Суббота
27.04.2024
22:55
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Просыпаюсь... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Просыпаюсь... (Slash, PWP, BDSM, NC-17)
Просыпаюсь...
scorpioДата: Вторник, 05.02.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Автор: Scorpio
Название: Просыпаюсь... (Slash, PWP, BDSM, NC-17)
Статус: закончено
Жанр/категория: Slash, PWP, BDSM, POV Bill
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Том/Билл
Краткое содержание: Кау предстоит отпуск... Секс, секс, секс...
От автора: выкладка на других форумах без разрешения автора и без ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНА. Фик содержит описание откровенных сексуальных сцен, гомосексуальных отношений, инцест, детям до 17 лучше не читать (ну, до 15 точно!!!)

* * *
Просыпаюсь.
Шелковое постельное белье приятно холодит кожу. Тело такое расслабленное после ванны. Голова немного тяжелая после длинного, утомительного дня, но мысли такие приятные, что я этого почти не замечаю. Завтра у нас начинается долгожданный отпуск. Завтра я буду нежиться на песчаном бережке среди девственной природы затерянного в океане острова. Один... Наконец-то один! Мне так необходимо просто побыть наедине с самим собой. А то я уже стал забывать, кто я, какой я на самом деле за всеми этими образами, навязанными мне продюсерами. Жаль, Том меня не понял. Да. Мы собирались отдыхать вместе и уже забронировали шикарное бунгало на Мальдивах. Но я и не отказываюсь. Просто задержусь дней на 5. А Том, похоже, обиделся, так как, придя сегодня вечером домой, я не обнаружил его вещей, чемоданов, а на столе меня ждала записка: «Увидимся на Мальдивах!» Ладно. У меня еще есть время подумать, как заслужить его прощение. А может к тому времени он и сам перестанет на меня дуться. С этими приятными мыслями я засыпаю...

Добавлено (05.02.2008, 23:41)
---------------------------------------------
* * *
Просыпаюсь. Понимаю, что тяжесть в голове все еще не исчезла. Ощущаю, как что-то мешает мне открыть глаза. Хочу избавиться от этого ощущения, пытаясь опустить заведенные за голову руки. Слышу металлическое звяканье, и какие-то железки впиваются в мои запястья. Что за хрень? Чьи идиотские шутки с утра пораньше? Ощупываю руки. Понимаю, что прикован наручниками к изголовью кровати. Правда, цепь между ними достаточно длинная. Пробую подтянуться повыше, чтобы снять повязку с глаз. В это же время чувствую, как кровать прогибается под тяжестью чьего-то тела, а меня дергают за ноги, возвращая в прежнее положение.
- Эй! В чем дело? Что вам от меня нужно??? – стараюсь, чтобы голос звучал не так испуганно. В ответ – ни слова, только в тишине слышно чужое дыхание. Ужас прокрадывается в душу. Пытаюсь не дать ему завладеть мной. Снова отталкиваюсь ногами, пытаясь подтянуться, и снова меня возвращают на место, но теперь уже не отпускают, а крепко держат за щиколотки. От окутавшего меня страха начинаю нести какой-то бред о том, что они не знают, с кем связались, что меня уже, наверняка, ищут, что они еще очень пожалеют, если с моей головы упадет хоть один волос; перемешивая свои угрозы с отборным матом. Казалось, на такие речи нельзя было не отреагировать, но мне в ответ не прозвучало ни слова. Вместо этого я почувствовал, как чужие руки отпустили мои щиколотки и стали, поглаживая, подниматься вверх по ногам, постепенно подбираясь... КУДА??? Куда они подбираются??? От неожиданности я немного растерялся и не сразу отреагировал. Но тут же пришел в себя, стал брыкаться ногами, пытаясь скинуть с себя эти руки, а самому отползти подальше и еще раз попробовать сдернуть повязку. На удивление, мне начало это удаваться, я дотянулся до нее, но повязка была слишком туго завязана, и с первого раза мне было ее не снять. Но ОН не дремал. Резко дернув за мои джинсы в районе пряжки, он с легкостью бросил меня на прежнее место, для верности прижимая за талию к кровати. То, что это был именно ОН, а не ОНА я уже не сомневался, потому что девушка явно не могла обладать такой силой. И тут я почувствовал, как его колено дерзко раздвигает мои ноги и с силой упирается в мой пах. От неожиданности я резко вдохнул, но получился какой-то всхлип. Его дыхание становилось все ближе. И тут я понял: «Боже, он сексуальный маньяк... Еще и гей... Вот это я попал!» В отчаянии я стал извиваться, пытаясь вырваться, и мотал головой. Но он только сильнее прижал меня коленом. А руку подсунул мне под голову и вцепился в волосы.
-Ай, больно же!!! – я замер. Двигаться я больше не мог, поэтому я стал быстро повторять, словно молитву: « Нет!...Не надо!...Отпустите, пожалуйста!... Я заплачу любые деньги...Я могу... Только отпустите!»

Добавлено (05.02.2008, 23:41)
---------------------------------------------
Но ответом мне было тоже молчание, и его дыхание на моем лице. Тогда я предпочел умолкнуть и поплотнее сжал губы. Он нежно целовал мое лицо. Его дыхание было свежим, так что я сделал вывод, что он достаточно молод (слава богу, не старик-педофил). Другая его рука отправилась изучать мое тело, забираясь под футболку и медленно поднимая ее вверх. Его губы прошлись по моей шее, через ключицу скользнули к груди. Его язык стал играть по очереди с моими сосками, заставляя их твердеть. Черт! И не только их!!! Черт! Меня заводит мужская ласка! Какой ужас! Он видно тоже это понял, потому что стал сильнее засасывать мои соски, покусывая и терзая их. А его рука стала поглаживать мой живот, пробираясь под ремень джинсов. Мое дыхание стало частым и неровным. Но я, как только мог, пытался подавить свое возбуждение. Опять почувствовал его дыхание на своих губах. Он мягко целовал их, но несмотря на то, что мне не хватало воздуха, я губ не разжимал. Тогда его рука переместилась с моего живота на член. Своим коленом он прижал мое бедро возле паха, сильно вдавив его в кровать. От чего я охнул и приоткрыл рот. Он незамедлительно засунул туда свой язык. Я попытался его укусить, но он сдавил пальцами мой член. И я тут же разжал зубы. Его язык продолжал изучать мой рот, а рука массировала член сквозь ткань джинс. Скоро у меня стоял так, что в джинсах моему малышу стало больно. Мой похититель тоже это понял. И, продолжая мучить мои губы. Он расстегнул ремень, пуговицу и молнию на моих джинсах. И проник рукой в боксеры. Мне ужасно стыдно, но я не сдержался и простонал ему в рот. Он продолжил ласкать меня. Он уже отпустил мои волосы, оторвался от моих губ и стал покрывать поцелуями мой живот. Затем он приспустил джинсы и стал языком обводить мою татуировку-звездочку, а руками продолжал стягивать с меня джинсы вместе с боксерами. Кричать я уже не мог и только шептал: «Не надо.... остановитесь...не надо!» Но, кажется, я уже и сам не желал, чтобы он останавливался.. Его язык вылизывал мой пупок, а руки поглаживали внутреннюю сторону бедер и всю промежность, не касаясь только члена. Я окончательно потерял голову. Кажется. Я скоро начну умолять его сделать нечто большее. Мои стоны усилились, и он, видимо поняв мое желание, коснулся губами головки, от чего я, вскрикнув, инстинктивно подался бедрами вверх ему в рот. Но он тут же прижал руками мои бедра к кровати, не давая мне двигаться. Его язык вылизывал ствол, медленно опускаясь. Он добрался до мошонки и стал вылизывать яички, по очереди засасывал их в рот. Я уже шептал совсем другое: «Еще, пожалуйста, еще!» ... Одной рукой он обхватил мой член, а облизав палец другой руки, он прислонил его к моему входу и стал осторожно там поглаживать. Он всасывал мои яйца, поддрачивал мой член, а я стал насаживаться на его палец. Он не давал мне этого сделать, вынимая палец и дразня меня. Я умирал от желания, мои стоны походили на хриплые крики. Я старался спуститься ниже. Чтобы палец не ускользал от меня, от чего наручники сильно впивались в мои запястья. Я весь извивался под его руками, он резко заглотил мой член целиком, одновременно вставив свой палец до конца. Я издал нечеловеческий крик и тут же кончил, а он продолжал двигать пальцем внутри меня и высасывать из меня теплую сперму. Она кончилась, но он все равно не останавливался, и новая волна возбуждения снова накрыла меня. Я больше не мог кричать, не мог стонать, только жадно ловил ртом воздух, издавая глухие хрипы. А он немного изогнул свой палец внутри меня и стал ритмично задевать какую-то особо чувствительную точку. И через минуту такой атаки я снова кончил. Окончательно обессилев, я обмяк в его руках. Он убрал руки, отстранился и встал, поцеловав мою звездочку. А через минуту я почувствовал легкий укол в предплечье. Я недоуменно всхлипнул, но тут же почувствовал, как будто меня обволакивает ватой, и медленно погрузился в сон...

Добавлено (05.02.2008, 23:42)
---------------------------------------------
* * *
Просыпаюсь. Голова не болит – уже хорошо. Что за кошмар мне сегодня приснился? Сладко потягиваюсь. Понимаю, что природа зовет. Открываю глаза. Fuck! Это был не сон! Я не дома! Я вообще неизвестно где!!! Но, слава богу, повязки на глазах нет и наручников тоже. Смотрю на свои запястья – они аккуратно перебинтованы. Не могу понять своего похитителя. Деньги, похоже, ему не нужны. Ему нужно мое тело? Но зачем такая забота? Хочет подольше поиграть со своей жертвой? Но так просто я не сдамся! Ха, он пожалеет, что отвязал меня! Оглядываюсь. Я лежу на огромной кровати. Со всех сторон по ее периметру свисает тяжелый балдахин. Подползаю к левому краю кровати и осторожно приоткрываю полог. Выглядываю, вокруг полумрак, но вроде никого. Впереди вижу дверь, решаю проверить, а вдруг... Тихонько вылезаю. Босые ноги утопают в мягком ковре. Дохожу до двери, аккуратно нажимаю на ручку, дверь поддается. Тихонько открываю и вглядываюсь в темноту. Постепенно глаза привыкают к темноте. Какой облом! Это ванная! Нащупываю выключатель. Зажигается приятный мягкий свет. Осматриваюсь. Черный кафель на полу и стенах и белизна ванны, раковины и унитаза – такой контраст мне нравится. Подхожу к толчку, отливаю. *ля, одной проблемой стало меньше! Как хочется забраться в эту огромную ванну и смыть с себя усталость... Но время не ждет! Выхожу. Осматриваюсь дальше. По стенам огромные стеллажи с книгами. Среди них замечаю еще одну дверь. Подбегаю. Не нахожу ручки, только замочная скважина, и то сквозь нее ничего не видно. Пробую толкнуть – даже не шелохнулась. Бью плечом сильнее. Двери хоть бы хны. А плечо заныло. Прислоняюсь спиной к двери и стучу ногами. Хотя уже понимаю, что это бесполезно. Сползаю спиной по двери. Сажусь на корточки. Как же меня угораздило так влипнуть? Поднимаю голову и вижу на противоположной стене такие же плотные занавеси, как над кроватью. Интересно, что там. Поднимаюсь. Подхожу. Осторожно открываю. Окно!!! Сердце радостно забилось. Но тут же ухнуло куда-то вниз живота, когда я взглянул вниз. Дом, видимо, стоял на высоченном обрыве, внизу виднелась река, за ней поле и лес до горизонта. Черт, как в страшном кино! Если дальше будет хуже, вдруг придется прыгать! Осматриваю окно. Ха, ни одной ручки! Оглядываюсь, вижу стул. Хватаю его, размахиваюсь и швыряю в стекло. Разлается грохот. Стул ломается, но окно целое и невредимое. Вот черт, бронированное что ли! Обреченно вздыхаю... Ничего не видящим взглядом пялюсь в окно. Почему я не поехал с Томом? Почему я такой упрямый эгоист? Почему, почему, почему.... Сейчас валялся бы на песочке, болтая с братиком. А ведь он меня сейчас даже не хватится, он же думает, я на острове, наслаждаюсь одиночеством. С ужасом понимаю, что и другие члены команды меня не будут искать, по крайней мере, несколько ближайших дней. Придется выбираться самому. Снова обхожу всю комнату, дергая и ощупывая все что можно. Найти бы что-то острое, чтобы попробовать вскрыть замок. Может забаррикадировать дверь? Нет, бесполезно, она открывается наружу. В конце концов, понимаю, что похититель, похоже, предусмотрел все. В отчаянии плюхаюсь на кровать. Обращаю внимание на столик – на нем фрукты, пицца, какой-то напиток и бутылка вина. Желудок тихим урчанием напоминает о себе. Боюсь, что меня могут отравить, но жрать-то хочется. Съедаю банан. Жду. Вроде ничего страшного или необычного не происходит. Обнюхиваю пиццу. Пахнет вкусно. Откусываю маленький кусочек. Ммм... Она просто тает во рту, несмотря на то, что холодная. Съедаю два куска. Хочется пить. На столе бокал. Наливаю в него напиток из кувшина. Похоже, это лимонный чай. С голодухи что ли, но мне кажется все таким вкусным. Смотрю на бутылку вина. Я так нанервничался в последнее время , что мне просто необходимо выпить. Наливаю и залпом осушаю бокал. Так хочется напиться, полностью отрубиться и проснуться дома. Наливаю второй и опять выпиваю залпом. Чувствую приятную расслабленность в теле, решаю ненадолго прилечь и поразмышлять. Но глаза сами закрываются, и я проваливаюсь в сон...

Добавлено (05.02.2008, 23:43)
---------------------------------------------
* * *
Просыпаюсь. ОН меня гладит. Мои глаза опять завязаны. Так, а руки? Хм, конечно же, прикованы. Он сидит на моих ногах, не давая шелохнуться. Вздрагиваю, когда моих губ касается что-то горячее и густое, инстинктивно облизываюсь. Чувствую, как его палец с чем-то липким и сладким проникает в рот. Шоколад. Палец исчезает, и его заменяют губы. Но нет, не собираюсь поддаваться, зажимаю зубы. Он не настаивает и отстраняется. Настораживаюсь. И не зря. Что-то ледяное обжигает губы, я непроизвольно делаю носом шумный вдох, но губ не разжимаю. Он ведет кусочком льда по подбородку, обводит контур лица по нижней челюсти от уха до уха, опускается по шее и где-то на ключицах лед тает. Не успеваю собраться с мыслями, как правый сосок обжигает. Я вскрикиваю скорее от неожиданности, чем от боли. А он тут же присасывается ко мне и слизывает шоколад. И тут же левый сосок получает свою порцию горячего шоколада и поцелуй. Сжимаю зубы, не хочу стонать. Он опять отстраняется. И вдруг обжигающий холод касается сразу обоих сосков. Я снова вскрикиваю, выгибаю спину и чувствую, как резко оживает мой член. Не хочу давать ему возможность так легко меня возбудить. Стараюсь думать о маме, отчиме, Томе. Помогает. Эрекция немного спадает. Но тут же мне на ямочку внизу шеи льется тонкая горячая струйка. Шоколад стекает по основанию шеи на постель, течет вниз по груди, затекает в пупок, заполняет его и течет дальше вниз. И тут же эту дорожку повторяет кусочек льда. Меня трясет мелкой дрожью от невероятного возбуждения. Я начинаю прерывисто дышать и тихо постанывать, когда он слизывает все эти дорожки, начиная от шеи и заканчивая у резинки «боксеров». Он стаскивает их с меня, а я уже совсем не сопротивляюсь. Он тут же обливает мой член шоколадом, слава богу, уже не таким горячим, и тщательно слизывает все до последней капли. Я уже готов умолять его взять в рот, как вчера, но тут мою дырочку на головке обжигает льдом...
- Аааааа.....- Я и не знал, что умею так громко и протяжно стонать.
А он продолжает эту пытку, водя льдом вокруг головки. Я задыхаюсь в собственных стонах, когда лед, наконец-то, тает. Он берет мой член в руку и начинает медленно поддрачивать, касаясь головки большим пальцем. На этом ледяная пытка не заканчивается. Он проводит кусочком льда по мошонке и медленно опускается к моему входу, и начинает водить льдом по нему, слегка надавливая. Я теряю остатки разума, толкаюсь членом в его руку и хрипло шепчу: «Хватит... Я не могу больше... Не наааадо... Пожааалуйста...Нееееееееет!!!!» С последним криком я кончаю. Он еще немного скользит рукой по моему члену, чтобы я получил более сильное удовольствие. А меня бьет крупная дрожь от сильнейшего оргазма. Чувствую, как он встает с меня, расстегивает наручники и уходит. Понимаю, что надо срочно сдернуть с глаз повязку, чтобы увидеть его. Но сил нет совершенно даже на малейшее движение. Постепенно дрожь прекращается, дыхание восстанавливается. Тянусь руками к повязке и снимаю ее. На кровати валяется пустой кувшинчик из под горячего шоколада, а рядом ведерко с растаявшим льдом. Просто лежу. Нет ни мыслей, ни чувств, только невесомость тела и полная нирвана.
Кажется, я ненадолго задремал. Чувствую, как слиплись волосы, и засохли на теле сладкие дорожки и моя сперма. С трудом поднимаюсь и плетусь в ванную. Набираю ее и погружаюсь в приятное тепло. Опять обволакивает легкая дрема. Просыпаюсь оттого, что замерзаю, вода остыла. Включаю душ. На полочке нахожу все, что нужно: шампунь, гель, губку. Через 10 минут покидаю душ окончательно проснувшимся и бодрым. Возвращаюсь в комнату. Там уже все убрано, белье перестелено, шторы распахнуты. Нигде не нахожу своей одежды, кроме лежащего на кровати короткого черного халатика. Вздыхаю и надеваю его. Сажусь перед столиком с едой и с удовольствием завтракаю (а может обедаю). Совершенно не знаю, ни какой сегодня день, ни который сейчас час. Странно. Но ведь именно этого я м хотел. Отключиться от всего мира, забыть обо всем и обо всех, ощущая только самого себя. Не могу разобраться в своих чувствах: знаю, что мне страшно, тревожно, но , в то же время, я никогда не получал такого удовольствия.
Целый день листал книги, бродил по комнате, смотрел в окно. К вечеру съел все, что было на столе, осталась только бутылка вина. Но я не собираюсь сегодня пить. И спать тоже не собираюсь. У меня появился план. Я выливаю вино в туалет. Прячу пустую бутылку под подушку. Выбираю самую интересную книгу, чтобы не уснуть. А когда он придет, притворюсь спящим и оглушу его. За окном сгущаются сумерки, наступает ночь. Глаза начинают слипаться. Иду в ванную, умываюсь. Продолжаю ждать

Добавлено (05.02.2008, 23:44)
---------------------------------------------
* * *
Просыпаюсь. Неожиданно вздрагиваю и понимаю, что все проспал – на глазах опять повязка, руки опять за головой, Он где-то рядом. Не слышу его, но прям-таки чувствую на себе его изучающий взгляд. Вспоминаю, что на мне только шелковый коротенький халатик и непроизвольно дергаюсь. Отчего делаю еще хуже – шелковая пола сползает вниз, приоткрывая мирно спящий член и левое бедро. Чувствую, как с головы до пят заливаюсь краской стыда, а член начинает просыпаться. Он садится у меня в ногах и проводит подушечками пальцев по всему телу от пальцев на ногах до кончиков пальцев рук, заставляя раскрыться халат полностью. Он устраивается на моем паху. На нем джинсы, их грубая ткань, касаясь моей нежной плоти, возбуждает еще больше. Если бы он не сидел на мне, у меня бы давно уже встал. Наклоняется ко мне. Чувствую жар его обнаженного торса на своей коже.. Чувствую его дыхание у своего лица. Он нежно проводит чем-то по моим губам. Не хочу сопротивляться и слегка их приоткрываю. Он на мгновение замирает, видимо удивлен моим поведением. А через секунду я чувствую во рту вкус клубники. Он целует меня вместе с ягодой. Ее сок льется по моему подбородку. Он отрывается от моих губ и, засасывая кожу, слизывает сок с моей шеи. Мое дыхание учащается. Чувствую, как к моим губам прислоняется что-то прохладное. Послушно открываю рот и получаю порцию персикового желе и нежный поцелуй, ласкающий губы. Он отстраняется, а к моим губам прислоняется прохладное стекло бокала. Приоткрываю их, а в рот вливается обжигающая жидкость. Давясь, глотаю ее, хватаю ртом воздух, а получаю какую-то соленую кислятину. Морщусь – лимон с солью. Быстро прожевываю – уже не так жжет. Снова целует, но уже более страстно и долго. Отрывается от меня снова. Я уже боюсь получить что-то такое же опасное, как текила (это была именно она), и держу рот закрытым. Он водит ложечкой с чем-то по моим губам и убирает ее. Я осторожно облизываюсь. Ммм... – ванильное мороженое. Приоткрываю рот и получаю небольшую порцию холодного наслаждения. Он тут же накрывает мои губы поцелуем, а языком изучает мои десны, зубы, небо. Я осторожно касаюсь его языка своим, холодным от мороженого. Он вздрагивает от неожиданности, но тут же продолжает свою игру. Вскоре нам начинает не хватать воздуха, и он отрывается от меня на несколько секунд. Тут же возвращается к прерванному поцелую, но передает мне в рот маленький кусочек чего-то. Я прикусываю это зубами, и мой рот и горла тут же обжигает. Я, как рыба, открываю и закрываю рот в тщетной попытке вдохнуть и унять этот пожар. Он быстро приподнимает мою голову и приставляет стакан к моим губам. Я жадно глотаю. Это молоко. Через минуту отрываюсь, чтобы передохнуть. Он убирает стакан, но я прошу: «Еще». Молоко возвращается, а жар во рту пропадает. Он отставляет стакан и целует меня так глубоко, как только возможно. Я отвечаю ему, и нас захлестывают волны страсти. Он гладит меня руками по всему, до чего они достают: руки, лицо, волосы. Своим телом он сильно прижимается к моему, а пахом трется о мой член. Я начинаю постанывать ему в рот, и в ответ получаю его тихие стоны. Он резко отрывается от моих губ, переходит на шею и быстро спускается через все тело к моему паху. Целует меня везде, а я приподнимаю бедра в нетерпении. Он ненадолго заглатывает мой член, но тут же выпускает его, по очереди засасывает яички, подсовывает свои руки мне под попу, приподнимает ее, ставя руки на локти, и раздвигает ягодицы. Языком скользит к моей дырочке, слегка проникая в нее. Затем он впивается в нее губами, а я уже громко всхлипываю от удовольствия. Продолжая свои ласки, он проникает в меня большим пальцем. Получает от меня не то крик, не то стон. Перестает меня целовать и добавляет большой палец другой руки. Я хрипло кричу, ничего не соображая, мотая головой из стороны в сторону, дергая руками и извиваясь всем телом. Продолжая трахать мой зад двумя пальцами, он опускает меня на кровать. Ладонями сильно давит на мою промежность, заставляя меня широко разводить ноги. Вводит пальцы до конца, заглатывает мой член и начинает сильно сосать, делая резкие движения головой. Такого интенсива я долго не выдерживаю и выстреливаю спермой ему в горло. Но он не на секунду не останавливается, продолжая трахать пальцами, сильно и быстро всасывая головку. Из моей груди вырываются протяжные умоляющие стоны. И (так просто не бывает...) через минуту я кончаю снова. Обмякаю. Но он опять не останавливается. Протяжно стону: «Нееет, остановись... ну, пожалуйстааа... я, правда, больше не могууу...» Видно в моем голосе столько мольбы, что он постепенно замедляет свои движения и аккуратно вынимает пальцы, поглаживая мои бедра, и выпускает мой совершенно измученный член. Тихо прошу: «Пить...» Он снова приподнимает мою голову и подносит к губам стакан. Жадно допиваю оставшееся молоко и откидываюсь назад. Сил нет больше ни на что. Проваливаясь в нирвану, чувствую, как он снимает наручники, развязывает повязку (но я даже не могу открыть глаза) и укрывает меня одеялом.

Добавлено (05.02.2008, 23:45)
---------------------------------------------
* * *
Просыпаюсь. Весь остаток дня, бОльшую часть которого я проспал, я мучился неразрешимой дилеммой. Я понимал, что долго так продолжаться не может, но и прекращать это мне совершенно не хотелось. Ведь я понимал, что человек, который всеми мыслимыми способами пытается доставить мне удовольствие, при этом ничего не прося взамен, скорее всего меня очень сильно любит. И мне тоже захотелось ответить ему взаимностью на его чувство. Хотя я понимал, как это глупо: ведь я ни разу его не видел, ни разу не слышал и даже не чувствовал его своими руками. Но все-таки для себя я решил с ним поговорить, хотя за эти дни он ни разу мне не ответил. Может он не говорит по-немецки. Значит, надо выяснить, на каком языке он говорит, кроме языка тела.
Решив это, я принял ванну, накинул халат и принялся ждать, раскинувшись на кровати. Я лежал с закрытыми глазами достаточно долго. И тут я услышал, как открылась дверь. Он неслышно вошел и, приоткрыв полог у кровати, замер. Мне жутко хотелось открыть глаза и посмотреть на него. Но я чувствовал, что тем самым предам его. Не открывая глаз, я молча протянул ему руки для наручников. Он так же молча их защелкнул, не забыв зацепить их за спинку кровати. Затем он прислонил повязку к моим глазам, а я послушно приподнял голову, чтобы ему было удобнее ее завязывать. Я услышал шорох сбрасываемой одежды. Он прилег рядом со мной и начал осторожно водить кончиками пальцев по моему лицу, шее, телу и просто пожирал меня взглядом, который я почти физически ощущал на своей коже. Он ласкал меня руками абсолютно везде, а я таял от его прикосновений. Когда мой член достиг значительной эрекции, а желание вырывалось из меня хриплыми стонами, он вдруг повернул меня на живот и стал ласкать мою шею, он обводил татуировку, слегка засасывая кожу губами и дразня языком. Потом по позвоночнику стал мучительно медленно, заставляя меня извиваться в нетерпении, опускаться вниз. Он просунул руку под мою талию и легко поставил на колени, а я сам оперся на локти, придвинувшись ближе к спинке кровати. Он немного развел мои ягодицы и стал очень медленно и нежно вылизывать мою дырочку языком, слегка проникая внутрь, подтрахивал и всасывал губами. Мои стоны давно переродились в хриплые крики, когда наконец-то, застыв на мгновение, он скользнул в меня пальцем. Именно скользнул, потому что палец был в чем-то кремообразном. Когда один палец стал свободно входить в меня, он прибавил второй, а затем третий. Для меня это были новые ощущения, и я от неожиданности охнул. Он тут же остановился, постепенно вынимая пальцы из меня. Но я, поняв, что он пошел напопятную, сам подался назад, насаживаясь на его руку. Через несколько минут он все-таки вынул пальцы, замерев ненадолго. Чувствуя его нерешительность, я хрипло простонал: «Я хочу тебя... Я очень хочу тебя в себе...» Больше он не медлил. А очень плавно начал впихивать в меня свой член. Теперь я понял, почему он медлил. Его член был явно больше трех пальцев. Перед глазами поплыли круги, я до боли в суставах вцепился пальцами в спинку кровати и закусил губу, чтобы не закричать, иначе он передумает. Он вошел до середины и двинулся назад, но не вышел. И так, постепенно наращивая амплитуду, он все больше распалялся, а вместе с ним и я. Боль смешивалась с наслаждением. Он уже вставлял мне до самого конца, так, что я чуть не влетал в стенку кровати. Мои крики, храпы и стоны не прекращались. Он скользнул рукой вниз моего живота и обхватил мой член своей ладошкой. Я протяжно и громко застонал, кончая от одного его прикосновения, но продолжая толкаться в его руку, продлевая свое удовольствие. Мои мышцы быстро сокращались, и он с громким стоном излился в меня. Обессиленные, мы упали на кровать. Но он тут же приподнялся, поцеловал меня в шею и нежно прошептал мне на ухо: «Я очень люблю тебя, котенок». «И я тебя», - выдохнул я в ответ. Он усмехнулся мне куда-то в шею и встал с кровати. Через несколько минут я почувствовал легкий укол в предплечье и глубоко заснул...

Добавлено (05.02.2008, 23:46)
---------------------------------------------
* * *
Просыпаюсь. Жаркое солнце нагло светит мне прямо в глаза. Странно. Ведь этого не может быть, ведь кровать скрыта под балдахином. Приоткрываю глаза и тут же вскакиваю. Я дома. У себя на кровати. Одет. Из меня вырывается стон разочарования. Тут же оживает мой мобильник на тумбочке, наигрывая знакомую мелодию – так звонит Том. Снимаю трубку и безразлично произношу: «Алло...»
- Эй, соня, просыпайся! У тебя через 4 часа самолет, - Том веселится на другом конце провода.
- Да... Спасибо...- тихо отвечаю.
- Чё это у тебя голос какой-то затраханный.? Ты чем там занимался? – не унимается братец.
- Том, отвали! – он меня раздражает.
- Ладно, не обижайся! Увидимся вечером. – отвечает Том и отключается.
Отшвыриваю трубку. Черт, он прав. Надо быстро собираться. Времени совсем мало. Том ведь еще не знает, что я не на острове, а дома, и мне еще надо поменять билеты. Со злостью зашвыриваю вещи в чемодан. А на глаза наворачиваются слезы. Я НИКУДА НЕ ХОЧУ ЛЕТЕТЬ! Я хочу обратно, на огромную королевскую кровать с балдахином. Слезы струятся по моим щекам. Что же мне теперь делать? Как его искать? Я даже не могу предположить, где я был и с кем. Но должна же быть хоть какая-то зацепка. Так. Что я имею: единственная фраза, сказанная им, была на немецком. Но, к сожалению, это ничего не значит, он мог выучить ее специально для меня. Так... что еще... Книги...Нет. Это тоже ничего не дает. Они все на разных языках, включая латынь и русский... Но должно же что-то быть... Что я видел из окна. Ни города, ни другого населенного пункта я не видел. Но пейзаж был определенно европейский. Потом река с обрывом. От чего-то я чувствую, что далеко он меня не увозил. Ну, вот первое решение: обследовать все реки вокруг нашего города на наличие у них отвесных обрывов с домом на самом краю. Замираю. А вдруг это не его дом? Не даю развиться отчаянию. Значит, найду хозяев и узнаю, кому его сдавали. Радостно захлопываю чемодан, хватаю сумку и несусь в аэропорт.

Вечером валяюсь на песке. Легкие волны шумно выбрасываются на берег. Стараюсь не замечать довольной рожицы Тома, который кружит около меня, пытаясь видимо найти повод для очередной подколки. Так и хочется испортить ему настроение.
- Что-то не очень-то ты загорел, - бросаю ехидное замечание, - что, с погодой не повезло?
- Нет, ночи были слишком жаркие, - быстро парирует Том, - днем приходилось отсыпаться.
С тоской смотрю на красное солнце, скрывающееся за океаном, на первые звездочки в небе, вспоминаю свои последние ночи, и к горлу подкатывает ком. Я быстро вскакиваю на ноги и убегаю в дом, оставляя Тома в полном недоумении. Быстро принимаю душ и забираюсь в постель. Хочу скорее погрузиться в приятные воспоминания. Засыпаю...

Добавлено (05.02.2008, 23:47)
---------------------------------------------
* * *
Просыпаюсь от нежного прикосновения губ. ЕГО губ!!! Боюсь открыть глаза и прервать блаженство. Вдыхаю его запах. Его сильные руки крепко прижимают меня к его горячему телу. Он тихо шепчет мне: «Я так люблю тебя, котенок!» Так же тихо отвечаю: «И я тебя очень люблю!» Обнимаю его где-то в районе талии. Я так счастлив!!! Дрожа от страха, очень медленно приоткрываю глаза и встречаюсь с его взглядом. От неожиданности дергаюсь, словно меня пронзило молнией, но он крепко держит меня...
- Тоооом???...Ты???... Но... А...- в полном шоке открываю и закрываю рот, в голове проносится туча вопросов, но с губ срывается только один
- А где твоя сережка?
Он хитро улыбается
- А я её снимаю уже пятую ночь подряд...

Я молчу, пытаясь переварить информацию. А Том продолжает ласково целовать мое лицо.
- Том, ты мешаешь мне думать – верчу головой, уворачиваясь от поцелуев
- Билли, о чем тут думать: я люблю тебя, ты – меня...
_ Нет, Том, все не так просто...Слезь с меня, - наши взгляды встречаются, и я вижу, как теплый янтарный огонек его глаз затухает, уступая место обиде и тоске. Чтобы смягчить свой резкий тон, добавляю – Пожалуйста.
Как-то обреченно поднимается и садится на колени рядом со мной на кровати.
- Том, зачем ты сделал всё ТАК? Неужели ты не мог просто объяснить, поговорить?
- Билли, ты и теперь меня не понимаешь, а тогда тем более не понял бы...
С этими словами Том встает и выходит из моей комнаты. Я продолжаю лежать, а мои воспоминания толпятся в голове, толкаясь и перебивая друг друга: вот Том дерется с одноклассником, который посмел обозвать меня девчонкой... а вот ОН настойчиво целует, упираясь коленом мне в пах... вот Том сосредоточенно играет на гитаре – показывает свою новую мелодию... а вот меня трясет от ЕГО возбуждающих игр с шоколадом и льдом... вот Том стоит, слегка наклонив голову на бок, хитро улыбаясь, руки в карманах – ждет моей реакции на свою очередную подколку... а вот ОН тихо стонет, кончая в меня и шепчет слова любви... Проблема в том, что эти два образа – ЕГО и Тома – для меня не единое целое. И как их соединить я не знаю. Но надо попробовать, так как по-другому вернуть ЕГО я не смогу, но очень хочу. Наверное, я чего-то не замечал в своем брате, раз я совсем не знаю этого дерзкого, но очень нежного ЕГО.

Добавлено (05.02.2008, 23:48)
---------------------------------------------
За своими мыслями я не заметил, как пролетело время. Выхожу из комнаты. В доме тишина. Тома нигде нет. Иду на улицу. Как быстро испортилась погода: небо заволокло свинцово-серыми тучами, поднялся ветер, а океан бросается на берег тяжелыми волнами. Иду по берегу, выискивая глазами брата. Вдруг замечаю в прибрежных волнах знакомую кепку. Сердце ухает вниз, и тяжелым камнем стучит в животе. Я озираюсь по сторонам и громко зову: «Тооом???» Конечно, не получаю ответа. И хотя я плохо плаваю, борясь с волнами, захожу в воду и снова истошно ору «Тооооом!!!» Поднимаю голову к небу и молча молю его: «верни мне Тома или забери меня вместе с ним! Я не смогу без него жить...» И тут очередная волна валит меня с ног. Пытаюсь подняться. Но поток воды тащит меня в океан. И тут же меня накрывает следующей волной. Меня переворачивает, и я уже не понимаю, где небо, а где земля. А в голове резко темнеет...
Вдруг резкий глоток воздуха врывается мне в легкие, кашляю, давлюсь, отплевываюсь... Открываю глаза и сажусь на колени. Передо мной, тоже на коленях, стоит жутко испуганный Том, и начинает орать на меня, тряся за плечи:
- Какого черта ты делал на берегу??? Какого черта ты полез в воду в такой шторм??? Какого черта ты вообще вышел из дома в такую погоду???!!!
- Я тебя искал... А потом увидел твою кепку и ...
- Билл! Я похож на кретина – купаться в шторм???!!! Мою кепку просто унесло ветром, когда я гулял вдоль берега... Билл, а ты – точно идиот!!! Ты же не умеешь плавать!!! Я же чуть не потерял тебя!!!... – он крепко обнимает меня и прижимает к себе – Я же не смогу жить без тебя...
Так мы и стояли – обнявшись, на коленях, обливаясь слезами, под проливным дождем рядом с бушующим океаном...
Через какое-то время нас начинает трясти от холода и всего пережитого. Том поднимается первый и помогает встать мне. Перекидывает мою руку через свою шею, и мы, спотыкаясь, плетемся домой.

Добавлено (05.02.2008, 23:49)
---------------------------------------------
Чтобы согреться, Том наполняет ванну. Меня трясет мелкой дрожью. Он кладет руки мне на талию, ведет их вверх, задирая мою мокрую футболку, и стаскивает ее, одновременно не забывая ласкать мои соски. Потом по шее и подбородку перебирается к губам. Закрываю глаза. Так приятно чувствовать вкус ЕГО губ. Том гладит мою спину, просовывает руки под джинсы, передвигается вперед по талии к ремню и застежке. Быстро с ними расправляется. Залезает обеими руками мне в боксеры и начинает мягко сжимать ягодицы, осторожно раздвигая их и пытаясь погладить мою дырочку. Мне не хватает воздуха. Я отрываюсь от его губ и хрипло шепчу: «Мы хотели принять ванну...»
Том, нехотя, отпускает меня. Я тут же забираюсь в теплую ванну и ложусь. Мой братец быстро скидывает с себя одежду и присоединяется ко мне. Скользит ладонями вверх мне по ногам, гладит внутреннюю сторону бедер, промежность... Я закрываю глаза, блаженствую под ЕГО руками. Приятные воспоминания сами всплывают в голове, и я улыбаюсь...
- Билл, открой глаза, - голос Тома возвращает в реальность, - смотри на меня, Билли!
Одной рукой он ласкает мой член, другой слегка сжимает мошонку. Мое дыхание сбивается. Том немного увеличивает темп. Средним пальцем руки, массирующей мои яички, прикасается к моему входу и начинает слегка проникать в него. Стоны сами вырываются из моей груди, а глаза закрываются. Том резко останавливается.
-Билл, открой глаза, я сказал, ты должен смотреть на меня, иначе я ничего больше не буду делать!

Добавлено (05.02.2008, 23:50)
---------------------------------------------
Умоляюще стону, послушно открываю затуманенные глаза, а бедрами толкаюсь в руку Тома. Он продолжает свои ласки, постепенно возвращаясь к прежнему ритму. Я впиваюсь пальцами в борта ванной, мои стоны становятся беспрерывными, стараюсь не закрывать глаза, хотя все равно уже ничего не вижу. Ловлю ртом воздух, выгибаю спину, а ванную озаряют многочисленные вспышки разноцветных фейерверков... Расслабленно откидываюсь назад и понимаю, что глаза я все-таки закрыл. Открываю их и виновато смотрю на Тома. Но на его лице играет улыбка. Его глаза стали совсем темными от желания. Он прикасается своими горячими губами к моим, проникает языком внутрь, и начинает прямо-таки трахать им мой рот. Заводит быстро. Чувствую, как его твердый член упирается в мой пах. Он быстро закидывает мои ноги по обе стороны от себя на бортики ванны, где я, постоянно соскальзывая, цепляюсь руками. Приподнимает мои ягодицы и осторожно начинает насаживать меня на свой член. Сам наклоняется вперед, почти ложась на меня, а его член проникает внутрь до конца. Я громко всхлипываю. Он опирается руками возле моей головы и хрипло просит: «Котенок, открой глазки.» Открываю и внимательно слежу за разгорающимся сумасшедшим огнем в его глазах, за образовывающейся от напряжения складочкой между его бровями... Потом все опять расплывается перед глазами. От того темпа, в котором мы трахаемся, вода выплескивается через борта ванны. Мой член трется о живот Тома. Я сам, что есть силы, подаюсь ему навстречу: «Еще...так... да...дааа...дааааааааа...Тоооооом!!!» Выкрикнув его имя, я бурно кончаю. И тут же чувствую, как Том изливается со стоном в меня. Нереальные ощущения!!! С минуту лежим, не двигаясь. Но потом чувствую, что ноги немеют и замерзают. С помощью Тома опускаюсь в теплую воду. Он так нежно целует меня и ласково ше


 
<
SleepyДата: Среда, 06.02.2008, 00:07 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
....Он так нежно целует меня и ласково шепчет: «Я люблю тебя, мой котенок!» Открываю глаза, ловлю его янтарный взгляд и отвечаю: «И я люблю тебя, Томми!» Беру руками его лицо и притягиваю к себе для поцелуя, при этом окончательно перемешивая для себя два таких родных образа: ОН -мой Том!

Машенька! Это одно из самых качественных из всех прочитанных мною пвп, огромное тебе спасибо, что ты его здесь выложила! С нетерпением жду следующего творения


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Среда, 06.02.2008, 00:16 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
Машенька! Это одно из самых качественных из всех прочитанных мною пвп, огромное тебе спасибо, что ты его здесь выложила! С нетерпением жду следующего творения

Анютка! Спасибо shy (новый начала набирать в Ворде, но ты ж знаешь, с какой скоростью я печатаю)


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 00:21 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
"От неожиданности я немного растерялся и не сразу отреагировал. Но тут же пришел в себя, стал брыкаться ногами, пытаясь скинуть с себя эти руки, а самому отползти подальше и еще раз попробовать сдернуть повязку. На удивление, мне начало это удаваться, я дотянулся до нее, но повязка была слишком туго завязана, и с первого раза мне было ее не снять. Но ОН не дремал. Резко дернув за мои джинсы в районе пряжки, он с легкостью бросил меня на прежнее место, для верности прижимая за талию к кровати. То, что это был именно ОН, а не ОНА я уже не сомневался, потому что девушка явно не могла обладать такой силой. И тут я почувствовал, как его колено дерзко раздвигает мои ноги и с силой упирается в мой пах. От неожиданности я резко вдохнул, но получился какой-то всхлип. Его дыхание становилось все ближе. И тут я понял: «Боже, он сексуальный маньяк... Еще и гей... Вот это я попал!» В отчаянии я стал извиваться, пытаясь вырваться, и мотал головой. Но он только сильнее прижал меня коленом. А руку подсунул мне под голову и вцепился в волосы."
ААААААААААААААААААААААААААААААааа!!!!
Потом... этот... "секс".... убивает......... убил.........
И это сон?!
"Просыпаюсь. Жаркое солнце нагло светит мне прямо в глаза. Странно. Ведь этого не может быть, ведь кровать скрыта под балдахином. Приоткрываю глаза и тут же вскакиваю. Я дома. У себя на кровати. Одет. Из меня вырывается стон разочарования."
Ха-ха!!)) Здорово)))))))))))))))
Мурррр)
Особенно... про разочерование...)))
... И Томик тут, как тут))))))
Круто сопоставлено: сон-не сон)))) Первые абзацы улетные)
" «Еще, пожалуйста, еще!» "
Вот тут очень сладко:
"Просыпаюсь. ОН меня гладит. Мои глаза опять завязаны. Так, а руки? Хм, конечно же, прикованы. Он сидит на моих ногах, не давая шелохнуться. Вздрагиваю, когда моих губ касается что-то горячее и густое, инстинктивно облизываюсь. Чувствую, как его палец с чем-то липким и сладким проникает в рот. Шоколад."
Мне понравилось))))))))
"Не могу разобраться в своих чувствах: знаю, что мне страшно, тревожно, но , в то же время, я никогда не получал такого удовольствия.
Целый день листал книги, бродил по комнате, смотрел в окно. К вечеру съел все, что было на столе, осталась только бутылка вина. Но я не собираюсь сегодня пить. И спать тоже не собираюсь. У меня появился план. Я выливаю вино в туалет. Прячу пустую бутылку под подушку. Выбираю самую интересную книгу, чтобы не уснуть. А когда он придет, притворюсь спящим и оглушу его. За окном сгущаются сумерки, наступает ночь. Глаза начинают слипаться. Иду в ванную, умываюсь. Продолжаю ждать"
Ждать!!! Чуда))) небесного))) которое возьмет с собой в полет) воздушный!)
"Просыпаюсь от нежного прикосновения губ. ЕГО губ!!! Боюсь открыть глаза и прервать блаженство. Вдыхаю его запах. Его сильные руки крепко прижимают меня к его горячему телу. Он тихо шепчет мне: «Я так люблю тебя, котенок!» Так же тихо отвечаю: «И я тебя очень люблю!» Обнимаю его где-то в районе талии. Я так счастлив!!! Дрожа от страха, очень медленно приоткрываю глаза и встречаюсь с его взглядом. От неожиданности дергаюсь, словно меня пронзило молнией, но он крепко держит меня...
- Тоооом???...Ты???... Но... А...- в полном шоке открываю и закрываю рот, в голове проносится туча вопросов, но с губ срывается только один
- А где твоя сережка?
Он хитро улыбается
- А я её снимаю уже пятую ночь подряд..."
Очень улыбнул момент))))))))))
" А Том продолжает ласково целовать мое лицо.
- Том, ты мешаешь мне думать – верчу головой, уворачиваясь от поцелуев
- Билли, о чем тут думать: я люблю тебя, ты – меня...
_ Нет, Том, все не так просто...Слезь с меня, - наши взгляды встречаются, и я вижу, как теплый янтарный огонек его глаз затухает, уступая место обиде и тоске. Чтобы смягчить свой резкий тон, добавляю – Пожалуйста."
Ну, Билл!! Такой пикантный момент прервал... Бяка!!!)))))


Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Среда, 06.02.2008, 00:23
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 00:22 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
" Проблема в том, что эти два образа – ЕГО и Тома – для меня не единое целое. И как их соединить я не знаю. Но надо попробовать, так как по-другому вернуть ЕГО я не смогу, но очень хочу. Наверное, я чего-то не замечал в своем брате, раз я совсем не знаю этого дерзкого, но очень нежного ЕГО."
Ой, ой, ой!!! Думать Биллу вредно!
"- Билл! Я похож на кретина – купаться в шторм???!!! Мою кепку просто унесло ветром, когда я гулял вдоль берега... Билл, а ты – точно идиот!!! Ты же не умеешь плавать!!! Я же чуть не потерял тебя!!!... – он крепко обнимает меня и прижимает к себе – Я же не смогу жить без тебя...
Так мы и стояли – обнявшись, на коленях, обливаясь слезами, под проливным дождем рядом с бушующим океаном...!
Очень-очень-оченььььььь красиво!!!!!!!! Восхитительно)))))))) Муррр)))))))) Прекрасно))))) Такая нежность)))))))))
Трогательно)
"Открываю глаза, ловлю его янтарный взгляд и отвечаю: «И я люблю тебя, Томми!» Беру руками его лицо и притягиваю к себе для поцелуя, при этом окончательно перемешивая для себя два таких родных образа: ОН -мой Том!"
Замечательный слэш!!!)))
И такое любовное признание в любви........... Я ТАЮ!)))
Спасибо)) это чудо)))))


Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Среда, 06.02.2008, 00:23
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 00:25 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Извени))) Все слитно)))

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Среда, 06.02.2008, 00:26
 
<
scorpioДата: Среда, 06.02.2008, 01:35 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, ой, я офигела от ТАКОГО коммента!!!! Спасибо огромное!!! Только одно "но": здесь всё - реальность, снов нет. я видимо, где-то что-то упустила, раз не очень понятно...
А описание сцены у океана навеяна моими летними экспериментами с купанием в шторм: насколько человек беспомощен перед стихией. Одно отличие - меня на берегу никто не обнимал, только дочка, но она даже не поняла, что со мной случилось...
Кстати, ты знаешь, что можно цитировать, а не копировать куски текста? Это намного проще, и само выделяется)))


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 16:29 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Знаю... но не умею)
Я в следующий раз отступы сделаю.
Понимаю: от кавычек до кавчек = читать не удобно.
 
<
АдельДата: Среда, 06.02.2008, 17:58 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Маш, супертворение ! Рада , что ты выложила его здесь, теперь я смогу почитывать твой замечательный фик в свободное от основных обязанностей время.)
 
<
scorpioДата: Среда, 06.02.2008, 19:43 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Адель, спасибо shy

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Просыпаюсь... (Slash, PWP, BDSM, NC-17)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка