Пятница
03.05.2024
10:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Сказка (мини, G-PG-13) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Сказка (мини, G-PG-13)
Сказка (мини, G-PG-13)
RouxyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: Сказка
Автор: Rouxy
Бета: я
Жанр: Флафф наверное, я сомневаюсь...
Пейринг: Принц/Принцесса, Том/Билл
Рейтинг: G-PG-13, опять сомневаюсь...
Размер: мини
Статус: закончено
Саммари: а все в названии, быстрее прочесть)
От автора: 21 сентября. 1:30 ночи.
Мне просто не спится ночами,
А в голову лезут странные мысли.
Моих не пугайтесь речей вы,
Но почве любви мои мысли зависли.

- «Жили были на свете Принц и Принцесса. Они росли в роскоши, их всегда окружала куча нянек, прислуги, родители их баловали, и надо признать, выросли детки сильно капризными.
Но, тем не менее, достигнув восемнадцати лет, каждый из них задумался о том, что где-то должна быть их вторая половинка. И стали ее искать.
И вот однажды, Принц и Принцесса встретились на балу, сразу же обратив внимание друг на друга.
Они веселились, смеялись, танцевали и целовались. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Так закончился и этот бал. Все гости разъехались, и Принцу с Принцессой тоже пришлось расстаться. Но они не долго горевали, посчитав эту встречу мимолетным увлечением.
Шли годы. Принц женился на одной из знатных дам, и та родила ему дочь. Но он по-прежнему продолжал искать свою настоящую любовь.
Принцессу же выдали замуж за богатого барона, которого она не любила, поэтому она продолжала ждать и надеяться, что когда-нибудь…
И вот, спустя много лет, Принц и Принцесса снова встретились, привезя на бал своих детей.
Когда они увидели друг друга, то вспомнили тот вечер. Заговорив, они вспомнили свой первый танец. Танцуя – первый поцелуй.
Осознание пришло позже, но сколь оно было болезненным. Но раз упустив свой шанс – его не вернешь. Время нельзя заставить изменить свой ход. И настоящую любовь, найденную в детстве, нельзя приобрести сейчас.
Принц и Принцесса не смогли отличить истинные чувства от мимолетного увлечения, и жалели об этом всю оставшуюся жизнь, надеясь, что их дети никогда не совершат такой ошибки… Конец» - Мальчик довольно улыбнулся, поворачиваясь к брату. Тот сидел рядом, прижав колени к груди, и грустно смотрел в темноту.
- Эй, ну ты чего? Не понравилась сказка? Я в следующий раз другую придумаю, веселее! Ну, Билл! – Старший брат притянул близнеца к себе и обнял, целуя в макушку.
Послышался всхлип.
- Томми, а что если и мы никогда не узнаем свою настоящую любовь? Что если пройдем мимо? – В карих глазах стояли слезы.
- Глупый! Нам не надо никого искать! Мы уже нашли друг друга… Ты же любишь меня? – Мальчик легко коснулся губ брата своими.
- Люблю… - Тихо выдохнул младший из близнецов, улыбаясь сквозь слезы, - Люблю, Томми…
Мальчик радостно улыбнулся и, еще раз чмокнув брата в губы, удобно устроился на кровати, прижимая родное тело ближе, и закрыл глаза.
Их сказка будет другая. Она будет лучше. Она уже лучше. Потому что они уже нашли друг друга…


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:18 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Ааааа)))))
Rouxy, как это мило happy happy
Отличная у Тома сказка) Жизненная)))

Quote (Rouxy)
Их сказка будет другая. Она будет лучше. Она уже лучше. Потому что они уже нашли друг друга…

Супер! Это даже не сказка.. это реальность))) Сказочно-прекрасная реальность)))

Спасибо! smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Моника_КаулицДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ох, мне понравилось)))))Очень хорашая зарисовочка. И действительно, кого им еще искать? Уже нашли ведь друг друга))))Спасибо за удовольствие)
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:51 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел, Моника_Каулиц, ня) спасибочки)) судя по комментариям, что я получила - с жанром я все же угадала))))))) biggrin

I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:54 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень милая сказка вышла)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:44 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Меня больше всего умилил Том, который придумывает сказки для младшего братика))) А может все так и было в реальности?))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy, спасибо)
Marisha,
Quote (Marisha)
А может все так и было в реальности?))

ну, кто знает, кто знает))) wink рада, что понрав)


I've got funny feelin'...

 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:17 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
классная "сказка". странно-грустный рассказ придуманный Томом, не читала еще таких. а у детей уже и не сказка. у них жизнь.

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Воскресенье, 28.09.2008, 23:19
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
lissarina,
Quote (lissarina)
странно-грустный рассказ придуманный Томом, не читала еще таких.

скорее странно-грустный бред, пришедший мне в голову потому, что я слишком часто думаю о подобном...
спасибо за коммент)))


I've got funny feelin'...

 
<
JekilДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:02 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ааа, прелесть))) happy
история Принца и Принцессы - грустная и правдивая, к сожалению... sad
очень понравилось) спасибо))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Сказка (мини, G-PG-13)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка