Пятница
29.03.2024
15:35
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Далеко дышишь, глубоко слышишь" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Далеко дышишь, глубоко слышишь" ((Закончено/Мини,Слэш/Fluff,Twincest ))
"Далеко дышишь, глубоко слышишь"
TomkinaДата: Среда, 09.02.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Автор:Biakistafox
Название:"Далеко дышишь, глубоко слышишь"
Статус/Размер:[/color] Закончено/Мини
Категория/Жанр:Слэш/Fluff,Twincest
Рейтинг:R
Персонажи:Том/Билл
Краткое содержание: Pov Bill, Билл возвращается после 2-х дневного времяпровождения с Вольфганом Йопом- знаменитым французским модельером.
От автора: Лёгкий фик. Не обращайте внимание на частые точки. Они придают фику законченность каждого действия.Это стиль писания автора. Всё так и было задумано.
Размещение: с разрешения автора.
Дисклаймер: на братьев не претендую. Извиняюсь, за использование их образов в своём фанфике.


Pov Bill
Достаю ключи из сумки. Прислоняюсь к двери. Тихо. Значит, есть время, я ещё успею. Вставляю ключ в замок и медленно поворачиваю вправо два раза, как всегда. Слышу щелчок. Тихонько надавливаю на дверь. Открываю. Темно. Закрываю за собой дверь. Медленно, словно боясь нарушить эту звенящую тишину, кладу сумку на комод. Расстёгиваю молнию на куртке. Снимаю сапоги. Прохожу в нашу комнату. Здесь уже светлее. Фонари, свет которых попадает на наше окно, освещают пол. Ты. ТЫ- вот, что меня беспокоит эти два дня, что я проводил с Йопом. Самые тяжёлые, просто невыносимые дни. Я считал часы, минуты, секунды, мгновения до нашей с Тобой встречи. Ты сидишь на подоконнике, согнув одну ногу, другая опущена на пол – значит ты здесь давно. Полная пепельница окурков. Заглядываю на кухню, чтобы убедиться. Да! Ещё четыре пепельницы заполнены. Значит ждал. Ждал… так приятно греет это слово, а его значение заставляет улыбнуться и подойти к тебе. Ты как всегда без футболки, в одних джинсах и боксерах под ними, которые так соблазнительно выглядывают. Серые. Отмечаю это сразу. Ведь Ты знаешь, что они мои самые любимые. Но не любимей Тебя. Снова улыбаюсь. Волосы. Твои косички беспорядочно разбросаны по широкой спине. Лицо. Оно прекрасно, неописуемо красиво, необыкновенно. Морщинка между бровей. Значит , усердно думаешь о чём-то. Губы. Наверное, самая любимая часть Тебя. Хотя, разве есть в Тебе что-то не любимое? Время от времени медленно подносишь сигарету к этим манящим губам. Выдыхаешь едкий дым. Хочу быть этим дымом. Так же медленно наполнять твой рот и потом выпорхнуть из него, задевая губы и исчезнуть. Ловлю себя на мысли, что снова тебя рассматриваю. Наверное, никогда не перестану это делать. Подхожу вплотную к тебе, обнимаю сзади за талию. Закрываю глаза, отдаваясь этим ощущениям. Я снова могу тебя коснуться. Почувствовать тепло, исходящие от Тебя, дурманящее, приводящее в немой экстаз. Открываю глаза. Ты сидишь в той же позе. Ничуть не шелохнувшись. Задевает, но я сам виноват. Не удержался. Тихо произношу: «Привет». Ты молчишь. Лишь снова подносишь почти дотлевшую сигарету к губам. Чуть дую Тебе на шею. Никаких мурашек. Ни малейшего изменения в тебе. Сам виноват. Не удержался. Убираю руки с талии. Отхожу к кровати. Начинаю раздеваться до боксеров. Замечаю движение на подоконнике. Ты встаешь. Берёшь пепельницу и относишь её на кухню. «Пятая», пронеслось у меня в голове. Возвращаешься уже с полотенцем в руках. Значит, есть шанс. Протягиваешь его мне и тихо произносишь : «Ты не мой». И я готов ликовать. С нежностью беру ТВОЁ полотенце, протянутое мне. Твоё. Значит, есть шанс. Еле слышно, почти одними губами : «Томми, я сейчас, я быстро». Бегом в ванную комнату. Рывком снимаю оставшуюся часть одежды. Кидаю в корзину с грязным бельём. Включаю воду. Настраиваю. Встаю под душ. Наконец-то. Как долго я этого ждал. Беру мочалку и гель для душа, обильно выдавливаю прозрачную субстанцию. Начинаю натираться. Намываюсь так, что всё тело красное. Смываю всё водой. Выключаю кран. Всё. Я успел. Смыл с себя чужое. Не Твоё. Я хочу пахнуть только Тобой. Бережно беру Твоё полотенце. Твой запах – самый лучший аромат. Если бы продавался парфюм с Твоим запахом, я бы заплатил любые деньги, но купил бы его. Одеваю новые боксеры. Теперь я твой, Томми. Теперь я Твой. Выхожу. Постепенно привыкаю к темноте и вижу Тебя. Ты лежишь в нашей постели. Замечаешь меня. Приподнимаешься и садишься, похлопав место рядом с собой. Медленно, словно боясь, подхожу и сажусь на краешек. Твоя улыбка. Нежная, любящая, искренняя. Вот оно! Я так соскучился по ней! Улыбаюсь в ответ. Забираюсь полностью на кровать. Чуть медлю. Не решаюсь. Вдруг я ошибся. Но Ты не намерен медлить. Прижимаешь меня к себе, укладывая рядом с собой. Опускаю голову на твою грудь. Тепло. Опять тепло. Потому что с Тобой. Гладишь меня по волосам. Решаюсь и поднимаю на Тебя взгляд. Ты смотришь на меня в ответ. И не нужно слов. Я вижу всё в твоих глазах. Не знаю сколько прошло времени, когда ты нарушил эту волшебную тишину, перебиваемою нашими сердцами : « Тебе понравилось?» Я знал, что ты это спросишь. «Нет. Он не Ты». И снова молчание. Я так же лежу на твоей, иногда вздымающейся от мирного дыхания, груди и вывожу замысловатые узоры и обязательно Твоё имя. Самое лучшее имя на свете. Сейчас я думаю, что Ты- моя жизнь. Ты- это я. Я- часть тебя. Я Тебя люблю. Сильно. До боли. До крика. До стона. До дрожи во всём теле. Люблю. Хотя, наверное, нет такого слова, которое бы хоть на одну миллионную моих чувств описало бы то, что я испытываю к тебе. Я принадлежу тебе весь. Полностью. Без малейшего остатка. Я Твой.
Тут мои мысли нарушает Твоё прикосновение к моим сухим губам Твоими мягкими и чуть влажными. А после следует фраза, которая важнее всех для меня, важнее воздуха, но не важней Тебя : «Я знаю». И я в раю…

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Далеко дышишь, глубоко слышишь" ((Закончено/Мини,Слэш/Fluff,Twincest ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка