Пятница
19.04.2024
04:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21 (U're mine, u will always be mine, I will kill u to love u)
I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21
NorkaДата: Суббота, 08.03.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
I think I’m a toy that is broken.

Авторы: Norka K. и Kovarnaya
Pairing: Tom/Bill
Рейтинг: NC-17, для слабонервных NC-21
Жанр: Angst, PWP, намек на Darkfic, Deathfic (не братья), Songfic
Summary:
Relax... it's over, you belong to me I fill your mouth with dirt
Relax... it's over, you can never leave I take your second digit with me...
Love...
You are... my first, I can barely breathe I find you fascinating
You are... my favorite, lay you down to sleep It's all that I can do to stop...
Love...
So blue... so broken, paper doll decays I haven't left you yet
So cold... subversive, your eyes are full of bleach
Tomorrow, I will go away again...
Love...
YOU ARE MINE, YOU WILL ALWAYS BE MINE
I CAN TEAR YOU APART
I CAN RECOMBINE YOU
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU. (love)
“Iowa”, Slipknot.
Предупреждение №1: Твинцест, насилие, убийство
Предупреждение №2: Кого-то может шокировать это «произведение». Не воспринимайте это в серьез. Просто нам нужно как-то выплеснуть нашу безысходность.
Disclaimer: Все чужое, наш только параноидальный сюжет.


 
<
NorkaДата: Суббота, 08.03.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
I've lied to you
The same way that I always do
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you

Pre chorus:
(Everything falls apart, even the people who never frown eventually break down)
The sacrifice of hiding in a lie
(Everything has to end, you'll soon find we're out of time left to watch it all unwind)
The sacrifice is never knowing

Why I never walked away
Why I played myself this way
Now I see your testing me pushes me away

I've tried like you
To do everything you wanted too
This is the last time
I'll take the blame for the sake of being with you

Why I never walked away
Why I played myself this way
Now I see your testing me pushes me away

We're all out of time, this is how we find how it all unwinds
The sacrifice of hiding in a lie
We're all out of time, this is how we find how it all unwinds
The sacrifice is never knowing

“Pushing me away”, Linkin Park.

Пролог.

Я ненавижу своего брата. Но желание убить не мешает почти маниакальному желанию трахнуть его.
Наверное, у меня шизофрения. Я не могу разорваться на две части. С одной стороны – увидев его, мне хочется сомкнуть руки на его шее и держать их, пока он не начнет задыхаться и хрипеть. С другой же – сорвать с него штаны, наклонить, чтобы не видеть его лицо и войти в это хрупкое и тонкое на вид, а на самом деле очень стойкое к насилию тело. Так, чтобы он кричал подо мной от боли и наслаждения, захлебывался своими стонами, извивался и выгибался мне навстречу... боже, это можно продолжать до бесконечности. Я не могу перестать думать о нем. Он владеет моим рассудком. Словно болезнь. Не понимаю, почему я одержим им. В нем нет ничего особенного. Он просто мой брат, который всегда рядом со мной с самого рождения. Ко всему прочему мой брат-близнец. Это вдвойне хуже, чем просто инцест.
Я знаю его, как самого себя. Иногда думаю, что когда я буду трахать его, мне будет казаться, что я имею самого себя. И все равно хочу его. Меня ничто не останавливает. Даже то, что он подстилка нашего продюсера. Даже его невыносимый характер. Даже то, что я ненавижу его.
Я хочу переспать с ним даже не потому, что действительно хочу его. Просто мне кажется, что это единственный способ перестать постоянно думать о нем. Я надеюсь, что после этого он станет мне настолько противен, что я, наконец, избавлюсь от болезни под названием «Билл Каулитц» навсегда. Я прекращу обращать на него внимание, он будет для меня ничтожеством, пустым местом. И я сделаю все, чтобы добиться своего. Я хочу поиметь собственного брата. Неужели вы думаете, что я не получу то, чего так страстно желаю?..


 
<
NorkaДата: Суббота, 08.03.2008, 20:37 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Часть первая.
Hysteria.

'Cause i want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
And i'm breaking out
I'm breaking out
Last chance to lose control

“Hysteria”, Muse.

***
Очередной концерт. Мы все устали просто ужасно. И мне опять пришлось ехать в одной машине с Густавом и Георгом. Достало уже. Билл, как и всегда впрочем, поехал с Дэвидом. Это раздражало меня больше всего. Просто не могу понять, зачем ему это нужно? Почему Билл спит с ним? Не понимаю. Только мне больно от этого, но я гоню эти мысли от себя. Я не могу ревновать Билла. Мне безразлично, с кем он. Бесит одно: то, что они всё еще скрывают свою связь. Даже Густав с Георгом обо всем уже давно догадались, про себя я вообще молчу. Я сразу все понял. Мне показалось странным, что в один прекрасный день Билл стал ездить в одной машине с Дэвидом, хотя раньше мы всегда ездили вдвоем. Потом появились первые синяки. Я тысячу раз пытался добиться объяснений Билла, откуда они берутся, и не услышал ни одного внятного ответа. Сейчас я решил уже забить на это. Все равно ничего нового не услышу. Одни сопли.
Пока я думал, мы уже приехали. Долго выгружались из машин. Сил на раздачу автографов просто не было, но Дэвид нас заставил. Потом все разбрелись по своим углам, даже не попрощавшись.
Мой номер был как раз напротив номера Билла. Я устало упал на кровать. Закрыл глаза. Голова кружилась от количества выпитого спиртного. Карусель. Вся моя жизнь. Бессмысленный бег по кругу. Франция, Германия, Польша, Чехия, Австрия, Россия, теперь даже Англия… и куча других стран. Мы объехали уже всю Европу. Все города сливаются в одно большое белое пятно. Все как во сне. Просыпаешься и не помнишь, что же снилось. Я не могу так больше. Это не жизнь. Мы убиваем себя, сами не замечая этого.
Хлопнула дверь. Он опять куда-то ушел. «Куда-то» - это номер Йоста. Я грустно усмехнулся, перевернулся на другой бок, и закрыл глаза. Плевать, что надо идти в душ или раздеться хотя бы, плевать на все. У меня просто нет сил терпеть это. Я ненавижу всех, а Билла в первую очередь. Я ненавижу его!!! Ненавижу…


 
<
NorkaДата: Суббота, 08.03.2008, 20:39 | Сообщение # 4
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Будильник прозвенел в 10 утра. Я, не открывая глаз, протянул руку и швырнул его об стену. Все тело болело. Я еле-еле сел, нащупал в кармане сигареты и с наслаждением закурил. Я спокоен. У меня есть полчаса, чтобы помыться и одеться. Я должен все успеть. И собраться, и поговорить с братом. Не думаю, что наш мега разговор займет много времени.
Спустя 20 минут я был готов ко всему: и к отъезду, и к разговору, и к очередной порции нытья. Я смело (почти не трясущимися руками) открыл дверь и вышел в коридор. Три шага. Дверь в номер Билла. Тишина. Ни звука. Словно склеп. И дверь приоткрыта. Я, ни секунду не колеблясь, вошел. Шторы были задернуты, полумрак. В кресле сидел Билл. Уже полностью готовый к отъезду, даже в куртке. Дежурные очки, капюшон. Около него цепочкой были выстроены чемоданы. Сверху лежала его белая сумка.
Мгновение я стоял напротив него, он даже не пошевелился. Потом я резко сорвался с места, несколько шагов, и я одним движением отдернул занавески. Комната заполнилась дневным светом. Я наслаждался лучами, гревшими мое лицо. Ни звука за моей спиной. Та же мертвая тишина.
Я развернулся, медленно дошел до кровати, сел и только тогда, наконец, поднял глаза на Билла. Изящные руки с идеальным маникюром спокойно лежали на подлокотниках кресла, спина неестественно выпрямлена, подбородок слегка поднят вверх. Статуя. Нет, большая фарфоровая кукла… Безмолвная кукла. Лицо не выражало никаких эмоций. Я даже испугался. Маска. Очень красиво и жутко. Что-то не вписывалось в эту картину. Я не мог понять что. А, понял. Его щеки блестели от слез. Я думал, что куклы не плачут. Я ошибался.
-Билл, что случилось?
Он не пошевелился.
-Билл?!!
Никакой реакции.
-Билл, что с тобой?!!
Я в два шага преодолел расстояние от кровати до кресла и склонился над ним.
-Билл, ты слышишь меня?!!
Я схватил его за плечи и начал трясти. Стоило мне только прикоснуться к Биллу, как он сразу как-то обмяк, плечи безвольно опустились, он стащил очки, отшвырнул их в сторону и закрыл лицо руками. Его трясло от рыданий.
-Отпусти, мне больно…- еле различимый шепот.
Я убрал руки и неловко обнял несопротивляющегося брата.
-Что случилось?
В ответ я услышал только сдавленный всхлип.
-Он опять тебя бил?- я дотронулся до синяка, украшавшего тонкое запястье.
-О чем ты?- он оттолкнул меня от себя. Я едва не упал на пол.
-Ты с ума сошел?!! Я хочу помочь тебе! Как можно позволять так с собой обращаться?!! Ты весь в синяках!!! Неужели ты думаешь, что мы слепые и не замечаем этого?!!
-Я не понимаю, о чем ты,- Билл, наконец, отнял руки от лица, и я смог посмотреть в его покрасневшие глаза. Этот взгляд невинной овечки просто добил меня.
-Как это, о чем я?!! Тебе рассказать о чем?!! О том, что ты трахаешься с Йостом уже, Бог знает, сколько месяцев, и не похоже, что ты в восторге от этого. Хотя, может, ты мазохист?!!- я был просто в бешенстве.
-Не твое дело, с кем и как я трахаюсь,- это было сказано таким тоном, что я окончательно слетел с катушек.
-Тебе нравится, что тебя бьют?!! Поэтому ты плачешь сейчас?
-Я не лезу в твою жизнь, и ты, будь добр, не суй нос в мою. Мне по хуй, с кем ты трахаешься,- Билл снова закрыл лицо руками. Его колотило.
-Что с тобой? Ты ломаешь свою жизнь.
-Том, не строй из себя доброго братика. Тебе насрать на меня. Я тебе безразличен. Ты презираешь меня, я же вижу. Просто тебе, как и всем, что-то нужно от меня, и я никак не могу понять, что…
Я был удивлен его проницательности.
-А я не могу понять, зачем ты позволяешь ему себя трахать.
-Еще раз для тупых: это не твое дело!
-Ты просто не можешь себя защитить, я ведь прав? Ты всегда был слишком слабым. Вот и сейчас сидишь и ревешь, как девчонка. Ты даже не в силах заставить себя сделать хоть что-то.
-Да что ты знаешь обо мне?- он вскочил с кресла - Ты никогда мной не интересовался! У тебя только ты сам на первом месте! Хотя я забыл про твоих шлюх. Это тоже неотъемлемая часть твоей жизни,- он достал сигареты, прикурил, затем продолжил,- Я для тебя, для всех вас, только неиссякаемый источник денег, просто хорошо продаваемая вещь! Вы все мной пользуетесь! Ты, Дэвид, Густав с Георгом, вы прячетесь за моей спиной! Я должен улыбаться, петь, танцевать, позволять себя лапать, чтобы вы, суки, получали свои деньги! И если для этого нужно переступить через себя, то да, я согласен.


 
<
NorkaДата: Суббота, 08.03.2008, 20:40 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Билл тяжело дышал, гневно смотря мне в глаза. Он был таким красивым сейчас. Я нервно сглотнул. О, Боже, как я хочу его...
-Без меня вы никто, признай это, Том, - он медленно подошел ко мне вплотную. Мне становилось все тяжелее держать себя в руках.
-Что ж, если ты решил стать шлюхой, которую все имеют и бьют, то не ной, Билл! Хватит соплей! Ты меня заебал уже, тряпка!
Секунду Билл растерянно хлопал глазами, а затем со всего маху залепил мне пощечину. Господи, мой брат даже по лицу, как мужчина, ударить не может. Я схватил его за руку, он вскрикнул от боли, вырвался и бросился к двери. Я поймал его за талию и прижал к стене, сдерживая обе его руки одной своей.
-Куда собрался?!! Хозяину своему плакаться, шлюха?!!
-Не говори так… отпусти, мне больно…- он снова расплакался. Я отпустил его руку, которая безвольно упала. До меня вдруг дошло, что я до сих пор прижимаю его к стене. Билл смотрел куда-то в пол, а потом поднял на меня глаза, полные слез.
-Том, хотя бы ты не делай мне больно…
Но я хотел, действительно хотел доставить ему боль. И я больше не смог удерживать себя. Я резко наклонился и впился в его губы грубым поцелуем. Билл не ожидал этого, от удивления его рот приоткрылся, и я тут же скользнул туда языком. Он попробовал меня оттолкнуть, но перевес сил был явно не на его стороне. Сначала он даже не пытался ответить на поцелуй, но мгновение спустя его язык встретился с моим, и я уже не смог подавить стон.
-Том, ты сходишь с ума…- пролепетал он, когда я оторвался от его губ и принялся срывать с него куртку, а за ней и олимпийку.
-Я знаю,- ответил я, целуя его шею и забираясь обеими руками под его футболку.
-Нам нельзя этого делать, я не хочу…- он попробовал отпихнуть мои руки.
-А я тебя изнасилую,- миг… и он стоит передо мной голый по пояс. Я был в шоке от увиденного. Его грудь, плечо, запястья «украшали» темно-фиолетовые синяки, а на тонкой бледной коже рук были отчетливо видны ярко-красные следы там, где ногти когда-то впивались ему в кожу. Вид побоев нисколько не охладил мою страсть, даже наоборот. Мне ни капли не было его жалко. Мне хотелось доставить ему еще большую боль, я с трудом удерживал себя от того, чтобы самому не наставить ему тумаков.
-Том…- обессилено простонал Билл, когда я накрыл губами его сосок. Спустившись еще ниже, я обвел языком его пупок, вызвав еще один стон. Одним движением я спустил с него джинсы вместе с бельем. Потом я сам медленно разделся под его испуганным взглядом. Билл стоял, прислонившись к стене и откинув голову. Только наше тяжелое дыхание рвало тишину в клочья.
Избавившись, наконец, сначала от штанов, потом от футболки, я снова поцеловал его. У Билла самые сладкие губы… как я мог раньше жить без этого. Видимо, одним разом я не отделаюсь. Мой брат, как наркотик.
Я развернул его к себе спиной, прижимаясь к его бедрам своими.
-Том, до кровати два шага…- я едва смог различить его шепот.
-Я хочу тебя стоя, ты же шлюха, должен быть готов к этому…- и я, не жалея ни секунду, вошел в него. Билл не издал ни звука. Жаль. Мне хотелось услышать хоть что-то. Например, стон боли. Ему должно быть больно. Вдвойне жаль, что я не мог видеть его лицо.
Я грубо схватил его за подбородок, повернул его к себе и поцеловал. Он плакал. Его слезы на моей щеке. На секунду мне захотелось отпустить его, успокоить, обнять, но… все равно всё уже никогда не будет, как раньше. Какой смысл распускать слюни вместе с ним? Я начал двигаться, вжимая Билла в стену еще сильнее. Плевать, что у него будут новые синяки, среди старых на них никто (в смысле Йост) не обратит никакого внимания. Поэтому я мог совершенно спокойно лапать брата. Хотя как будто что-то могло заставить меня остановиться. Близость этого совершенного тела сразу сорвала мне крышу. Я действительно имел, трахал его, назовите это, как хотите, и мои чувства к нему на тот момент не имели ничего общего с любовью. Я хотел причинить боль. Я получил то, что хотел, но этого оказалось мало. Мне нужно не только его тело, но и душа.
Я заставил себя остановиться и снова прикоснулся к его губам, на этот раз мягко и нежно. Я не хочу его терять, он нужен мне рядом. Я понял, что хочу его всего: от родинки на подбородке до кончиков длинных ногтей.
-Тихо, тихо…- шептал я, сцеловывая слезы с его щек. Я легко обнимал его за талию. Вскоре Билл откинул голову мне на плечо, уже сам подставляя губы для поцелуя. Стало понятно, что лицом к лицу нам будет намного удобнее. Я отпустил его, позволив повернуться ко мне. Он обнял меня за шею, обхватив ногами мои бедра. Все стало намного проще и интересней. Я, не долго думая, второй раз вошел в это уже на всё согласное тело. Куда вдруг делась моя агрессия? Ее место заняла неудержимая страсть. Было намного приятнее не только получать удовольствие, но и доставлять его, и это было так. Биллу действительно нравилось происходящее. Он нисколько не сдерживал себя, двигаясь мне навстречу, и только закусывал губу, пытаясь приглушить стоны. Мы кончили одновременно, Билл вцепился зубами в мое плечо так, что я вскрикнул от боли.


 
<
NorkaДата: Суббота, 08.03.2008, 20:40 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Через пару минут, показавшихся мне вечностью, кое-как придя в себя, я отпустил его, и он медленно осел на пол. Я присел рядом с ним на корточки, взял его на руки и отнес в душ. Билл выглядел совершенно опустошенным. Он не открыл глаза, даже когда я окатил его чуть теплой водой. Потом я донес его до кровати и накрыл покрывалом, чтобы он не замерз. Оделся сам, после одел его. Билл лежал как кукла. Ни одного движения. Даже ресницы не дрогнули. Обманчивое впечатление. Когда мне оставалось только застегнуть на нем куртку, Билл схватил меня за руку, притянул к себе и поцеловал. Честно, я не ожидал этого. Приятная неожиданность.
-И за что ты меня сейчас поцеловал?- спросил я его, после того, как Билл отпустил меня и теперь с довольным видом изучал мое лицо, как будто там было что-то, что он ожидал увидеть.
-Не знаю,- он отвел взгляд, улыбаясь своим мыслям, сложив руки на животе, как ребенок.
-Билл, что это значит?
-Думай сам,- он бросил на меня еще один игривый взгляд, встал с кровати, как ни в чем не бывало, взял свою сумку и вышел из номера, оставив меня в раздумьях...


 
<
АдельДата: Суббота, 08.03.2008, 21:21 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Начало жестокое . Билла жаль. Хорошо что он еще что-то чувствует, в такой ситуации чувства- непозволительная роскошь. Нравится.
 
<
NorkaДата: Суббота, 08.03.2008, 21:49 | Сообщение # 8
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

дальше будет жестче. вообще, это самое тяжелое из всего, что я писала. у меня в голове одни ангсты, хотя мне лучше бы писать стеб)


 
<
АдельДата: Суббота, 08.03.2008, 21:56 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Если бы фик не был завершенным попросила бы сжалиться над Би, а так придется терпеть и жалеть. Но все равно приятно читать.)
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:52 | Сообщение # 10
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Часть вторая.
So beautiful that makes me lie.

It's time to forget about the past
To wash away what happened last
Hide behind an empty face
that has too much to say
Cause this is just a game

It's a beautiful lie
It's a perfect denial
Such a beautiful lie to believe in
So beautiful, beautiful
That makes me lie

“Beautiful lie”, 30 seconds to Mars.

Вчерашний день был более чем странным. Про утро я молчу. Секс с Биллом – это что-то из области фантастики. Я был просто в восторге и думал о том, что при любой возможности с удовольствием повторю вчерашнее – займусь с ним любовью. И еще раз, и еще, и еще... причем здесь любовь? Это просто секс. Так, я спокоен. Правда, не могу отрицать: мой план провалился. После вчерашнего утра мысли о Билле стали множиться в моей голове в геометрической прогрессии.
Вчера весь день Билл смотрел на меня и так ехидно улыбался. Очень милая, но такая хитрая улыбка. Мне не хватало смелости улыбнуться ему в ответ. Я не мог быть таким беспечным. Я понял, что влип. Теперь никогда не смогу оттолкнуть его. Я попал в зависимость от собственного брата. Хорошо, что он пока не знает об этом. И, надеюсь, не узнает никогда.
Все, хватит уже о вчерашнем. Нельзя постоянно думать об одном и том же. Это сводит с ума.
Теперь мы ехали на интервью. Я так устал, что мне в принципе было все равно, куда мы направлялись. Италия, MTV... честно, если бы мы сейчас поехали не туда, а, скажем, на центральное телевидение Лихтенштейна, я ничуть не удивился бы. Блин, все всегда задают одни и те же вопросы. Не завидую Биллу, ему постоянно приходится отдуваться за всех нас. Каждый раз одно и то же... О, Боже, дай мне сил.
Ну, вот мы и на месте. Зашли в здание, нас опять окружила толпа визжащих девиц. Спасибо нашим телохранителям, а то без них, я думаю, нас уже давно разобрали бы на сувениры. Хорошо, что сегодня не надо раздавать автографы. Мы и так уже опаздывали. Прошли переполненные коридоры, кажущиеся бесконечными. Тесная темная комната. Нас усадили за стол. Я сел с краю, справа от меня – Билл с микрофоном. Он доброжелательно улыбался журналистке. Снова маска. Теперь другая – приветливая и дружелюбная. И никто не догадывался, что это все обман, за которым скрыта такая боль... теперь я его жалею. Он снова посмотрел на меня и улыбнулся, мне и только мне. Почему-то хотелось верить, что эта улыбка искренняя. Поэтому я улыбнулся ему в ответ, потом повернул голову и наткнулся на взгляд Дэвида. Он выглядел так, словно знал все. Плевать, это невозможно. Я повернулся обратно, положил руки на колени, и тут же холодная ладонь Билла стиснула мои пальцы под столом. Это было приятно. Я взглянул на него, но он проигнорировал мой взгляд, продолжая кадрить журналистку. Она так глупо смущалась. Было довольно забавно наблюдать, как девушка пытается собраться с мыслями. Наконец, прокашлявшись, она сразу приступила к вопросам, которые как обычно не отличались оригинальностью. Правда, некоторые из них заставили обратить на них мое драгоценное внимание. Хотя, скорее не сами вопросы, а ответы на них угадайте кого.
-Вы молоды и энергичны. Вам все под силу сейчас. Мир дает столько возможностей. Почему же ваши песни отнюдь не жизнерадостны? В них вы затрагиваете темы порой столь мрачные: смерть, бездомные дети, другие проблемы, которых просто не может быть в вашей жизни. Откуда вам приходят такие мысли?
-Не все так безоблачно в нашей жизни, как всем кажется. Мы живем отнюдь не в сказке. Меня часто посещают такие мрачные мысли, что на их фоне мысли о смерти – это просто цветочки... – Билл печально вздохнул. Я в шоке посмотрел сначала на него, потом на Дэвида, стоявшего в дверях, которого перекосило от злобы. Журналистка же была счастлива, предвкушая, что это интервью преподнесет еще не один сюрприз.
-Вы хотите сказать, что сейчас находитесь в подавленном состоянии?
-Сейчас уже нет.
-Наверное, случилось что-то хорошее, что помогло вам выйти из кризиса?
-Хм... да, - Билл сказал это с такой хитрой ухмылкой, а затем посмотрел в мою сторону.
-Да?! И что же это если не секрет? Может быть, любовь?
Загадочный взгляд куда-то вверх, а далее ответ, благодаря которому я чуть не лишился рассудка.
-Да. Я люблю... - у меня нервно начали трястись ноги, руки, все. -...своего брата... – позовите, пожалуйста, доктора, мне плохо! - ...свою семью, своих друзей. Это самые близкие для меня люди. Именно они не дают моему плохому настроению вылиться в нечто большее, нежели текст песни. Я очень благодарен им за их поддержку, им посвящено мое творчество...
Пока он договаривал свою торжественную речь, я медленно обмякал в кресле. Еще пара таких театральных пауз, и меня можно выносить ногами вперед с разрывом сердца. В это время я снова почувствовал прикосновение холодной руки Билла к своей изрядно вспотевшей ладони. Он крепко сжал ее под столом, давая понять, что... а что? Я не знаю. Мой мозг кипел. Разве что пар из ушей не валил. И только сейчас я обратил внимание на разочарованное лицо телеведущей, которая была в предвкушении сенсации. Проглотив свою журналистскую обиду, она продолжила:
-Скажите, а вас никогда не привлекали отношения с представителями своего пола?
-Без комментариев, - ответили мы хором. Удивительное единодушие, несмотря на столь разный подход к этому вопросу.
-Тогда, Билл, может быть, вы что-нибудь ответите на высказывания о вас Бушидо?
-Не понимаю, о чем вы?
-Неужели?.. Вы ни разу не видели интервью, которое уже облетело весь Интернет?
-Ах, вы об этом! Ну что ж, этого многие хотят. Пусть записывается в очередь, - Билл посмотрел на Дэвида. Братишка весьма удачно отшутился. Наверное, и я бы посмеялся, если бы не поймал его взгляд. Веселая улыбка озаряла его лицо, а в глазах невыразимая боль.


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21 (U're mine, u will always be mine, I will kill u to love u)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка