Пятница
29.03.2024
01:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21 (U're mine, u will always be mine, I will kill u to love u)
I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21
NorkaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:52 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Эта журналистка наступила на больную мозоль моего брата. Я помню то его состояние, нервозное и подавленное, когда Биллу приходилось терпеть нападки со стороны Бушидо и Со. Я не могу даже представить, насколько это унизительно. В эту минуту мне стало стыдно, что я не поддержал его тогда и позволил Дэвиду воспользоваться ситуацией.
-Том, а как ты относишься к тому, что твой брат популярнее, чем ты?
Этот вопрос оторвал меня от увлекательного процесса самобичевания.
-Зато и моя плата за эту популярность намного меньше...
Билл, в это время снова сжимавший мою ладонь, резко отдернул руку. Его лицо стало каменным и не выражало никаких эмоций. Но это движение не осталось без внимания Дэвида и сидящих сзади нас Георга и Густава.
После этого была еще целая куча вопросов и не менее интересных ответов. Начиная с того, как нам хреново живется во время тура, и, заканчивая тем, что Билл никогда не будет встречаться с человеком старше его. Судя по выражению лица Дэвида, эта реплика Билла особенно пришлась ему по душе.
Далее последовали шаблонные комплименты и пожелания удачи. Все. Интервью закончилось. В ту же секунду Билл резко вскочил и чуть ли не выбежал из комнаты.
Я бросился за ним вслед. Я еле успел заметить, в какую из множества комнат он свернул. Без тени сомнения я толкнул дверь и вошел в полутемное помещение. На улице шел дождь, и казалось, что сейчас поздний вечер, а не утро. Билл стоял ко мне спиной у окна. Я медленно подошел к нему.
-Ты обиделся на меня?
-Нет, почему я должен обижаться на тебя? Ты сказал правду, на нее не обижаются.- Билл повернулся ко мне лицом и сел на подоконник.
-Я чувствую себя виноватым перед тобой,- я подошел еще ближе. Невозможно близко.
-О чем ты? Том, ты ни в чем не виноват,- его рука начала ненавязчиво поглаживать мое плечо. Билл грустно улыбался.
-Билл, мне очень жаль, что так вышло...
-Мне кажется, что сейчас уже поздно говорить об этом.
-Никогда не поздно попросить прощения.
Билл посмотрел на меня так, словно увидел впервые. Я обнял его, крепко прижимая к себе. Не знаю, сколько мы так простояли, но, наконец, я заставил себя отстраниться и заглянул в его глаза.
-Ты такой красивый...- единственное, что я смог выдавить из себя.
-Такой же как ты,- улыбнулся Билл и потянулся к моим губам одновременно со мной, так что мы столкнулись носами.
Целовались мы долго и увлеченно, но было неудобно, и я стянул Билла с подоконника. По инерции я сделал несколько шагов назад, увлекая его за собой, и наткнулся на стол. Мгновение спустя я уже скинул все вещи на пол и усадил Билла на него. Он сразу обвил мою шею руками, увлекая меня в новый поцелуй. Я с готовностью отвечал ему, заодно запуская руки под его футболку.


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:52 | Сообщение # 12
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Ты что хочешь прямо здесь?- спросил он срывающимся голосом.
-А ты против?- я потянул его футболку вверх и, не встретив никакого сопротивления, снял ее. Билл, осмелев, слегка наклонился и оказал мне ответную услугу. Еще один затяжной поцелуй, и я расстегнул ремень на его джинсах, снял их, отшвырнул куда-то в сторону, через секунду та же участь постигла и его боксеры. Потом я быстро стащил с себя штаны и снова прижал Билла к лакированной поверхности стола.
Губы Билла, его язык, запах его кожи сводили меня с ума. Я с трудом держал себя в руках. Больше всего я боялся испугать его, сделать ему больно и этим снова оттолкнуть от себя. Я хотел доставить ему такое удовольствие, чтобы он смог позабыть обо всем, думал только обо мне и хотел меня так, как я хочу его. Видимо, не зря так много говорят о связи между близнецами, потому что почти в ту же секунду Билл полупрошептал-полупростонал:
-Том, я не могу уже, давай быстрее...
Я не стал тянуть, перевернул его на живот и спросил, наклонившись к его уху:
-Что так не терпится?- одновременно с этим я ввел в него сразу два пальца, поэтому не знаю, можно ли принять его стон за полноценный ответ.
-Тебе это нравится?- задал я очередной вопрос, добавляя третий палец.
-Да...
По-моему, Билл абсолютно не понимал, что говорил. Честно, я и сам уже мало, что соображал. Одно я понял: еще чуть-чуть и я просто умру от желания.
-Тебе будет немного больно...- прошептал я, прижимаясь к спине Билла и целуя нежную кожу его шеи.
-Не больней, чем вчера...- я решил, что больше тянуть нельзя и медленно вошел в него. Это просто рай. Идеально... я начал двигаться, Билл выгибался мне навстречу, вцепившись пальцами в край стола.
-Сильнее... сильнее, Том...- повторял он снова и снова, и я входил в него с каждым разом все резче и глубже, не жалея ни его, ни себя. На краю оргазма я обхватил рукой его член и стал двигать ей в такт своим толчкам. Всего пары движений хватило Биллу, чтобы кончить. Через несколько секунд я сам присоединился к нему, прижимая его к себе так крепко, как только мог.
-Это было...
-Потрясающе,- закончил за меня Билл.
-Ни о чем не жалеешь?- осторожно спросил я.
-Нет,- Билл перевернулся на спину и теперь изучал мое лицо внимательным взглядом. Я наклонился и поцеловал его.
-Ты точно не обижаешься?
-Том, ты такой зануда,- Билл щелкнул меня по носу,- Если бы я на тебя обижался, то просто не стал бы с тобой разговаривать и все. Лучше принеси одежду, мне холодно,- он поежился и обхватил себя руками.
Я, сам удивляясь своей покорности, отправился собирать одежду, раскиданную по комнате. В течение нескольких минут мы молча одевались, потом так же молча подошли к двери.
-Будет лучше, если мы придем вниз по отдельности,- сказал Билл, не глядя на меня. Было заметно, что он нервничает.
-Все будет хорошо,- невпопад ответил я, сам не веря в свои слова. Я взял его руку и поцеловал тонкое запястье.
-Я знаю,- тихо сказал он, мягко высвободил руку и вышел из комнаты.
Сразу стало как-то пусто внутри. Ничего нельзя изменить. Билл – не моя собственность, Йосту он тем более не принадлежит. Как я хочу привязать его к себе, чтобы он был со мной не из страха, а потому что сам этого хочет. Не могу думать об этом сейчас. Позже, все позже...
Пока же я решил зайти в туалет. Умыл лицо холодной водой. Щеки горели огнем. Мне нужно успокоиться, чтобы Дэвид ничего не заподозрил. Как же сложно оставаться спокойным... сейчас я был рад, что мне не придется сидеть в одной машине с Биллом.
Когда я спустился вниз, там была лишь та машина, на которой приехали мы втроем. Внутри сидели Густав с Георгом. Я устроился на переднем сидении, и мы поехали в гостиницу.
-Где Билл с Йостом?- спросил я, стараясь не выдать своего беспокойства.
-Они уже уехали,- невозмутимо отвечал как всегда хмурый Густав. Георг же наоборот был чем-то взволнован.
-Том, тут такое было без тебя...- он сразу же принялся за рассказ.
-Что?
-Пришел Билл, весь такой счастливый, чуть ли не светится, а Йост, едва его заметив, принялся на него орать: мол, как ты себя сегодня вел, нес полный бред, где твои мозги и т.д. и т.п. Правда, все это было в намного более грубой форме и с таким матом... я до сих пор в шоке.
Георг внимательно смотрел на меня, ожидая мою реакцию. Я не мог из себя и слова выдавить. Вот и пришли по отдельности...
-Мы, вообще, решили, что Дэйв его ударит. Он даже замахнулся на Билла, но, вспомнив о нас, не решился,- подытожил Густав.
-А что Билл?- спросил я.
-Ничего. Стоял и краснел. Мне кажется, он особо не расстроился, просто ему было стыдно, что мы видели эту сцену,- Георг решил сумничать по конец. Кажется ему. Когда кажется, креститься надо. Я сердито нахмурился и отвернулся от них к окну.
-Вы хоть заступились за него?- я даже не стал поворачиваться к ним.
-Нет, а зачем?- боже, Георг неисправимо туп.
-Тогда он и на нас наорал бы…- у Густава хоть что-то в башке осталось, жаль, это «что-то» думает лишь о себе.
-Спасибо, что хоть рассказали,- я решил поставить жирную точку в этом разговоре. Все, с этого дня мы с Биллом сами по себе, а эти пусть как хотят, так и живут. Настоящие друзья, ёпт...


 
<
АдельДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:10 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Да уж.((( У Би весьма незавидное положение. ГГ меня вбесили. А Томчег похоже , еще не осознает своих чувств к брату. Короче, Билленыша по-прежнему жаль. Вся надежда на Тома.

Нравиться очень))

 
<
NorkaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:36 | Сообщение # 14
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

ГГ еще покажут себя... это только начало
да, мне самой Билла жалко. ему оч нелегко придется

спасибо большое)))


 
<
NorkaДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:46 | Сообщение # 15
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Часть третья.
Walking on a thin line.

We are walking on a thin line
No you better stay away from this
And shut your mug
And read my lips
We are just kids

“Kiss the dawn”, Guano apes.

Прошла неделя. Почти каждый день концерты. Почти каждый день мы с Биллом «оставались наедине», и каждый раз я хотел с ним поговорить, но он как будто избегал этого, постоянно переводя тему разговора. Наверное, ему было так удобно: спать со мной и с Йостом одновременно. Я понимал, что так не может продолжаться вечно, и в этот вечер я был полон решимости, наконец-таки, покончить с этой игрой в молчанку, но Билл, наверняка, уже спал. Просто сегодня мы отправились на традиционное afterparty, а Билл поехал в отель, потому что у него якобы болела голова. Я, естественно, не упустил возможность напиться, поэтому чувствовал теперь, что готов горы свернуть, но добиться от Билла ответа.
Из клуба мы приехали быстро, и вот я уже стоял перед дверью своего номера. Я зашел в комнату, зажег свет, и мой взгляд наткнулся на брата, мило посапывавшего на моей кровати. Я подошел, сел рядом и коснулся его плеча. Билл тут же открыл глаза.
-Что ты тут делаешь?- я не мог придумать ничего умнее.
-Сплю,- столь же оригинальный ответ.
-А почему ты спишь в моем номере?
-Я ждал, когда ты вернешься. Я думал, ты захочешь со мной поговорить, - я удивился проницательности брата.
-Ну... да.
-Я тебя слушаю. Что ты хотел мне сказать?- Билл требовательно уставился мне прямо в лицо, а я так растерялся, что никак не мог подобрать слова.
Все-таки алкоголь, вопреки моим ожиданиям, не придал мне смелости для откровенного разговора, наоборот, подействовал усмирительно-затыкающе.
-Ну... я...
Билл ехидно приподнял бровь.
-Ты забыл немецкий язык?
-Нет, просто все оказалось сложнее, чем я думал.
-Что?
-Говорить в лицо то, что думаешь.
-Раньше у тебя это получалось, а что же сейчас? Хотя молчи, я знаю, о чем ты хочешь со мной поговорить. О моих отношениях с Йостом, я прав?
Я кивнул.
-Том, здесь и в правду все сложнее, чем ты думаешь. Ты знаешь, я не могу так просто к нему придти и заявить: «Дэвид, я уже неделю сплю с Томом, и мне это нравится, так что прости, но нам нужно расстаться, и тебе придется найти себе другого хорошенького мальчика для битья». Мне кажется, так не покатит.
-Значит, тебе нравится?
-А ты как думаешь?- Билл игриво улыбнулся, облизнув губы. Мое сердце забилось раза в два быстрее,- А знаешь, что мне нравится больше всего?- спросил он, поигрывая сережкой в языке.
-Нет…- все мое внимание было сосредоточено на шарике, которым он поглаживал нижнюю губу. Я нервно сглотнул.
-Вся эта ситуация добавляет остроты в наши отношения. Ты не думаешь, что эта игра в прятки очень возбуждает?
-Ну, да... но пора бы все это прекратить.
-Да, возможно ты прав. Но я не думаю, что это хорошо отразиться на моем физическом состоянии. У меня еще после Италии синяки не зажили.
-Я не оставлю тебя одного, теперь я всегда буду рядом,- я наклонился и поцеловал его. Как только я прикоснулся к его губам, то сразу позабыл обо всем.
-Ты не понимаешь, как нужен мне,- шептал я, покрывая поцелуями его шею,- иногда я боюсь силы этого чувства. Я, правда, хочу остановиться – и ничего не могу с собой поделать. Я никому и никогда не позволю сделать тебе больно. Билл, ты не представляешь, какую власть ты имеешь надо мной.
Билл потрясенно вглядывался в мое лицо. Было видно, что он сомневался. Словно хотел что-то сказать и никак не мог на это решиться.
-Я не знаю, что тебе ответить, Том.
-Не говори ничего.
Я прикоснулся губами к месту под его подбородком, которое любил больше всего, легко прикусил тонкую кожу, заставив Билла застонать от наслаждения. Я аккуратно стянул с него футболку, и мои ладони скользнули по его теплой коже. Но когда он попытался снять с меня футболку, я схватил его за руки.
-Подожди...- я едва узнал свой охрипший голос.
-Но я хочу...
-Скоро ты получишь все, что хочешь,- я расстегнул ремень на его джинсах.- Но сначала я получу то, что хочу.
А я хотел видеть его обнаженным.


 
<
NorkaДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:46 | Сообщение # 16
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Сними джинсы,- сказал я, поднимаясь с кровати и отходя на шаг.
Билл послушно сел и мучительно медленно стянул с себя джинсы. Теперь на нем оставался лишь кожаный ошейник. Он соблазнительно улыбнулся и спросил:
-Ты так и будешь стоять и смотреть?
Я быстро разделся и склонился над ним, закинув его руки за голову, наши пальцы переплелись. Билл продолжал улыбаться, глядя мне в глаза, потом мягко высвободил руки, обнял меня за шею и притянул к себе для нового поцелуя. Именно в этот момент раздался стук в дверь, и, не дождавшись ответа, кто-то вошел:
-Том, у тебя нет... вот блядь.
Билл резко отпрянул от меня, его рот смешно приоткрылся от удивления:
-Георг?...
Я обернулся и тут же увидел нашего бас-гитариста с глазами размером с велосипедные колеса. Фак. Я забыл закрыть дверь. Георг открывал и закрывал рот, не издавая ни звука. Как рыба. Билл спихнул меня с себя и судорожно натянул на нас одеяло.
-Ммм... Георг, это не совсем то, о чем ты подумал,- осторожно начал брат. Георг же тем временем пятился к двери.
-Ну, все, Георг, теперь нам придется тебя убить,- заявил я, складывая руки на груди.
-Ну, я пойду тогда,- промямлил он и в мгновение ока скрылся за дверью.
-Вот дерьмо,- Билл сел, прислонившись к спинке кровати.
-Полностью согласен,- я обнял его за талию, притягивая к себе. Он тут же лег обратно, устраивая голову на моем плече.
-Том, а если он уже побежал докладывать о нас Дэвиду? Йост убьет нас обоих, если узнает,- Билла трясло. Я взял его за руку, пытаясь успокоить.
-Георг неисправимо туп, но он верный друг. Если он и проболтается, то только по своей глупости. Да и вообще, мы сегодня так много выпили, что он наверняка решит, что это ему приснилось.
-Ты уверен?- Билл недоверчиво на меня покосился.
-Да. Георг умеет держать рот на замке,- сказал я, прекрасно понимая, что говорю это только, чтобы успокоить брата. Георг, конечно, туп как пробка, но если надо, он – могила. Только не факт, что он не ляпнет что-нибудь на очередной пьянке.
-Ладно, надеюсь, все будет так, как ты сказал,- Билл расслабленно потянулся, перекинул ногу через мои бедра и уселся на меня сверху, упираясь руками мне в грудь,- Может, продолжим то, от чего нас оторвал Георг?
-Я за,- я провел ладонями по его груди, удовлетворенно наблюдая, как сразу же участилось его дыхание. Билл наклонился ближе и прошептал:
-И на чем мы остановились?
-По-моему, на этом,- я запустил руку в его волосы и, резко опрокинув его на себя, накрыл его губы своими…


 
<
АдельДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:04 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Жора, Жора! Ну совершенно невозможный тип! Появлятсья в самый неподходящий момент, его характерная особенность! Ладно, хоть ничего не испортил! Теперь главное, чтобы не проболтался, но ведь проболтается, да? Йоста ненавижу, жду продолжения)
 
<
NorkaДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:20 | Сообщение # 18
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

ну я как вредный человек буду выкладывать по главе в день)) еще 2 дня и все))


 
<
NorkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:57 | Сообщение # 19
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Часть четвертая.
Das Spiel ist vorbei.

Ich halt mich wach
für dich
Wir schaffens nicht beide
du wiesst es nicht
Ich geb mich jetzt für dich auf
Mein letzter Wille hilft dir raus
bevor das Meer unter mir zerbricht
Ich glaub an dich

Du wirst für mich immer heilig sein
Ich sterb für unsere Unsterblichkeit
Meine Hand von Anfang an
Über dir
Ich glaub an dich
Du wirst für mich immer heilig sein

„Heilig“, Tokio Hotel.


 
<
NorkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:58 | Сообщение # 20
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Я потянулся за очередным коктейлем и едва не облил им Билла, который сел рядом со мной.
-Прости…
-Ничего, просто я думаю, это должен быть твой последний коктейль на сегодня,- Билл ослепительно улыбался.
-Не боишься?- спросил я, делая глоток.
-Чего?
-Того, что мы сейчас сидим вместе, а все на нас пялятся,- я кивнул в сторону Йоста, который сидел рядом с Георгом и откровенно пожирал нас взглядом.
-Нет, а что такого? Братья сидят и просто разговаривают.
-Ну да, ничего,- я положил руку ему на колено. Билл откинулся на спинку дивана и закрыл глаза.
-Том, я так устал. Иногда мне так хочется бросить все и сбежать. Взять свои самые дорогие вещи: тебя и мои шмотки, и уехать, куда подальше.
-Ну, если ты решишь взять все свои шмотки, то мы с таким количеством одежды далеко не убежим,- я улыбнулся, с трудом подавляя желание обнять его.- Билл, не думай об этом. Истечет срок контракта, и мы сразу соберемся и уедем.
-Ты уверен? Думаешь, Дэвид так легко меня отпустит?- Билл с сомнением смотрел на меня.
-Да. Все будет хорошо. Скоро закончится тур, мы съездим к маме, отдохнем…
-Я хочу домой,- я посмотрел на него и с удивлением обнаружил, что его глаза полны слез.
-Билл, ты чего? Все хорошо, что такое?- я взял его руку в свою, поглаживая запястье большим пальцем.
-Том, мне страшно. У меня такое чувство, что скоро что-то случится, я боюсь.
-Ты просто устал. Поехали в отель, тебе надо выспаться…- в этот момент меня прервал голос Дэвида:
-Эй, Билл! Я всегда знал, что ты шлюха, которая дает любому, кто попросит, но что все настолько плохо, я и не предполагал!
-Дэвид, ты сошел с ума?- Билл на удивление выглядел спокойно.
-Это ты сошел с ума! Что ты себе позволяешь, дрянь?! Тебе меня мало?! Ну конечно, для шлюхи, чем больше, тем лучше!!!
Билл резко побледнел. Глаза остекленели. Он медленно встал, подошел к Дэвиду, наклонился и сказал ему что-то на ухо. Тот кивнул с недовольным видом, грубо схватил Билла за запястье и повел его куда-то.
Я пошел следом за ними, подождав для приличия минуту. У двери меня остановил Георг:
-Том, мне кажется, я сделал большую глупость…
-О, да! На свет родился. Ты знаешь, у меня нет слов, чтобы выразить тебе все мое негодование, поэтому…- я не знаю, что на меня нашло, но я сжал руку в кулак, хорошенько двинул по его жирной роже и ушел, не оборачиваясь.
Это был один из многочисленных клубов, где на втором или третьем этаже были комнаты для тех, кому не терпелось. Наверняка Дэвид туда потащил Билла. Мне стало страшно. Как я их найду? Там должно быть целая куча дверей. Я как в тумане бежал вверх по лестнице. Спотыкался, едва не падал вниз и снова несся дальше. Я, как и всегда, слишком много выпил. Мысли путались, я плохо соображал, что делаю, что происходит вообще…


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21 (U're mine, u will always be mine, I will kill u to love u)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка