Суббота
27.04.2024
04:13
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Teddy bear" (POV,PG-13) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Teddy bear" (POV,PG-13)
"Teddy bear" (POV,PG-13)
RouxyДата: Четверг, 07.02.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: Teddy bear
Автор: Rouxy
Жанр: флафф, POV
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Том/Билл
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: «I lost my teddy bear, will you sleep with me?»
От автора: хм, это проба пера, в данном фандоме) shy

POV Тома

Обернув полотенце вокруг бедер, я выключил воду и посмотрел в зеркало, как вдруг услышал громкий хлопок двери и пронзительный вопль брата:
- ТОООООМ!!!!
Я выскочил из ванной и чуть не столкнулся с разъяренным братцем:
- Где он?! – гневно воскликнул Билл.
- Хмм… кто? – решил я уточнить, чтобы не ошибиться с ответом.
- Как будто ты не знаешь… - Ооо, скептический взгляд, это что-то новенькое.
- Билл, если бы я знал, то не спрашивал бы! – Ох, зря я это сказал… Мне кажется, или он убить меня готов? Я же его единственный брат…
- Все ты прекрасно знаешь! Не ты ли издевался надо мной все интервью, подкалывая, что я сплю с плюшевым мишкой?! – Билл наступал, постепенно все больше приближая меня к стене. Плюшевый мишка?! О, я, кажется, начинаю понимать о чем он…
- Я… не брал его… - заканчиваю свою мысль вслух.
- Не брал, говоришь? Хммм… - брат хищно оглядел комнату, и вдруг бросившись к моему рюкзаку, резко вытряхнул его содержимое на пол.
- Билл, какого… а это что за черт?! – среди дисков, ручек, наушников и всякого хлама лежал его белый плюшевый мишка. Но ведь я его не брал!! Поднимаю глаза на брата: стоит, опустив голову. Мне кажется, он готов расплакаться, но вместо этого, он подскакивает ко мне, и я невольно сильнее вжимаюсь в стену. Пожалуй, сейчас Билла ангелом не назовешь, скорее фурией.
- Ты… Ты… - чуть ли не задыхается от возмущения он, - Ты же знаешь, что я не могу без него уснуть… Ты специально это сделал, да?! – а вот теперь в его глазах действительно слезы.
- Билл, Билли, - хочу обнять его, но он отталкивает мои руки и почти бежит к двери, - Билл! Я не знаю, как он оказался в моем рюкзаке! Честно!! Билл!... – Но брат, даже не дослушав, громко хлопает дверью. Мда, глупее отговорки не придумаешь, но что если это так?!
Устало вздыхаю и подхожу к разбросанным вещам… Поднимаю мишку, с удивлением замечаю, что на лапке у него вышито «Том». Улыбка медленно расползается по моему лицу – Билл назвал мишку моим именем… И почему мы с ним вечно ссоримся из-за ерунды?!
Кладу игрушку на кровать и решительно иду к шкафу: сейчас только оденусь, и пойду разговаривать с этой истеричкой… И все же интересно, как «Том» оказался в моем рюкзаке?

Добавлено (07.02.2008, 00:44)
---------------------------------------------
Спустя минут 15 стучусь в номер к брату:
- Билл… Билл, нам надо… - дверь перед моим носом резко распахивается и я, встретившись глазами со своим отражением, резко замолкаю.
- Заходи – кивает Билл, и я иду за ним, удивляясь… пожалуй это то, чего я меньше всего ожидал от него услышать сейчас. Он же на меня обиделся вроде, а сейчас так спокоен, что даже пугает. Я нервно теребил в руках мишку, которого почему-то уже не хотел отдавать брату…
- Ну так? - прервал мои мысли Билл, - Ты так и будешь стоять посреди комнаты и молчать?! – поднятая бровь – фирменный жест брата, но когда он такой, без косметики, такой родной и домашний, жест не производит должного впечатления, поэтому я начинаю улыбаться.
- Билл, послушай, я не брал твоего мишку, и… - я на секунду запнулся, не зная как лучше выразить словами то, что я чувствовал сейчас, - давай не будем ссориться по пустякам, я… я ведь люблю тебя, и совсем не хочу обижать, и… прости меня… - вдох, и вот я уже чувствую теплые руки брата, мягко притягивающего меня к себе. Я с наслаждением вдохнул столь родной запах и зарылся носом в черные волосы брата, обнимая его в ответ и откидывая игрушку куда-то в сторону.
- Прощу, но с одним условием – я на секунду оторвался от него и заглянул в глаза.
- Каким? – теперь мы оба улыбались.
- Сегодня ты будешь моим плюшевым мишкой! – Смеясь, Билл толкнул меня на кровать и упал рядом. – Идет? – Я кивнул. Он слегка наклонился и быстро чмокнул меня в нос. Щекотно. Потом еще раз, и еще, в конце концов, я не выдержал и спросил:
- Билли, что ты делаешь? – брат оторвался от своего увлекательного занятия и с притворным ужасом посмотрел мне в глаза:
- Как это что? Целую своего мишку на ночь. – Он улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой и быстро чмокнул меня в губы.
- Ммм, и так тоже?
- Конечно, - еще один поцелуй. Мне определенно начинает нравится быть плюшевым мишкой своего младшего брата. Я смотрел в его счастливые глаза и понимал, что ни за что на свете не променяю его ни на одну девушку в мире. Билл, чуть улыбнувшись, медленно наклонился ко мне, обдавая лицо теплым дыханием, и так же медленно обвел своим язычком контур моих губ. Я выдохнул, приоткрыв рот, и Билл тут же этим воспользовавшись, стал целовать меня со всей страстью, на которую был способен, лаская мой язык своим. Когда мы, наконец, оторвались друг от друга, я, неожиданно хрипло спросил:
- Хочешь сказать, ТАК целовать мишку на ночь – это тоже нормально?
- Ммм, почти… Тебя я все же люблю больше, - Билл улыбнулся, и уже я сам притянул его к себе для следующего поцелуя. Настоящий мишка был забыт где-то на полу, между креслом и кроватью…

За час до этого: POV Билла.

- Прости, Томми, но сегодня я намерен, наконец, заполучить его. И кажется, уже придумал, как это сделать… - погладив по голове своего плюшевого мишку, я вздохнул и пошел в комнату брата.
Постучал и приложил ухо к двери: тихо, что ж, это то, что мне надо. Я достал из заднего кармана джинс ключ и быстро вошел. В ванной лилась вода, значит, Том в душе – хмм, так даже лучше. Быстро оглядываюсь: чемодан, в углу комнаты, столик, заваленный какими то журналами, кресло, в котором лежит…аха…рюкзак… Тихо подойдя к нему и последний раз взглянув на мишку, одним движением расстегнул молнию и запихнул любимую игрушку внутрь. Так, теперь самое сложное: надеюсь я все же хороший актер. Вновь подошел к двери, открыл ее и оглянулся. Вздохнул. Вода в ванной затихла. Что ж, вперед, представление начинается: я со всей силы хлопнул дверью и закричал:
- ТОООООМ!!!!


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 07.02.2008, 00:52 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Мне понравилось!!!)))
Завтра будет коммент) Сейчас, к сожалению спешу, не успеваю.
 
<
АдельДата: Четверг, 07.02.2008, 00:54 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ах, какая прелесть! Детка - хитрый манипулятор.)) Как он Томчега ловко заманил к себе в постельку.)
Очень понравилось. Милый фик - приятный.)
 
<
RouxyДата: Четверг, 07.02.2008, 01:02 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
понравилось - это хорошо))) shy коммент - жду)

Адель,

Quote
Детка - хитрый манипулятор.)) Как он Томчега ловко заманил к себе в постельку.)

ммм, ну да, вот таким он мне представился)
Quote
Ах, какая прелесть!
Очень понравилось. Милый фик - приятный.)

вы меня прям засмущали!!! награду вам надо - пока это удавалось только двум людям) :D


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Четверг, 07.02.2008, 01:04
 
<
SleepyДата: Четверг, 07.02.2008, 01:02 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ой, Настя! Я вообще не любитель флаффа, но этот фик мне нереально понравился, нежно, но без соплей, и оригинально, никогда я еще не читала про медведей, участвующих в соблазнении каубратьев)) Умница!
Надеюсь, этот фик станет началом твоей длительной слэшерской карьеры в этом фандоме!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 07.02.2008, 01:08 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Очень легкий и воздушный фик)) Билл мог бы, наверное, и так Тома попросить, но разыграть значительно приятнее, причем для обоих!
Капризуля Билл с его детской привычкой спать с плюшевым медвежоноком просто очарователен!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Четверг, 07.02.2008, 01:12 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
АНЯ, первая реакция на твой коммент - haha
Quote
Я вообще не любитель флаффа, но этот фик мне нереально понравился

ну знаешь, я тоже ведь не любитель агнста))) видимо это взаимно)
Quote
нежно, но без соплей, и оригинально, никогда я еще не читала про медведей, участвующих в соблазнении каубратьев))

т.е я справилась с задачей написать что-то НЕ банальное?)) hands
Quote
Умница! Надеюсь, этот фик станет началом твоей длительной слэшерской карьеры в этом фандоме!

не обещаю sad загадывать не будем, но все может быть... будешь меня еще вдохновлять?) ;)

Добавлено (07.02.2008, 01:12)
---------------------------------------------
[b]Marisha[/b],
Спасибо вам большое!!!

Quote
Билл мог бы, наверное, и так Тома попросить, но разыграть значительно приятнее, причем для обоих!

согласитесь, что если бы просто попросил было бы скучно и неинтересно?))


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Четверг, 07.02.2008, 01:17
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 07.02.2008, 20:13 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
"согласитесь, что если бы просто попросил было бы скучно и неинтересно?))"

СОГЛАШАЮСЬ!!)))
Еще такое очень приятно читать и представлять))) Мило! Ах)))

"Билл назвал мишку моим именем…"

))))) Так радостно стало!!!))) И на душе!)))

Скандалист Билл = супер))) Аф! Сети "против" Тома расставляет)))
Зато добился цели!)

 
<
RouxyДата: Пятница, 08.02.2008, 01:04 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, biggrin
Quote
Скандалист Билл = супер))) Аф! Сети "против" Тома расставляет)))
Зато добился цели!)

ну так, это же Билл - он всегда добивается того, чего хочет) wink
Quote
Еще такое очень приятно читать и представлять)))

представлять особенно - я когда писала, прям как кино смотрела в голове))) happy


I've got funny feelin'...

 
<
scorpioДата: Пятница, 08.02.2008, 02:21 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Rouxy, ой, какой флаффчик нежный))) Я таю...
Принцесса - искусный стратег!!! Разработал такой план по соблазнению Тома)))

Quote (Rouxy)
поднятая бровь – фирменный жест брата, но когда он такой, без косметики, такой родной и домашний, жест не производит должного впечатления

Да-да-да! Абсолютно верно подмечено. Я как раз недавно о том же подумала)))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Teddy bear" (POV,PG-13)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка