Понедельник
06.05.2024
15:55
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Любовь обмана"(G,сонг-фик, angst,romans) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Любовь обмана"(G,сонг-фик, angst,romans)
"Любовь обмана"(G,сонг-фик, angst,romans)
RouxyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:58 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: Amor de engano - Любовь обмана
Автор: Rouxy
Бета: AnnA
Жанр: POV, song-fic, angst, romans
Рейтинг: G
Пейринг: Том/Билл
Размер: мини
Статус: закончено
Самари: ммм, как обычно в сонг фиках - по тексту песни)
От автора: Написанно по заказу Ники, текст песни Erreway "Amor de engano" на испанском, поэтому после фика будет дан перевод)
Да, и еще: я специально не пишу чей ПОВ, пожалуйста, у кажите в комментариях первую мысль, от чьего лица это могло бы быть сказано.
Размещение: ЗАПРЕЩЕНО

Estamos tan cerca
Y estamos tan lejos
Compartimos todo
Y a la vez tan poco
Y no es que me importe
Sentirte a mi lado
Pero es tan dificil,
Esto que ahora siento*

Мы так близки, и нет человека роднее тебя. И в то же время – ты далек. Иногда, мне кажется, что я совсем не знаю тебя. Ты другой. Мир шоу-бизнеса заставил тебя нацепить маску. И ты скрыл под ней себя… живого. Порой я сомневаюсь, остались ли у тебя настоящие чувства…
Мы с детства вместе, все делим пополам. Но не в этот раз…
Сложно описать то, что я чувствую сейчас… Но, боюсь ты не поймешь….

Amor de engano
Digo te odio
miento te extrano*2

Моя любовь – сплошной обман… Я вру другим, говоря, что не люблю… Я вру тебе, говоря, что ненавижу… Я вру себе – ведь я скучаю по тебе… Всегда… даже когда ты просто в соседнем номере…
Мы отдалились друг от друга. Я больше не чувствую тебя…

Amor prohibido
Busco perderte
y mas te amo*3

Моя любовь не такая, как у всех. Она неправильная… Нельзя любить своего близнеца. А я люблю… Наверное, я извращенец, но меня тянет к тебе как магнитом… Хочется прикасаться к тебе, ласкать твое тело, дышать одним тобой…
Моя любовь – преступление… Кажется, это называется инцест…
Я ищу взаимности, потерявшись в тебе…

Amor no ves
Me estas matando
Mi corazon, esta sangrando*4

Ты ничего не замечаешь вокруг. И никого, даже меня. Я ловлю каждое твое слово, каждый вздох… Но ты не видишь… или не хочешь видеть. И это убивает меня… ТЫ убиваешь… меня… своим равнодушием, холодностью. Все, что связывало нас, исчезло. Нет больше доверия, братской дружбы, общих секретов. Я для тебя стал чужим. И мне от этого больно…Так, что сердце истекает кровью… Мне хочется умереть, и больше не чувствовать, но я не могу… Не могу убить и тебя тоже, ведь не смотря ни на что, мы все еще связаны…

Estamos tan solos*5

Ты всегда говорил, что нет никого в этом мире, кто мог бы понять нас. Мы одиноки… Но ты больше меня не понимаешь… Теперь я одинок по-настоящему…

Tan apasionados*6

Чувства всегда били через край. Мы не умели чувствовать наполовину… И теперь это заставляет меня страдать… Ты забрал все мои чувства, оставив только лишь возможность любить тебя… Любить до безумия…

Nos deseamos tanto*7

Мы многого желали и уже многого добились. Но порой мне хочется, чтобы мы были обычными людьми… Чтобы нас не преследовали вспышки фотокамер и толпы фанатов… Но тебе так нравится быть в центре внимания…

Y hay tanto rechazo
Y no es que no sienta*8

Меня толкают. Но я не чувствую этого. Мне плевать на то, что творится вокруг. Где-то рядом есть ты… Это главное…

Tu piel en mis manos
Ganas de gritarte
Como yo te amo*9

Фотосессия. Я могу прикоснуться к тебе… Твоя кожа, она такая нежная… Чуть касаясь руки, я обнимаю тебя за плечо. Ты улыбаешься. Если бы меня кто-нибудь спросил сейчас, чего я желаю больше всего, я бы сказал: «Крикнуть о том, как я люблю тебя…» Или же просто иметь возможность вот так же касаться тебя, как сейчас, прижимать к себе и тихо шептать о своей любви… Но меня никто не спрашивает…
Еще пара вспышек и на сегодня мы свободны. Улыбка тут же гаснет на твоем лице. Ты недовольно скидываешь мою руку и отходишь в сторону…

Amor no ves
Me estas matando
Mi corazon, esta sangrando*10

Машина. Нас везут в очередной отель. Смотрю в окно. Огни вечернего города мелькают, словно вспышки вечно преследующих нас фотокамер… Очередные дома, улочки… Мне все равно где мы. В голове только ты… Не замечающий моих взглядов, не чувствующий моих прикосновений и моей любви… Ты убиваешь меня своим равнодушием…Куда пропал мой живой, вечно улыбающийся младший братик?! Когда ты успел стать бесчувственной куклой, которая говорит и делает только то, что прописано в контракте?
Я оборачиваюсь и бросаю взгляд в твою сторону. Спишь, откинув голову назад. Ты даже не чувствуешь мой взгляд… Когда-нибудь мое сердце перестанет страдать при одной мысли о тебе… Оно просто станет таким же, как твое – серым… холодным…


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Воскресенье, 16.03.2008, 22:01
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:58 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
* Мы так близки
и так далеки
мы делим все
и на этот раз так мало
и не это мне важно
чувствовать тебя на моей стороне
но это так сложно
это то, что я чувствую сейчас

*2 любовь обмана
я говорю, что ненавижу тебя
вру - я по тебе скучаю

*3 запретная любовь
я ищу, потерявшись
и я люблю тебя еще больше

*4 любовь ты не видишь
ты меня убиваешь
мое сердце истекает кровью

*5 мы такие одинокие

*6 такие страстные

*7 мы желаем столько

*8 и есть сильный толчок
и это ничто я не чувствую

*9 твоя кожа в моих руках
все желания сводятся к одному - закричать тебе
как я тебя люблю

*10 любовь ты не видишь
ты меня увиваешь
мое сердце истекает кровью


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:15 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
С первых строк думала , что Том.

Quote (Rouxy)
Чувства всегда били через край. Мы не умели чувствовать наполовину… И теперь это заставляет меня страдать… Ты забрал все мои чувства, оставив только лишь возможность любить тебя… Любить до безумия…

Вот здесь засомневалась.) А потом уже окончательно убедилась, что Том.) Молодец - получилось очень трогательно. Мне понравилось. И песня и фик.

 
<
RouxyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:22 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Адель, каквсегда первая комментируешь))) wink
Quote (Адель)
С первых строк думала , что Том.

Аха, ты третий человек, кто так говорит, хорошоооооооо)))) biggrin
а то я когда еще не начала писать думала от чьего лица лучше будет... вот, а потом когда читала не могла понять, похоже это сразу на Тома или нет?
Quote (Адель)
Молодец - получилось очень трогательно. Мне понравилось. И песня и фик.

оч рада) просто мне тут сказали, что хотели бы сравнить что я лучше пишу: флафф или что-нить грусное - вот и написала)))
а песенки да, у erreway мне нравятся) так что можт еще по ним напишу)))

ПС:что-то меня на сонг-фики потянуло)


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Воскресенье, 16.03.2008, 02:23
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:25 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Практически сразу решила, что это Том))) Теперь очень горжусь собой))
Хорошие такие у тебя зарисовки получаются, очень приятно читать)) Продолжай радовать нас ими и дальше)

Ах. Erreway! Какая ностальгия!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:30 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
Практически сразу решила, что это Том))) Теперь очень горжусь собой))
biggrin
молодец!!!)))) а с кокого именно момента убедилась, не скажешь?)))
Quote (Someone)
Хорошие такие у тебя зарисовки получаются, очень приятно читать)) Продолжай радовать нас ими и дальше)

ой, будем страться, да..))) у меня тут еще кое-что лежит пока... недописанное, недобеченное...))) в общем ждите))) wink

Quote (Someone)
Ах. Erreway! Какая ностальгия!

ооооо, дааааа)))))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
nika55555Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:13 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
мне не кажется их любовь безответной друг к другу(чего стоят взгляды)А ваще прикольно)))))))

ника
 
<
RailyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:15 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
cry Как всё грустно....... И как ты умудряешься писать ТАК чувственно?
Говорю однозначно: ЭТО ТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю здесь должно быть без обсуждений. Возможно на моё мнение повлиял другой фик: Instant karma. Там всё описано именно так. В смысле что Билл изменился кардинально и ему плевать на Тома, правда это лишь в начале)
А вообще ты молодец! Больше всего мне конец понравился:
Quote
Когда-нибудь мое сердце перестанет страдать при одной мысли о тебе… Оно просто станет таким же, как твое – серым… холодным…


Не поднимайте пыли на жизненном пути!!!
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:19 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Raily,
солнц, спаисбочки что все же пришла и прочитала!!! happy
Quote (Raily)
Как всё грустно....... И как ты умудряешься писать ТАК чувственно?

ты не представляешь какой это для меня комплимент!!!
я стараюсь) и ОГРОМНОЕ спасибо моей требовательной бете!!!! wink
Quote (Raily)
Instant karma. Там всё описано именно так. В смысле что Билл изменился кардинально и ему плевать на Тома, правда это лишь в начале)

ммм, я даже не читала его... поэтому...
Quote (Raily)
А вообще ты молодец! Больше всего мне конец понравился:

спасибочки!!!))) очень рада, что понравилось!) wink

nika55555,

Quote (nika55555)
мне не кажется их любовь безответной друг к другу(чего стоят взгляды)А ваще прикольно)))))))

ммм, в данном фике взглялы не описывались, так что.... но спасиб за отзыв) smile


I've got funny feelin'...

 
<
AnnAДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:12 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Raily)
И как ты умудряешься писать ТАК чувственно?

Ой, это тааакоой процесс... захватывающий.. smile правда-правда. yes
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Любовь обмана"(G,сонг-фик, angst,romans)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка