так и случится, если ты изменишь мне. Нет, я не буду кричать или осуждать тебя. Я просто уйду из твоей жизни, но у меня больше не будет сердца, оно останется где-то там, на пороге нашей квартиры, тысячами осколков лежать у твоих ног.
Я знаю, что редко говорю тебе это, но я люблю тебя, и ты нужен мне, нужен как воздух. Никогда не бросай меня. Я этого не выдержу.
Я боюсь, что однажды ты уйдешь, а я не дождусь тебя, и просто перестану существовать. Просто растворюсь. И я боюсь, что ты не станешь искать меня, а потом просто забудешь…

- Хей, я дома! – твой голос выводит меня из омута грустных размышлений. Я выхожу в коридор и вижу твою ласковую улыбку и светящиеся счастьем глаза. Этот образ я сохраню, сложив в шкатулочку со всеми моими воспоминаниями о тебе. Ведь я боюсь, что однажды эти воспоминания станут единственными, что останется мне от тебя.


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Четверг, 07.02.2008, 01:03 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Грустно и трогательно. Наверное, всех любящих преследуют такие страхи - меня так точно, одолевают постоянно. Ловко подмеченный и удачно превращенный в слова момент любви. )
 
<
SleepyДата: Четверг, 07.02.2008, 01:11 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Кратко, но очень реалистично, даже как-то жизненно...Я тоже иногда сижу на подоконнике, когда идет дождь, и думаю о чем-то похожем...
Quote (Rouxy)
Хей, я дома! – твой голос выводит меня из омута грустных размышлений. Я выхожу в коридор и вижу твою ласковую улыбку и светящиеся счастьем глаза. Этот образ я сохраню, сложив в шкатулочку со всеми моими воспоминаниями о тебе. Ведь я боюсь, что однажды эти воспоминания станут единственными, что останется мне от тебя.

А концовка, вроде как и светлая, а с другой стороны грусная очень из-за последних слов...
Мне понравилось)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Четверг, 07.02.2008, 01:22 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Адель,
Quote
Грустно и трогательно. Наверное, всех любящих преследуют такие страхи - меня так точно, одолевают постоянно. Ловко подмеченный и удачно превращенный в слова момент любви. )

честно? я никогда не любила так человека, чтобы сказать всех ли любящих посещают такие страхи...))) спасибо за отзыв)

someone,

Quote
Кратко, но очень реалистично, даже как-то жизненно...Я тоже иногда сижу на подоконнике, когда идет дождь, и думаю о чем-то похожем...

я тоже люблю сидеть на подоконнике и смотреть на дождь... и думать...
за реалистично отдельное спасибо!
Quote
А концовка, вроде как и светлая, а с другой стороны грусная очень из-за последних слов...

мне часто говорят, что я оптимист, веришь?)))
оч рада, что понравилось) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 07.02.2008, 20:20 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Грустно... и красиво)

"Дождь плачет вместе со мной"

"Ведь я боюсь, что однажды эти воспоминания станут единственными, что останется мне от тебя"

Маленькое, да удаленькое)))
Приятно почитать)))
Так и хочется сказать: "Не бросит, не оставит он тебя")))

 
<
RouxyДата: Четверг, 07.02.2008, 23:59 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
спасибо за коммент... грустное, потому что тогда было такое настроение) красивое - рада, что понравилось)
Quote
Так и хочется сказать: "Не бросит, не оставит он тебя")))
хочется, ты права)
странно что никто не выделил вот эту строчку:
Quote
Я просто уйду из твоей жизни, но у меня больше не будет сердца, оно останется где-то там, на пороге нашей квартиры, тысячами осколков лежать у твоих ног.

та, кому это посвящалось выделила именно ее, хотя один из других читателей сказал мне что это пафосный штамп... sad


I've got funny feelin'...

 
<
scorpioДата: Суббота, 09.02.2008, 00:25 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Rouxy, очень красивая, хотя и грустная зарисовочка!!!
А на окошке, видимо многие любят посидеть, особенно те, кто любит придаваться размышлениям...


 
<
MarishaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:06 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А я оптимистична! Том вернулся, развеяв все опасения Билла. И он будет возвращаться снова и снова, потому что глаза счастьем просто так не светятся.
Очень красивый и изящный фик.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Воскресенье, 10.02.2008, 00:08
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:33 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
scorpio,
спасибо) happy
Marisha,
спасибо) ммм, ты знаешь,
Quote
И он будет возвращаться снова и снова, потому что глаза счастьем просто так не светятся.

ну ведь глаза счастьем могут светиться и в данную минуту, разве нет?а потом, в один прекрасный день они перестанут светиться и он невернется... всякое ведь может быть... хотя, в этом смысле я тоже оптимиста, и всегда надеюсь на ХЭ))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
JaneДата: Среда, 20.02.2008, 11:24 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
В таком маленьком объеме уместить смысл слова "страх" , через призму любви.
Любви с большой буквы и в полном её значении. Не важно как любит Билл, важен сам факт. оОчень трогает и умиляет, и... Фик оставляет ощущение печальной улыбки в душе ...


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Страх" (POV,G)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка