Пятница
03.05.2024
16:51
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | The one (mini, POV, flaff) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » The one (mini, POV, flaff)
The one (mini, POV, flaff)
RouxyДата: Вторник, 16.09.2008, 22:48 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: The one
Автор: Rouxy
Бета: AnnA
Жанр: POV, флафф
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Билл/Том (правда, удивительно?)
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: размышления Тома
Размещение: запрещено без моего ведома

Все началось с мелочи. Знаете, как это обычно бывает? Тебе нужно на свидание, а ты поставил пятно на футболку, или тебе предстоит долгая дорога, а наушники отказали, или ты проснулся утром, думал надеть любимые джинсы, а они оказались в стирке…
Мелочь, но как может испортить настроение.
Вот так и случилось с нами.
На очередной афтографсессии какая-то бешенная фанатка бросилась на брата, душа его в объятиях и пытаясь поцеловать.
Охрана, ребята и я еле отцепили ее от Билла.
Все тут же прервали и нас увели в гримерку, а когда все ушли и мы остались вдвоем, Билл сорвался.
Он просто сел и зарыдал, всхлипывая и говоря о том, как его это все достало, что быть знаменитым очень трудно, что он устал всегда улыбаться и отвечать на одни и те же вопросы журналистов…
Я стоял рядом и смотрел на него, кажущегося таким маленьким, беззащитным, как когда-то в детстве, и молча впитывал его боль.
А потом я подошел к нему и, сев рядом, приподнял его лицо за подбородок.
Взгляд в такие родные и такие грустные глаза.
Улыбнувшись, я стер большим пальцем влажные дорожки слез с его щек, а затем поцеловал его. Не в лоб, не в щеку, а в губы. Но это казалось таким правильным, как обнять его на очередной церемонии, или взять за руку на интервью…

Наш первый раз был просто экспериментом. Знаете, со всеми этими гастролями у нас нет времени даже нормально выспаться, не то, чтобы познакомиться с какой-то девушкой. Группиз – это конечно хорошо, но, честно говоря, даже эти девчонки приставучие и чего-то требуют, а мы так от этого устали.
Но все же у нас молодые организмы, требующие разрядки.
Это было после одного из походов в клуб. Мы вернулись в отель уставшие, но веселые. Ставшие уже привычными для нас поцелуи плавно переросли в объятия и взаимные ласки.
Он был нежен и предельно аккуратен.
Наверное, вы скажете, что Билл гораздо более похож на девушку и снизу должен был быть он. Но я знаю, насколько для него это важно, осознавать, что он парень, что он точно так же может заботиться о ком-то. И должен признать, мне было безумно приятно в кой-то веки не контролировать ситуацию, а просто расслабиться и получать удовольствие.
После той ночи, я бы даже сказал, что влюбился в собственного брата. Брата-близнеца. Но как можно влюбиться в того, кого ты любишь изначально? С самой первой секунды, с самого первого вздоха?!
Я просто живу им. Мы две половинки единого целого.
Конечно, когда-нибудь, у нас появятся жены, дети, и мы уже не будем так много времени проводить вдвоем. Но я знаю, что всегда смогу положиться на него, довериться или просто прийти к нему и, обняв, уткнутся носом ему в шею и посидеть так, в тишине… Просто он единственный, кто всегда будет рядом, кто не предаст и не обманет. Единственный, кого я буду целовать так нежно, как сейчас…


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Вторник, 16.09.2008, 23:06 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень понравилась первая "часть" и особенно начало, а вот концовка... Почему-то впечталение незаконченности у меня создалось, но это ИМХО, естессно)))
Понравилось обращение к невидимому слушателю/читателю)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Вторник, 16.09.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Про джинсы с утра так знакомо)))

Quote (Rouxy)
Но я знаю, насколько для него это важно, осознавать, что он парень, что он точно так же может заботиться о ком-то.

Вот и я говорю, что Билл - очень даже доминирующий))))

Очень милый и трогательный фик. Только про жен и детей не надо было(((((
Спасибо)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Вторник, 16.09.2008, 23:20 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy,
Quote (Sleepy)
Почему-то впечталение незаконченности у меня создалось, но это ИМХО, естессно)))

ну, это размышления... а мысль, как известно неприрывна, поэтому вполне естественное впечатление. Но фик закончен) Так и планировалось)
Quote (Sleepy)
Понравилось обращение к невидимому слушателю/читателю)))

ну, это я люблю... просто редко использую)))
Quote (Sleepy)
Очень понравилась первая "часть" и особенно начало, а вот концовка...

эмм... а если учесть, что это писалось в 2 часа ночи, т.к идея не давала мне уснуть...))))))
спасибо за отзыв)))

Marisha,

Quote (Marisha)
Про джинсы с утра так знакомо)))

так по себе знаю, что знакомо)))
Quote (Marisha)
Вот и я говорю, что Билл - очень даже доминирующий))))

хм, ты не поверишь, но это первый раз, когда я его таким смогла представить! не знаю почему, но вот именно сеня ночью, пока придумывалось, сложилось именно так и никак иначе)))
Quote (Marisha)
Очень милый и трогательный фик. Только про жен и детей не надо было(((((
Спасибо)))

Тебе спасибо, за отзыв) Рада, что понравилось)
а про жен и детей очень даже надо было, чтобы подчеркнуть исключительность Билла, его значение в жизни Тома) smile


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Вторник, 16.09.2008, 23:23 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ну, это размышления... а мысль, как известно неприрывна, поэтому вполне естественное впечатление. Но фик закончен) Так и планировалось)

Я понимаю, что эффект недосказанности и т.д., мне просто показалось, что части между собой неуравновешены получились, я об этом))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 16.09.2008, 23:26 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
мне просто показалось, что части между собой неуравновешены получились, я об этом))

в смысле? я просто что-то не очень поняла тогда что именно ты имеешь в виду?


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Вторник, 16.09.2008, 23:32 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Первая часть - один эпизод, вторая - большой отрезок времени, который сжат. Чередование подробного и сжатого описания - распространенный прием, но не при симметричной композиции)))

*Насть, че-то я сегодня критикан, во всех темах что-то такое написала, не обращай на меня внимания)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JekilДата: Вторник, 16.09.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Пейринг: Билл/Том (правда, удивительно?)

прям ваще не ожидала biggrin
ох, так красиво и нежно)))) люблю когда Билл сверху))))))
спасибо))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
RouxyДата: Вторник, 16.09.2008, 23:54 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy,
Quote (Sleepy)
*Насть, че-то я сегодня критикан, во всех темах что-то такое написала, не обращай на меня внимания)))

ладно, но вообще я поняла, что ты имела в виду и хочу не согласиться, во второй части так же описан отдельный эпизод, просто там рассуждения более разрозненные что ли...
ну короче ладно, забили)))

Jekil,

Quote (Jekil)
прям ваще не ожидала

ты серьезно?! Я просто это написала к тому, что если кто не знает, я НЕ вижу Билла доминирующим, ну разве что морально... а так...
Quote (Jekil)
ох, так красиво и нежно)))) люблю когда Билл сверху))))))
спасибо))

ня) happy пожалуйста))) рада, что то, что я не сплю по ночам все же приносит иногда и хорошие плоды) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
JekilДата: Среда, 17.09.2008, 01:07 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ты серьезно?! Я просто это написала к тому, что если кто не знает, я НЕ вижу Билла доминирующим, ну разве что морально... а так...

для меня мача - это мача)))) в большинстве случаев он стеснительный и милый)))))) поэтому Билл-актив - это нормально)))))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » The one (mini, POV, flaff)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка