Вторник
07.05.2024
00:45
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Качели (PG-13, Angst, Romance) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Качели (PG-13, Angst, Romance)
Качели (PG-13, Angst, Romance)
АнгелДата: Четверг, 20.03.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Автор: Ангел
Название: Качели
Статус: ЗАКОНЧЕНО
Категория: Slash
Жанр: General, Angst, Romance
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Всего один. Не скажу, кто.
Краткое содержание: Тоже не могу ничего сказать. Просто не знаю, как. Все происходит за… за очень короткое время. Это просто размышления. И мысли и события чередуются – сначала – что-то хорошее, потом – наоборот.
От автора: Написала это… просто… слезы иногда – не лучший выход. И я нашла другой – написать фик…
Сделала яркий шрифт - чтобы не так грустно было читать =)

Вот они. Те старые, скрипящие качели. Такие родные, близкие.
Отталкиваюсь пару раз ногой. И все. Улетаю.
Вверх - думая о том, каким светлым ДОЛЖНО быть будущее.
Вниз - вспоминая, что все это – сказки. Здесь – реальность.
Вверх – кружится голова, поднимаюсь выше. Несбыточные мечты о чистой, непорочной любви.
Вниз – и снова все исчезает. Перед глазами не лазоревое небо, а серая обыденность. Серый двор. Серые деревья с блеклыми листьями. Сплошная серая масса.
А качелям плевать.
И снова вверх. И снова проблемы отодвигаются на второй план. А как все было…
Вниз. А как все стало.
Вверх. Мои первые слова…, которые перевернули весь мир вокруг и сделали нас ближе,… как только можно… как никогда…
Вниз. Твои последние слова…, которые вмиг заставили рухнуть такую хрупкую конструкцию. Нашу любовь.
Вверх. Любовь – красивое слово, да. Или?.. Любовь – в глазах. В твоих янтарных глазах.
Вниз. Ненависть, отчаянье, страх. Тоже в твоих глазах. Странно.
Вверх. Из уголка глаза, по щеке бежит слеза. Можно успокоиться – это всего лишь из-за песчинки. Или нет?..
Вниз. Подношу руку к лицу. Она вся в слезшей, старой краске.
Вверх. Слезятся уже оба глаза. Всего лишь сильный порыв ветра…
Вниз. Зачем врать самому себе? Может, пора оглянуться?..
Вверх. Горячее дыхание, силы на исходе. Но ради этого стоит жить. Стоит жить ради тебя.
Вниз. А может, все уже не так и важно. Ведь ты легко разорвал нашу общую цепь.
Вверх. Или ты все-таки мучаешься? Сидишь и ждешь моего звонка? Ты тоже любил.
Вниз. То предательство. То же отчаянье, страх. Боишься не справиться. Привязался.
Вверх. Это - мое предательство… здесь, на небесах, простят. Я знаю.
Вниз. Виноват я. Простишь? Почему же сейчас так пусто на душе?.. Одни вопросы.
Вверх. Надо жить проще, не создавая проблем. Делать так, чтобы всем было хорошо.
Вниз. А я так не смог. Смогу ли теперь? Сейчас?
Вверх. Еще одна счастливая картина. Ты улыбаешься. Искренне.
Вниз. Опять улыбаешься. Но в глазах – злые слезы. Почему?..
Вверх. Смеешься, глаза озорно блестят, тонкие пальцы мелькают в воздухе. Что-то изображаешь.
Вниз. Солнечная улыбка сменяется страшной ухмылкой. Ужасной маской из фильмов ужасов.
Вверх. Время замедляет ход, стрелки часов бегут назад, пульс становится слабее.
Вниз. А приходит все не к истокам. В общем, ни к чему хорошему.
Вверх. Простишь? Сможешь взвалить на себя еще больший груз ответственности?.. Да, ты сильный.
Вниз. Или сломаешься? Сильный и хрупкий одновременно. Выдержишь ли?..
Вверх. Все так же люблю. И ты любишь. Мы любим.
Вниз. А я предал. Или не любишь?.. Или насильно вычеркнул из жизни?..
Вверх. Ты до сих пор не знаешь, что ты для меня значишь. Но я обязательно скажу.
Вниз. Эта тишина.… Давит на уши. Этот дневной свет. Его просто нет. Нет ничего. Только я. И качели.
Вверх. Наверное, это даже хорошо. Никого вокруг нет. Никто не помешает. Есть время подумать. О нас.
Вниз. Я сломал тебе крылья. С головой окунул в мир "неправильной" любви.
Вверх. Или это была любовь?.. Звенящую тишину разрывает звонкая трель.
Вниз. Телефон. Опять достают. Ведь ты НЕ позвонишь.
Вверх. На дисплее – пропущенный звонок. "Дом". Это был ты?..
Вниз. Конечно же, нет. Снова вру себе. Такого не может быть.
Вверх. Нет, это ты. Дома, кроме тебя, никого нет. Отчим и мать уехали.
Вниз. Они вообще не обращают на нас внимания. А нам так не хватает тепла мамы. Особенно тебе.
Вверх. Улыбаюсь. С дерева срывается пожелтевший листок. Завтра – осень. Первый день.
Вниз. Нам – восемнадцать. Это свобода. Свобода 89. А мы – в ссоре. Навсегда.
Вверх. Улица внезапно наполняется шумом. Будто все стояло на паузе, и резко нажали кнопку "Play". Шум дороги, людей, птиц.
Вниз. А меня это не касается. Я один. Жаль.
Вверх. Улыбка – еще шире. Маленькая девочка тыкает в меня пальцем. Не каждый день увидишь 18-летнего парня, сидящего на детской качели.
Вниз. Мать дергает ее за руку. Ребенок стыдливо опускает глаза. Женщина, извиняясь, пожимает плечами, кивает головой.
Вверх. Легкий ветер приятно пробегает по лицу, оставляя за собой только легкие мысли.
Вниз. Мне надоело. Нужно что-то решать. Хоть раз не отвернуться от проблемы.
Вверх. Прости меня, котенок. Я приду просить прощения. Сейчас. Прямо сейчас.
Вниз. Если ты меня отвергнешь,… то… то я просто смирюсь…
Вверх. Но ты позвонил. Ты беспокоишься. Ты уже все мне простил.
Вниз. Качели потихоньку останавливаются.
Вверх. Заново начинать всегда сложно. Но мы справимся, так?..
Вниз. Но это будет ужасно сложно. Ведь я знаю.
Вверх. Спрыгиваю на полпути качели до небес. Я решил. Я иду к тебе. И ты меня ждешь, я уверен.
Бросаю последний взгляд назад. В прошлый мир. Там сиротливо стоят качели и тихо скрипят. Стонут от боли, которую приняли от меня. Но это – их судьба. У меня начинается новая, кристально-чистая страница в жизни.… В жизни с тобой, Билли


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 20.03.2008, 21:39
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 20.03.2008, 21:58 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Горячее дыхание, силы на исходе. Но ради этого стоит жить. Стоит жить ради тебя.

Ага...

Quote (Ангел)
Улыбаюсь. С дерева срывается пожелтевший листок. Завтра – осень. Первый день.

... День Рождение... "наше"...

Quote (Ангел)
Нам – восемнадцать. Это свобода. Свобода 89. А мы – в ссоре. Навсегда.

... Билл...

Quote (Ангел)
Прости меня, котенок. Я приду просить прощения. Сейчас. Прямо сейчас.

Да! Да! Да!

Quote (Ангел)
Но ты позвонил. Ты беспокоишься. Ты уже все мне простил.

)))))))))

Quote (Ангел)
У меня начинается новая, кристально-чистая страница в жизни.… В жизни с тобой, Билли…

... ТОООМ???!

А я думала и представляла Билла...
Особенно эта фраза "доказала":

Quote (Ангел)
Нам – восемнадцать. Это свобода. Свобода 89. А мы – в ссоре. Навсегда.

Красиво так)
Искренне... чисто) трогательно...
М-м!...
Столько нежности... грусти...
Воспоминания...
И... сказать

Quote (Ангел)
Мне надоело. Нужно что-то решать. Хоть раз не отвернуться от проблемы.

Quote (Ангел)
Прости меня, котенок. Я приду просить прощения. Сейчас. Прямо сейчас.

Quote (Ангел)
Я решил. Я иду к тебе. И ты меня ждешь, я уверен.


Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Четверг, 20.03.2008, 21:58
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 20.03.2008, 21:58 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Так приятно) солнечно приятно)
Вселяет надежду в лучшее, где не будет ошибок и предательства
Необыкновенно) ... вверх... вниз)))))
Потрясающий рассказ!: легкий, как воздух)) качели... и сложно... решить... прийти и сказать: "Я люблю..."

Quote (Ангел)
Прости меня, котенок. Я приду просить прощения. Сейчас. Прямо сейчас.

smile , а дальше:

Quote (Ангел)
Если ты меня отвергнешь,… то… то я просто смирюсь…

Великолепно)

 
<
SleepyДата: Четверг, 20.03.2008, 21:59 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я весь фик Билла представляла!
Знаешь, очень хорошая задумка: качели, вверх, вниз, мысли, постоянно сменяющие друг друга...При этом они как-то органично чередовались, то есть не было каких-то надуманных переходов из одного в другое... Неожиданный финал (мне почему-то кажется, что все будут представлять именно Би)))
А еще написано грамотно, молодец!
Вот единственное, что меня как-то насторожило, вот это: "С головой окунул в мир разврата и блуда" - немного пафосно ИМХО Можно заменить на мир измен и предательства, но это дело автора)))
А в целом - ОЧЕНЬ хорошее впечатление, могу сказать, что я бы никогда так не написала в твоем возрасте, продолжай писать обязательно!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Четверг, 20.03.2008, 22:05 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Отлично.) Качалась вместе с Томом.) Замечательно получилось, действительно , иногда надо сильно "раскачать" события, чтобы сделать правильный выбор в жизни. Молодец. Понравилось.)
 
<
АнгелДата: Четверг, 20.03.2008, 22:08 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Красиво так)Искренне... чисто) трогательно...М-м!...Столько нежности... грусти...Воспоминания...И... сказать

Quote (Вишневый_поцелуй)
Так приятно) солнечно приятно)Вселяет надежду в лучшее, где не будет ошибок и предательства Необыкновенно) ... вверх... вниз)))))Потрясающий рассказ!: легкий, как воздух)) качели... и сложно... решить... прийти и сказать: "Я люблю..."

Ой... так классно =)
Спасибо)))
Еще и с цитированием - вообще круто)

Quote (Someone)
А я весь фик Билла представляла!Знаешь, очень хорошая задумка: качели, вверх, вниз, мысли, постоянно сменяющие друг друга...При этом они как-то органично чередовались, то есть не было каких-то надуманных переходов из одного в другое... Неожиданный финал (мне почему-то кажется, что все будут представлять именно Би)))А еще написано грамотно, молодец!Вот единственное, что меня как-то насторожило, вот это: "С головой окунул в мир разврата и блуда" - немного пафосно ИМХО Можно заменить на мир измен и предательства, но это дело автора)))А в целом - ОЧЕНЬ хорошее впечатление, могу сказать, что я бы никогда так не написала в твоем возрасте, продолжай писать обязательно!

Ну в принципе, фик на этом и построен - на взлете/"падении" качели и на восприятии самого героя =)
Сама удивилась, что это оказлся Том =)
Ну-у-у.... может и пафосно) Завтра пересмотрю, исправлю =)
Это не ИМХО - мне важно твое мнение, так что ничего)
Но... тут суть про их интимные отношения, так что "измена/предательство" не очень идут))) Но я посмотрю)
Спасибо =)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Четверг, 20.03.2008, 22:10 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Адель)
Отлично.) Качалась вместе с Томом.) Замечательно получилось, действительно , иногда надо сильно "раскачать" события, чтобы сделать правильный выбор в жизни. Молодец. Понравилось.)

Посмеялась над ответом)))
Ну, как качается? =)
Спасибо tongue


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Четверг, 20.03.2008, 22:14 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел, очень красиво написано, и так интересно - вечный контраст: вверх - хорошо, вниз - плохо...
сначало почему-то показалось, что повествование от лица Билла, но на вот этих строчках:
Quote (Ангел)
Вверх. Простишь? Сможешь взвалить на себя еще больший груз ответственности?.. Да, ты сильный.
Вниз. Или сломаешься? Сильный и хрупкий одновременно. Выдержишь ли?..

я поняла, что это от лица Тома...
вообще настолько эмоциональный фик... мне очень понравился, даже не знаю что выделить... хочется прямо весь текст!!! friends

Quote (Ангел)
Написала это… просто… слезы иногда – не лучший выход. И я нашла другой – написать фик…

отличный выход! а главное, что конец оставляет надежду...)))


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:17 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ух, как интересно написано. Рада, что неошиблась в своем выборе персонажа, моя догадка, что это мысли тома, подтвердилась.
Очень понравилась смена настроения Тома вместе с движением качелей вверх и вниз и жизнеутверждающий светлый финал.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Четверг, 20.03.2008, 22:19 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Ангел, очень красиво написано, и так интересно - вечный контраст: вверх - хорошо, вниз - плохо...сначало почему-то показалось, что повествование от лица Билла, но на вот этих строчках:Quote (Ангел) Вверх. Простишь? Сможешь взвалить на себя еще больший груз ответственности?.. Да, ты сильный.Вниз. Или сломаешься? Сильный и хрупкий одновременно. Выдержишь ли?..

я поняла, что это от лица Тома...вообще настолько эмоциональный фик... мне очень понравился, даже не знаю что выделить... хочется прямо весь текст!!!

Quote (Ангел) Написала это… просто… слезы иногда – не лучший выход. И я нашла другой – написать фик…

отличный выход! а главное, что конец оставляет надежду...)))

Да... я как раз хотела таким образом вывести себя из депресии =)
Спасибо за коммеентарий)))
Тут одни эмоции) Большинство - мои)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Качели (PG-13, Angst, Romance)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка